8 (926) 727-01-03 8 (926) 727-01... — показать

8 (926) 727-01-03 8 (926) 727-01... — показать
+7 926 727-... +7 926 727-01-03 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 4
Район: Теплый Стан

Про «Салон красоты и эстетики Mari Sharmel»

Салон красоты Mari Sharmel на улице Островитянова – это место, где о вашей красоте и молодости позаботятся настоящие профессионалы своего дела.

Вас ждут самые последние достижения мировой и отечественной бьюти-индустрии, проверенные и надежные средства и методики, широкий спектр услуг, доброжелательное отношение и высокий уровень сервиса.

Для вас открыт парикмахерский зал, отделение косметологии, кабинет ногтевого сервиса. Трудятся внимательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы и постоянно совершенствующиеся. В салоне строго соблюдаются норма дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы.

Специалисты салона красоты подберут для вас профессиональные косметические средства для поддержания эффекта в домашних условиях. Вас подробно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Приобрести необходимые средства вы сможете здесь же.

Ознакомиться с полным перечнем услуг салона, узнать стоимость и записаться можно по телефону, указанному на странице компании. Салон красоты Mari Sharmel, расположенный на улице Островитянова открыт ежедневно, с десяти утра до девяти вечера.

Отзывы про Салон красоты и эстетики Mari Sharmel (105)

4.8
хорошая косметология, была в январе, всё понравилось, приятные сотрудницы
Делала здесь лазерную эпиляцию. Качеством довольна
Не самый потрясающий салон, но я в целом довольна. Большой выбор услуг: массаж, аппаратная косметология, стрижки, окрашивание волос.
Не понравилось, что у парикмахеров общий зал, не хватает приватности. Делала стрижку, мастер попалась очень хорошая, видно по работе и по отношению к клиенту, что опыт большой. Жаль, что имя не запомнила.
Была на ультразвуковом пилинге. Мастер во время процедуры рассказала про уход за моим типом кожи; посоветовала обратить внимание на определенные моменты, связанные с расположением сосудов на моем лице. Ответила на возникающие у меня вопросы.
Косметолог очень внимательная и приятная! У неё самой кожа в прекрасном состоянии, так что видно, что человек не просто теоретик, но и хороший практик в уходе.
Очень довольна работой! Лицо свежее!
Буду ходить!
Достоинства
Профессиональная косметолог Пашутина Ольга
Атмосфера в салоне

Недостатки

Была на ультразвуковом пилинге у косметолога Пашутиной Ольги. Мастер во время процедуры рассказала про уход за моим типом кожи; посоветовала обратить внимание на определенные моменты, связанные с расположением сосудов на моем лице. Ответила на возникающие у меня вопросы.
Очень довольна работой! Лицо свежее!
Буду ходить!
Достоинства
Делала лазерную эпиляцию у Ольги Пашутиной. Очень довольна качеством . Эффект выше ожиданий, косметолог очень проыесмионален и деликатен. Редко пишу отзывы но тут не удержалась т.к. эпиляция это процедура которую не каждому доверишь и круто нацти наконец профессионала.

Недостатки
Их нет
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ольга, действительно специалист высокого класса и с большим опытом, косметолог по призванию.
Три месяца назад делала процедуру, на аппарате Ультраформер 3 ,так как начали появляться морщинки, да и подбородок второй тоже. Процедура по ощущениям не болезненная – тепло идет и как слабые электроразряды. После лифтинга было покраснение часа два. Результат увидела сразу. Косметолог сказала, что мне в достаточно делать процедуру раз в год. В целом результатом довольна, носогубные складки почти ушли , особенно подтянулся овал лица стал болле четким. Cпасибо доктору и администратору, которая посоветовала этот лифтинг.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Маргарита, спасибо Вам за ваш замечательный отзыв! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Я тщательно ухаживаю за своей кожей и периодически делаю разные аппаратные процедуры и вот решилась на игольчатый RF лифтинг. Подруга посоветовала Косметолога Ольгу Евгеньевну в Mari Sharmel. Процедура прошла легко (уколов я не боюсь), на улицу вышла на следующий день, а результат порадовал!
Кожа реально подтянулась! И натянулась. Второй подбородок сразу же подтянулся. Если сделать толстый щипок, то кожа стала плотнее и жестче, а была мягенькая и не упругая. Одним словом скинула 5 лет.
Довольно уютно, но маникюр на 4 максимум. Нормально, но без восторга.
Достоинства
Идеальный салон. Отличный косметологические кабинет, парихмахерский зал, маникюр.

