8 (929) 574-63-15 8 (929) 574-63... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая Сеть

8 (929) 574-63-15 8 (929) 574-63... — показать
+7 929 574-... +7 929 574-63-15 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 13

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая (334)

Все источники Yell.ru (182) Zoon.ru (152)
Захотела расслабиться, мне знакомая посоветовала сюда записаться на массаж, я осталась очень довольна, без перекосов, без применения силы, все плавно и равномерно, то, что я и хотела с пользой для тела
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось 😊 До новых встреч!

Была на массаже. Золотые руки у мастера. Расслабилась, отдохнула
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что в нашем салоне вы смогли хорошо провести время. Будем рады видеть вас снова😉

администрация Naturel Studio
Только приятные впечатления остались. Мастера - профессионалы, удобная запись и интерьер красивый.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова😉

администрация Naturel Studio
Ходил на массаж, мне понравилось, очень красиво и внимательный персонал
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова😉

администрация Naturel Studio
На мелирование только сюда! Мастера профессионалы, выполнили работу бытсро и качественно, материалы хорошие.
массаж просто офигенно мне сделали, будто заново родился!
Я искала салон для процедуры лазерной эпиляции и после первого посещения Naturel Studio я поняла, что мои поиски увенчались успехом - салон найден. Косметолог здесь работает на хорошем, мощном лазере (Soprano titanium), в результате первого сеанса у меня выпали все волосы на обработанных зонах! Я безусловно ожидала подобного эффекта, но до конца не верила, что он всё-таки возможен. С момента первого сеанса уже прошел месяц, а я за это время ни разу не взяла в руки бритву! Я очень довольна лазером и уже записалась на вторую процедуру, хочется закрепить эффект как можно на более долгий период.
Мелирование тут делали мне впервые, но как по мне, мастер отлично справилась с поставленной задачей. Особенно если учесть тот факт, что волосы у меня очень длинные, почти до поясницы были. Конечно, для такой длины потребовалось немного больше времени для того, чтобы сделать все правильно, но время было потрачено явно не напрасно, потому что волосы смотрятся приятно.
Нужен был яркий макияж, сама я не умею нормально краситься. Доверила это дело специалисту в этом салоне. Тенями и тушью придали моим глазам выразительности. Очень освежил мой образ красный цвет помады. Мой макияж всем понравился, получила много комплиментов)
Кожа на лице стала сухой, в связи с чем в некоторых местах даже трескалась. Решила сходить с данной проблемой к косметологу. Записалась в этот салон и не пожалела. Специалист подобрал для моей кожи питательный и увлажняющий уход. Помог! По ценам тут все адекватно, лишнего не навязывают.
У меня от природы хорошая кожа лица, но я все же стараюсь хоть иногда проходить салонную чистку. Это комфортно и помогает коже сиять. Нашла эту студию, чему рада до безумия. Мне здесь косметолог сделал чистку лица при помощи хорошего аппарата. После процедуры обязательно обрабатывают кожу, чтобы не было пигментации, излишних покраснений. У меня от этой студии самые приятные впечатления. Буду обращаться сюда еще, тем более что и качество сервиса понравилось.
Отличная студия для того, чтобы пройти курс альгинатных масок для лица. Косметолог использует их профессиональные варианты, что меня порадовало. После них эффект лучше, чем от домашних. Буду теперь регулярно повторять такие курсы масок, чтобы сохранять кожу в нормальном состоянии на протяжении длительного времени. И сервис в этой студии на высоте (сразу предложили чашечку чая или кофе на выбор).
Мне делали в этой студии хорошую профессиональную маску для лица. Она увлажнила мою кожу, сделала ее более мягкой. Косметолог была дружелюбной, дала еще полезные рекомендации по уходу за лицом
Когда решила сделать себе чистку лица, обратилась в эту студию. Среди ее многочисленных услуг была доступна и атравматическая чистка лица. Она проводится бережно, аккуратно без боли. Со мной работал очень хороший косметолог с соответствующим образованием. У него есть опыт в проведении таких чисток, что сразу было заметно. Во время сеанса не было никакого дискомфорта, жжения, неприятных болевых ощущений. И после эффект оказался прекрасным. Конечно, полностью все загрязнения с первого раза не убираются, надо проходить курс, но эффект уже есть и это радует. Я осталась довольна, что выбрала эту студию.
Мне понравилось, как мастер сделала тут стрижку на короткие волосы. Смотрится симпатично даже на такой небольшой длине. Удалось существенно изменить собственный стиль, спасибо)
Маникюр, педикюр - просто сказка. Мастера вежливые, культурные, тактичные. и разговорчивой. Очень довольна.
