8 (926) 727-01-03 8 (926) 727-01... — показать

8 (926) 727-01-03 8 (926) 727-01... — показать
+7 926 727-... +7 926 727-01-03 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 4
Район: Теплый Стан

Отзывы про Салон красоты и эстетики Mari Sharmel (117)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (74)
Была здесь на маникюре. Все понравилось. По времени не затянули. Осталась довольна. Спасибо!!!
Хожу не первый раз на процедуры к Ольги Евгеньевне. Врач от бога, , внимательная, настоящий профессионал! Стригусь у Алекся уже три года. Отличный мастер. Как хорошо, что в нашем районе есть такой прекрасный салон!
Классный салон с профессионалами! Девочки - лучшие. в городе, всегда знают, что мне надо и как))
Команда профессионалов) на массаж, эпиляцию или к косметологу - только к вам, девчата)
Отвратительное место с огромными проблемами со стерильностью. Заразили панарихем
хорошая косметология, была в январе, всё понравилось, приятные сотрудницы
Делала здесь лазерную эпиляцию. Качеством довольна
Не самый потрясающий салон, но я в целом довольна. Большой выбор услуг: массаж, аппаратная косметология, стрижки, окрашивание волос.
Не понравилось, что у парикмахеров общий зал, не хватает приватности. Делала стрижку, мастер попалась очень хорошая, видно по работе и по отношению к клиенту, что опыт большой. Жаль, что имя не запомнила.
Делала лазерную эпиляцию у Ольги Пашутиной. Очень довольна качеством . Эффект выше ожиданий, косметолог очень проыесмионален и деликатен. Редко пишу отзывы но тут не удержалась т.к. эпиляция это процедура которую не каждому доверишь и круто нацти наконец профессионала.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ольга, действительно специалист высокого класса и с большим опытом, косметолог по призванию.
Три месяца назад делала процедуру, на аппарате Ультраформер 3 ,так как начали появляться морщинки, да и подбородок второй тоже. Процедура по ощущениям не болезненная – тепло идет и как слабые электроразряды. После лифтинга было покраснение часа два. Результат увидела сразу. Косметолог сказала, что мне в достаточно делать процедуру раз в год. В целом результатом довольна, носогубные складки почти ушли , особенно подтянулся овал лица стал болле четким. Cпасибо доктору и администратору, которая посоветовала этот лифтинг.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Маргарита, спасибо Вам за ваш замечательный отзыв! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Довольно уютно, но маникюр на 4 максимум. Нормально, но без восторга.
Это самый достойный салон в юго-западном округе! Перепробовала все места, но это осталось в сердце. Пришла по совету подруги. Здесь правда работают прекрасные специалисты. Хожу на Эндосферу, лазерную эпиляцию и окрашивание! Очень приятная атмосфера в салоне. Все услуги выполняют качественно!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
У меня выпали все волосы после ваших процедур буду обращаться в суд
89037980557 Лиля
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Лиля, Вы оставили телефон транспортной компании и Вы не являетесь клиентом нашего салона!
Я полном шоке от ситуации с этим салоном. Я новый клиент в этом салоне. Опоздала на стрижку к Валентине Сергеевой на 10 мин, и она отказалась работать со мной. Всего было отведено на стрижку с укладкой 1 час, это политика салона. А после меня сразу же была записана другая клиентка, которая не может ждать и 10 минут. Валентина предложила мне запись на другой день, уже 1,5 часа, так как с новым клиентом требуется больше времени. Но почему меня тогда сразу не записали на 1,5 часа? В итоге я потеряла 2 часа только на дорогу и получила массу неприятных эмоций. С таким пренебрежительным отношением я сталкиваюсь впервые, тем более в салоне премиум класса. Очень жаль, что специалист хороший, но не заинтересован в новых клиентах.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ирина, добрый день! Мы очень рады ,что нам удалось урегулировать этот неприятный инцендент, и Вы являетесь нашей постоянной клиенткой по сегодняшний день!
На свадьбу к сестре, захотелось приличнинько выглядеть. С сетрой выбрали этот салон, сестра договорилаь о свадебном макияже, а я о вечернем. Мы с сестрой остались безгранично довольны)
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Людмила, большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно.
Делала стрижку, мастер постриг удачно, без косяков.
Красиво, все чисто и мастера с золотыми руками!! Только сюда и хожу в последнее время
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Дарина, большое спасибо за Ваш отзыв. C благодарностью администрация салона!
Здесь стригла волосы ребенку. Мастера все сделали аккуратно, при этом цена демократичная. Спасибо
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Анжелика, спасибо, что оставили отзыв. С уважением администрация салона!