Недостатки
Все хорошо
Это самый достойный салон в юго-западном округе! Перепробовала все места, но это осталось в сердце. Пришла по совету подруги. Здесь правда работают прекрасные специалисты. Хожу на Эндосферу, лазерную эпиляцию и окрашивание! Очень приятная атмосфера в салоне. Все услуги выполняют качественно!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
У меня выпали все волосы после ваших процедур буду обращаться в суд
89037980557 Лиля
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Лиля, Вы оставили телефон транспортной компании и Вы не являетесь клиентом нашего салона!
Я полном шоке от ситуации с этим салоном. Я у них новый клиент. Опоздала на стрижку к Валентине Сергеевой на 10 мин, и она отказалась работать со мной. Всего было отведено на стрижку с укладкой 1 час, это политика салона. А после меня сразу же была записана другая клиентка, которая не может ждать и 10 минут. Валентина предложила мне запись на другой день но уже 1,5 часа, так как с новым клиентом требуется больше времени. Тогда почему меня сразу не записали на 1,5 часа? В итоге я потеряла 2 часа только на дорогу и получила массу неприятных эмоций. С таким пренебрежительным отношением я сталкиваюсь впервые, тем более в салоне премиум класса. Очень жаль, что специалист хороший, но не заинтересован в новых клиентах.
Я полном шоке от ситуации с этим салоном. Я новый клиент в этом салоне. Опоздала на стрижку к Валентине Сергеевой на 10 мин, и она отказалась работать со мной. Всего было отведено на стрижку с укладкой 1 час, это политика салона. А после меня сразу же была записана другая клиентка, которая не может ждать и 10 минут. Валентина предложила мне запись на другой день, уже 1,5 часа, так как с новым клиентом требуется больше времени. Но почему меня тогда сразу не записали на 1,5 часа? В итоге я потеряла 2 часа только на дорогу и получила массу неприятных эмоций. С таким пренебрежительным отношением я сталкиваюсь впервые, тем более в салоне премиум класса. Очень жаль, что специалист хороший, но не заинтересован в новых клиентах.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ирина, добрый день! Мы очень рады ,что нам удалось урегулировать этот неприятный инцендент, и Вы являетесь нашей постоянной клиенткой по сегодняшний день!
На свадьбу к сестре, захотелось приличнинько выглядеть. С сетрой выбрали этот салон, сестра договорилаь о свадебном макияже, а я о вечернем. Мы с сестрой остались безгранично довольны)
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Людмила, большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно.
Делала стрижку, мастер постриг удачно, без косяков.
Красиво, все чисто и мастера с золотыми руками!! Только сюда и хожу в последнее время
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Дарина, большое спасибо за Ваш отзыв. C благодарностью администрация салона!
Здесь стригла волосы ребенку. Мастера все сделали аккуратно, при этом цена демократичная. Спасибо
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Анжелика, спасибо, что оставили отзыв. С уважением администрация салона!
Очень понравился подход к каждому клиенту. Предлагают только услуги, которые нужны. Всегда есть мастера, которые готовы выполнить сложную работу.
Сделала курс лазерной эпиляции из 4 процедур ,это какое то волшебство
прошло четыре месяца и не одного волоска не выросло! Спасибо за Ваш аппарат и за ваше доброжелательное отношение к клиентам.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Я записывалась в этот салон на маникюр и педикюр. В салоне очень комфортная обстановка, мастер приятная девушка. Покрытие сняла хорошо, но мне кажется, стоило бы его снимать до того, как делать педикюр, а не после. На педикюр ушло около 2,5 часов. На мой взгляд, это долго. Маникюр сам по себе сделан хорошо, при этом есть нарекания на качество покрытия: оно очень быстро пришло в негодность. Не понятно, связано это с техникой нанесения или качеством материалов.
Я шла к мастеру Лолите на стрижку по рекомендации. Она не только хорошо владеет своей профессией, но и навыками психолога. Сам салон очень красивый, с душевной атмосферой.
Я в этом салоне была на процедуре эндосфера, была у мастера Галины. Когда я в первый раз попала к этому мастеру, не зная других мастеров по этой услуге, осталась довольна. С тех пор хожу к этому мастеру уже не первый год. Процедурой довольна, Галина все делает профессионально. В салоне приятные администраторы на ресепшене.
Я довольна качеством работы косметолога Ольги. Микротоковую терапию лица она проводит на современном оборудовании и мне нравится результат.
Делала укладку в этом салоне и осталась очень довольна. Мастер Олег, если не ошибаюсь, сделал все так, как я объясняла. Атмосфера в салоне отличная, повсюду чистота. Приняли вовремя. Хочется также отметить удобную парковку. Ну и, конечно же, цена = качество!
Были на детской стрижке, у мастера мужчины, не помню, как его зовут. Хотелось бы больше инициативы от мастера, каких-то предложений, как от специалиста.
Я недавно открыла для себя данный салон и осталась очень довольна. Особенно мне понравилась работа мастера Лолиты. Я считаю, что она - профессионал очень высокого уровня. Стрижкой я очень довольна и приду к ней еще.
