8 (929) 574-63-15 8 (929) 574-63... — показать

Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая - отзывы Сеть

8 (929) 574-63-15 8 (929) 574-63... — показать
+7 929 574-... +7 929 574-63-15 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 13

Про «Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая»

Салон красоты «Naturel Studio» на станции метро «Академическая» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг высочайшего качества в исполнении профессиональных мастеров, полностью преобразиться, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, посвятить время себе и провести его с пользой.

Салон красоты предлагает клиентам услуги парикмахерского зала, маникюрного и косметологического кабинета, среди которых: коррекция стрижки, окрашивание волос, восстановление поврежденных волос, укладки, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела, несколько видов массажа, контурная пластика и различные виды эпиляции.

Специалисты салона красоты — это фанаты своего дела, использующие в работе профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы и соблюдающие все нормы санитарии, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность предоставляемых услуг.

Салон красоты дарит клиентам акции и скидки. На официально сайте салона «Naturel Studio» посетители смогут ознакомиться с полным прейскурантом, прочитать отзывы, посмотреть фотографии уже сделанных работ и записаться к мастеру. Салон работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая (119)

4.8
Сделала здесь окрашивание шатуш и завивку некоторое время назад. Держится идеально при минимальном уходе, волосы совсем не пострадали. И выглядит новая прическа в целом потрясно. Молодому человеку понравилось. Поблагодарить за все это хочу мастера. Она молодец, справилась с моими непослушными волосами. Хоть и пришлось повозиться, без этого никак )
Решила весной изменить свой образ и пришла с такой целью в салон Натюрель. После стрижки мастер окрасила мои волосы с помощью техники балаяж. Получилось очень эффектно! Собираюсь в ближайшее время посетить салон для стрижки и обновления цвета.
Давно пользуюсь услугами данного салона. Полностью устраивает. Цены приемлимы. Качество услуг на высоте.
я живу в районе академическом, и это лучшее место как по мне в нашем районе) Цены цивильны
Салон отличный, хожу не очень давно, где-то полгода. Изначально искала салон на косметике ультрасьютикалс и сходила сюда на визаж. С тех пор стала регулярно посещать салон. На днях сделала модную стрижку пикси и окрашивание омбре, стильно получилось, как я и задумывала. Обращайтесь, рекомендую.
Хожу в этот салон давно, с недавнего времени начала проходить курс ультразвуковой чистки лица. Пока что очень нравится, сразу и пилинг, и чистка, очень удобно! Курс состоит из 8 процедур, прихожу каждую неделю, остался ещё месяц и кожа будет выглядеть просто прекрасно!))
Салон мне нравится, тут приятная атмосфера, приветливый персонал, хочется приходится снова и снова. Недавно делала у косметолога мезотерапию + миостимуляцию, по акции цена на 15% ниже, грех не воспользоваться. Отличная процедура для омоложения и подтяжки лица, эффект порадовал, советую попробовать. Есть и другие акции, не только на космет. услуги.
В этом салоне красоты я бываю раз в месяц. Я прохожу курс лазерной эпиляции. Мне у них всё очень нравится. Кругом чистота и порядок. Девочки всегда в хорошем расположении духа. Всё оборудовано по последнему слову техники, поэтому в результате сразу была уверена. Качество услуг на высоком уровне.
Отличный салон красоты, мне лично нравится, ходила и буду ходить дальше. Достоинств немало, на мой взгляд, начиная от роскошного интерьера, заканчивая квалификацией мастеров и сервисом. В "Натюрель" (Академическая) можно привести себя в порядок, что называется, с головы до пят, перечень услуг впечатляет. На днях сделала стрижку (каскад с удлиненной челкой), волосы красиво лежат даже без укладки, но я, конечно, стараюсь укладывать их каждый день, чтоб добавить объема. Скоро, кстати, у меня день рождения, хочу освежить цвет волос, уже записалась к своему мастеру. Салон рекомендую!
В салоне "Натюрель" отличные колористы, на мой взгляд. Крашу здесь волосы достаточно давно, в салоне используют только самые качественные красители и пигменты, не повреждающие структуру волос, что важно. На прошлой неделе сделала мелирование airtouch, получилось, по-моему, супер, я довольна! Волосы красиво смотрятся, осветленные пряди освежают лицо.
В салоне делала мелирование, результат понравился. Выглядит классно на моих светло-русых волосах, естественно, если можно так выразиться. Волосы не испортили, напротив, облагородили и придали им красивый вид. Да и по цене вышло не скажу, что слишком уж дорого-тем более за такой и впрямь классный результат. В общем, салону от меня плюс, буду сюда еще ходить.
Делала в салоне вечерний макияж и маникюр перед свадьбой близкой подруги (была свидетельницей). Макияж получился очень красивым и даже изысканным, на свадьбе сделали не один комплимент-приятно, конечно. А что касается маникюра-я выбрала покрытие обычное, не гель-лак, но спустя чуть менее недели это покрытие (яркого бордового цвета, замечу) держится все еще хорошо, хотя я и посуду мыла, и в бассейн ходила-в общем, испытывала маникюр свой по полной программе, а он все равно держится, и это классно. Одним словом, макияж и маникюр от данного салона я очень даже советую, качество хорошее, это правда.
Несколько раз делала в салоне обертывание, а еще один раз-массаж всего тела. Мне понравились обе процедуры-кожа после них становится бархатная, гладкая, целлюлит на бедрах становится меньше (хотя, конечно, и не исчезает полностью за парочку сеансов обертывания и массажа, но все же уменьшается, и это правда). Так что две эти процедуры советовать я точно могу, качество кожи они улучшают, это правда. Да, после них на коже не остается синячков, что у меня лично бывает периодически после интенсивного массажа-а в данном случае все очень даже хорошо, никаких синяков, никакого дискомфорта.
Перед днём святого Валентина решила привести себя в порядок к этому дню, сделать необычное окрашивание. По совету стилиста сделала сложное мелирование ice tint, придающее светлым волосам благородный холодный оттенок, без ненавистной желтизны. Классно получилось, я в полном восторге, советую попробовать эту технику любителям холодного блонда. В салоне отличные колористы, владеющие разными техниками окрашивания и тонирования волос, советую взять на заметку. Обращайтесь, если хотите выглядеть, как говорится, на все сто.
Очень люблю массаж, не смогла пройти мимо специального предложения от салона Натюрель: массаж спины (60 мин, 3500 р.) плюс массаж воротниковой зоны в подарок. После массажа забываешь обо всех проблемах!
Мне так понравилось окрашивание омбре, зря я не пробовала его раньше, оказывается, мне очень идет. Покрасилась в любимом салоне красоты Натюрель у своего колориста, она мне, кстати, давно советовала, а я все не решалась. В общем, кто хочет чего-то креативного в плане окрашивания, мотайте на ус, омбре - это круто :-) Мастера салона сумеют вам угодить, думаю.
На прошлой неделе сделала здесь Калифорнийское мелирование. Мастер отлично подобрала оттенок, я себя прямо новым человеком почувствовала)) Спасибо!
Давно хотела сходить на мезотерапию, а тут еще и миостимуляция в комплексе, и скидка 15%, экономия получилась чуть больше 1000 рублей! Процедура шикарная, все морщинки расправились, на 10 лет помолодела!
В повседневной жизни практикую естественный макияж, сама обрабатываю ногти и покрываю гель лаком. Но для особых случаев гламурный мейкап доверяю только специалистам салона красоты на Академической. За один визит можно получить все полноценные косметологические услуги, которые непременно обеспечат тебе идеальный внешний вид и хорошее настроение вечером. Всегда можно воспользоваться специальными предложениями заведения и сэкономит на каждой процедуре приличную сумму.
Делала в этом салоне мелирование и причёску. Результатом очень довольна. Ходила на свадьбу, после свадьбы ещё два дня держалась прическа. Все говорят мне, что очень красиво и аккуратно сделано мелирование. Прям как помолодела после посещения салона. Хорошие мастера. Видно что с большим опытом. Вежливое обслуживание. Обстановка салона приятно удивляет.
Во время карантина пыталась самостоятельно покрасить волосы дома, но мой эксперимент закончился крайне неудачно. При первой же возможности я пришла в салон, чтобы мне исправили этот ужас на голове. Парикмахерша посмеялась, говорит "Ну хоть попробовала" )) Но тут же успокоила меня, сказала что уже прикидывает как можно исправить ситуацию. В итоге, мне сделали ламинирование волос и сделали окрашивание в оттенок платинум-блонд. Выглядит, конечно, суперски. Я просто безумно благодарна за такую профессиональную работу над моими волосами. Салон я этот знаю давно, так что полностью доверяю их сотрудникам. И как всегда, результат превзошел мои ожидания.
Пользуюсь услугой наращивание волос в салоне Натюрель около года. Сформировалось приятное мнение о салоне и мастере. Девушка на ресепшене вежливая и доброжелательная, показала куда пройти. Мастер подбирает несколько оттенков русых прядей, так как мне нравится техника окрашивания балаяж. Хожу примерно по 4 месяца, волосы особо не путаются, капсулы видно только когда волосы собраны в высокий хвост, остальные же прически идеально.
Делала здесь окрашивание омбре, получилось просто нереально красиво. Несмотря на то, что волосы окрашенные, это выглядит достаточно натурально, чему я очень рада. Спасибо большое мастеру, она действительно постаралась.
На свидание мне не захотелось сделать свежий макияж. Он мне нравится визуально, но сама не умею его делать. Обратилась в этот салон красоты. В нем визажист делает красивый fresh make-up. Заметила, что девушка работает с хорошей косметикой. Нет подделок или старых просроченных средств. На столе все чисто и аккуратно. И макияж продержался довольно долго.
У меня от природы вьющиеся волосы, и иногда все же прибегаю к услугам по их выпрямлению. Нравится, как его делают в этом салоне. Здесь работает замечательный мастер по волосам. Записываться к нему правда надо заранее. Но свою работу он выполняет хорошо. Волосы выглядят гладкими, ровными и при этом они приятные на ощупь. Они не поврежденные и не сухие, как солома.
Когда я пришла в данный салон красоты на стрижку, я даже не предполагала, чего именно мне хочется. Перед парикмахером стояла сложная задача. Мне попался просто замечательный мастер. Девушка приветливая, веселая, позитивная. Она не приставала с личными вопросами, и общаться в процессе стрижки с ней было легко и комфортно. Я даже не заметила, как время пролетело. Она мне предложила несколько вариантов на выбор. Я выбрала каскад с удлиненной челкой. Выразила свои пожелания по длине. Все было учтено и результат получился весьма неплохим. Мне моя стрижка понравилась и сама атмосфера в салоне тоже.
Для фотосессии мне надо было сделать fresh make-up и визажист данного салона красоты выполнил его быстро качественно. Для придания свежести лицу использованы были профессиональные продукты, которые имеют высокую стойкость. Эффект мне понравился. Кожа была увлажненной, в меру сияющей, а румянец натуральным. На фото даже с продуктами с эффектом сияния мейк смотрится отлично.
После летнего сезона мне потребовалась чистка лица. Поры были сильно забиты. А в этом салоне как раз на атравматическую чистку и всесезонный пиллинг была скидка 15 процентов. Удалось весьма неплохо сэкономить. И работа косметолога мне понравилась. Во время чистки и пилинга не было неприятных ощущений, и после тоже. Не было покраснений или ожогов. В этот же день уже можно было пользоваться косметикой, тем более намечалось мероприятие. Салон красоты меня порадовал. Персонал вежливый, косметолог настоящий профессионал своего дела. А эффект от чистки лица действительно замечательный.
Обычно прихожу сюда делать маникюр, а тут решила сходить на аппаратный педикюр. За хорошую цену делают очень красиво и аккуратно, я осталась более чем довольна. Мастер грамотная, знает как сделать просто идеально. Спасибо!)
На все рабочие мероприятия и праздник делаю макияж, когда дневной, когда вечерний, в этом месте и только. Я брезгливая и угодить мне сложно, но тут мастера видно не относятся к клиентам как к конвейеру и мешкам с деньгами, так что все стерильно, тушь/помады/подводки не используются одни и на всю роту как говорится. Я светленькая, тут бывает мне тяжел о подобрать основу тональную, но чтобы я выходила с желтизной из салона - тут никогда. Ну и уровень визажа тут не хромает, растушевка хорошая, конторы соблюдают, брови делают не угольные и вообще ни с чем тут не борщат. Приятно уходить красивой и довольной, хорошо обслуженной)
