8 (800) 505-59-31 8 (800) 505-59... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
1806 офис; 18 этаж
Кутузовская,
Округ: Центральный

Отзывы про Ипотечное агентство Ипотека Центр на Пресненской набережной (7)

Есть ощущение, что сервис постоянно усовершенствуется, добавляются новые функции и "удобности". Для меня Ипотека.Центр это возможность получать более высокий доход при более низких временных затратах. Я могу вести клиента от момента обращения и вплоть до момента получения ипотеки и итогового оформления сделки.
Конкретно для меня преимущества Ипотека.Центр трудно переоценить. Благодаря платформе я экономлю массу времени, избегаю львиной доли бюрократических сложностей. И поэтому есть возможность закрывать большее количество сделок и соответственно получать более высокий доход.
Ипотека.Центр мне дает возможность более эффективно работать. Получаю здесь 1% от сделки (гарантированно!), что очень даже неплохо, ведь если работать напрямую с банком, то далеко не всегда будут комиссионные. В плане получения вознаграждения очень удобно, лично я на данный момент получаю просто как физическое лицо.
Мне здесь подошло, что я могу работать и получать вознаграждение удобным способом без оформления юр лица. Конкретно для меня подошел вариант оформления ИП, что я и сделала. Но в принципе можно просто на карту физ.лица получать свою оплату - это огромное преимущество.
Давно уже работаю удаленно, на Ипотека.центр зарегистрирована примерно год. Меня устраивает, что абсолютно все вопросы можно решить без личного общения. Это особенно актуально в теперешней ситуации в целом, и конкретно для меня в частности, тк я планирую переезд за границу, а работать буду продолжать удаленно.
Не знаю, как раньше все успевал без этой платформы, но сейчас и свое время экономлю, и еще и деньги клиентов, так как нахожу для них максимально выгодные предложения по ипотеке. Все сервисы доступны в онлайн-режиме, в любое время, работать можно не только в часы работы банков, но и когда тебе удобно.
Самое главное что я получила благодаря платформе - это удобство при сотрудничестве с банками. Процесс стал намного комфортнее и быстрее, поэтому есть возможность наращивать объемы и работать с бОльшим количеством клиентов. Проблем как правило не бывает, но иногда небольшие нюансы случаются, недавно в Банке дом.рф не принимали незаверенную выписку по счету о первом взносе, пришлось лично ехать и перед сделкой заверять.
Ипотечное агентство Ипотека Центр на Пресненской набережной на карте