Всегда опасаюсь ходить на стрижки, потому что делают все не так. Но тут мастер меня выслушала, учла пожелания. Сделала умную стрижку после которой нет сложностей с укладкой. Спасибо!
Не думала, что меня можно удивить аппаратным педикюром, но они реально смогли. Тут очень комфортная обстановка. Есть отдельный кабинет. На процедурах расслабляешься. Ценник на услугу приятный, но при этом делают все очень качественно. Результат мне после процедуры очень понравился. Ноги теперь так ухоженно выглядят!
Записывалась на аппаратный маникюр. Мастер была вежливой и разговорчивой. Люблю, когда не молчат! Работа выполнялась быстро. Теперь у меня ухоженные ручки, спасибо!
Обычно сама крашусь, но в этот раз решила доверить свой вечерний макияж профессионалам. Пришла в этот салон, сразу предложили на выбор чай или кофе. Люблю такой сервис! Накрасили меня эффектно, особенно глаза. Такими выразительными стали. На вечеринке, не постесняюсь этого, выглядела потрясающе! Все обратили на меня внимание.
Впервые тут делала окрашивание бровей и ресниц хной. Немного побаивалась, но результат мне понравился. Да и подход мастера к своей работе меня устроил. Видно, что ориентировался на качество. Так что буду однозначно советовать салон своим подругам.
Ламинирование волос тут делают профессиональными средствами, к этому никаких нареканий нет. Сделали все качественно. И стоимость невысокая.
Делала окрашивание волос, точнее мелирование. Волосы у меня густые и длинные, мастеру пришлось потрудиться. Пять часов работали! Результат превзошел ожидания! В целом все очень понравилось. Мастеру отдельное спасибо за профессионализм и терпение.
Хожу сюда на биоревитализацию. Специалисты работают на профессиональном современном оборудовании, используют проверенные методики. Изменения в лучшую сторону есть. Кожа становится более увлажненной и подтянутой. Мелкие морщинки, которые мне покоя раньше не давали, стали менее заметными. Время и деньги трачу не напрасно.
Постоянно хожу сюда на аппаратный педикюр. Делают быстро и качественно. В салоне всегда приятная атмосфера, получается расслабиться.
Уже несколько месяцев делаю здесь классический маникюр с покрытием. Мастера опытные, много времени на процедуру не уходит. Делают как однотон, так и узорчики на ногтях. Меня все устраивает, менять салон не собираюсь.
Удаляла в салоне купероз на щеках и носу с помощью фотоомоложения на лазере. Лицо стало чистым, ушла краснота.
Ходила на биоревитализацию в этот салон, могу порекомендовать. Кожа стала просто волшебная, гладка и упругая, я очень довольна результатом
Уютный, современный салон, сделала на прошлой неделе биозавивку. Результат порадовал.
Сделала мелирование. Не было желтизны. получился богатый, холодный оттенок, для блондинок - самое то! На Академической классные мастера.
Я постоянная клиентка на Академической. Привлекает удачное расположение, качество услуг. Салон современный, с хорошим ремонтом, персонал вежливый, а главное, квалифицированный. Делаю здесь стрижки и окрашивание волос, а также маникюр/педикюр. Вчера была на педикюре, попросила сделать что-нибудь поярче, в итоге мы с мастером остановились на ярком, летнем дизайне с цветочками. Ноготки шикарно смотрятся, я в восторге!
Отличный салон красоты, на мой взгляд. Прихожу сюда, я знаю, что могу рассчитывать на качество, а качество для меня на первом месте. На прошлой неделе сделала стрижку каскад, очень понравилось :-)
Ходила сюда на стрижку пару недель назад. Нужно было немного подровнять кончики и привести волосы в порядок. Мастер суперский, сделал все очень даже хорошо. Цена нормальная. Понравилось вежливое отношение ко мне. Могу порекомендовать.
Хожу на маникюр в салон на Академической. Нравится, как работают мастера. Маникюр всегда аккуратный и красивый, укладываемся обычно часа за 1,5. Супер!
Выбрала этот салон, потому что он ближе всего к моему дому. Оказалось, что очень приятное место. Мастер быстро и профессионально сделала мне укладку для вечернего выхода. Салон понравился!
После первого моего посещения теперь это мой любимый салон. Хожу к их мастеру на маникюр, просто волшебница, очень все аккуратно и красиво
Мне тут делали татуаж бровей, хотя честно говоря, я очень боялась того, каким в конечном итоге окажется результат. Все получилось очень хорошо. Правда меня сразу предупредили, что сначала наносят контуры и все в этом духе, после чего должно пройти пара недель, и только тогда мне сделают коррекцию, чтобы закрепить результат. Все начало покрываться корочками, так что я немного паниковать начала, но как оказалось, это такой процесс. После того, как мне сделали коррекцию, оттенок закрепился на своем месте и уже не терялся. Так что теперь все красиво смотрится.
