8 (499) 288-77-19 8 (499) 288-77... — показать

г Москва, Ленинский пр-кт, д 122
Калужская,
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Отзывы про CRYSTAL SKIN на Проспекте Вернадского (42)

Crystal Skin - мой лучший помощник в срочных случаях! После прохождения полного курса ухода и использования масок, моя кожа просто сверкает. Даже после пилинга или перед важным событием - эффект виден мгновенно. Морщинки стали менее заметными, кожа преобразилась.
Crystal Skin - лучший выбор, который мне посоветовала моя косметолог! Начав с восстановления после процедуры рф лифтинга, я перешла на комплексный уход. Результат просто поразительный: моя кожа стала безупречной, следы от акне исчезли полностью. Кожа стала мягкой, увлажненной, сияющей, и тон лица стал ровным. Сочетание процедуры и косметики - идеальный путь к восстановлению и поддержанию результатов!
CRYSTAL SKIN - мой способ расслабиться в конце дня! Как приятно нанести эту маску и просто отдохнуть. Особенно когда она дарит прохладу коже. Маска хорошо держится, насыщенно увлажняет. Результат - меня очень радует. Crystal Skin - это мой маленький уютный SPA дома!
Косметика Crystal Skin - это просто «вау-эффект» для моей кожи! Маски и крем с моментальным эффектом делают кожу упругой, сияющей, и устраняют тусклость кожи. Идеальная периодичность использования, качественные натуральные компоненты, ароматная кокосовая ткань маски - все это создает незабываемый опыт ухода.
Наконец-то нашла маску, которая не скатывается! Crystal Skin - настоящее спасение для моей кожи. Она отлично увлажняет и освежает кожу, делая ее сияющей и здоровой. Больше не буду пользоваться другими масками.
CRYSTAL SKIN идеально подходит в качестве замены инъекционных процедур для омолаживания кожи. Мой тон стал более равномерным, морщины уменьшились, и кожа приобрела здоровый блеск. Согласна, что продукция не дешевая, но она действительно эффективна.
Я всегда была приверженцем качественного ухода за кожей, поэтому экспериментировала с различными классическими тканевыми масками. Однако, Crystal Skin маска полностью изменила мою точку зрения. Теперь я обладаю более мягкой и увлажненной кожей, и, что самое главное, больше не сталкиваюсь с проблемой скатывания или собирания маски. Большой плюс – она идеально сидит на лице, создавая комфортное ощущение во время использования.
Хочу поделиться своим впечатлениями об интенсивной программе био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Купила два года назад, пользовалась два месяца и результат до сих пор есть. Мимических морщин нет, кожа выглядит хорошо, отёки ушли навсегда. Сейчас думаю ещё один курс пройти и всем девушкам советую.
Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN лучше любых иньекций. Правда. Перестала ходить к косметологу и сэкономила кучу денег. Дома более комфортно ухаживать за собой с этим кремом и масками. Состав, главное, натуральный. Подруга пробовала для чувствительной кожи, тоже подошла и довольна результатом.
Забыла о том, что мне уже не двадцать и что такое морщины с этой программой. Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN моя чудесная помощница по уходу за собой. Использую её регулярно и смотрюсь в зеркало с удовольствием. Мужчины помоложе стали обращать внимание. А знакомые не верят, думают, что я что-то колю.
Я думала, что меня уже ничего не сможет удивить из косметики, но все-таки, смогло! Как только снимаешь с лица маску Crystal Skin, уже понимаешь, что произошло с твоей кожей что-то пре-красное. Увлажненность такая хорошая, питание, что даже морщинки застыдились и спрятались. Цвет лица ровный, усталости от серых будней как не бывало. А утром эта косметика прекрасно убирает следы отечности. Рекомендую стопроцентно!
Мои подружки хором любят Crystal Skin! Честно говоря, косметика настолько хороша, что нет желания с чем-то еще экспериментировать. Кожа увлажненная, гладкая, напитанная и красивого тона. Перед вечеринкой лучше средства нет, чтобы привести себя в порядок. Я лично, давно уже прошла курс, а эти маски потом еще докупила.
После злого ветра и мороза лицо было такое – страшно смотреть. Маска Crystal Skin быстро меня реанимировала. Так что, если вам нужно мгновенно убрать шелушения, стереть серые следы усталости, выровнять тон – эта косметика реально справится лучше всех. Если делать утром – снимет отечность, вечером – получите утром свежее и сияющее лицо.
Когда вам уже за тридцать и больше, лучший спа-ритуал с маской Crystal Skin. Мне идеально подошли эти два средства – маска и крем-эссенция. Курс практически законен, осталась пара масок. Меня радует ровный тон, увлажненность, здоровое сияние и отсутствие мимических морщинок. Они стали менее заметны в следствие такого ухода. Люблю такое био-омолаживание.