В салоне этом уже несколько раз делала окрашивание волос. Нравится как само отношение к посетителям со стороны персонала, так и удобное расположение. Встречают тебя мастера всегда с улыбкой, пунктуальность соблюдают и поэтому прием идет в четко назначенное время. Внутри помещения всегда чисто и не жарко, атмосфера комфортная и ничего не мешает. Если приходишь пораньше, то можно подождать в уютной зоне ожидания, где предложат чай и конфеты. Последний раз решила себе сделать еще и Калифорнийское мелирование. На самом деле получилось великолепно, волосы после процедуры выглядят шикарно. Так что в очередной раз осталась довольна посещение этого места.
Запланировала сделать мелирование волос, но до конца не представляла, как именно оно должно выглядеть. По рекомендации подруги пришла в Naturel на Академической и там решила пообщаться на эту тему с мастером. Обслуживание в салоне приятное, мастер по окрашиванию сразу понял меня и дал свои рекомендации профессионала, а именно растяжка цвета гораздо лучше должна была освежить моё лицо. Получилось безупречно. Спасибо большое!
Совсем недавно я в салоне красоты НАТЮРЕЛЬ делала маникюр. Всё очень понравилось. Мастера здесь очень компетентные и опытные, знают свою работу хорошо. Буду теперь постоянно делать здесь маникюр.)
Никогда не делала стрижку горячими ножницами. В салоне мне посоветовали воспользоваться этой услугой, после мелирования. Стригли часа 1,5. Сразу большой разницы от обычной стрижки не ощутила, кроме того, что волосы стали на мой взгляд объемнее, и стали легче расчесываться. Теперь буду наблюдать за эффектом. Так как услуга новая, то стоимость ее не дешевая.
Записалась к девочкам на калифорнийское мелирование, потому что видела в кино у одной красотки такую прическу и она мне очень понравилась. Удивлена была, что в салоне все понимали о чем я говорю. Волосы у меня достаточно длинные, поэтому мастеру не легко пришлось. Все делала не через шапочку, а с фольгой. Долго конечно, зато эффективно и мои волосы не пришлось тянуть и ломать. Почти 2 часа она со мной провозилась, но зато когда все высушила, промыла, уложила, я прям на себя стала не похожа. У меня волосы еще не прямые, а немного кучерявятся, поэтому вот прям как у героини из фильма стала прическа.
Решила полностью изменить свои имидж, поэтому записалась на покраску. В других парикмахерским никогда не получалось добиться именно того оттенка, который я хотела. А тут девочка выслушала мои пожелания, и сказала что все это будет сложно и не быстро, но вполне реально. У меня темный цвет волос, ближе к шатенке. Сперва меня осветлили, чтобы волосы стали на несколько тонов ближе к тому, что я хотела. Потом нанесли краску. Результат меня конечно приятно удивил. Это как с памятника накидку срывают, так и я полотенце скинула с волос, когда все промыла. Получился именно тот цвет, на который я и рассчитывала.
Давно хотела сделать Калифорнийское мелирование, но не знала, пойдет ли мне такой эффект. Поделилась своими сомнениями с мастером. Оказалось, что на моих волосах этот вариант окрашивания вполне уместен. Теперь кажется, что волос стало больше, они как будто стали пышнее. И выглядят при этом гладкими и ухоженными. Довольна, что попробовала что-то новое.
Делала когда-то наращивание волос в другом салоне. Сделали неудачно, волосы выглядели как пакля. Решила сделать в Натюрель более щадящий вариант - ленточное наращивание. Результатом довольна.
Для меня стал неожиданным и приятным сюрпризом подарочный сертификат в Naturel Studio. Я конечно, слышала, про такие сертификаты, но сама не ожидала насколько приятно получить такой подарок от любимого мужчины. Особенно когда этот сертификат вручает тебе курьер вместе с огромным букетом цветов. Записалась на процедуру фотоламинирования. Волосы стали более послушными и появился красивый блеск. А после полировки волос избавилась от секущихся кончиков. Само собой, подобрали стильную стрижку. Для моих густых волос кары - просто идеальный вариант. Укладка подчеркнула мой новый образ. Спасибо за мое преображение!
О салоне красоты Натурель впервые я услышала от подруги за чаепитием. Она очень позитивно о них отзывалась, и я решила попробовать сделать новую стрижку в этом салоне. Отмечу для начала, что интерьер салона весьма уютный, кресла для клиентов мягкие и удобные. Волосы у меня весьма непослушные и довольно сильно вьются. Поэтому попросила, чтоб мастер сделала еще и укладку. Вся эта процедура длилась примерно около часа. Результат конечно превзошел мои ожидания. Волосы в итоге оказались ровными, кончики подстрижены ровно. Честно сказать, приятно удивили. Теперь я их постоянный клиент.
По первому посещению сказать что-либо о naturel studio сложно. Окраска шатуш и стрижка понравились. Покрытие на ногтях прочное. Приятельница обслуживается давно – она фанат. Могу еще отметить, что персонал молодой и очень приветливый, вышколенный в хорошем смысле.
Хочу поделиться со всеми моим опытом похода в студию Natural. Месяц назад у нас с мужем было важное событие, наша свадьба, готовиться начали заранее, а выбор салона красоты в этом деле - очень ответственный момент. Доверилась студии Натурель. Сначала приходила предварительно, на пробную прическу, результат понравился. Стильно и лаконично. Также предварительно сделала в салоне уход за ноготками, наращивание ногтей на руках и покрытие гелем на ножках. Ведь невеста с ног до головы должна быть красоткой. В день свадьбы рано утром девушки меня собирали комплексно, сборы были не легкие, но из меня сделали принцессу! Жених и гости были в восторге! Спасибо девочкам - мастерам!
Долго искала своего мастера маникюра, я в этом плане очень придирчивый клиент. Мне важно чтобы все было идеально, покрытие ровное, чтобы носилось долго и без сколов. Безусловно большое значение также имеет безопасность, правильная дезинфекция всех инструментов. Открыла для себя совсем недавно Студио Натюрель, на Академической, пока хожу сюда. Мастер очень аккуратная, маникюр делает без порезов, покрытие аккуратное и под кутикулу. Может повторить любой дизайн, который я приношу в качестве примера. Тоже касается и педикюра, пяточки гладкие, очень довольна. При этом стоимость адекватная.
Уже около двух лет хожу в Naturel studio. Только здесь умеют работать с моими тонкими от природы волосами. Стрижку делают классно , интересуются моим мнение, а не навязывают свое, как это часто бывает. Была во многих салонах, есть с чем сравнивать. Всегда делаю стрижку у парикмахера стилиста, очень нравится, каждый раз подберет что- то новое или челку по другому немного сделает. Обходится это удовольствие вместе с укладкой всего лишь 2500 тр. Так же на ноготочки бывает сюда хожу, даже не выбираю мастера, к кому ближайшая запись к тому и иду. Они все качественно и аккуратно делают. Всегда делаю только классический маникюр и покрытие шеллаком, кожу ногтей возле кутикулы не травмируют, лак качественный, долго держится, инструменты всегда обрабатывают при мне. В общем, хотела бы придраться, ну я даже не нахожу к чему.
Быть полненькой и красивой на самом деле легко. Нужно ухаживать за собой и ходить в Натюрель студию. Впервые я пришла сюда на LPG. Быть жирной, конечно же, не хотелось. А с помощью LPG ушла дряблость, мышцы и кожа заметно подтянулись. С целлюлитом боролась тут же, на сеансах антицеллюлитного массажа. Ушли лишние килограммы, появились красивые формы и талия. Здоровая фигура всегда в тренде, в натюрель мне помогли сформировать её. Отмечу классный маникюр, который делаю в натюреле уже на давно. К Ирине я пришла с ногтями, которые постоянно слоились и ломались. После укрепления и придания формы я перестала прятать руки, ноготочки стали ухоженными. Чувствовать себя красивой женщиной с Натюрель легко.
Делали в натюрель укладку и макияж дочери на выпускной.
После увиденного результата потребовала, чтобы накрасили и меня)
Мастера волшебники!
Такая быстрая, качественная и красивая работа. В салоне чисто, приятный дизайн.
Теперь если какой-нибудь праздник - будем обращаться только сюда.
И кстати, хорошие не заоблачные цены, что тоже важно.
Я постоянно наращиваю ногти, так как работаю менеджером, для меня важна опрятность рук в контакте с людьми. Раньше сталкивалась с некачественными материалами у мастеров, отчего ногти в среднем держались около двух недель, откалывались, стирался дизайн. Позже я стала ходить в Натюрель. Всё отлично, мастера выполнят любой нужный вам дизайн по фото. Работают аккуратно, очень вежливы, материалы качественные, огромная палитра цветов гель-лаков. Большим плюсом является скорость работы, теперь не нужно просиживать в кресле часами, я порой даже не замечаю времени, как работа уже готова.
В студии Натурель я проходила долгожданные и трепетные сборы к свадьбе. За пару дней до торжества я обращалась к ногтевому мастеру - Евгения сделала мне неповторимый дизайн ноготков, украшенный блестящими стразами, ведь ручки невесты должны быть изумительны! В день свадьбы с утра бронировала место на прическу и макияж. Очень волновалась, чтобы все сделали так, как я хочу. Девочки в две руки сотворили такую красоту! Нарастили пряди, накрутили локоны, украсили свадебным ободком, макияж мне посоветовали с акцентом на глаза. Смотрю теперь на фото со свадьбы, я самая красивая невеста, и это благодаря вам!
Одна из наших сотрудниц побывала в натюрель студио на Академической и мне понравилась стрижка, которую ей сделала мастер Анастасия. Записалась целенаправленно к этому мастеру на удобный мне день. Первый раз только стриглась у нее и, когда убедилась, что мне стрижка нравится, записалась к ней же на мелирование ice tint. Еще в первый раз Анастасия рассказала об этой технике мелирования и я решила, что стоит попробовать. Не жалею ни минуты, потому что волосы не повреждены, а цвет смотрится великолепно! Переходы - плавные, прическа смотрится объемной (хотя у меня волосы тонкие). Очень довольна!
Naturel studio в полне нормальный салон красоты. Совсем недавно делала там стрижку, укладку и вечерний макияж. Стрижку мастер выполнила очень хорошо, а вот укладка долго не продержалась, но тут вины мастера нет, это особенность моих тяжелых волос. Макияж был выполнен очень хорошо, я прям была в восторге, но до конца вечера он немного поплыл. В целом же сам салон меня порадовал, чистое и аккуратное место, а главное уютное. Время там пролетело очень быстро, такая уютная атмосфера. Персонал там милый и дружелюбный, прислушиваются к твоим желаниям и действительно стараются порадовать результатом работы.
Спешу поделиться своими впечатлениями от мелирования ice tint, сделала недавно в салоне красоты "Натюрель студио", так здорово получилось, я даже не ожидала! Особо понравилось, что нет никакой рыжины, получается такой благородный, холодный блонд , в моем вкусе, короче говоря. Переходы цвета плавные, волосы естественно смотрятся, что важно. Рада, что послушала своего мастера, она, оказывается, лучше меня знает, что мне к лицу :-) Салон отличный, клиентов здесь ценят и уважают, используют только качественные продукты и косметику, я уже не говорю о высокой квалификации всех мастеров.
Люблю ухаживать за собой, особое значение придаю ухода за волосами. В последнее время экспериментирую с окрашиванием, долгое время ходила с омбре, пока не надоело, недавно решила сменить имидж. Пришла к своему мастеру в салон "Натюрель" (Академическая), на этот раз мне сделали балаяж. Этот вид окрашивания отлично подходит для тонких волос, как у меня, визуально придает объема и пышности. Очень симпатично получилось, я довольна. Кстати, долго искала хорошего мастера по окрашиванию, их не так много, я думаю. Мне повезло, я нашла, Елена - мастер по стрижкам и окрашиванию, рекомендую.
Мастер Джаннет салона на Академической была крайне профессиональна и доброжелательна. Смыла 8 лет окрашивания домашним черным красителем – процедура была сделана за один раз. Волосы остались в хорошем состоянии. Полностью стоит своих денег. Благодарю за профессионализм, рекомендую к посещению.
Я никогда не умела краситься красиво, поэтому искала салон, где могли бы не
просто покрасить и отправить, а научили бы. Обратилась сюда, увидела на сайте,
что есть такая услуга! Мне подобрали все к лицу, я вообще не те цвета
использовала. Для работы макияж вышел на все 100%, теперь сама делаю!
У меня было сложное окрашивание. Красивый переход от темного к светлому. Но корни отросли, пришлось идти и красить, а мастер уехал в другой город. Боялась, что испортят всю прическу. Но нет, подкрасили очень хорошо. Приду еще.
Приветствую!