Впервые записалась в этот салон на ламинирование волос. Самостоятельно выравнивать их каждый день не хотелось, так что решила записаться на процедуру для того, чтобы закрепить результат на длительный промежуток времени. Реально сделали все качественно и красиво, так что результатом я довольна осталась.
Окрасили волосы в тот цвет, который я хотела, обычно получается то темней, то светлей, но здесь сделали прямо идеально
Салон сразу понравился. Стрижку мне сделали на длинные волосы, причем мастер смогла сделать все так, как я и просила, от себя ничего не добавляла, так что молодец.
Мне тут делали окрашивание Балаяж, мастер очень опытная, делала все четко и быстро. Сразу заметно, что все движения отточены. Краску использовали очень хорошую, волосы после нее прямо шелковые😍
Укладку сделали красиво, как раз вариант для вечернего выхода в свет получился, так что я очень довольна. Мастер просто прекрасный, пока делали, посоветовала мне масочки для волос, какие поделать. Обязательно приду к ней еще.
Периодически по совету мастера, Лии, хожу на пилинг лица. Помогает устранить излишнее загрязнение кожи. Что делает кожу бархатистой и придает ей свежий вид. Сама процедура безболезненная. Специалист делает все крайне аккуратно, со знанием своего дела. За пол года посещения салона - лицо стало заметно свежее. Овал лица подтянутей. Лучше любить себя сейчас, чем плакать потом из-за проблемной серой кожи.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам приятно, что вы обратились к нашим специалистам и получили результат, к которому стремились!
С Уважением и заботой,
Администрация салона Naturel Studio!
Обратилась в этот салон возле метро Академическая по рекомендации знакомой. Искала место, где можно быстро сделать маникюр и педикюр в 4 руки, потому что времени никогда не хватает, да и проводить много времени в салонах я не люблю. Сначала даже не поверила, что можно так быстро сделать. Но оказалось, что можно! Интерьер студии стильный и современный, имеется медицинская лицензия, мастера вежливые, очень большая палитра цветов, я как всегда растерялась при выборе. Маникюр сделали аккуратно и БЫСТРО. На моих ногтях покрытие всегда держится долго, надеюсь, что также будет и в этот раз.
В салоне была на маникюре впервые и все безумно понравилось. Мастер все сделал аккуратно, подобрал стильный дизайн ноготков, который как раз отражает весеннее настроение. Здесь работают лаки хорошей марки, которые держатся долго. Обратила на это внимание, поскольку делала уже ими маникюр в другом салоне. И сама обстановка в заведении впечатляет. Красивый стильный интерьер сразу приковывает взгляд.
Записалась сюда по совету подруги на лазерную эпиляцию, она сделала полностью все голени, решила и я) сам салон располагается очень удачно, есть парковка, найти очень легко. Салон современный, очень приветливый персонал-начиная от администраторов, заканчивая и самим мастером по эпиляции. Очень понравился эффект, сама аппаратура у них новая, поэтому процедур много не потребовалось. Теперь хожу сюда на маникюр/педикюр-очень уж много покрытий разных цветов, особенно Люксио. сама работа носится очень долго, нет сколов, кутикула сильно не обрастает, все мастера оочень опытные
Хочу рассказать про поход в косметологический кабинет сюда. давно уже хотела измеить что-то в свеой внешности, не нравился овал лица, который опустился, кожа вся иссушилась от зимнего климата. Косметоло предложла на консультации взять процедуру мезотерапия+миостимуляция, у них такой комплекс сейчас со скидкой-выгодо до 1050 рублей. решила сразу купить абонемент, чтобы себя точно дисциплинировать. у врача была какая-то легкая рука, уколы вообще не чувствовались, отеков не возникло. Эффект увидела сразу почти, кожа увлажненная, напитанная, а спустя курс процедур- тон выровнялся и сам контур стал потчетче
Решила в конце февраля постричься. Записалась в салон красоты Натюрель к парикмахеру. Пришла вовремя, но пришлось немного подождать, когда мастер освободится. Сделали стрижку каре и укладку, теперь я прекрасно выгляжу.
Я уже слыщала о миостимуляции и решила здесь попробовать. Эффект отличный, мышци подтянулись и в объёме я уменьшилась.
ходила сюда на губы, давно не нравилась моя естественная форма. предложили ввести не весь миллилитр, так как нижняя у меня довольно объемная. синяков не было, так как косметолог использовала тонкие иголки
В основном запиваюсь каждый месяц на маникюр. Покрытие ногтей здесь делают качественно по хорошей цене.