Я случайно узнала от подруги об этой программе био-омолаживания, когда заметила как подруга здорово выглядит. Попробовала я купить одну маску, подойдет или нет, и заметила, как маска моментально разглаживает кожу и предостаточно увлажняет. Потом я купила полный курс, сейчас делаю маски раз в 4-5 дней и вижу, как косметика Crystal Skin придает сияние. Кожа на ощупь как лепесток нежного цветочка.
Кожа на холоде стала вести себя омерзительно – шелушится, сохнет, покраснения какие-то, даже прыщи появились. Мне косметолог посоветовала купить несколько масок Crystal Skin, если я не могу купить целый набор, и подлечить кожу. Эти маски хорошо помогают при воспалении, здорово успокаивают кожу. Уже с первого раза это было заметно. Питание плюс увлажнение и проти-вовоспалительные ингредиенты в составе.
Думаю, что программа этого биоомолаживания не даром называется интенсивной. За полтора месяца использования мне удалось напитать кожу по полной, увлажнить. Совершенно не жаль потраченных денег. Еще эти маски могут работать как маска «Золушки». Как-то использовала ее после долгого перелета – кожа вмиг восстановилась, стерлись как по мановению волшебной палочки следы усталости.
Осенью мы всегда сталкиваемся с шелушением, стянутостью кожи. Лично мне помогает восстановиться косметика Crystal Skin. В ней много растительных экстрактов, гиалуронка, алантоин, морские минералы и много чего еще для кожи важного и полезного. По результату эта программа биоомолаживания мне понравилась, и думаю придется потраться и на второй курс.
В наборе 15 масок и один концентрат - это просто супер! Достаточно на долго, чтобы получить максимальный эффект.
Активные вещества косметики – экстракт мандарина, никотинка, масло жожоба, камелия, моя любимая гиалуронка и даже глубоководные минералы. Еще много полезностей для кожи – состав весь натуральный. У косметики ощутимый лифтинг эффект, кожа заметно преображается. Перед важным мероприятием маска и крем вообще, находка! Действует как экспресс-средство. Пользуюсь масками и кремом Кристал Скин больше месяца, результат мне нравится.
Наверно, кому-то покажется смешным, но мы с моей мамой покупаем эту программу на двоих. Хватает каждой из нас этих продуктов на один месяц. За этот месяц кожа просто преображается и у меня, и у мамы. Мы против инъекционных процедур, поэтому для нас программа оказалась просто находкой. Нам и раньше говорили, что мы как две подружки, а теперь вообще сёстрами называют))))
После этой программы, моя кожа здорово помолодела. Все знакомые и друзья скидывают 5 лет от моего реального возраста. Это очень приятно , обязательно буду ещё делать заказ на данные средства
Мне удалось купить курс Crystal Skin с хорошей скидкой. Но даже и без скидки я бы купила эту косметику. Пользуюсь пока недели три. Но уже визуально вид-но, что лицо стало практически однородного тона, кожа более гладкая и увлажненная. Особенно хороши маски после пилинга, чистки – процедур, что сильно травмируют кожу. Мало того, что состав Crystal Skin отлично лечит, еще и вещества эти быстрее в дерму попадают. Многие хвалят косметику, и я считаю, что не напрасно.
Просто чудо чудесное! Эта программа хорошая замена инъекционных процедур. Как мы еще называем их – уколы красоты. Я делала биоревитализацию раньше, и результат очень похож. Вещества глубоко проникают в кожу, и усиленные свойства восстановления сразу заметны на лице. Кожа стала гладкой, очень красивый цвет лица и шикарное увлажнение.
У меня с программой омоложения Crystal Skin все сложилось хорошо! Я знаю, что серьезные бьити преображения возможны только с профессиональным уходом. Это как раз тот случай. Пользуюсь чуть больше месяца, но изменения здорово заметны. Кожа как налилась, и цвет такой здоровый, красивый. От-личная косметика, рекомендую.
Программу биоомоложения crystal skin получила в подарок. Пока использовала только две маски. Очень нравится эффект и комфорт использования. Буду дальше пользоваться этими масками. Надеюсь на вау результат. Но пока, как я уже сказала, всё нравится
Когда мне подарили эту программу, то отнеслась к ней очень скептически. На первый взгляд можно сказать ,что это дорогие масочки и просто тряпочка. Но на самом деле это не так. Маски действительно здорово работают. Пользовалась ими на регулярной основе, как и положено и весь мой скепсис рассеялся как дым. Я не знаю из чего состоят эти маски, но моя кожа стала лет на пять моложе выглядеть.
Маски, сыворотки – вообще, моя тема. Начитавшись про успех Crystal Skin заказала себе это ноу-хау в био-омоложении. Ну, судя по составу, особых открытий нет, но состав хороший. «Доставка» без укола – это здорово, и работает. Мне нравится увлажняющий эффект, замечательно ложится макияж после этой масочки, мелкие морщинки разглаживаются. Хорошие средства, и хватает бокса надолго, рекомендую.