Пользуюсь услугами Валентины Сергеевой уже несколько лет, в этот раз записывалась на окрашивание. Мне импонирует ее креативность и индивидуальный подход к клиентам. Качество ее работы всегда радует. Кроме того, хочу отметить ее человеческие качества, с ней приятно и комфортно общаться.
Я часто посещаю этот салон. Мне очень нравится мастер Алексей, он очень хорошо выполняет свою работу в рамках поставленной задачи.
Все понравилось, была записана к мастеру Наталье на стрижку. Осталась полностью довольна обслуживанием и общением с мастером, девушка очень приятна. Результат ее работы порадовал.
Меня всё устраивает кроме парковки. Мне понравились качество обслуживания, профессионализм мастера, сам материал для окрашивания. Всё было на уровне, салон хороший.
Салон красоты MARI SHARMEL я посещаю один раз в два, три месяца. Мне понравилась работа парикмахера-модельера Хатун. Она всегда может внимательно меня выслушать и сделать окрашивание так, как я хочу.
Очень ноавится ваш салон! Замечательная атмосфера, вкусный кофе))) я обслуживаюсь у стилиста Лолы ) всегда ухожу с отличным настроением и счастливая! Спасибо вам огромное!
Мне понравилась качественная работа мастера Валентины Коноваловой. Профессионально и аккуратно сделала мелирование волос. Я довольна.
Я регулярно стригусь в этом салоне. Качество работы мастера Алексея меня полностью устраивает. В салоне чисто, аккуратно. Работает вежливый персонал. Все отлично.
Цена не кусается, за такие деньги прекрасный результат. Мне кажется, лучше вариантов просто не существует!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за ваш отзыв!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Людмила, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятный процесс. Во время процедуры полностью расслабляешься, воспринимаешь это как приятный массаж.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Мастер Алексей производит впечатление компетентного специалиста. Все, что он говорил по поводу ухода за волосами логично и обоснованно. Мне понравился салон, сотрудники приветливые.
Нормальный салон, делала тут лазерную эпиляцию в 6 процедур. Мне хватило, в целом хорошо, эффект есть и это главное
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мне особенно понравился отличный мастер Валентина и очень приятная атмосфера в салоне. Стрижкой осталась довольна.
Рекомендую услугу Эндосфера. Понравился мастер да и в целом вся услуга. Обязательно попробую ещё!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Нам особенно понравился салон - чистый и аккуратный. Муж и ребенок стригутся только здесь. Сервис очень хороший. Также нам нравится профессионализм мастера Алексея.
Я давно сотрудничаю с этим салоном, мне нравится обслуживание и благоприятная атмосфера. Постоянно посещаю мастера Лолиту и очень довольна результатом ее работы по стрижке и окрашиванию. Специально езжу к ней. Также великолепный косметолог Юлия, хороший специалист, мне нравится качество ее услуг.
Мне понравился этот салон! Это достаточно приятное место, тут работает хороший, вежливый персонал.
Салон на высшем уровне! Мне нравится проходить услугу Лазерная эпиляция,ведь делают быстро и без боли,спасибо мастерам)
Огромное спасибо,за такой приятный отзыв,всегда рады видеть Вас
С услугой "Эндосфера" больше не знаю проблем с венами! Опытный мастер и всё безопасно. Выражаю свою благодарность!
Мне повезло, я наконец-то нашла свой салон. Сто лет живу на юго-западной, но никогда не знала, что рядом с домом есть этот замечательный салон! Исказала изначально лазерную эпидяцию, сказать, что я в шоке, что вообще не больно, это ничего не скзаать. Один раз делала Юлия, другой Ольга, обе приятные девушки, еще мама ходила к парикмахерам, она тоже осталась довольна. Спокойно могу советовать !
Хочу поблагодарить мастера Хатуну за её прекрасную работу. Пришла по рекомендации подруги и ничуть не пожалела. Обстановка в салоне приятно удивляет. Очень комфортно и уютно. Чудесным образом попала параллельно на маникюр к Наталье. Быстро аккуратно и красивенько сделала мои ноготки. Ушла в полном восторге. Спасибо Вам огромное. Успехов и процветания. Теперь всем буду хвастаться и рекомендовать вас.
Хочу поблагодарить мастера Алексея за прекрасную стрижку. Выслушал все мои пожелания, и предложил своё видение причёски. Я ему доверилась и не прогадала. Порекомендовал уход для моих капризных волос) Безусловно приду ещё раз к нему, и буду рекомендовать друзьям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Хатуна-мастер выше всяких похвал. Спасибо за моё преображение. Обожаю свой новый образ.
Огромная благодарность Алексею, к которому хожу не один год. Стрижки на высшем уровне.
Спасибо за такое чудо- лазерную эпиляцию и мастеру Ольге. Уже два месяца хожу и радуюсь.
Как только заходишь в салон- окунаешься в такую уютную атмосферу. Спасибо вам за обстановку, где можно почувствовать себя настоящей женщиной! Косметолог Ольга- выше всяких похвал. После её ухода сбросила лет 10))) А ещё не могу не сказать про лазерную эпиляцию, которую мне делала Юля!!! До последнего не верила, что избавление от нежелательных волос может быть не только безболезненным, но и приятным!!!!
