8 (499) 375-88-88 8 (499) 375-88... — показать

+7 499 375-... +7 499 375-88-88 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 13
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про CRYPTOCOINVEST.IO (20)

2.6
ЛОХОТРОН, внесла маленькую сумму, два раза вывела, а когда внесла 100S сразу изчесла тех поддержка, сколько им не пиши в ответ молчок, деньги не выводятся, нагло кидают в статус ожидания, и жди вечность. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Жалкая контора, даже нормально н@ебать не могут, постоянно какие то задержки, неполадки, короче схема такая закидываеш деньги первый раз поднемаешь процент, делаешь заявку на вывод скорее всего в кратчайшие сроки дадут тебе вывести, второй раз закидываешь и забываешь про бабки. Страты с несколькими акками тоже работать скорее всего не будут. Ощущение что контора сделана каким-то школяром на уроке информатики
Вложил не много, прошло 3 месяца и я захотел снять свои 60$ да это не много, но незачем ждать дольше если это лохотрон.
Как же я поступил, я сделал заказ на вывод почти перед новым годом, дал им фору и как раз же прошел по их правилам. (Выдача только по будням с такого то по такое то время) прошла неделя, после праздников смотрю заказ на выдачу все еще висит и тут я решил узнать чего они хотят.
Во первых за то что вы делаете заказ на выдачу у вас идет клмиссия по сбору, эта комиссия должга оплачивать все возможные доп услуги которые они пытаються навешать на человека.
Во вторых когда они (якобы) переезжают на новую платформу вы должны будете оплатить за это 5-6$, я им так и написал, что вот у меня деньги есть которые я хочу получить, пожалуйста забирайте еще 5$ раз вам комиссии мало.
В третьих прошла еще неделя и я решил окончательно их проверить, написав что у меня там больше восьми заказов на выдачу из них я часть оплатил и денег соответственно не получил. Естественно это ложь, ни каких 8 заказов у меня там нет, но ответ получился довольно наглым. Очень советую не тратить на это свое время.
ReviewForm Mobile 1653555
Вложил 1000$, в надежде что тут смогу подняться а в итоге последние деньги вложил. Столько людей обмануть и даже не задумываться о том что эти деньги нужны людям. Падонки(
Вложил 280 у.е,проработали месяц,а в конце срока,оказалось что у них переход на новую платформу,заплатил за перевод аккаунта на новую платформу,просят какой-то чек,хотя оплачивал по их ссылке через фри кассу,изначально просили скриншот смс оповещения,послал,потом из банка выписку скриншот послал ,теперь вообще не выходят на связь,придётся распрощаться с деньгами видимо.
Очередной лохотрон. Деньги свои не вернёте и даже не рискуйте
Сначала все выводилось, а сейчас пишут тип переход на новую платформу бла бла, если хотите быстро перейти плати 10% от суммы на сайте , оплатила и теперь молчат! Муд@ки!!! Не ведитесь
В очередной раз вывела свою прибыль. Деньги приходят быстро. Компания платит. Спасибо админу за работу
Мне знакомый посоветовал криптокоинвест.ио. Он уже тут два вклада вывел и все ок, так что я тоже решил попробовать вложиться. Прибыль хорошая, 157% в месяц на ровном месте имхо отличный результат.
Деньги не выводтся, вежливо "ездят" по ушам и кормят завтраками.
На тариф safer бросил десятку деревянных, сегодня решил вывести с прибыли 80$, пока не пришли. Если в понедельник не придут, значит развод конкретный( отпишусь обязательно).
На вопросы отвечают быстро и подробно.
Сказали что вывод производится от пяти минут до суток.
Рабочая платформа. Второй месяц здесь. Выплаты приходят моментально. Спасибо. Так держать
Ноль просто ноль.Все положительные комментарии наглый фэйк,не ведитесь на это пожалуйста.Еще умудрились скриншоты скинуть,просто верх наглости!!
Всем доброго дня! Хочу рассказать о платформе cryptocoinvest.io, как о средстве для пассивного дохода. Проще говоря – инструкция о том, как заработать 300 баксов, при этом ничего не делая))
Честно говорю, я сам всегда со скептицизмом к таким вещам относился, но решил все-таки попробовать, а вдруг выстрелит? Правда платформ подобных очень много, ну я так посмотрел, почитал, по отзывам и по личным ощущениям выбрал именно cryptocoinvest.io. И ни разу не прогадал! Ну об этом позже, сейчас я немного расскажу про сам проект и как тут можно заработать.
Платформа позволяет зарабатывать деньги по нескольким тарифам, выбрать можно какой больше нравится и какой будет давать больший выхлоп с имеющейся суммы денег. Вообще тут все просто, регистрация, личный кабинет, ввод-вывод денег, в принципе как и везде в подобных проектах. Единственное отличие cryptocoinvest.io от других в том, что он реально работает и позволяет без проблем выводить свои деньги с прибылью! В остальном – это ICO проект, криптовалютная инвестиционная платформа.
Теперь ближе к делу. Я изучил весь сайт, все тарифы и тд, решил сделать вклад по тарифу Классик на месяц, и внес сумму 650 долларов. Там можно отслеживать прибыль, и я видел как сумма растет, но снять можно только через месяц. Поэтому я параллельно сделал еще несколько вкладов по разным тарифам. В итоге, через месяц с этого первого вклада я вывел 1000 баксов уже. Правда тут комиссия 7% на вывод, но тем не менее. На ровном месте заработать 300 баксов не отходя от компа – по-моему очень достойно)) Ну и с других вкладов я тоже поимел очень хорошо. Так что на cryptocoinvest.io можно и нужно реально зарабатывать деньги. Проект 100% работает, и пока такая возможность есть – надо пользоваться. По скринам из личного кабинета, я думаю все понятно будет. И кстати, ввод и вывод можно осуществить многими способами. Как видно из скрина, я вкладывал и выводил деньги себе на простую банковскую карту, приходит все очень быстро. Буквально 30-40 минут.
1576635 1576642
Мошенники,третью неделю не выплачивают деньги.В личном кабинете забанили аккаунт и не могу писать туда.А на самом сайте без входа в личный кабинет,нагло врут и говорят что идут тех работы.
Лохотрон не платит ,вложил 300у.е выплат нет ,ниведитесь
Большая благодарность команде Cryptocoinvest за отличную возможность заработать денег на криптовалютной платформе! При сравнительно небольших вложениях тут можно реально неплохо подзаработать, но можно делать и серьезные вклады с очень высокой прибылью. Главное что система действительно работает и это не развод, как бывает очень часто.
Честная и рабочая платформа. Я на cryptocoinvest делал два вклада и оба раза получал свои деньги обратно с хорошей прибавкой. Тут несколько тарифов и можно выбрать какой больше нравится, я вот лично вкладывал на classic сроком на месяц. Внести деньги можно многими способами, я пользуюсь яндекс деньгами. Считаю что несколько тысяч рублей из воздуха за месяц – очень неплохо)) с учетом того, что я вкладывал очень маленькие суммы по современным меркам.
Вот буквально сегодня обналичил 31500 р помимо вложенных денег!!! Спасибо, CRYPTOCOINVEST.IO!
Отличная рабочая платформа! Сейчас криптовалюта имеет очень большую популярность, почему бы на этом не заработать. При этом, когда вкладываешь деньги в cryptocoinvest.io – доход получается весьма приличный, а делать для этого ничего не требуется. Вывод денег – не проблема, очень удобно что минимальная сумма всего 1$, можно любую сумму вывести.
CRYPTOCOINVEST.IO на карте