Вчера была в салоне на Комсомольской в качестве модели у дебютанта Милены под руководством парикмахера-стилиста Анатолия.
Только здесь к простой модели относятся, как к принцессе Диане. Про безупречную политику по отношению ко всем (моделям и клиентам) - мытье головы, кондиционеры, безотрывная работа мастера - уже много написано в предыдущих отзывах. Больше всего меня поразил непрерывный контроль за процессом и щепетильная, кропотливая корректировка и работа Анатолия. Словно каждый волосок перепроверили и задали ему нужную длину. Это не просто высший пилотаж мастерства, но черта характера - стремление к идеалу, совершенсту.
Анатолий предупреждал, что с моей стрижкой (удлиненный боб) редко кто делает укладки. НО! Дома, после мытья головы, я сделала укладку за 5 минут!!! И это все благодаря тому, что Анатолий с Миленой виртуозно поработали со мной! Огромная им благодарность от всей души! Мастера с такими качествами большая редкость.
Пишу, чтобы поблагодарить данный салон за прекрасно сделанную работу!В субботу в салон привела свою маму на стрижку,, Потрясающее преображение! Такой нежный, женственный, современный в то же время, образ получился! Спасибо! На юбилее она блистала!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает контакты косметолога Яны, ранее работавшей в Натюрель на Полянке, или её фамилию, или место, где она сейчас работает? Единственный мастер, слышащий меня. Просто устали проводить эксперименты над бровями. Другие косметологи не слышат - тут же убирают там, где категорически просишь ничего не трогать.
Я, Максимчук Татьяна Валерьевна ,хочу выразить свою благодарность мастеру Ирине за ее безупречную работу и внимание к клиенту .Так же благодарность мастеру по коррекции бровей Татьяне ,спасибо,за профессионализм и хорошее настроение ! Была у Вас в салоне на Комсомольской в первый раз ,уверена ,что приду еще раз ! Сервис и комфорт на уровне !!
Давно искала хорошего парикмахера, перепробовала кучу салонов, дорогих и не очень. Ну ни то всё. Пришла в салон NaturelStudioбез особых надежд на удачу. А оказалось - ошиблась. Мастер Надежда, сделала мне потрясающее окрашивание, отдельное спасибо администратору, который порекомендовал мне при записи этого мастера, Надежда действительно профессионал своего дела! Салоном осталась очень довольна, приятная обстановка, весь персонал дружелюбный и внимательный, обязательно вернусь еще!
В вашем салоне работают профессионалы. Мастер косметолог и парикмахер знаю свое дело на всех 100% . Я в восторге от работы специалистов. Желаю побольше клиентов.
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))
Хожу уже который год сюда, очень рекомендую. Идти можно к любому мастеру, у всех руки что надо ))
Совершенно случайно оказалась в салоне на Полянке, пришла идея сделать стрижку в совершенно новом месте. Скажу, что совсем не пожалела. Очень чудесная, добрая и внимательная атмосфера сотрудников, начиная от телефонного звонка и заканчивая прощанием. Отдельное спасибо Андрею, стилисту с чувством юмора, очень внимательным отношением и шикарной работой. Спасибо огромное за перевоплощение.

