8 (925) 128-64-49 8 (925) 128-64... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная профессорская клиника CONCERN

8 (925) 128-64-49 8 (925) 128-64... — показать
+7 925 128-... +7 925 128-64-49 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 107 к 2

Отзывы про Многопрофильная профессорская клиника CONCERN (14)

В клинике Concern удаляла сосудистые звездочки. Хорошая современная клиника, вежливы и внимательный персонал. Врач попался компетентный, удалили все очень быстро. Буду и в дальнейшем обращаться сюда.
Сейчас активно занимаюсь приведением себя в форму. Решила кроме спорта в этот раз ходить еще и на массаж в клинику Концерн. Ранее уже обращалась сюда (были проблемы с кожей лица, которые мы с докотором Еленой Владимировной успешно решили – еще раз спасибо!), поэтому на массаж решила записаться сюда же. Плюс это рядом с домом. Прихожу сюда раз в неделю. И хочу сказать, что это очень помогает привести тело в надлежащий вид! Процесс похудения с массажем реально идет быстрее. Я рада! И мне очень нравится массажист Ольга! Просто профессионал! В целом отличная клиника! Превосходное отношение к пациентам.
Я очень рада быть пациентом и клиентом клиники "Концерн", где познакомилась с чудо-женщиной, доктором Еленой Владимировной. С тех пор моя жизнь заиграла новыми красками, Елена научила меня любить себя и заботиться о себе. Руками Елены моему лицу был возвращен вид десятилетней давности. Наконец-то, на меня в зеркале смотрела не уставшая мать 3х детей, а красивая и еще молодая женщина! Перемены видят и оценили все в моем окружении, контакты клиники розданы подругам и коллегам. Некоторые уже успели побывать в "Концерне" и равнодушных после посещения не осталось. Я искренне рада, что попала год назад в это чудесное заведение и желаю ему процветания и благодарных клиентов. Браво!
Клиника новая, но уже со старта задрала планку по качеству предоставляемых услуг. Одна Лена Агафонова чего стоит! Врач с огромным опытом и послужным списком! И команда коллег Елены подобрана по аналогичны критериям, видимо. Потому как яи отзывы обо всех читала, и сама лично на себе проверяла- этим врачам можно доверять. Далее по поводу оснащения клиники. Здесь собраны лучшие новинки технического прогресса по части дерматологии и косметологии. Здесь вам вернут вашу красоту и здоровье!
В клинику Концерн на прием я пришла по рекомендации подруги, она ходит к доктору Агафоновой Елене Владимировне очень давно, врач располагает к себе с первой минуты визита! Внимательно выслушала все мои пожелания, корректно, не навязчиво рекомендовала мне курс процедур, объяснила всю необходимую последовательность процедур и их кратность. Консультация была максимально подробная, мы общались 1,5 часа, обсудили мой образ жизни, все показания и противопоказания! Я узнала о себе очень много новой информации! Это настоящий врач, искренне рекомендую!
Я очень довольна клиникой! Мне 21 год, и я с 15 лет страдала акне, лечилась в Испании безуспешно. Зднсь меня полностью обследовали, порекомендовали диету и биодобавки, плюс расписали домашний уход и назначили препараты. В итоге высыпания прошли полностью. Сейчас, когда избавилась от акне, делаю поддерживающие процедуры и наблюдаюсь в этой клинике.
Современная стильная клиника с новым оборудованием. Администратор всегда вежливый и улыбчивый. Впервые посетила Концерн два месяца назад. Врач и основатель клиники Е.В. Агафонова прекрасный косметолог, которому можно довериться полностью. Успели сделать за это время несколько эффективных процедур - чистка, пилинг, мезотерапия. Планируем липолитики для тела. Спасибо за профессионализм и выбор правильных процедур!
Просто хочу сказать спасибо за то, что вы есть! За чуткие руки и профессиональный подход. Кроме всего прочего у меня появился грамотный регулярный домашний уход благодаря вам!
Всегда была неравнодушна к косметологическим процедурам, да и уход за кожей нужен постоянный. Уже полгода я являюсь постоянной клиенткой на уходовые процедуры в клинике Concern. После первых 3-х процедур заметила результат и продолжаю ходить сюда по сей день. Делают его тут качественно и очень профессионально. Особенно хочу отменить косметолога Любовь Захарову. Я была во многих клиниках, но специалисты в этой привлекли меня больше всего. Врачи здесь грамотно и с большой ответственностью относятся к своим пациентам, поэтому и результат не заставляет себя ждать. После записалась на пилинг лица. Чудная процедура.
Мучилась с акне с 15 лет. Анализов сдала кучу, ходила по разным врачам вплоть до гомеопатов. Елена Владимировна Агафонова меня спасла от этого прыщавого проклятия)) Лечение + диета дали результат. Плюс Елена Владимировна меня смотивировала заняться спортом, объяснила как это связано с кожей и я начала бегать по вечерам. Благодаря этому врачу я увидела наконец своё настоящее лицо без высыпаний и мне не нужно перед каждым выходом из дома замазывать корректором прыщи. Золотые руки и светлая голова, очень советую врача!
Обратилась с папилломами. Вылезли прямо на лице и смотрелись неэстетично. Обследование у Елены Владимировны очень глубокое, проверила от и до. Сразу предупредила, что при минимальных подозрениях направит к онкологу и чтобы я не боялась. Но все папилломы мои оказались не подозрительными а самыми обычными. Удаление прошло быстро, Елена Владимировна всё время поясняла, что делает, что будет дальше. Назначила мне ранозаживляющие средства после процедуры. Очень профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Сейчас всё уже зажило, следов нет
Давно уже мечтала сделать липотитики чтобы убрать подбородок плюс ботокс на межбровку и увеличить губы. После первой же консультации с Еленой Владимировной решила довериться ей. Всё прошло идеально, рука у доктора лёгкая, боли практически не было. Эффектом довольна. Очень благодарна Е.В. Агафоновой за работу. Всем советую, очень профессиональный косметолог.
На плазмолифтинг к Е.В. Агафоновой хожу уже не первый год, три курса позади. Очень нравится результат, кожа просто светится после процедур. Елена Владимировна настоящий профессионал, всё расскажет и объяснит, даст инструкции. Я довольна!
Приходила удалить родинку к Е.В. Агафоновой. Доктор тщательно обследовала, уточнила что это кератома. Убрала быстро и безболезненно. Бонусом рассказала, откуда эта кератома возникла. Решилась сразу удалить ещё и папиллому под глазом. Врач понравилась. Рассказала много интересного про новообразования на коже, я теперь знаток в этих вопросах и меньше стало страхов.
Многопрофильная профессорская клиника CONCERN на карте