8 (495) 735-88-778 (495) 735-88... — показать

8 (495) 735-88-778 (495) 735-88... — показать

Про «Детская клиника Доктор АННА»

Наблюдение и лечение детей от 0 до 18 лет. Все специалисты: педиатр, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, детский гинеколог, кардиолог, ЛОР, логопед, психолог, эндокринолог, аллерголог, стоматолог, ортодонт, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ХОЛТЕР, СМАД

Отзывы про Детская клиника Доктор АННА (9)

3.3
Первый раз отправились туда делать прививку ребенку от гриппа( 2,3). Врач провела осмотр, ознакомилась с анализами(их наличие не требовалось) померили температуру, послушали, осмотрели горло, лимфоузлы. Стандартный осмотр, рекомендации дали по случаю побочных эффектов. Но неприятно одно, записывались за 2-3 дня до самой прививки, была озвучена сумма 1000 р, по факту оказалось что 1500. Уточняйте стоимость до осмотра. Вопрос не денег, а некомпетентной информации.
Детская клиника Доктор АННА
Юлия, здравствуйте! К сожалению, мы не можем влиять на стоимость вакцины, но с удовольствием предоставим эту скидку при следующем посещении и дополнительную единовременную скидку 10% на любые услуги клиники для любого посетителя Вашей семьи. Спасибо за отзыв, оставайтесь, пожалуйста, с нами!
Наблюдаюсь в Клинике Доктор Анна 2,5 года, а у Марченко Анны Ивановны 8 лет! Благодаря ей я забеременела и родила прекрасных детишек! Удивительно чуткий, энергичный профессионал со знанием дела! Оперировала меня в 2010 году (лапароскопия), все прошло отлично и через день я была уже дома! Врач от Бога!
Также, хочу отметить, в Клинике невролога Новикову, педиатра Петрову О.И. и чудесную медсестру Саввиди А.Ю.
Могу предоставить официальное подтверждение того, что сертификат № 0990180159793 педиатра Мосесовой Л. Л. фальшивый и никогда не выдавался ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова МЗ РФ». Ее диплом не подтвержден к использованию на территории РФ. Всем, кто лечится у нее или собирается лечиться, советую запросить у администрации клиники ее документы о прохождении интернауры (без которой диплом недействителен), якобы имеющейся у нее высшей категории и прочих регалиях, которые они так уверенно расписывают на сайте. Гарантирую, что вам ничего не предъявят, у нее этих документов просто нет.
Отвратительное заведение и обдираловка на деньги. врач невролог — дура прописала препараты ребенку эпелептические, начали пить но пили с опаской пришлось самой на себе тоже пробовать их, голова от них кружится ужасно а вес у меня в 10 раз больше чем у ребенка.
не стали ждать долго отправились в другую клинику оказалось что это лекарство нам пить вообще нельзя, отменили сразу. выявили защемление шейных позвонков! отдали за совместную консультацию 16000 руб невролог+психолог. а врачи то липовые(((жалко денег да и хрен с ними главное что ребенка не успели угробить. сволочи!!!!!
зовут этих горе специалистов Брин Ирина Леоновна, Дунайкин Михаил Львович !!!! избегайте их - это палачи.
Благодарим Вас за подробный рассказ о Вашем опыте! Мы сожалеем, что он оказался не таким приятным, как хотелось бы. Надеемся, что это не нанесло вреда здоровью Вашего ребенка. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными впечатлениями.
наблюдалась платно у Марченко Анны Ивановне. Полностью довольна. Врач опытный - все подробно и спокойно объясняет - рассказывает, лишнего не назначает, можно в любое время звонить. у меня беременность протекала хорошо до поры до времени, а потом пошли всякие угрозы, гипоксия, фпн и т.п. в результате преждевременные роды. Слава Богу с ребенком все нормально. За вторым планирую сюда же.
Детская клиника Доктор АННА на карте