В прошлом году решила кардинально сменить сферу деятельности. Уволилась со старой работы, потому что не видела там для себя абсолютно никакой перспективы. Очень удачно мне на глаза попались курсы парикмахера для работы в салонах бизнес-класса. Честно говоря, работать в сфере красоты было моей давней мечтой. В интернете почитала отзывы других девчонок, все писали в положительном ключе. Много довольных учениц, которые уже состоялись, как парикмахеры. Цена тоже устроила, поэтому решила не упускать такую возможность и оплатила курсы. Обучение было максимально продуктивным и интересным. Нравилось, что практика чередовалась с теорией. К примеру, сначала мы начинали с теоретической части стрижки, а потом уже на практике смотрели женские и мужские стрижки. Так и информация усваивается лучше и практика нарабатывается. Тем более преподаватели с нами работали опытные, проработавшие парикмахерами много лет. Лично я получала ответы на все интересующие вопросы. На самом деле существенных трудностей каких-то не возникало, т.к. перед тем, как что-то делать самостоятельно, нам всё подробно показывали, были рядом и контролировали процесс. Честно говоря, я даже не заметила, как пролетело обучение, на сколько мне было интересно) Не думала, что учёба вообще может приносить удовольствие, а в эту прям погружалась с головой. Преподаватели здесь и правда настоящие профи, потому что смогли с нуля обучить парикмахерскому делу человека, который к этой сфере раньше не имел никакого отношения, как это было со мной. Спустя месяц после окончания курсов я устроилась парикмахером в один из самых престижных салонов красоты нашего города, чему была невероятно рада. Сейчас зарабатываю неплохие деньги, при этом получаю удовольствие от того, что я делаю. Это ли не счастье, чувствовать себя в своей тарелке. Очень рада, что вовремя увидела информацию об этих курсах, которые полностью поменяли мою жизнь. Рекомендую всем тем, кто так же ищет себя в сфере красоты.
С моими волосами творился сплошной ужас. Прежний блеск волосы потеряли, и расчесывать их было очень сложно. Чем только не пробовала решить данную проблему и укрепить волосы и вернуть их прежний вид. Кстати выпадать тоже немного стали. Скорее всего испортила их утюжком и дешевым шампунем, который явно не подходил для моей головы. Каких только средств и гелей не пришлось перепробовать для борьбы так сказать с этим, но все без толку и явного результата я не увидела. Посоветовалась с подругой и она дала элементарный совет. Просто нужно было сменить шампунь на более качественный. Прислушалась к этому и занялась поиском подходящего. Приобрела несколько, но они не особо впечатлили и результат по-прежнему был нулевой. Стала искать через отзывы в интернете, а также просматривала различные форумы. Чего только не нашла. Времени и сил потратила много. Большое количество девушек советовали шампунь Metal Detox, который зарекомендовал себя как эффективный и помогает справиться с этими проблемами. Не сказала бы, что цена низкая за него, но вполне приемлемая и не бьет сильно по карману. Заказывала через интернет, так как в магазинах нашего небольшого города его не было. Проблем с оформлением заказа не возникло. Доставили довольно быстро. Внешне выглядит привлекательно. Тюбик большой. Аромат очень даже приятный, мылится вообще на отлично. Смывается также без проблем. Мне лично пользоваться им очень даже нравится. Так что теперь на смывание не трачу много времени, что уже очень хорошо. Эффект понятное дело не был виден после первого применения. После месяца использования виден результат. Никакого раздражения кожи или даже намека на перхоть не было за это время. Кожа головы после применения не жирная. Тюбика лично мне хватает на два месяца. Заказала еще один. Теперь только этому шампуню и доверяю свои волосы. Другими стараюсь не пользоваться вообще. Только если вынуждает на это ситуация. Своих денег однозначно стоит, так как платишь прежде всего за качество. Рада, что именно этот шампунь подошел мне. С первого применения волосы стали намного крепче. Вернулся тот насыщенный блеск. Что вообще могу сказать после опыта использования. Стоит на него обратить внимание. Остались только положительные эмоции и впечатления. Могу порекомендовать его смело. Мне он очень понравился. Все отлично.