Чудесный салон, работают настоящие профессионалы, парикмахер-стилист Хатуна - высший класс, великолепно сделала стрижку и сложную окраску волос, очень довольна результатом! Доброжелательная, комфортная обстановка, администраторы - супер, особая благодарность Ирине!
Хороший салон, делала там окрашивание, работают качественно
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Кристина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Сделали мне маникюр, жаль фото чего то не могу прикрепить. Осталась очень довольной, при том, что девушка сама мне дизайн предложила. Сделано аккуратно.
Огромное спасибо,за такой приятный отзыв,всегда рады видеть Вас
такие проблемы были с моими волосами.Выпадали, ломались ужасно . Сколько масок перепробовала, шампуней,масел.И ампулы тоже пробовала.Ничего не помогла.Посоветовали этот салон. Ну вот я в таком восторге осталась))) Такое ощущение что мои волосы нарощенные)) Перестали выпадать и сечься. Спасибо этим феям.Всем советую
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
В восторге от салона! а подскажите марку бижутерии, которая продается в салоне?
Очень советую это место девочкам с длинными волосами! Здесь такой уход бомбезный комплексный. Его можно раз в 2 месяца делать и потом ходить красоткой с офигенными волосами. Мастерам низкий поклон и большое спасибо, что делаете из моей обесцвеченной соломы такую шикарную гриву!)))
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Елена, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Приветствую, на прошлой неделе была в салоне красоты у косметолога на «Гидро Бьюти», мне безумно понравилось, Спасибо большое всему персоналу за вашу доброту и внимание!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ салон во всех смыслах. Посещала первый раз. Впечатления только хорошие. Красивый интерьер. Соблюдение полной чистоты. Очень доброжелательный персонал.
Отлично! Рекомендую! Отличные мастера и доброжелательный коллектив!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту являются одними из основных принципов нашей работы. Рады, что вам понравилось качество наших услуг.
Сегодня посетила салон была на педикюре. Работа мастера произвела на меня прекрасное впечатление, работа была выполнена очень качественно
Подруга порекомендовала посетить этот салон, в целом от посещения остались только положительные впечатления.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Алия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Последнее время часто посещаю этот салон...прекрасное место...очень хорошие мастера... отлично делают макияж.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Делала здесь маникюр и покрытие, мастер приятная, поговорить с ней можно, сделала все достаточно быстро и качественно. уже неделю хожу, все пока устраивает.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ксения, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Благодарю мастеров косметологии этого салона. Все делают правильно, аккуратно, грамотно и красиво! Девчонки вы супер, я очень рада , что хожу к вам! Спасибо за шикарное обслуживание, продолжайте в том же духе!
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиентам салона!!!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Юлия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Много лет хожу к мастеру Хатуне,очень довольна,профессионал с большой буквы,всегда внимательна и обходительна,на мои довольно сложные волосы делает сложное окрашиваие и стрижку.всегда сначала обсудит и предложит варианты.результат потрясающий.Спасибо большое Хатуна,успехов в работе.Также хочу выразить благодарность руководителю,очень хорошие мастера,потрясающая атмосфера-добра,тепла и уюта,к вам всегда хочется возвращаться.ЛИЛИЯ
Сегодня приходили стричься с сыном 7 лет. Сын уже второй раз стригся у Алексея, и оба остались вполне довольны друг другом, и я довольна результатом.
Я же попала к даме по имени Хатума, чье хамско-уничижительное обращение мня просто шокировало. Череда наездов, по поводу того, что я не могу объяснить, чего хочу, что предудущая стрижка плохая, и зачем я тогда вообще стричься пришла, если я хочу волосы подлиннее, перемежалась вздохами, видимо, означающими, как я утомила мастера высокого класса тем, что пришла к ней стричься (за свои, причем не такие маленькие, деньги). В итоге стрижка оказалась неплохой, но такое поведение напрочь отбивает желание не то, что еще раз видеть этого человека, а вообще приходить в этот салон.
Снимаю стресс при помощи массажа в салоне мари шармел. Нравится, как и многим женщинам. В нем такие нежные и расслабляющие движения рук мастера, переживания, отрицательные эмоции покидают меня.Рекомендую!
После родов фигура была расплывшейся и очень все это непрезентабельно выглядело. Делала обертывания и ходила в спорт зал, но эффект был почти нулевой. Записалась в этот салон на аппаратную коррекцию н Эндосфера терапия и спустя всего 3 (!!!) процедуры ощутила результат! Жалко очень время, которое потратила впустую ранее. Но лучше поздно, как говорится. В общем, очень довольна, сеансы продолжаю.