Очень понравился подход к каждому клиенту. Предлагают только услуги, которые нужны. Всегда есть мастера, которые готовы выполнить сложную работу.
Сделала курс лазерной эпиляции из 4 процедур ,это какое то волшебство
прошло четыре месяца и не одного волоска не выросло! Спасибо за Ваш аппарат и за ваше доброжелательное отношение к клиентам.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Цена не кусается, за такие деньги прекрасный результат. Мне кажется, лучше вариантов просто не существует!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за ваш отзыв!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Людмила, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятный процесс. Во время процедуры полностью расслабляешься, воспринимаешь это как приятный массаж.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Нормальный салон, делала тут лазерную эпиляцию в 6 процедур. Мне хватило, в целом хорошо, эффект есть и это главное
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рекомендую услугу Эндосфера. Понравился мастер да и в целом вся услуга. Обязательно попробую ещё!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Салон на высшем уровне! Мне нравится проходить услугу Лазерная эпиляция,ведь делают быстро и без боли,спасибо мастерам)
Огромное спасибо,за такой приятный отзыв,всегда рады видеть Вас
Хороший салон, делала там окрашивание, работают качественно
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Кристина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Сделали мне маникюр, жаль фото чего то не могу прикрепить. Осталась очень довольной, при том, что девушка сама мне дизайн предложила. Сделано аккуратно.
Огромное спасибо,за такой приятный отзыв,всегда рады видеть Вас
такие проблемы были с моими волосами.Выпадали, ломались ужасно . Сколько масок перепробовала, шампуней,масел.И ампулы тоже пробовала.Ничего не помогла.Посоветовали этот салон. Ну вот я в таком восторге осталась))) Такое ощущение что мои волосы нарощенные)) Перестали выпадать и сечься. Спасибо этим феям.Всем советую
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Очень советую это место девочкам с длинными волосами! Здесь такой уход бомбезный комплексный. Его можно раз в 2 месяца делать и потом ходить красоткой с офигенными волосами. Мастерам низкий поклон и большое спасибо, что делаете из моей обесцвеченной соломы такую шикарную гриву!)))
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Елена, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Отлично! Рекомендую! Отличные мастера и доброжелательный коллектив!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту являются одними из основных принципов нашей работы. Рады, что вам понравилось качество наших услуг.
Подруга порекомендовала посетить этот салон, в целом от посещения остались только положительные впечатления.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Алия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Последнее время часто посещаю этот салон...прекрасное место...очень хорошие мастера... отлично делают макияж.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Делала здесь маникюр и покрытие, мастер приятная, поговорить с ней можно, сделала все достаточно быстро и качественно. уже неделю хожу, все пока устраивает.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ксения, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиентам салона!!!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Юлия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Снимаю стресс при помощи массажа в салоне мари шармел. Нравится, как и многим женщинам. В нем такие нежные и расслабляющие движения рук мастера, переживания, отрицательные эмоции покидают меня.Рекомендую!
Креативно работают,много новых идей предлагают.перемены всегда к лучшему! Смену имиджа подбирают удачно!Недавно опять сменила причёску,знакомые тоже пошли в этот салон,
От салона просто в восторге - посещала местный солярий и маникюр заодно делала, результат порадовал! Очень аккуратно и красиво получилось, и мастера,сразу видно - хорошие,спасибо большое!!!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Постоянно захожу в данный салон! Все очень нравится - и парикмахеры, и визажисты! Очень уютное помещение! Да и мастера все - высший класс! Как выходишь из дверей этого волшебного места - чувствуешь себя королевой! Спасибо большое!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Ваш салон мне понравился большим спектром предоставляемых услуг. Все-все-все в одном месте и по приемлемым ценам :) Сервис у вас отличный, дизайн салона потрясающий, мастера действительно профессионалы :)
Спасибо вам! обязательно буду советовать ваш салон своим подругам! :)
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Очень хороший салон с прекрасными специалистами. Помогли определиться с выбором подходящей мне стрижки и всё мастерски исполнили. Посещаем этот салон практически регулярно. А особенно мне понравилось наращивание волос по итальянской технологии, которое сделала моя жена.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Делала там стрижку и окрашивание волос. Я очень привередлива, но даже мне понравилось! Обслуживают профессионально и вежливо!
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Отличный салон. На 5 с плюсом. Уютная обстановка, доброжелательный персонал. Делала косметическую чистку лица, затем уход.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Делала прическу в вашем салоне, вечернюю на свадьбу подружки. Я даже боялась, что буду выглядеть лучше невесты. Очень хороший салон, отличные мастера.
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel
Зулия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Салон красоты и эстетики Mari Sharmel на карте