С уважением, Вера
Делала пару недель назад в этом салоне наращивание и это просто вау! Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками!Спасибо вам!
Посещала салон на академической. Записалась к колористу Светлане и осталась очень довольна окрашиванием. Мне как новому клиенту, сделали укладку люкс в подарок, что очень приятно ) Цены конечно у Светланы не из дешевых, но результат превзошел мои ожидания. Светлана огромное Вам спасибо за профессионализм! Буду Вас рекомендовать. Записалась к Анастасии К на стрижку, уж очень понравилась ее укладка. Успехов Вам в работе!
После посещения салона, остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо за такую качественную работу. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллаком кошачий глаз. По времени конечно немного долго, но по результату с тем что мне делали до этого, это просто небо и земля.
Уютно, чисто, вежливый персонал. Мне попался хороший мастер, поэтому ничего плохого о качестве работы сказать не могу. Советую посетить, Вас там поймут с полуслова.
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.
Я постоянный клиент салона Naturel-studio на Комсомольской. Мой мастер Захарова Мария, хожу только к ней, очень довольна работой мастера, делаю стрижку с укладкой и окрашивание. Результатом ее работы я всегда более чем довольна! Приятно что можно доверить свои волосы мастеру и получить желаемый результат.
Никогда ранее не была у косметолога в этом салоне, но в последний визит мне предложили консультацию у косметолога...в итоге я сделала уход для кожи лица и осталась довольна результатом. Очень понравился косметолог Наталья, дала грамотную консультацию, внимательно выслушала и рекомендовала уход который оказался потрясающим. Спасибо.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв)! Всегда рады Вас видеть!
Уважаемые господа!

Чтобы повысить значимость моего мнения, скажу без кокетства, что мне 56 лет, и уже на этом основании легко представить, с каким количеством мастеров из самых разных салонов (всегда - с хорошим рейтингом) я была знакома.

В салон Naturel на Полянке пришла случайно, когда вновь пришлось искать "своего" мастера: понравилась локация - чудесный центр города. Записалась по большому счету наугад, - к тезке, к Наталье. И вот, что я скажу. Стильная современная студия с прекрасным оборудованием, оригинальными аксессуарами (удобные кимоно, а не рутинные душные пелерины), прекрасные кресла, а при этом еще и очень теплая доброжелательная атмосфера, когда неназойливо и, я бы сказала, элегантно тебе дают понять (все сотрудники: от администраторов до собственно мастера), насколько ты важная персона для них сейчас. Большой, но не избыточный перечень услуг...

Но согласитесь, если стилист окажется не на высоте, второй раз не пойдешь даже в такое место, где процесс отлажен безукоризненно. Ура! Мне повезло с Наташей. Она с полуслова поняла, что бы я хотела, а чего опасаюсь, мягко сформулировала свое мнение и уверенно сделала ровно то, о чем мы договорились. Результат всякий раз великолепный. Самооценка повышена. Волосы отрастают, но стрижка держит линию, позволяя выглядеть не только ухоженно, но и стильно. Впрочем, добавлю, что тезис, что стрижка все определяет - немножечко миф. Все-таки очень важны индивидуально подобранные уходовые и стайлинговые средства. Наталья профессионально сориентировала меня в том, что нужно конкретно моим волосам. Доверилась ее совету, теперь мне значительно легче ухаживать за прической. Ранее купленные "неправильные" баночки - в корзину, к ним не вернусь, хотя их тоже советовали специалисты, но Наталья, по-видимому, абсолютно в теме, владеет актуальной информацией.

Уважаемые господа руководители салона! Дайте Наташе медаль! Я намерена ходить только к ней, эти визиты всегда гарантируют радость. Очень хочется, чтобы "нечаянная радость" случилась и у Наташи. Она заслуживает всего самого хорошего.

С благодарностью, Наталия
Уважаемые господа!

С благодарностью, Наталия
Посетила салон на Полянке 21 мая 2017 г. Я осталась очень довольна. Очень долго искала мастера для смывки искусственного пигмента с волос. Очень боялась за свои волосы. Промониторила множество салонов в интернете, т. к. уже имела печальный опыт после смывки цвета (! и мой выбор остановился на салоне natural. И я не ошиблась!Светлана З. сделала мне смывку чёрного цвета до светло-коричневого и Мария Р. очень красиво подстригла! Я просидела в салоне около семи часов и это стоило того!Советую всем, кто мучается с выбором салона. Не пожалеете!
Девушки, спасибо Вам огромное!