В салон красоты «Mari Sharmel» меня привело наличие у них аппарата для тела Эндосфера терапия. Ходила на процедуры с таким в Италии, по возвращению в Москву нигде не смогла найти, только в Mari Sharmel. Уровень обслуживания и квалификация специалистов ни чуть не хуже, чем в Европе. А по деньгам гораздо экономичнее получается. В целом очень довольна каждым посещением салона. Эмоции только положительные.
Прежде чем пойти в Салон - посмотрела на их сайте цены на услугу Окрашивание. Уже несколько месяцев присматриваюсь - так как живу рядом, хотела наконец-то зайти к ним - позвонила уточнить цены и записаться. Вроде показалось не так дорого. И выясняется, что цены давно (!) устарели, все уже дороже прайса, указанного на сайте, чуть ли не в разы. Тогда почему же сразу не внесли корректировки? ведь многие прежде, чем прийти - ориентируются на сайт. Было неприятно услышать о том, что ничего не соответствует. Может, увидев, что покраска стоит не 2 500, а почти 4 000 - я бы не стала звонить и тратить чужое и свое время. Думаю, что откажусь от посещения. Неприятно...
Делала сложное окрашивание балояж, результат превзошел все мои ожидания: мне подарили праздник! Мастера сотворили невероятное, я в восторге! Такое прекрасное обслуживание я больше нигде не видела... Прекрасный салон!
Екатерина. 27.12. 2016. Это определенно самый лучший салон в юго-западном районе! Очаровательная атмосфера,дружелюбный персонал,а кофе с печеньками просто супер! Особое спасибо косметологу Юлии,за ее фантастический массаж и профессенализм,после визита к ней всегда выгляжу на 5 лет моложе.Так же хочу по благодарить стилиста Хатуну за ее талант и мастерство. Желаю коллективу салона в новом году всех благ и процветания.
Нашла салон "Мари Шармель" через этот сайт, ZOON, надо было быстро сделать укладку, и я не знала, где у меня на районе можно найти достойного мастера ! В конечном итоге, я очень довольна осталась результатом и стала посещать этот салон регулярно. Больше всего нравится, что атмосфера салона теплая и уютная, чувствуешь себя комфортно))
Я являюсь клиентом салона MARI SHARMEL почти 10 лет. За все эти годы у меня сложились прекрасные отношения с персоналом, который на мой взгляд, профессионален, воспитан внимателен к клиентам, которые бывают разными и всегда дружелюбен. Мне всегда здесь рады, я всегда получаю больше, чем рассчитываю и планирую, потому что специалисты салона нацелены по максимальный сервис и уважительное отношение к клиенту и его времени. Здесь всегда идут навстречу, предлагают интересные процедуры, средства ухода.
Очень радует, что коллектив отличается постоянством, мне всегда комфортно общаться с сотрудниками.
Я выражаю глубокую благодарность руководителю Марии Львовне и всем и каждому в отдельности сотруднику за профессионализм и отличный сервис.
Прошу мотивировать сотрудников премиями, они этого заслуживают.
Успехов и процветания!
14 января 2011
Выражаю искреннюю благодарность руководству и коллективу салона красоты от имени ветеранов войны и труда ветеранской организации №3 района Теплый Стан за то внимание, которое они оказывают нам - ветеранам.
Председатель совета ветеранов №3 района Теплый Стан
21 августа 2010
Хочется поблагодарить администраторов, в частности, Ирину за внимательное и доброжелательное отношение. В салоне всегда приятная атмосфера, профессиональный подход. Особенно выделяю работу парикмахера Хатум и косметолога Анны.