Больше года прихожу в Натюрель, очень нравятся здесь мастера маникюра, педикюра и парикмахеры. В самом салоне тоже приятно находится, тут чистенько, уютно и как-то по-домашнему. Всегда ухожу отсюда красивой и счастливой) Часто тут появляются разные новые процедуры, на которые я никак не решалась сходить. Но недавно прочитала отзывы и согласилась на одну из них. А связано это было с вечным желанием похудеть. Фитнес и спортзал вообще не моё, поэтому попытки избавиться от лишнего веса и сделать красивую фигуру таким образом, я давно оставила. А вот аппаратную коррекцию я не пробовала до того момента, пока как-то не разговорилась в салоне с одной из довольных девчонок, которая прошла курс таких процедур. Перед тем как записаться проштудировала всю информацию в интернете о такой коррекции, как она работает, количество процедур, которые нужно сделать и т.д. Ну так и начался мой курс с аппаратом под названием RLS. Результат замечала буквально после каждого посещения, это очень радовало и мотивировало ходить дальше. Из каждой проблемной зоны ушло по 1-2 лишних сантиметра (в основном бедра и талия). Плюс ко всему стали практические незаметны послеродовые растяжки и рубцы. Кожа подтянулась, стала ровненькой, разгладился целлюлит, ушли отёки. Не могла в это поверить)) Сами процедуры проходили безболезненно, даже более того – были расслабляющими и приятными) Особых противопоказаний здесь нет, хотя девочки обязательно проверяют их наличие до того, как допустить к самому аппарату. Эффект, конечно, меня впечатлил. Получилось не только лишний вес сбросить, но и вернуть своей коже упругость. Процедура лично для меня идеально подошла, поэтому повторюсь курс еще ни раз.
Впервые сделала массаж лица. Приятные ощущения. Ожидания оправдались. Процедура стоила 1500 рублей. Стоит того.
Была здесь на массаже спины. Понравились цены и обслуживание. Массаж был просто шикарный. После него стала чувствовать себя намного лучше. У специалиста просто золотые руки. Рекомендую.
Была на массажа спины, а заодно и воротниковой зоны. Процедура стоит того. Эффект отличный. Даже превзошел ожидания. Теперь я точно знаю, что мне требуется в том состоянии, в котором я обращалась. К сервису тоже не придраться.
Ходила к визажисту, мне сделали шикарный fresh make-up, понравилось безумно. Салон рекомендую ;-)
Сейчас активно стала посещать разные салоны красоты. Мне нравится следить за собой, чтобы всегда быть ухоженной. Часто в последнее время посещаю один салон красоты - на Академической. Там предлагается на выбор большое количество процедур. Мне в таком салоне лечили волосы, после уже делали ламинирование волос. Обслуживание мне очень нравится, всегда радушно встречают своих клиентов.
Я натюрель стала посещать не так давно. Мне нравится как выполняют процедуры. Замечу, очень хорошо делают массаж. Также записывалась на стрижку волос - сделали великолпно, просто загляденье
С татуажем губ лицо совсем по-другому выглядит, вдобавок мастер подкорректировал немного форму губ, исправив ассиметрию. Салон рекомендую, давно сюда хожу, мне все нравится.
Ранее я окрашивала волосы на дому самостоятельно. Но красилась в черный цвет, всегда все получалось и проблем не было. В один момент решила осветлиться на пару тонов, чтобы постепенно превратиться в блондинку. Но в итоге покрасившись обнаружила рыжий цвет волос. Здесь уже рисковать не хотелось, поэтому записалась в салон красоты, где объяснила свою историю. Не сразу конечно, но мастер путем нескольких окрашиваний и лечения волосы все же привела меня к желаемому цвету волос. И с тех пор на дому больше не крашусь. Лучше в этом случае довериться профессионалам в своей области. Теперь крашусь у них.
Являюсь постоянной клиенткой салона Натюрель (Академическая), привлекает прежде всего качество услуг, в квалификации мастеров сомневаться не приходится. Крашу волосы только здесь у своего колориста, недавно сделала трендовое окрашивание Балаяж, очень понравился результат. В салоне приятная атмосфера, персонал всегда приветливый, на позитиве.
Сделала здесь окрашивание шатуш и завивку некоторое время назад. Держится идеально при минимальном уходе, волосы совсем не пострадали. И выглядит новая прическа в целом потрясно. Молодому человеку понравилось. Поблагодарить за все это хочу мастера. Она молодец, справилась с моими непослушными волосами. Хоть и пришлось повозиться, без этого никак )
Решила весной изменить свой образ и пришла с такой целью в салон Натюрель. После стрижки мастер окрасила мои волосы с помощью техники балаяж. Получилось очень эффектно! Собираюсь в ближайшее время посетить салон для стрижки и обновления цвета.
Давно пользуюсь услугами данного салона. Полностью устраивает. Цены приемлимы. Качество услуг на высоте.
я живу в районе академическом, и это лучшее место как по мне в нашем районе) Цены цивильны
Салон отличный, хожу не очень давно, где-то полгода. Изначально искала салон на косметике ультрасьютикалс и сходила сюда на визаж. С тех пор стала регулярно посещать салон. На днях сделала модную стрижку пикси и окрашивание омбре, стильно получилось, как я и задумывала. Обращайтесь, рекомендую.