С уважением,Светлана
Посетила салон "Naturel Studio" на Полянке 16/03/2017.
Полный восторг!
Огромное спасибо ведущему стилисту Наталье! Записалась к ней на удачу и осталась безгранична благодарна!
Она очень профессионально исправила мне неудачное окрашивание, сделала великолепную стрижку и укладку.
Также я получила рекомендации по домашнему уходу и приобрела суперские средства для волос.
В общем, салон приятный, просторный, оснащен прекрасно.
Персонал и стилисты очень вежливые.
Стоимость услуг оправдана высоким качеством работы стилиста, индивидуальным подходом к клиенту, сервисом, качественными средствами окрашивания и ухода за волосами.
Однозначно рекомендую и приду к Наталье еще.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Анастасия, спасибо Вам!) Мы очень рады что вам все понравилось!
Я постоянный клиент салона уже четвертый год. Был негативный опыт в этом же салоне, однако претензии было к отношению, а не к качеству работы и к другому мастеру, не к Наталье. Делаю у Натальи на Полянке кератиновое выпрямление волос, хожу только к ней, могу смело сказать что она прекрасный мастер, работу делает качественно, очень внимательно относится к просьбам и пожеланиям. Результатом ее работы я всегда более чем довольна!!! Искренне ей благодарна, приятно что можно доверить свои волосы и не бояться за последствия, а с моими волосами работать сложно, они тонкие пористые и ко всему прочему окрашенные в блонд.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Спасибо Вам за хороший отзыв)! Наталье обязательно передадим.
Здравствуйте.
Не могу не поделиться своей радостью, сегодня арт-менеджер Светлана (колорист) и просто замечательный талантливый человек, сделала мне прекрасное сложное окрашивание. Сказать, что я в восторге, - значит ничего не сказать! Скажу сразу, что я, - достаточно придирчивая клиентка и редко бываю довольно результатом, но получилось всё просто супер, причём, достаточно быстро!
Новый салон на Полянке, - просторный, чистый, светлый... В нём приятно даже просто находиться. Нет навязывания ненужных услуг, все сотрудники очень воспитанные и тактичные, что тоже очень радует. Тем, кто хочет сложное окрашивание (из чёрного в блонд или наоборот, балаяж, шатуш и проч.) от души рекомендую именно Светлану. Единственный минус, - достаточно высокие цены (ну лично для меня). Но зато качество услуг, - выше всяких похвал. Буду ходить только туда и не только на окрашивание.

С благодарностью, Юлия.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Юлия, спасибо Вам за теплые слова!) Всегда вам рады!
Я впервые посетила салон «Naturel Studio» и осталась очень довольна! Прежде чем идти в салон, посмотрела много фотографий с работами мастеров из других салонов в интернете, но впечатление произвели именно те, которые сделаны мастерами из «Naturel Studio»,определится самой с выбором мастера мне было сложно, так как многие из работ мне понравились, я позвонила в один из салонов, тот что на Полянке мне оказался удобен по местоположению, любезная девушка администратор порекомендовала мне ведущего-стилиста Дарью, за что ей отдельное спасибо, Дарья действительно профессионал своего дела и очень приятный человек, она сделала мне потрясающей цвет волос и стрижку это именно то что я хотела! Прейдя в салон, я была приятно удивлена салон оказался просторным, светлым, и очень уютным! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам, которые там работают. Обслуживание - высший класс. Молодцы! Хочу поблагодарить мастеров за новый образ и за шикарный маникюр, который мне выполнили одновременно с окрашиванием, что позволило сэкономить мое время. Вашему салону желаю процветания, удачи и благодарных клиентов.
Добрый день! На прошлой неделе я впервые обслуживалась в салоне красоты «Naturel Studio» на Полянке. Давно хотела попробовать сделать на своих волосах мелирование с эффектом выгоревших на солнце волос, но никак не могла решиться, боялась испортить волосы т.к. никогда их не красила, но перемен очень хотелось. Начать решила со своей внешности. Открыла интернет и стала искать салон недалеко от работы, такой, чтобы был рядом расположен, устраивали цены и работал на хорошей косметике. Выбрала салон красоты "Naturel Studio", там делают эту услугу на продукции Kydra, а это французская косметика для волос высокого уровня. После работы отправилась в салон. Меня встретила очень приветливая администратор, она помогла мне раздеться и проводила в парикмахерский зал. Там меня встретил мастер (очень приятный молодой человек, с которым мы быстро нашли общий язык). Он быстро развеял мои опасения, пообещав, что результат будет полностью соответствовать моим ожиданиям. Процедура это долгая, но мастер Андрей оказалась прекрасным собеседником. Администратор угостила меня вкусным кофе, а Андрей рассказал, как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях, чтобы желаемый эффект сохранился надолго. Результат окрашивания не только соответствовал моим ожиданиям, но и намного превзошел их. Огромное спасибо салону и отдельно мастеру Андрею! Успехов Вам процветания!
Я посещала салон 21 апреля и осталась очень довольно. Изначально у меня было запланировано лишь тонирование и педикюр. Красить волосы я стала только здесь, потому что впервые за долгие годы, именно в этом салоне вдруг получился цвет волос, который я безуспешно пыталась получить во многих салонах красоты и зарубежных в том числе. Мастер Кристина абсолютно точно поняла что именно я хочу и воплотила это на моих волосах тон в тон.
   Но в этот раз мы управились очень быстро и оставалось более получаса до следующей процедуры. Я было настроилась сидеть в интернете... Но администратор пригласила меня на подарочный массаж шейно-воротниковой зоны. Это действительно было приятно. Александр очень чутко реагировал на мои ощущения, менял силу нажима и интенсивность движений. Подробно и ненавязчиво рассказал мне об особенностях моего мышечного строения и дал пару дельных рекомендаций. Я вышла от него расслабленная и довольная.
   Процедурой педикюра я тоже осталась очень довольна, все прошло без малейших нареканий, быстро при высоком качестве работы.
   Я очень рада, что нашла ваш салон, большое спасибо за красоту!
Здравствуйте, меня зовут Маша, была в Натюрель у мастера Елены, я получила массу удовольствия!! Такая атмосфера дружелюбная, а самое главное результат!! Такого блонда мне не делал никто!! Спасибо вам большое, все на высшем уровне!!!
Хожу сюда на маникюр. Цены приличные, не кусаются. Красила здесь волосы, девочки-мастера своего дела и очень внимательно слушают клиента.
Впервые пишу отзыв о салоне красоты. Тут есть и положительные, и отрицательные моменты. Впервые была еще 2 года назад, с тех пор крашусь только здесь. Нравится стилисты: Валерия, Светлана, Мария колорист. Также была у Марии рудовой и Анастасии кажется с короткой стрижкой, они мне очень не понравились, тк всегда меня спрашивают, когда моют, не горячо ли, не сделать ли потеплее воду, моют бережно, Мария вообще массаж сделала) за что я дала чаевые. Я всем даю чаевые за вежливость и аккуратность, но Мария рудовая так неаккуратна... Я думала без волос останусь после мытья. А уж когда сушила то вообще, все повыдергивала. А вторая Анастасия вроде которая с короткой стрижкой вообще мыла мне голову почти под ледяной водой и куда-то пялилась. На мои вопросы отвечала со второго раза и очень тихо... Косметолог впечатления особо не произвела. Делали коррекцию и окрашивание бровей, попросила коричневый цвет и чтобы не очень ярко было, брови получилось черные, и неровно прокрашенные, а отдала 700 рублей. В целом мне салон нравится, мастера профессионалы в основном все, идти сюда не страшно. Но вот за цену окрашивания 5500, 7000, 10000 тысяч, сколько я отдаю- по-моему можно было бы и делать сушку с помощью брашинга хотя бы) а то расческой примнут и все) а тк у меня волосы посеченые, бывает больно, когда их так дергают, а маску не наносят для расчесывания легкого, хотя уж могли бы ) а так ставлю 5)
Здесь работают настоящие мастера. Плохо только то, что нужно записываться заранее, и иногда приходится довольно долго ждать. Но результат того стОит. Крашусь всегда только тут. и перед праздниками навожу марафет :)
Мария делала окрашивание техникой шатут. Получилось не плохо. Почти как будто сама была на солнце и загорала. Но откуда время на все эти загары, днем вся в работе)
Советую всем)
Недавно была свадьба сестры. Я попала случайно к Валерии. Мне делали завивку, мелирование калифорнийское. Отгуляли 3 дня. В понедельник вышла на работу хоть бы хны. Как будто и дня не прошло.
Выражаю благодарность Алене, самому лучшему косметологу в Москве. Натюрель Студио хороший салон, только положительные отзывы.
Пошла в Натюрель Студио по отзыву своей подруги. Давно хотела поухаживать за лицом. Пришла, девушка косметолог осмотрела мою кожу и посоветовала сделать чистку лица. Я согласилась. Обошлось совсем недорого, около 900 рублей, да и качество порадовало. Очень понравился результат.Следующий раз сказала прийти через 4 месяца. Обязательно приду.
Шла в салон на Академической в ожидании чуда с желтыми волосами и плохим настроением,думала мне уже никто не поможет,а нет чудо все таки случилось!!!Чудесная мастер Валерия,конечно со мной долго мучилась,но цвет стал ровным,красивым!!!Спасибо ей большое,чудо-ручки у нее.P.S.не зря я читала отзывы в интернете,что они исправят любые проблемы,теперь сама проверила.Анастасия
Хожу 4 года только в Натюрель, и буду ходить и это не реклама!Красить блонд только тут! Я с 8 класса крашусь в блонд и чего только не перепробовала, мастера в разных салонах красили и убивали волосы делая их то фиолетовыми, то голубыми, чтобы сделать желаемый мною холодный оттенок, однажды даже волосы при окрашивании так и остались в фольге. Потом я попала к Александру Гонтаруку и у меня началась новая жизнь! Дешевый перегидрольный блонд покинул меня и мою светлую голову, Александр превратил меня в натуральную шикарную блондинку и вылечил мне мои пересушенные убитые волосы. После Александра красилась у Светы, Маши и даже 2 раза у мастеров дебютантов - и всегда цвет настолько натурален и идеален, что все спрашивают как это так красиво у меня всегда выгорают волосы.
Данный салон ни на, что не променяю, вы тут ноете, что с вас 7 тысяч рублей взяли? Я 5 лет назад платила за цвет в салонах по 6-8 тыщ, про прайс лист в альдо коппола вообще промолчу, а мастера там на уровень хуже чем в натюрель-одни понты и никакого индивидуального подхода к каждому клиенту.
Ненужно судить и сравнивать Натюрель с колхозными салонами у метро где все по 500 рублей, это абсолютно другой уровень, если вы возмущены - вы пока до него не доросли:)
Сегодня в очередной раз я посетила свой любимый салон Натюрель - Студио. Как всегда меня встретили самые очаровательные девушки на входе, ждать абсолютно не пришлось , сразу пригласила Марина на маникюр, сделала очень качественно, приятная девушка. Дальше меня ждала покраска волос у Светы, великолепный мастер-колорист , лучшая в своем деле!!! Красит всегда так , как я хочу и всегда потрясающий цвет блонд!!! После смывки Настя сделала мне обалденную укладку!!! С уверенностью могу посоветовать вам именно этот салон , т к мне есть с чем сравнить и часто я оставалась недовольна некачественной работой мастеров других салонов - здесь напротив никогда !! Я безумно благодарна девочкам !! Великолепные мастера, просто волшебницы! Спасибо большое за качественную работу и за потрясающее настроение , которое вы мне дарите, когда я вижу результат!!! Выражаю искреннюю благодарность))))))
В натюрель оказалась по рекомендации знакомой. Она мне нахвалила, что у них здесь косметолог Наталья Хлопкова делает пилинг профессионально и умело. Что после ее пилинга кожа, как у маленького ребенка. А так как моя кожа не в самом лучшем состоянии после родов, я решила сделать впервые в жизни такой пилинг. Я делала ультразвуковой пилинг, опять же по рекомендации косметолога. Результат мне понравился, хотя я волновалась немного, так как кожа у меня капризная и краснеет очень быстро. Но ничего, покраснение быстро ушло, а кожа и правда такая чистая и нежная стала. К 8 марта надо будет еще на чистку сходить.