Сама на деле не проверяла, молодая ещё, но маме приобрела этот уход. Реально ,хочу сказать ,что она помолодела на много лет. Очень нахваливает и благодарит производителя за подобное создание, говорит ,что в современном мире очень трудно найти средства действительно стоющее, в данном случае все звезды совпали и продукция достойного качества
Первый раз приобрела себе эту программу ещё в прошлом году. С тех пор не расстаюсь с ней. Только она дает мне нужный лифтинг эффект, чего с другими уходовыми средствами я никогда не встречала
Я уже давно не девочка, поэтому не ожидала каких-то кардинальных перемен после нового ухода. Но CRYSTAL SKIN поразил меня до глубины души. Я в восторге, стала кардинально моложе выглядеть и ещё появилось ощущение ухоженности кожи лица
Отличные средства! Маски использую так - не только на лицо, но и на декольте хватает ! Кожа после использования стала нежной и бархатистой, разгладилась прям заметно . Обязательно буду ещё заказывать
Прочитав отзывы о наборе Crystal Skin решила заказать и себе, на сайте прошла небольшой тест и получила доп скидку. Получила свой набор быстро и в этот же вечер испробовала его. Ощущение после снятия маски приятные, кожа увлажненная и нежная. Закрепила все это великолепие кремом из набора. Результатом довольна и уже заказала себе новый набор.
Отменная штука для поддержания молодости. Бокс с программой crystal-skin мне подарили подруги на работе. Кто-то прочитал про чудо-омоложение, вот на мне решили «испытать». Великолепные по действию средства. После маски и концентрата даже морщины не видны. И это не разовый эффект – хватает на подольше. Обязательно пройду курс еще осенью.
Как вступила в интересный для дам период, стала замечать увядание кожи. Доктор косметолог рассказала, что появилось вот такое био-омоложение, так называемая безиньекционная биоревитализация. Мне очень нравится, как действует Crystal skin. Пожалуй, лучшее сейчас средство для меня. Кожа такая свежая, эластичная, морщин меньше и цвет здоровый, красивый.
Покупаю этот набор не первый раз. Результат есть и очень хороший. Морщины мелкие пропали полностью, а вот глубокие пока только сглаживаются но и они скоро пропадут. В целом кожа стала лучше, а вместе с этими изменениями и я стала более уверенной в себе!
Я из тех кто следит за собой и не использует всякую химию по уходу за кожей. Предпочитаю только натуральные компоненты, которые не вредят а наоборот питают кожу и делают ее здоровой, красивой. Из всего что я пробовала раньше мне этот набор понравился больше всех. Он не вызывает аллергию - что является главным фактором для меня! А результат потрясающий!
С удовольствием пользуюсь уходовой программой Кристал Скин. Так получилось, что первый раз я наложила маску на лицо после «дачного» солнца. Кожа была красной, а после маски мгновенно успокоилась и выглядела ожившей. Восстановление, конечно, супер. Пока я только в начале курса, так сказать. Но сразу заметно, как улучшилось качество кожи. Увлажнение, лифтинг, питание – все супер! Био-омоложение в действии.
Моя страсть к косметическим экспериментам привела меня к приобретению интенсивной про-граммы био-омолаживания Кристал Скин. Маски и концентрат удивительно увлажняют, за-метно разглаживают и подтягивают кожу. Мезоинфузионная маска на основе кокосовой матри-цы – это что-то новенькое для меня. Приятно и полезное как оказалось. Первые три маски ис-пользовала на море, когда солнышко и соленая вода воздействовали от души. Результатом осталась довольна. Еще мне нравится использовать маску, как средство «выходного дня». Это как в салон красоты сходил, только не выходя из дома. Отличные средства, работают на коже идеально.
Впечатления от Cristal Skin только положительные. Особенно после химического пилинга. Кожа быстро восстановилась и выглядит прекрасно. Маски из бокса храню в холодильнике – просто мне больше нравится прикладывать к лицу охлажденную маску, а потом пару капелек концентрата. Такая вот процедура красоты. Если это замена инъекционных процедур, то очень действенная и качественная. Программе био-омолаживания Cristal Skin ставлю «пять баллов»!
После химического пилинга впервые пользовалась масками Cristal Skin. Невероятные ощущения и польза. Пилинг снял «пыль веков», а маски помогли коже быстро восстановиться, стать эластичной, напитанной и увлажненной. Об этой интенсивной программе био-омолаживания кожи узнала от врача-косметолога. Так что, инфа про Cristal Skin стопроцентно проверенная. Отличные средства профессиональной уходовой косметики, и хватает масок надолго.
К процедуре лазерного омоложения готовилась тщательно. А на период «после процедуры» купила этот бокс. Восстановление кожи прошло очень быстро. Очень приятное воздействие, чувство блаженства, когда маска на лице. И сейчас кожа у меня необыкновенной красоты. Гладкая, ухоженная, светится здоровьем. Концентратом я сначала пользовалась утром и вечером (после маски), а потом стала использовать реже.
CRYSTAL SKIN на Проспекте Вернадского на карте