Это лучший салон красоты на юго-западе Москвы! Все мастера - профессионалы.
Косметолог Ольга просто шикарная! Руки золотые!
Стилисты: Николай, Валентина, Хатуна- просто супер!
Атмосфера приятная - всегда угощают кофе и вкусными печеньками. Дизайн шикарный. Рекомендую!!!
15 июня 2016
Потрясающий салон, с очень теплым приемом! Индивидуальный и бережный подход к каждому клиенту! Высококвалифицированные мастера своего дела! Делала маникюр у мастера Наталья и осталась очень довольна!
8 июня 2016
Итак, спешу оставить свой отзыв об этом чудесном салоне красоты. В Москве, как известно, огромное количество beauty studios, но действительно хороших и достойных считанные единицы. Мари Шармель - именно то место, где можно по-настоящему расслабиться и чувствовать себя как дома. Постоянная забота о клиентах, гостеприимная и уютная атмосфера буквально обволакивает клиентов. Здесь работают отличные мастера, которые всегда готовы рассказать о последних трендах и новинках. В районе ЮЗАО - самый достойный салон класса люкс. Однако цены доступные и лояльные.
26 марта 2016
Добрый день, девочки. Спешу поделиться своими впечатлениями от процедур на аппарате "Эндосфера". Сделала курс из 8 процедур, очень довольна!)) Кожа подтянулась, целлюлит разгладился, объемы ушли на несколько сантиметров. Мастер Ирина - квалифицированный специалист с медицинским образованием - дала много полезных советов по правильному питанию... В общем результат налицо, точнее " на тело" . Перед летом обязательно повторю... Спасибо салону за качественное обслуживание и адекватные цены!!!
8 августа 2015
Каждый раз с большим удовольствием прихожу в свой любимый салон красоты Mary Sharmel, которому не "изменяю" вот уже 5 лет подряд, ведь Mary Sharmel это сочетание высокого качества и уровня профессионализма мастеров салона красоты и косметики,прекрасного обслуживания, красивого и стильного интерьера и приятной атмосферы. Мастера всегда салона всегда помогают мне оставаться неотразимой и ухоженной, парикмахеры предложить стильное решение и новый образ или же бережный уход для моих волос,в зависимости от моего пожелания. А косметологи мгновенно решат проблемы моей кожи и помогут ей иметь здоровый и красивый вид. Спасибо салону Mari Sharmel ! К Вам всегда хочется вернуться еще раз !
7 августа 2015
Являюсь постоянной клиенткой салона красоты Mari Sharmel вот уже более 6 лет.На протяжении всего этого времени всегда остаюсь довольной очень высоким уровнем профессионализма мастеров салона красоты, прекрасным качеством косметики на которой работают мастера,внимательностью администраторов и всего персонала в целом, изысканным и элегантным интерьером,а также приятной атмосферой.Особенно хочу отметить таких мастеров как Хатуна,косметологи Анна и Ольга!
1 августа 2015
Очень уютный салон с прекрасными профессиональными мастерами! Посещаю его на протяжении 7 лет и всегда очень довольна! Отдельное спасибо моему любимому парикмахеру Валентине - она просто волшебница!
Желаю Mari Sharmel дальнейшего процветания!
Наконец-то я нашла достойный салон в нашем районе. Это - Мари Шармель!!! Высококвалифицированный и заботливый персонал, комфортная атмосфера, а какой у них вкусный кофе... Салон высокого класса, а цены демократичные. Спасибо всей команде, молодцы! Так держать!!! Рекомендую всем. Екатерина.
Совет ветеранов № 3 района Теплый Стан от всей души поздравляет коллектив
Салона красоты «MARI SHARMEL» с Весной и Победой!