Зимой у ногти в жутком состоянии, слоятся и ломаются. Поэтому я решила сделать такой маникюр, чтобы ногти под ним отдохнули и набрались сил. Ежедневный маникюр мне не нравится, так как на него и времени нет и не хочется бесконечно подвергать ногти действию средств для удаления лака. Поэтому попробовала сделать маникюр с покрытием артистик. Марина, мастер в натюрель, которая, как я поняла специализируется на таком маникюре, заверила, что его хватит больше, чем на неделю. Я хожу с ним уже две. Мне нравится, что с таким лаком ногти ухоженные и нет ежевечерней мороки. Надеюсь, что когда сниму лак, они будут еще и здоровые.
Начну с самого начала. Несколько лет отращивала свой натуральный цвет, для того чтобы без всяких смывок и др. портящих волосы средств, покрасить в красивый блонд. Натюрель-студио приметила давно, очень заманивающее выглядела на фотографиях техника открытого мелирования. На момент когда пошла в салон волосы были мелированы на 2-3 тона светлее натуральных, было еле заметное мелирование. Записалась по акции к Анастасии Комаровой. После 4-х часов колдовства надо мной, мои волосы приняли неприятно желтый оттенок в перемешку с более светлыми и темными прядями (если кому то нужны фото до и после обращайтесь ggf3_armani@mail.ru), которые между собой не сочетались вообще. Расплатилась, ушла. Через пару дней помыла голову - реально рыдала глядя на себя в зеркало. Цвет волос стал грязный, структура испортилась, короче нечто ужасное. Позвонила в салон, попросила исправить ситуацию бесплатно. Исправили. Бесплатно. Но через 2 мытья головы цвет вернулся и я опять стала цыпленком. Жалко не столько потраченных денег, а испорченных волос. Теперь остается только возвращать волосы в родной русый цвет, опять же заплатить кучу денег. Расстроили меня мастера. Анастасия конечно же во время работы совещалась со Светланой, но а толку? Лучше я выглядеть не стала. Сто раз подумайте, прежде чем идти туда на модное окрашивание.
хожу к Анастасии Комаровой уже больше 2х лет,делаю мелирование и стрижку,всегда довольна!было на голове до прихода в салон Натурель Студио не пойми чего,старая техника мелирования на фальгу!прочитала в интернете о технике их мелирования решила попробывать!Попала к Насте,она выслушила мои пожелания,и рекомендовала мелирование калифорнийское!и я очень была довольна результатом!теперь на протяжении всего времени я хожу только к ней!всегда ухожу счастливая и красивая!спасибо мастеру Анастасии!
Добрый день, Мария!
Очень жаль, что Анастасия не оправдала Ваших ожиданий. Хочу заметить, что суть калифорнийского мелирования – это имитация выгоревших на солнце волос, а когда волосы выгорают на солнце, обязательно присутствуют более теплые золотистые оттенки, на солнце волосы не могут выгореть чисто белыми холодными прядями. Это возможно только при мелирование на фольгу, это более жесткое обесцвечивание. В виду того, что вы хотели сохранить качество волос и стать светлее, Вам предложили самый щадящий вид мелирования, но более натуральный. Мы приложили все усилия для того, чтобы вы остались довольны, после проделанной работы пригласили на бесплатную процедуру по изменению цвета. По словам мастеров и администраторов салона, Вы уходили с положительными эмоциями. По истечению 3-4 дней Вам позвонили и уточнили все ли хорошо? Вы не отметили, что что-то не так. Но увы! Приносим вам свои извинения за неоправданные ожидания!
Управляющая Naturel Studio на Академической
Елена, я так и не поняла смысл "изменения цвета", если он смылся при первом же мытье головы. Вместо волос у меня мочалка, никакое тонирование или окрашивание не может закрасить эти желто-белые пряди. Вам не понять, вас так не уродовали. Хоть под корень отрезай и отращивай снова. Вот какие впечатления о салоне. Слов нет.
У меня уже неделю новая прическа. Вообще не ожидала от себя, что решусь на такое ))) Пошла подровнять волосы, а вышла с окрашенными волосами. Петр, менеджер Натюрель, порекомендовал мне покрасить волосы новомодным способом - омбре хэир. На моих волосах (длина чуть ниже плеч, стрижка каскадом) смотрится такое окрашивание хорошо. Свой цвет - темно-русый, корни практически моего цвета, а потом они красивыми мягкими прядями светлеют к кончикам, концы как бы вновь темнее. Мне очень нравится. Окрашивание не сожгло волосы, хотя я этого боялась (был неудачный опыт). Ну, Петр так и говорил, что волосы не будут испорчены, чему я рада, так как они у меня очень медленно растут, я их берегу поэтому.
Праздник за праздником.... Только новогодние праздники закончились, как уже вот скоро 14 февраля, 23 февраля, а там и 8 марта. И как обычно в салонах пушкой не пробить. Я в прошлом году еле на стрижку попала к своему мастеру. Так что в этом году решила, что пойду пораньше на стрижку и на окрашивание. Так что я уже вчера уже преобразилась, чуть-чуть постриглась и сделала шатуш. Светлана, мой мастер, она давно уже предлагала мне такое именно окрашивание. Но я консервативна, поэтому красилась традиционно, в однотонный цвет. А вот с шатуш я вообще другая стала, необычно, красиво. Муж одобрил. Завтра посмотрим, что на работе девушки наши скажут, у нас такие изменения всегда смакуются и обсуждаются.
В этом салоне всегда стригусь и крашусь. Выхожу всегда довольной. Перед стрижкой у моего мастера готов дельный совет, поэтому ни разу не было одинаковой прически. После покраски волосы выглядят живыми и здоровыми,ни разу мне их не угробили. Вообщем тут можно не напрягаться. Сделают красавицей.
Делала у них мелирование и стрижку горячими ножницами. Потому что никакие маски от посеченных кончиков лично мне не помогают. Прошло уже два месяца, эффект держится.
Вчера первый раз была на стрижке в салоне Naturel studio. стриглась у Ирины.
в первую очередь, несмотря на то что первый раз была у этого мастера, очень понравилось как она меня постригла - воплотила то что я хотела (включая то что убрала 1-1,5 см как я и просила, что очень важно), плюс посоветовала как лучше сделать форму стрижки, чтобы волосы лучше лежали и были более объемными (у меня очень тонкие волосы и плохо держат форму). так что спасибо ей за это огромное!
раньше была в этом салоне пару раз на депиляции, у них всегда очень уютно и комфортно - девушки администраторы всегда приветливы и вежливы, помогут с верхней одеждой, проводят, предложат чай или кофе.
ведь приходишь в салон расслабиться и отдохнуть от суеты, и там это получается.
также приятно удивило, что во время мытья головы первый раз в жизни у меня не затекла и не болела шея (а уж в каких салонах я только ни стриглась)тут я даже расслабилась) плюс прекрасный массаж головы.
в общем, все великолепно.
спасибо мастеру и салону за прекрасное настроение и прическу. приду еще раз обязательно)
Екатерина
Отлично! Ходила сегодня на стрижку горячими ножницами! К мастеру Валерии! Мастер послушала меня, посмотрела мои волосы! И сделала все более чем так, как надо! Я осталась очень довольна!
Не знаю я неделю назад делала там стрижку и причёску на свадьбу,так всё прошло на высшем уровне!!!теперь с мамой ходим туда..
Сегодня делала калиф.мелирование на русые волосы, на отросшую прикорневую часть (прим. 5 см). Ранее окрашенные волосы не трогали, прикорневую часть сровняли с отросшей вообще незаметно. Мелирование очень естественное, никаких границ, заломов, клякс нет, за что и люблю этот салон, за их технику без фольги и шапочек. После мелирования все волосы затонировали. Мастер Мария, чудесная. С волосами работала как ювелир. Единственное «но» по оплате. Уже после того, как уехала, сообразила, что с меня взяли оплату без учета акции «счастливые часы» (15%), т.е. 5 тыс вместо 3700. Не столько жаль денег, сколько хочется справедливости. Предлагаю разницу передать мастеру Марии. А я к вам в салон еще не раз вернусь.
Здравствуйте, Екатерина!
Я рада, что вы остались довольны посещением нашего салона! По поводу оплаты, действительно в нашем салоне ежемесячно проводится акция "счастливые часы", но каждый месяц у разных мастеров, в октябре в акции участвовала Мария Р., а вы красились у колориста Марии Д. В нашем салоне работают две Марии, две Анастасии, две Ольги, две Натальи, два Александра, чтобы никого не перепутать всегда можно посмотреть на сайте раздел "Галерея-наши мастера".
В вашем случае, администратор рассчитала вас корректно, ошибки не было. Спасибо за ваш отзыв, всегда рабы видеть вас снова.
Управляющая Naturel Studio на Академической
У меня в начале октября день рождение, юбилей и я решила кардинально измениться. Естественно решила изменить сначала прическу и цвет волос. Вот только в салон уже проверенный пошла, так как в незнакомые опасаюсь ходить. В Натюрель я уже 4 раза ходила, считаю его уже "своим". Записалась к парикмахеру Анастасии, она умеет подобрать такую стрижку и такой цвет волос, что ты просто красавицей становишься. И в этот раз она мне сделала такую красивую стрижку, я с ней такая кокетливая и озорная стала. Что касается окрашивания, то Анастасия подсказала, что хорошо на моих волосах будет смотреться калифорнийское мелирование. У меня волосы темные и получилось очень эффектно, в волосах появились светлые блики, которые оттеняют волосы, делают их более объемными. При таком мелировании волосы не портятся, а когда корни отрастают, то не заметна грань, между окрашенными и неокрашенными. Осталось купить наряд и к празднованию дня рождения я готова!
У меня жидкие волосы, причем что с одной стороны (справа) их заметно меньше, они тонкие. И я все время порываюсь сделать короткую стрижку. А потом, в последний момент передумаю, подровняю и стараюсь отращивать их дальше. Подружка подсказала, что можно волосы покрасить и они будут выглядеть более объемными. Такое окрашивание называется шатуш. Она и мастера мне своего порекомендовала - Светлану. Весь процесс окрашивания я волновалась, что мне не пойдет такой цвет. Но Светлана сказала, чтобы я не волновалась, все будет замечательно. И правда, когда смыли краску, высушили и уложили волосы, то я себя не узнала. У меня такая богатая прическа получилась, красивый цвет, объем. И сам процесс окрашивания необычный, не такой к которому мы все привыкли. Никакой фольги, мастер кисточкой наносит краску на волосы, причем что не сплошь покрывает волосы, а мазками штришками.
Несмотря на то, что наступила осень и скоро придется одевать головные уборы, мне вдруг "приспичило" сделать новую прическу и покрасить волосы. С таким желанием я записалась в Натюрель к мастеру Светлане. Она отговорила меня делать радикальную стрижку, так как волосы у меня хорошие, не секутся. А что касается окрашивания, то она порекомендовала сделать брондирование. Основной цвет у меня был темно-рыжий, и вот на это цвет было сделано брондирование. Получилось красиво, натурально так выглядят пряди, такое ощущение, что они выгорели на солнце, но при этом они блестящие, а не жженные. Приятно, когда мастер видит, что тебе пойдет, дает хорошие рекомендации и делает из тебя красавицу. У меня от новой прически и цвета волос настроение прямо повысилось, можно теперь зимовать.
В салоне Натюрель делала колорирование волос омбре хейр (в прошлую среду). С мастером решили, что кончики волос у меня будут светлее, чем корни и в центре волосы будут иметь цвет самый темный, такой тройной перепад, но очень плавный и постепенный. Очень красиво и эффектно. Мастер, которая делала мне колорирование - Мария, поняла меня с полуслова и в итоге у меня супер цвет получился, не ожидала я такого. Уже почти неделя прошла, я уже раза 4 точно волосы мыла и цвет такой же яркий и красивый.

