8 (495) 433-11-308 (495) 433-11... — показать

Выездная служба помощи и реабилитации Здоровье наших родителей

8 (495) 433-11-308 (495) 433-11... — показать
+7 495 433-...+7 495 433-11-30 ещё
г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 6
центр работает на выезд
Округ: Западный

Про «Выездная служба помощи и реабилитации Здоровье наших родителей»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Выездная служба помощи и реабилитации Здоровье наших родителей (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ и т. д.).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма. В этом медучреждении вас смогут направить на необходимые анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормональных нарушений для нормализации функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить логопеда, ортопеда и кардиолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 6, у метро Юго-Западная.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 433-11-30. Сайт: lamadirect.ru

Выездная служба помощи и реабилитации Здоровье наших родителей – Цены

Восстановительная медицина
Занятия ЛФК
Выезд врача ЛФК на дом3500 руб. за 1 выезд
Индивидуальная программа занятии ЛФК на дому «Интенсив» (5 раз в неделю / 1 месяц)59 000 руб.
Индивидуальная программа занятии ЛФК на дому «Оптимальный» (3 раза в неделю / 1 месяц)39 000 руб.
Программа реабилитации после инсульта на дому
Программа реабилитации после инсульта на дому «Интенсив»59 000 руб. за 20 занятия с инструктором-методистом ЛФК и 3 врачебных визитов
Программа реабилитации после инсульта на дому «Оптимальный»39 000 руб. за 12 занятия с инструктором-методистом ЛФК и 3 врачебных визитов
диагностика логопеда на дом
Программа, направленная на восстановление речи «Двенадцать» (3 раза в неделю / 1 месяц)39 000 руб. за 1 выезд
Программа направленные на восстановление речи
Программа направленные на восстановление речи «Двенадцать»39 000 руб. за 12 занятия с логопедом и 2 визита невролога
Неврология
Консультация невролога на дом
Выезд невролога-реабилитолога на дом3500 руб. за 1 выезд
Кардиология
Консультации кардиолога на дом
Выезд кардиолога на дом3500 руб. за 1 выезд

Отзывы про Выездная служба помощи и реабилитации Здоровье наших родителей (7)

4.9
Хочу выразить большую благодарность старшему инструктору-методисту ЛФК Павлу Юрьевичу Белову за его отличную работу! Он буквально поставил меня на ноги после перенесённого мною инсульта. Галина Гудина
"Здоровье наших родителей" нашла в интернете. Жизненная ситуация заставила искать помощь, чтобы восстановить здоровье мужа после инсульта. И эта помощь пришла  в  наш дом, подняла на ноги за короткий срок. Дмитрий Федулов, Александр Беляев, Евгений Тарлецкий - вот та когорта людей высокопрофессиональных, инициативных, энтузиастов своего дела, работающих с полной отдачей, глубоко чувствующих боль и страдание людей, искренне сочувствующих, умеющих морально и физически поддержать больного пациента и также его родственников. Большое им спасибо и низкий поклон. С уважением, Татьяна Владимировна.
Программы по реабилитации интересные, как по ценам, так и по содержанию. Мы выбрали «Интенсив» на месяц для родственника после инсульта и остались довольны. Устроили и качество услуг, и отношение к пациенту и к родственникам, но хотели продлить ещё на месяц и сразу не получилось, как объяснили из-за занятости специалистов. Это, конечно, огорчило, а так всё довольно хорошо.
Если сравнивать с ценами на медицинскими услугами сейчас по Москве и с уровнем обслуживания в разных клиниках, то услуги и цены этого медцентра очень даже адекватны. Мы обращались по поводу реабилитации после инсульта и за месяц уже буквально подняли человека на ноги. При этом всё это в домашних условиях, то есть без лишнего стресса для больного и для нас.
Действительно удобные курсы по восстановлению и хорошие специалисты. В отношении реабилитации после переломов точно очень продуманные программы с использованием ЛФК и приёмов гимнастики, которым обучают пациента. Всё продуманно, качественно и доступно. Мария

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Клиника природной медицины "Лама""
Юридический адрес:
119526, г. Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 6
Фактический адрес:
119526, г. Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 6
ИНН:
7729419410
КПП:
ОГРН:
Выездная служба помощи и реабилитации Здоровье наших родителей на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году