Хожу в этот салон давно, с недавнего времени начала проходить курс ультразвуковой чистки лица. Пока что очень нравится, сразу и пилинг, и чистка, очень удобно! Курс состоит из 8 процедур, прихожу каждую неделю, остался ещё месяц и кожа будет выглядеть просто прекрасно!))
Салон мне нравится, тут приятная атмосфера, приветливый персонал, хочется приходится снова и снова. Недавно делала у косметолога мезотерапию + миостимуляцию, по акции цена на 15% ниже, грех не воспользоваться. Отличная процедура для омоложения и подтяжки лица, эффект порадовал, советую попробовать. Есть и другие акции, не только на космет. услуги.
В этом салоне красоты я бываю раз в месяц. Я прохожу курс лазерной эпиляции. Мне у них всё очень нравится. Кругом чистота и порядок. Девочки всегда в хорошем расположении духа. Всё оборудовано по последнему слову техники, поэтому в результате сразу была уверена. Качество услуг на высоком уровне.
Отличный салон красоты, мне лично нравится, ходила и буду ходить дальше. Достоинств немало, на мой взгляд, начиная от роскошного интерьера, заканчивая квалификацией мастеров и сервисом. В "Натюрель" (Академическая) можно привести себя в порядок, что называется, с головы до пят, перечень услуг впечатляет. На днях сделала стрижку (каскад с удлиненной челкой), волосы красиво лежат даже без укладки, но я, конечно, стараюсь укладывать их каждый день, чтоб добавить объема. Скоро, кстати, у меня день рождения, хочу освежить цвет волос, уже записалась к своему мастеру. Салон рекомендую!
В салоне "Натюрель" отличные колористы, на мой взгляд. Крашу здесь волосы достаточно давно, в салоне используют только самые качественные красители и пигменты, не повреждающие структуру волос, что важно. На прошлой неделе сделала мелирование airtouch, получилось, по-моему, супер, я довольна! Волосы красиво смотрятся, осветленные пряди освежают лицо.
В салоне делала мелирование, результат понравился. Выглядит классно на моих светло-русых волосах, естественно, если можно так выразиться. Волосы не испортили, напротив, облагородили и придали им красивый вид. Да и по цене вышло не скажу, что слишком уж дорого-тем более за такой и впрямь классный результат. В общем, салону от меня плюс, буду сюда еще ходить.
Делала в салоне вечерний макияж и маникюр перед свадьбой близкой подруги (была свидетельницей). Макияж получился очень красивым и даже изысканным, на свадьбе сделали не один комплимент-приятно, конечно. А что касается маникюра-я выбрала покрытие обычное, не гель-лак, но спустя чуть менее недели это покрытие (яркого бордового цвета, замечу) держится все еще хорошо, хотя я и посуду мыла, и в бассейн ходила-в общем, испытывала маникюр свой по полной программе, а он все равно держится, и это классно. Одним словом, макияж и маникюр от данного салона я очень даже советую, качество хорошее, это правда.
Несколько раз делала в салоне обертывание, а еще один раз-массаж всего тела. Мне понравились обе процедуры-кожа после них становится бархатная, гладкая, целлюлит на бедрах становится меньше (хотя, конечно, и не исчезает полностью за парочку сеансов обертывания и массажа, но все же уменьшается, и это правда). Так что две эти процедуры советовать я точно могу, качество кожи они улучшают, это правда. Да, после них на коже не остается синячков, что у меня лично бывает периодически после интенсивного массажа-а в данном случае все очень даже хорошо, никаких синяков, никакого дискомфорта.
Перед днём святого Валентина решила привести себя в порядок к этому дню, сделать необычное окрашивание. По совету стилиста сделала сложное мелирование ice tint, придающее светлым волосам благородный холодный оттенок, без ненавистной желтизны. Классно получилось, я в полном восторге, советую попробовать эту технику любителям холодного блонда. В салоне отличные колористы, владеющие разными техниками окрашивания и тонирования волос, советую взять на заметку. Обращайтесь, если хотите выглядеть, как говорится, на все сто.
Очень люблю массаж, не смогла пройти мимо специального предложения от салона Натюрель: массаж спины (60 мин, 3500 р.) плюс массаж воротниковой зоны в подарок. После массажа забываешь обо всех проблемах!
Мне так понравилось окрашивание омбре, зря я не пробовала его раньше, оказывается, мне очень идет. Покрасилась в любимом салоне красоты Натюрель у своего колориста, она мне, кстати, давно советовала, а я все не решалась. В общем, кто хочет чего-то креативного в плане окрашивания, мотайте на ус, омбре - это круто :-) Мастера салона сумеют вам угодить, думаю.
