8 (495) 433-16-898 (495) 433-16... — показать

ЛАМА на улице 26-ти Бакинских Комиссаров

8 (495) 433-16-898 (495) 433-16... — показать

Про «ЛАМА на улице 26-ти Бакинских Комиссаров»

Ультрасовременные методики лечения гормональных нарушений. УЗИ. РАБОТАЕМ 10 ЛЕТ. Натуролечение и научные суперметодики. Диагностика всего организма, в т.ч. позвоночника. УЗИ-любые, анализы, ДНК, спермограмма. УРОЛОГ: Импотенция, бесплодие, половые инфекции. ДЕРМАТОЛОГ: Грибок, витилиго, экзема, псориаз и др. ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ. АБОРТ б\о. ПИЯВКИ: Атеросклероз, остеохондроз, варикоз, геморрой, гипертония и др.
ВРАЧИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.

Отзывы про ЛАМА на улице 26-ти Бакинских Комиссаров (6)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность Еврасовой Алине Валерьевне!
14.09.2018 делала у неё лабиопластику.
Врач сразу расположила к себе, не было не малейшего стеснения.
Я зря боялась, операция прошла быстро и безболезненно.
Реабилитационный период проходит просто отлично!
Так же Алина Валерьевна поддерживает со мной связь после операции, отвечает на мои вопросы по реабилитации, что очень важно.
Спасибо Вам еще раз Алина Валерьевна,что помогаете нам, девушкам, быть прекрасными во всём!!!
В июле я делала блефаропластику нижних век в этой клинике. Вначале пообщалась с администратором Юлей, которая направила меня к хирургу.Занимался мной доктор Буркун Евгений Николаевич, очень внимательный и знающий специалист. Через несколько дней после консультации уже сделали мне операцию с помощью лазера. Всё прошло спокойно и без осложнений. Ещё через неделю всё зажило и было совсем незаметно. Хочу сердечно поблагодарить доктора Буркуна и весь персонал клиники за их работу!
Удаляла большую липому на виске у хирурга Мишуринской Е.А. Все прошло безболезненно и быстро. Шов очень аккуратный, зажил быстро. Большое спасибо доктору! Рекомендую.
При клинике Лама есть ещё медицинский центр Здоровье наших родителей, который занимается реабилитацией и восстановлением пожилых людей на дому. Я брала у них программу на месяц для своего родственника после инсульта. Приезжали врачи 5 раз в неделю и занимались разными процедурами и упражнениями очень внимательно и полезно для родственника. Большое всем специалистам центра спасибо! Хорошие и доброжелательные у вас врачи.
Обратились с мужем в клинику для удаления лазером сосудистых звездочек. Анализы не взяли, договор дали подписать только после проведения процедуры. Лазерное " выжигание" кожи (я могу назвать это только так) проводил Евгений Николаевич. Сказал, что рубцов не будет, корочка сойдет спустя 3 дня. Корочка сошла, но прошло уже 3 недели, а на лице осталась глубокая яма после ожога. Пыталась записаться на повторный осмотр. Бесполезно. Каждый раз мне звонят и отменяют прием по причине болезни Евгения николаевича. Мне кажется, что он просто садист, так как уродование чужих лиц за 500 руб по другому объяснить не могу.
ЛАМА на улице 26-ти Бакинских Комиссаров на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году