Мы благодарим за постоянное оказание такой услуги, как стрижка, ветеранам нашего Совета. Благодарим за труд и внимание. Желаем всегда работать легко и с удовольствием, совершенствовать свое мастерство, всегда находить новые творческие идеи для своих клиентов. Пусть в жизни будет много-много удачных дней.

Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем.

Председатель Совета ветеранов № 3 Мелихов В.А.
Района Теплый Стан
Неожиданно приятно удивилась, салон довольно уютный, располагает к доверию. Понравились услуги по маникюру, правда не помню как звали мастера. В другой раз заезжала делать прическу, также осталась довольна. Живу за границей, поэтому получается редко заходить туда, смело могу посоветовать данный салон.
Да, место, конечно, топовое. Наверное, один из самых уровневых салонов в ЮЗАО
недавно посетила этот салон, и была приятно поражена не только высококлассным обслуживанием, но и теплым,дружеским отношением, буквально через несколько минут у меня было ощущение, что я знакома с персоналом салона несколько лет!Очень приятно, что у мастеров не только золотые руки,но и огромное доброе сердце!!!!!! Огромное человеческое спасибо!!!!!!
Один из законов Кларка гласит: "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии." Это утверждение идеально описывает ситуацию в современной индустрии омоложения и красоты.

Действительно, если судить только по конечному результату, то кажется, что в салоне MARI SHARMEL работают самые настоящие волшебники, способные за считанные часы сделать из Золушки принцессу. Парикмахеры, стилисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра заслуживают самых лестных слов.
И, что важно, здесь, в MARI SHARMEL, в клиентах видят добрых друзей, обратившихся за помощью. Такое душевное отношение, прибавленное к высочайшему профессионализму, становится залогом настоящего успеха. Потрясающий салон!
Хочу в салон уже 5 лет, достойный уровень обслуживания, особенно нравится косметология и парикмахерская, мастера с большим стажем работы! Радует, что в салоне всегда много новинок, среди подруг оказываюсь первой с их наличием.
Хочу написать отдельное спасибо замечательному косметологу Ольге. Хожу к ней больше года и очень довольна! У неё золотые руки.
Такой большой выбор масок, причем цены адекватные. Всегда после стрижки захожу к косметологу что-нибудь новое попробывать.
Солярий прям очень нравится. Чисто, лампы всегда греют ого-го, вообще отлично.
Креативно работают,много новых идей предлагают.перемены всегда к лучшему! Смену имиджа подбирают удачно!Недавно опять сменила причёску,знакомые тоже пошли в этот салон,
От салона просто в восторге - посещала местный солярий и маникюр заодно делала, результат порадовал! Очень аккуратно и красиво получилось, и мастера,сразу видно - хорошие,спасибо большое!!!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Постоянно захожу в данный салон! Все очень нравится - и парикмахеры, и визажисты! Очень уютное помещение! Да и мастера все - высший класс! Как выходишь из дверей этого волшебного места - чувствуешь себя королевой! Спасибо большое!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ваш салон мне понравился большим спектром предоставляемых услуг. Все-все-все в одном месте и по приемлемым ценам :) Сервис у вас отличный, дизайн салона потрясающий, мастера действительно профессионалы :)
Спасибо вам! обязательно буду советовать ваш салон своим подругам! :)
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Очень хороший салон с прекрасными специалистами. Помогли определиться с выбором подходящей мне стрижки и всё мастерски исполнили. Посещаем этот салон практически регулярно. А особенно мне понравилось наращивание волос по итальянской технологии, которое сделала моя жена.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Делала там стрижку и окрашивание волос. Я очень привередлива, но даже мне понравилось! Обслуживают профессионально и вежливо!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Отличный салон. На 5 с плюсом. Уютная обстановка, доброжелательный персонал. Делала косметическую чистку лица, затем уход.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Делала прическу в вашем салоне, вечернюю на свадьбу подружки. Я даже боялась, что буду выглядеть лучше невесты. Очень хороший салон, отличные мастера.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Зулия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel на карте