8 (495) 180-04-438 (495) 180-04... — показать
+7 495 180-04-43

Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского

8 (495) 180-04-438 (495) 180-04... — показать
+7 495 180-...+7 495 180-04-43 ещё

Про «Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского»

В клинике тибетской медицины «Наран» проводятся консультации терапевта, невролога, рефлексотерапевта, вы можете вызвать специалиста на дом. Пройдите курс комплексного лечения или омоложения, чтобы вернуть радость жизни.

Комплексное лечение включает: прием врача, рефлексотерапию, общий медицинский массаж, прогревание, наложение компресса, баночную терапию. Необходимые процедуры подбираются индивидуально для каждого пациента, длительность одного сеанса лечения – полтора часа. Позаботьтесь о своем здоровье, совместив лечение и рабочие будни.

Если вы не хотите использовать методы инъекционного омоложения, массаж лица станет отличной альтернативой, позволив сохранить красоту и молодость. Для прохождения комплекса «Акупунктурное омоложение лица» пациенту необходимо посетить консультацию врача, рефлексотерапию и пройти сеанс массажа лица. Длительность сеанса составляет сорок минут.

В клинике вы можете пройти курс массажа. Запишитесь на общий медицинский, вакуумный, массаж с отваром «5 Амрит», чтобы вернуть силы и бодрость. Не упустите шанс убедиться в чудодейственной силе гирудотерапии.

Приятным бонусом для посещения станут акции и специальные предложения.  Для ветеранов, пожилых людей, детей, студентов, инвалидов, многодетных матерей стоимость комплексного лечения составляет 3000 рублей. Действует акция «День рождения» и «Приведи друга», подробности можно уточнить в профиле и по телефону.

Восстановительная медицина 9
Фитотерапия

События Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского

Цены Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского

Прайс-лист
Прием врача аллерголога - иммунолога первичный, консультативно - диагностический3000 руб.
Первичный прием врача дерматолога (миколога, трихолога) без назначения курса лечения3000 руб.
Прием врача аллерголога - иммунолога повторный, консультативно - диагностический3000 руб.
Прием врача уролога (уролога - андролога) первичный3000 руб.
Прием врача гинеколога (гинеколога - эндокринолога) повторный, консультация по результатам анализов3000 руб.
Лечение в дерматологии / Удаление угрей и комедонов3000 руб.
Лечение в дерматологии / Угревая сыпь3000 руб.
Прием врача уролога (уролога - андролога) повторный3000 руб.
Консультация врача аллерголога - иммунолога3000 руб.
Приём врача кардиолога повторный3000 руб.
Прием врача кардиолога первичный, консультативно - диагностический.3000 руб.
Терапия \ Кардиология \ Гастроэнтерология / Приём врача - гастроэнтеролога вторичный3000 руб.
Консультация врача онколога - маммолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Прием врача - эндокринолога повторный, амбулаторный3000 руб.
Ревматология / Повторный прием (в течении 1 месяца)3000 руб.
Ревматология / Первичный прием3000 руб.
Консультация эндокринолога3000 руб.
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, повторный750 руб.
Прием врача-невролога (осмотр, консультация), первичный1500 руб.
Прием врача-невролога (осмотр, консультация), повторный750 руб.
Прием врача-рефлексотерапевта (осмотр, консультация), первичный1500 руб.
Прием врача-рефлексотерапевта (осмотр, консультация), повторный750 руб.
Прием (осмотр, консультация) к.м.н. С.Г. Чойжинимаевой3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) Майлас Бай Бо1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) специалиста на дому (первичный)5000 руб.
Терапия
Фитотерапия2000 руб.
Комплексное лечение6000 руб.
Комплекс «Акупунктурное омоложение лица»3000 руб.
Вытяжение при заболеваниях периферической нервной системы (на тракционном столе)2000 руб.
Аурикулотерапия2200 руб.
Коррекция аурикулярных игл1000 руб.
Вибрационное воздействие (звуко-вибрационная терапия)2000 руб.
Прогревание грелкой (стоун-терапия, прогревание солевыми мешочками, моксотерапия)1300 руб.
Наложение на кожу компресса (хорме)1500 руб.
Массаж
Рефлексотерапия
Гирудотерапия
Косметологические услуги
Акции

Отзывы про Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского (5)

Отличная клиника.Я ударно потрудился на дачном участке и вдобавок к повышенному давлению получил боли в спине. Какое-то время пользовался рекламируемыми везде специальными кремами, но они помогали на короткое время. По совету другу обратился в клинику тибетской медицины Наран и прошел курс лечебного массажа. Процедура вернула меня к жизни. Я стал чувствовать себя намного лучше. Теперь иногда хожу на массаж спины. Мне помогла врач Вахрушева Нина Александровна, очень внимательная женщина. Большое ей спасибо.
отличный персонал, отличные доктора, проходила лечение у Санжху Оюунбилэг , отличный врач, знает свое дело, и всем советую, не могла забеременеть, 4 года назад, обследовал, назначил лечение и в итоге рождение долгожданной дочки!!!Сейчас снова и только к нему обратилась и уверена, что через некоторое время родится сыночек!!!побольше бы таких докторов.
Если вы ищите хороших врачей, которым можно смело довериться, тогда могу посоветовать медицинский цент Наран на Юго-Западе Москвы. Очень довольна обслуживанием. У них приятно находиться, чистота и порядок везде, персонал вежливый и самое главное – врач Вахрушева Нина Александровна. Очень грамотный специалист с очень сильными руками и невероятной энергетикой. Желаю ей огромного здоровья и много благодарных пациентов. Массажистам отдельное огромное спасибо, работают с полной отдачей, чувствуют болевые точки и очень качественно их разминают. Получила отличное лечение.
Замечательная клиника!!! Обратилась с острыми болями вызванными позвоночной грыжей,из за которой выкручивало левую ногу в течении 17 дней. Диагнозы в разных мед.учереждениях относительно расходились друг от друга. Прокололи большое количество уколов,блокад ,а так же выпито не мало антибиотиков. Но все без результатно...Помочь никто не мог! Но мне посчастливилось попасть к врачу Лян Владиславу Григорьевичу!!! Это волшебник,который прилагает массу усилий и знаний,что повлияло на мое состояние с лучшей стороны. Сегодня я прошла только 2 -ой курс лечения и результат не заставил ждать. Могу вставать,ходить и по немногу наслаждаться жизнью. Очень отзывчивый и внимательный персонал! Лечение еще только начинается,а позитив на будущее после посещения данной клиники уже на высоте! Огромное спасибо и низкий поклон от меня и моих близких за мед.помощь! Крепкого вам всем здоровья и процветания!!!!
Эффекта от лечения не получил..