8 (800) 551-78-11 8 (800) 551-78... — показать

Отзывы о компании Фондовый брокер "Helion Capital"

8 (800) 551-78-11 8 (800) 551-78... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-78-11 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
м. Деловой центр
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Фондовый брокер "Helion Capital" (6)

1.5
Аферисты эти Хелион Капитал. Деньги вывести невозможно, аккаунты блокируют.
В компании Хелион Капитал тех поддержка, терминалы на низклм уровне. Занимаются просто отмыванием денег.
Никогда не думал, что свяжусь с брокером мошенником. Так я попал на Хелион Капитал. Организация созданная недавно, хоть они указывают, что типа зарегистрированы в Великобритании, а на самом деле в первом же поисковике выбивает Самару. Да и основатель, сын известного самарского грабителя. Очередной лохотрон.
Торгую в компании Helion Capital не так долго, но уже разочарован. В компании просто ужасная тех поддержка. Когда я наконец надумал вывести свои деньги, то меня просто отправили в бан, без всяких обьяснений. А мои денежки видимо пошли в карман молодому создателю этой аферной организации из Самары. Не рекомендую!!!
Ужасный брокер Helion Capital с той еще репутацией. Все отмытые денюжки идут в карман сынку самарского бандита.
Очередная уловка для бедных! Вы почитайте об этих Хелион Капитал интернете, это же псевдо брокеры.
Зря потратил только время на торгах на Хелион Капитал. Разводят людей, как могут.
Helion Capital это только что созданный форекс лохотрон, который вводит своих клиентов в заблуждение. Как можно вкладывать свои деньги в не лицензированную компанию. Все деньги людей идут в карман молодому организатору этого лохотрона из Самары, некому Ильдару Камаловичу. Так что, никаким международным уровнем здесь и не пахнет.
Не впечатлил меня Helion Capital. Сайт сам по себе слабоват, да и заработать здесь много не получиться.
Нигде о такой брокерской компании как Хелион Капитал даже не слышали!!! Да и далеко они не международная компания!!!
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТО ОБМАНУТЫМИ, ТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПСЕВДО БРОКЕРАМИ HELION CAPITAL. ЭТО ТЕ ЕЩЕ АФЕРИСТЫ.
Ничего хорошего не могу сказать о брокере Хелион Капитал!!! Банда афеистов, которые наживаются на ставках честных людей.
Фондовый брокер "Helion Capital" на карте