Посетила этот салон два раза и оба у одного мастера Светланы, вроде бы ведущего колориста салона, но это еще надо проверить! Первый раз заплатила почти 7000 тысяч рублей за окрашивание в один цвет краской ши! Так как я была приблизительно такого же цвета, что и подобранная краска, результат в принципе получился нормальный, но не совсем то, что я хотела, но все же я ушла с салона, с уверенностью, что цвет немного смоется и все будет ок. Но вот во второй раз, а именно я была в салоне 23.09.2013 с моими волосами сделали просто ужас и это все за два дня до отъезда за границу на свадьбу. Мастер все та же известный колорист салона, хотя такое ощущение, что это выдумка самой девушки директора, такое ощущение, что она решает и назначает заслуги мастеров своего салона. Из моих здоровых и приятных на цвет волос получилась аля армянская баба с отросшими корнями и толстыми милироваными прядками, это тихий ужас, еле сдержала слез. Попросила сделать скидку на некачественную работу мастера, на что мне ответили, что скидку сделать не можем, а вот приходите в другой день переделаем работу бесплатно, но вы понимаете , как выглядели мои волосы после 4-х часового насилования волос краской , кончики отвалились, торчавшие волосы в разные стороны, обломанные волоски на верху на проборе., короче без слез не взглянешь, а самое ужасное это цвет, ощущение , что по мне возили краской непонятных цветов. Короче выставили мне счет 11 тысяч рублей, сегодня в 17:00 должна была идти на переделку работы, но не хочу даже видеть этих чудовищ, которые испортили мои волосы, и я вынуждена была сегодня коротко подстричься, и это из длины ниже плеч.....просто реветь охота, девушки не ходите в этот салон, это раскрученная реклама в Яндексе про омбре и шатуш, эти ролики с мелированием, где они красят своего же администратора и которая говорит как ей безумно понравилось мелирование, фууу противно, просто бессовестные. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ ВЕДУЩЕМУ КОЛОРИСТУ САЛОНА!
Здравствуйте, Римма!
Приношу вам свои извинения за доставленные негативные эмоции и неоправданные ожидания от посещения нашего салона.
Для того чтобы разобраться в вашей ситуации, мной были проведены разговоры со стилистами Светланой, Натальей, арт-менеджером Гонтарук Александром (он проводил со Светланой первичную диагностику во время вашего первого посещения салона, он помнит Вас, ваш цвет волос). С его слов в первый раз Светлана сделала невозможное, из неровной тройки, окрашенной в домашних условиях, вывела вас на теплую красивую пятерку красителем, не прибегая к процедуре смывки.
В день второго окрашивания претензий по качеству волос у вас не было, о чем свидетельствует аудиозапись вашего разговора с администратором, что подтверждает мастер Наталья, которая вам делала сушку после окрашивания, волосы были хорошего качества. Хочу отметить, что брондирование выполнялось красителем CHI, об этом красителе много информации, как правило качество волос с каждым окрашиванием наоборот становятся лучше. Вы выразили недовольство по поводу оттенка мелированных прядей, они были слишком светлые, о чем вы сообщили администратору и попросили скидку. В нашем салоне есть регламент для подобных ситуаций, в скидке вам было отказано, но было предложено сделать дополнительное тонирование волос за счет салона на следующий день, т.к. рабочая смена закончилась. Вы выразили свое согласие и записались на следующий день, но не пришли.
Тем не менее предложение подъехать в салон в рабочее время арт-менеджера Александра для оценки качества ваших волос и цвета остается актуальным. Будем рады изменить Ваше мнения о нас!
Управляющая Naturel Studio на Академической
Вы ответите за то, что сделали с моими волосами! Ваши отписки полное вранье, Гонтарук к моим волосам не подходил и я его вообще не знаю! Как можно писать об этом вообще , совести у вас нет! Вы наверное только писать мостаки, закройте салон и не обманывайте людей!
Вчера была в салоне второй раз. Первый раз делала процедуру у мастера Ирины. Мастер сделала работу замечательно. Второй раз пришла через два месяца, записалась к Анастасии. Когда пришла в салон, мастер сразу начала отговаривать меня от процедуры и рекомендовала почитать о ней отзывы, однако до проведения процедуры я это сделала неоднократно и не видела ничего касательно вреда непосредственно для волос. Отношение ко мне было как к "химическому оружию". Анастасия передала сушить и выпрямлять мои волосы другому мастеру (как раз во время сушки и выпрямления идет наибольшее количество испарений). Самое интересное что в процессе процедуры они настоятельно рекомендовали больше не красить волосы, ждать пока отрастут и делать мелирование, указывая на крайне ужасное состояние моих волос... Честно говоря осадок неприятный, пришла сделать процедуру в хороший салон, мало того что отношение мастеров ко мне было крайне негативным, вдобавок мастер к которому меня записали передала меня другому мастеру. Если у сотрудников нет желания проводить такого рода процедуры зачем вообще их предлагать, чтобы потом клиент уходил с неприятным осадком.
Здравствуйте, Анна!
Приносим вам свои извинения, и благодарим за ваш отзыв. Мастер Анастасия получила выговор за некорректную работу с клиентом. Как уже говорила Вам по телефону, Вы можете записаться к любому мастеру нашего салона с максимальной скидкой 10%. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
Управляющая Naturel Studio на Академической
Как то раз зашла в этот замечательный салон...вообще место недешевое...зашла потому что хотелось почувствовать в состоянии "лакшери"...салон производит впечатление...по приходу...да все круто, завернули в кимоно, посадили к мастеру Марии, которая с улыбкой распросила, что мне нужно (я шла с работы,очень уставшая, а руки парикмахера- это для мня и меня моих волос самая лучшая терапия),я попросила сделать лесенку...она сказала хорошо и попросила встать заявив, что лесенка стрижется СТОЯ...ха ха...а я еле приволочась то в салон только и мечтала стоя стричься то... я была у разных мастеров...в разных салонах...но так никто не предлагал...а вот на чем на чем но на волосах я не экономлю...вы бы сразу вывешивали условия стрижки: стоя..лежа...на голове...не этого хотелось то, побалдеть хотелось...а тут...
Здравствуйте, Мария!
Мне очень жаль, что вы не получили тех приятных эмоций за которыми вы шли в наш салон, но справедливости ради, хочу отметить, что вы получили действительно качественную стрижку. Она была выполнена по французской технике Dessange, когда контур стрижки выполняется стоя, длиться это примерно 10 минут, а остальное время стрижка продолжается традиционно в кресле. За счет этого достигается четкость стрижки, и такую стрижку очень легко укладывать в домашних условиях, волосы всегда прекрасно лежат. На нашем сайте представлено видео, где ведущий стилист Петр наглядно демонстрирует эту технику стрижки. http://www.naturel-studio.ru/статьи/парикмахер-стилист.html
Я надеюсь, что сама стрижка будет доставлять вам удовольствие еще не один месяц!
Управляющая Naturel Studio на Академической