На прошлой неделе сделала здесь Калифорнийское мелирование. Мастер отлично подобрала оттенок, я себя прямо новым человеком почувствовала)) Спасибо!
Давно хотела сходить на мезотерапию, а тут еще и миостимуляция в комплексе, и скидка 15%, экономия получилась чуть больше 1000 рублей! Процедура шикарная, все морщинки расправились, на 10 лет помолодела!
В повседневной жизни практикую естественный макияж, сама обрабатываю ногти и покрываю гель лаком. Но для особых случаев гламурный мейкап доверяю только специалистам салона красоты на Академической. За один визит можно получить все полноценные косметологические услуги, которые непременно обеспечат тебе идеальный внешний вид и хорошее настроение вечером. Всегда можно воспользоваться специальными предложениями заведения и сэкономит на каждой процедуре приличную сумму.
Делала в этом салоне мелирование и причёску. Результатом очень довольна. Ходила на свадьбу, после свадьбы ещё два дня держалась прическа. Все говорят мне, что очень красиво и аккуратно сделано мелирование. Прям как помолодела после посещения салона. Хорошие мастера. Видно что с большим опытом. Вежливое обслуживание. Обстановка салона приятно удивляет.
Во время карантина пыталась самостоятельно покрасить волосы дома, но мой эксперимент закончился крайне неудачно. При первой же возможности я пришла в салон, чтобы мне исправили этот ужас на голове. Парикмахерша посмеялась, говорит "Ну хоть попробовала" )) Но тут же успокоила меня, сказала что уже прикидывает как можно исправить ситуацию. В итоге, мне сделали ламинирование волос и сделали окрашивание в оттенок платинум-блонд. Выглядит, конечно, суперски. Я просто безумно благодарна за такую профессиональную работу над моими волосами. Салон я этот знаю давно, так что полностью доверяю их сотрудникам. И как всегда, результат превзошел мои ожидания.
Пользуюсь услугой наращивание волос в салоне Натюрель около года. Сформировалось приятное мнение о салоне и мастере. Девушка на ресепшене вежливая и доброжелательная, показала куда пройти. Мастер подбирает несколько оттенков русых прядей, так как мне нравится техника окрашивания балаяж. Хожу примерно по 4 месяца, волосы особо не путаются, капсулы видно только когда волосы собраны в высокий хвост, остальные же прически идеально.
Делала здесь окрашивание омбре, получилось просто нереально красиво. Несмотря на то, что волосы окрашенные, это выглядит достаточно натурально, чему я очень рада. Спасибо большое мастеру, она действительно постаралась.
На свидание мне не захотелось сделать свежий макияж. Он мне нравится визуально, но сама не умею его делать. Обратилась в этот салон красоты. В нем визажист делает красивый fresh make-up. Заметила, что девушка работает с хорошей косметикой. Нет подделок или старых просроченных средств. На столе все чисто и аккуратно. И макияж продержался довольно долго.
У меня от природы вьющиеся волосы, и иногда все же прибегаю к услугам по их выпрямлению. Нравится, как его делают в этом салоне. Здесь работает замечательный мастер по волосам. Записываться к нему правда надо заранее. Но свою работу он выполняет хорошо. Волосы выглядят гладкими, ровными и при этом они приятные на ощупь. Они не поврежденные и не сухие, как солома.
Когда я пришла в данный салон красоты на стрижку, я даже не предполагала, чего именно мне хочется. Перед парикмахером стояла сложная задача. Мне попался просто замечательный мастер. Девушка приветливая, веселая, позитивная. Она не приставала с личными вопросами, и общаться в процессе стрижки с ней было легко и комфортно. Я даже не заметила, как время пролетело. Она мне предложила несколько вариантов на выбор. Я выбрала каскад с удлиненной челкой. Выразила свои пожелания по длине. Все было учтено и результат получился весьма неплохим. Мне моя стрижка понравилась и сама атмосфера в салоне тоже.
Для фотосессии мне надо было сделать fresh make-up и визажист данного салона красоты выполнил его быстро качественно. Для придания свежести лицу использованы были профессиональные продукты, которые имеют высокую стойкость. Эффект мне понравился. Кожа была увлажненной, в меру сияющей, а румянец натуральным. На фото даже с продуктами с эффектом сияния мейк смотрится отлично.
