8 (925) 128-64-498 (925) 128-64... — показать

Многопрофильная профессорская клиника CONCERN

8 (925) 128-64-498 (925) 128-64... — показать
+7 925 128-...+7 925 128-64-49 ещё

Про «Многопрофильная профессорская клиника CONCERN»

Профессорская клиника Concern — это новый уникальный медицинский центр, в котором вам доступны все возможности современных pro-age технологий.
Если вы чувствуете себя старше своего возраста и не довольны своей внешностью.
Если вы хотите продлить молодость и сохранить красоту.
Если вы хотите быть здоровыми и активными в любом возрасте.

Сегодняшняя медицина способна удовлетворить эти запросы!

Уже сегодня вы можете записаться на консультацию к дерматовенерологу, косметологу, врачу персонализированной медицины, реабилитологу, мануальному терапевту, сдать все необходимые лабораторные исследования и получить персонализированную схему коррекции и развёрнутое заключение о состояние вашего здоровья.

Отзывы про Многопрофильная профессорская клиника CONCERN (14)

В клинике Concern удаляла сосудистые звездочки. Хорошая современная клиника, вежливы и внимательный персонал. Врач попался компетентный, удалили все очень быстро. Буду и в дальнейшем обращаться сюда.
Сейчас активно занимаюсь приведением себя в форму. Решила кроме спорта в этот раз ходить еще и на массаж в клинику Концерн. Ранее уже обращалась сюда (были проблемы с кожей лица, которые мы с докотором Еленой Владимировной успешно решили – еще раз спасибо!), поэтому на массаж решила записаться сюда же. Плюс это рядом с домом. Прихожу сюда раз в неделю. И хочу сказать, что это очень помогает привести тело в надлежащий вид! Процесс похудения с массажем реально идет быстрее. Я рада! И мне очень нравится массажист Ольга! Просто профессионал! В целом отличная клиника! Превосходное отношение к пациентам.
Я очень рада быть пациентом и клиентом клиники "Концерн", где познакомилась с чудо-женщиной, доктором Еленой Владимировной. С тех пор моя жизнь заиграла новыми красками, Елена научила меня любить себя и заботиться о себе. Руками Елены моему лицу был возвращен вид десятилетней давности. Наконец-то, на меня в зеркале смотрела не уставшая мать 3х детей, а красивая и еще молодая женщина! Перемены видят и оценили все в моем окружении, контакты клиники розданы подругам и коллегам. Некоторые уже успели побывать в "Концерне" и равнодушных после посещения не осталось. Я искренне рада, что попала год назад в это чудесное заведение и желаю ему процветания и благодарных клиентов. Браво!
Клиника новая, но уже со старта задрала планку по качеству предоставляемых услуг. Одна Лена Агафонова чего стоит! Врач с огромным опытом и послужным списком! И команда коллег Елены подобрана по аналогичны критериям, видимо. Потому как яи отзывы обо всех читала, и сама лично на себе проверяла- этим врачам можно доверять. Далее по поводу оснащения клиники. Здесь собраны лучшие новинки технического прогресса по части дерматологии и косметологии. Здесь вам вернут вашу красоту и здоровье!
В клинику Концерн на прием я пришла по рекомендации подруги, она ходит к доктору Агафоновой Елене Владимировне очень давно, врач располагает к себе с первой минуты визита! Внимательно выслушала все мои пожелания, корректно, не навязчиво рекомендовала мне курс процедур, объяснила всю необходимую последовательность процедур и их кратность. Консультация была максимально подробная, мы общались 1,5 часа, обсудили мой образ жизни, все показания и противопоказания! Я узнала о себе очень много новой информации! Это настоящий врач, искренне рекомендую!
Многопрофильная профессорская клиника CONCERN на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.