Я в Naturel Studio давно хожу на стрижку. Даже уже не помню как давно впервые сюда пришел, раз подстригся здесь, мне понравилось. Мастера, к которому хожу зовут Ирина, очаровательная девушка, приятная в общении. И естественно, мне нравится, как она делает стрижку. Это главное, почему я раз в два месяца прихожу в этот салон.

Долгое время красила волосы в домашних условиях магазинной не смой дорогой краской. В итоге волосы испортила очень сильно. Восстановила за зиму и решила теперь красится только в салоне. По рекомендации подруги сначала позвонила, а потом и пришла в салон Naturel Studio. Впечатляюще! Красивый интерьер, мастера "как на подбор". Записана была к мастеру Светлане. Она покрасила мои волосы краской chi. Таких эффектных и роскошных волос у меня никогда не было. Я просто себя если не королевой почувствовала, то принцессой точно.
Я работаю с людьми, поэтому мне требуется, чтобы мои волосы всегда были в хорошем состоянии и прическа эффектно выглядела. Ох и долго же я искала мастера, который бы меня понимал с полуслова. Никогда не думала, что этим мастером будет мужчина. Но вот Александр Яшмурзин мне такие прически делает, что я ни разу не была недовольной. И стрижку такую умеет сделать, что мои волосы лежат отлично даже без укладки. Вот красится не красилась, так как я натуральная блондинка и дорожу цветом своих волос.
я была один раз и посещала мастера Валерию,делала стрижку и брондирование по акции.Не знаю,с моим бешеным желанием вечно что-то менять я осталась довольна окрашиванием,пока все устраивает,по стрижке есть недочёты,но опять таки, не по качеству,а по форме,все таки первый раз была у мастера...можно понять...планирую прийти снова,если цены не станут выше)
Добрый день! Я делала в этом салоне короткую стрижку. Пришла с фото понравившейся мне стрижки из интернета, показала мастеру - Валерии. Она подстригла меня отлично. Стрижка идеальная даже после мытья головы не требует особой укладки. Я очень довольна мастером и теперь буду ходить только к ней. Огромное спасибо Валерии за её умелые руки, внимание и высокий уровень мастерства.