После летнего сезона мне потребовалась чистка лица. Поры были сильно забиты. А в этом салоне как раз на атравматическую чистку и всесезонный пиллинг была скидка 15 процентов. Удалось весьма неплохо сэкономить. И работа косметолога мне понравилась. Во время чистки и пилинга не было неприятных ощущений, и после тоже. Не было покраснений или ожогов. В этот же день уже можно было пользоваться косметикой, тем более намечалось мероприятие. Салон красоты меня порадовал. Персонал вежливый, косметолог настоящий профессионал своего дела. А эффект от чистки лица действительно замечательный.
Обычно прихожу сюда делать маникюр, а тут решила сходить на аппаратный педикюр. За хорошую цену делают очень красиво и аккуратно, я осталась более чем довольна. Мастер грамотная, знает как сделать просто идеально. Спасибо!)
На все рабочие мероприятия и праздник делаю макияж, когда дневной, когда вечерний, в этом месте и только. Я брезгливая и угодить мне сложно, но тут мастера видно не относятся к клиентам как к конвейеру и мешкам с деньгами, так что все стерильно, тушь/помады/подводки не используются одни и на всю роту как говорится. Я светленькая, тут бывает мне тяжел о подобрать основу тональную, но чтобы я выходила с желтизной из салона - тут никогда. Ну и уровень визажа тут не хромает, растушевка хорошая, конторы соблюдают, брови делают не угольные и вообще ни с чем тут не борщат. Приятно уходить красивой и довольной, хорошо обслуженной)
В салоне этом уже несколько раз делала окрашивание волос. Нравится как само отношение к посетителям со стороны персонала, так и удобное расположение. Встречают тебя мастера всегда с улыбкой, пунктуальность соблюдают и поэтому прием идет в четко назначенное время. Внутри помещения всегда чисто и не жарко, атмосфера комфортная и ничего не мешает. Если приходишь пораньше, то можно подождать в уютной зоне ожидания, где предложат чай и конфеты. Последний раз решила себе сделать еще и Калифорнийское мелирование. На самом деле получилось великолепно, волосы после процедуры выглядят шикарно. Так что в очередной раз осталась довольна посещение этого места.
Запланировала сделать мелирование волос, но до конца не представляла, как именно оно должно выглядеть. По рекомендации подруги пришла в Naturel на Академической и там решила пообщаться на эту тему с мастером. Обслуживание в салоне приятное, мастер по окрашиванию сразу понял меня и дал свои рекомендации профессионала, а именно растяжка цвета гораздо лучше должна была освежить моё лицо. Получилось безупречно. Спасибо большое!
Совсем недавно я в салоне красоты НАТЮРЕЛЬ делала маникюр. Всё очень понравилось. Мастера здесь очень компетентные и опытные, знают свою работу хорошо. Буду теперь постоянно делать здесь маникюр.)
Никогда не делала стрижку горячими ножницами. В салоне мне посоветовали воспользоваться этой услугой, после мелирования. Стригли часа 1,5. Сразу большой разницы от обычной стрижки не ощутила, кроме того, что волосы стали на мой взгляд объемнее, и стали легче расчесываться. Теперь буду наблюдать за эффектом. Так как услуга новая, то стоимость ее не дешевая.
Записалась к девочкам на калифорнийское мелирование, потому что видела в кино у одной красотки такую прическу и она мне очень понравилась. Удивлена была, что в салоне все понимали о чем я говорю. Волосы у меня достаточно длинные, поэтому мастеру не легко пришлось. Все делала не через шапочку, а с фольгой. Долго конечно, зато эффективно и мои волосы не пришлось тянуть и ломать. Почти 2 часа она со мной провозилась, но зато когда все высушила, промыла, уложила, я прям на себя стала не похожа. У меня волосы еще не прямые, а немного кучерявятся, поэтому вот прям как у героини из фильма стала прическа.
Решила полностью изменить свои имидж, поэтому записалась на покраску. В других парикмахерским никогда не получалось добиться именно того оттенка, который я хотела. А тут девочка выслушала мои пожелания, и сказала что все это будет сложно и не быстро, но вполне реально. У меня темный цвет волос, ближе к шатенке. Сперва меня осветлили, чтобы волосы стали на несколько тонов ближе к тому, что я хотела. Потом нанесли краску. Результат меня конечно приятно удивил. Это как с памятника накидку срывают, так и я полотенце скинула с волос, когда все промыла. Получился именно тот цвет, на который я и рассчитывала.
Давно хотела сделать Калифорнийское мелирование, но не знала, пойдет ли мне такой эффект. Поделилась своими сомнениями с мастером. Оказалось, что на моих волосах этот вариант окрашивания вполне уместен. Теперь кажется, что волос стало больше, они как будто стали пышнее. И выглядят при этом гладкими и ухоженными. Довольна, что попробовала что-то новое.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая на карте