8 (495) 135-50-108 (495) 135-50... — показать

Юнимед-С, ЗАО

8 (495) 135-50-108 (495) 135-50... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-50-10 ещё

Про «Юнимед-С, ЗАО»

ЗАО «Юнимед-С» - московский лечебно-диагностический центр, который был организован группой единомышленников в 2000 году. За время своего существования и развития «Юнимед-С» превратился в медицинский центр европейского уровня, оснащенный самым современным оборудованием и имеющий высококвалифицированный штат персонала, использующий новейший технологии.

Преимуществами данного центра являются следующие: внимательный и опытный персонал, комфортная обстановка и удобное месторасположение, доступная ценовая политика, использование европейских передовых методов лечения, новейшее оборудование.

«Юнимед-С» оказывает услуги по следующим направлениям: акушерство, аллергология, гастроэнтерология, анализы различного спектра, гинекология, дерматология, осуществление комиссионного осмотра, косметология, кардиология, массаж, комплексное медицинское обследование, неврология, озонотерапия, офтальмология, урология, эндокринология, УЗИ, хирургия, пульмонология, стоматология, терапия, оформление медицинских книжек и многое другое.

Таким образом, «Юнимед-С» - это крупный столичный медицинский центр, способный оказать комплексные услуги на высшем международном уровне.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Юнимед-С, ЗАО (43)

Мне недавно поставили диагноз прогрессирующий парадонтоз. Из-за этого уже удалили 3 зуба! Я не хотел носить съемный протез. По советам друзей обратился к Сергею Михайловичу из этой клиники. Операция сложная по имплантации. Потом ждали, когда импланты приживутся, снимок был хороший, поставили коронки. Я всем доволен!
Был на консультации у Сергея Михайловича из этой клиники. Он объяснил, что простая имплантация мне не подойдет, потому что диабет. Моим выходом была базальная имплантация. Он поставил 4 импланта, на них протез. Все отлично, перенес операцию нормально! У кого диабет и вам тоже весили лапшу на уши, что имплантацию делать нельзя, оказывается можно!
Я в первый раз был в этой клинике Юнимед-с. Потому что мне посоветовали стоматолога Чеберяко Сергея, а он тут работает. Был на удаление зуба. Доктор сказал, что зуб жевательный, посоветовал сделать имплантацию. Я согласился, но нужно было пройти небольшое обследование. Я не против имплантов, знаком с ними… стоит имплант в тазобедренном суставе. Сергей Михайлович сделал все отлично, осложнений после процедуры у меня нет. Цены, наверное, средние по медцентрам. Буду обращаться сюда по мере необходимости, мог бы рекомендовать эту клинику.
Хочу от души поблагодарить Чеберяко Сергея Михайловича! Зубы давно запустила, одни пеньки пооставались. Сначала хотела просто протез съемный, но родные отговорили, якобы намучаюсь с ним. Поставил мне этот врач импланты. Вроде тело инородное, но я совсем их не чувствую! На них коронки приделали. Красиво, что уж говорить! Все понравилось в лечении, особенно понравилось внимательное и теплое отношение, что очень немаловажно! Спасибо большое!
Благодарю замечательного доктора Михайлову Ирину Павловну! Уговорила меня спасти зуб, ходя изначально я пришел на удаление. Зуб вылечила, пусть и не за один прием! И сделала мне все безболезненно и очень аккуратно!
Юнимед-С, ЗАО на карте