8 (926) 172-82-878 (926) 172-82... — показать

8 (926) 172-82-878 (926) 172-82... — показать
+7 926 172-...+7 926 172-82-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 105 к 4
Округ: Западный

Про «Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского»

В клинике тибетской медицины «Наран» проводятся консультации терапевта, невролога, рефлексотерапевта, вы можете вызвать специалиста на дом. Пройдите курс комплексного лечения или омоложения, чтобы вернуть радость жизни.

Комплексное лечение включает: прием врача, рефлексотерапию, общий медицинский массаж, прогревание, наложение компресса, баночную терапию. Необходимые процедуры подбираются индивидуально для каждого пациента, длительность одного сеанса лечения – полтора часа. Позаботьтесь о своем здоровье, совместив лечение и рабочие будни.

Если вы не хотите использовать методы инъекционного омоложения, массаж лица станет отличной альтернативой, позволив сохранить красоту и молодость. Для прохождения комплекса «Акупунктурное омоложение лица» пациенту необходимо посетить консультацию врача, рефлексотерапию и пройти сеанс массажа лица. Длительность сеанса составляет сорок минут.

В клинике вы можете пройти курс массажа. Запишитесь на общий медицинский, вакуумный, массаж с отваром «5 Амрит», чтобы вернуть силы и бодрость. Не упустите шанс убедиться в чудодейственной силе гирудотерапии.

Приятным бонусом для посещения станут акции и специальные предложения.  Для ветеранов, пожилых людей, детей, студентов, инвалидов, многодетных матерей стоимость комплексного лечения составляет 3000 рублей. Действует акция «День рождения» и «Приведи друга», подробности можно уточнить в профиле и по телефону.

Болезни 110
Фитотерапия

Акции Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского

Цены Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского

Прайс-лист
Лечение / Точечный медицинский массаж3000 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях мышечной системы / Рефлекторный массаж спины с помощью аппликатора Кузнецова3000 руб.
Лечебный массаж (общий)3000 руб.
Лечебный массаж (общий), курс из 9 сеансов22 500 руб.
Сеанс гирудотерапии (до 5 пиявок)2000 руб.
Прием врача-рефлексотерапевта3000 руб.
Аурикулярная рефлексотерапия (микроиглы)2200 руб.
Консультация врача-рефлексотерапевтаБесплатно
Наложение повязки при вывихах (подвывихах) суставов - ТЕЙПИРОВАНИЕ1000 руб.
Услуги / Прием (осмотр, консультация) врача - мануального терапевта первичныйБесплатно
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, первичныйБесплатно
Прием врача-невролога (осмотр, консультация), первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) Майлас Бай Бо1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) специалиста на дому (первичный)5000 руб.
Консультация врача аллергологаБесплатно
Консультация врача дерматологаБесплатно
Консультация и пульсовая диагностика врача-гинекологаБесплатно
Консультация и пульсовая диагностика уролога - андрологаБесплатно
Консультация врача аллерголога - иммунологаБесплатно
Ревматология / Консультация и пульсовая диагностикаБесплатно
Консультация эндокринологаБесплатно
Гирудотерапия / Консультация врача - гирудотерапевта первичнаяБесплатно
Терапия
Фитотерапия2000 руб. за 1 фитопрепарат
Комплексное лечение (включает иглоукалывание, точечный массаж, вакуум-терапию, моксотерапию и другие процедуры по назначению врача)4000 руб. за 1 сеанс
Комплекс «Акупунктурное омоложение лица»3000 руб.
Вытяжение при заболеваниях периферической нервной системы (на тракционном столе)2000 руб.
Аурикулотерапия2200 руб.
Коррекция аурикулярных игл1000 руб.
Вибрационное воздействие (звуко-вибрационная терапия)2000 руб.
Прогревание грелкой (стоун-терапия, прогревание солевыми мешочками, моксотерапия)1500 руб.
Наложение на кожу компресса (хорме)1500 руб.
Массаж
Рефлексотерапия
Гирудотерапия
Косметологические услуги
Акции
Восстановительная медицина

Отзывы про Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского (9)

Я была на приеме невролога, мне поставили диагноз и мы приехали в клинику тибетской медицины на рефлексотерапию. Специалист опроверг диагноз невролога и поставила мне иголки просто на расслабление, а оказывается нужно было прорабатывать определенные мышцы. На приеме доктор была внимательная, заботливая, видно было, что она старается помочь. Но в итоге мне совершенно процедура не помогла, потому что направление лечения иголками было выбрано неправильно. Потом я поехала еще к нескольким неврологам и они подтвердили мой первоначальный диагноз. Имя специалиста, к сожалению, помню не точно, кажется Зоя.
Хотела бы выразить благодарность Владиславу Григорьевичу! Еще совсем недавно я мучилась от хронической усталости, сопровождавшейся редкими головными болями. Рассказала знакомым, они посоветовали клинику "Наран". Мне очень повезло со специалистом, Владислав Григорьевич Лян - действительно хороший врач. После того, как я прошла курс терапии, головные боли сошли на нет и общее состояние организма улучшилось. Очень рекомендую клинику "Наран" и данного специалиста!
Хочу выразить благодарность врачу Зое Улюмджиевне! Боли в спине мучали давно. Все собирался сходить в поликлинику, но тут рядом заметил клинику Наран, где все хорошо было написано. Пришел, меня направили к врачу. Она осмотрела, опросила и рассказала как будет лечить. Я согласился, благо у них хорошая акция действует. Вот прошел 5 сеансов по комплексному методу и сам удивляюсь. Боли прошли, какая то энергия, заряд появился во мне. И с каждым разом всё лучше. Зоя Улюмджиевна оказалась врач профессионал в своем деле. Зря я сомневался в этой клинике. Массаж делают отличный, спасибо Гэсэру. Девушки администраторы очень приветливые. Вобщем все понравилось, в первую очередь конечно что само лечение оказалась результативным. Рекомендую!
Прошла курс лечения по омоложению по тибетски у врача Аюны Анатольевны. Результат просто волшебный. Аюна Анатольевна сначала поправила мне позвоночник и мышцы шеи, после этого овал лица сразу подтянулся. Потом она делала мне мезотерапию и плазмолифитинг. Знакмые говорят что я помолодела лет на 10. Очень благодарна Аюна Анатольевне, буду ходить к ней регулярно. Всем рекомнедую.
Отличная клиника.Я ударно потрудился на дачном участке и вдобавок к повышенному давлению получил боли в спине. Какое-то время пользовался рекламируемыми везде специальными кремами, но они помогали на короткое время. По совету другу обратился в клинику тибетской медицины Наран и прошел курс лечебного массажа. Процедура вернула меня к жизни. Я стал чувствовать себя намного лучше. Теперь иногда хожу на массаж спины. Мне помогла врач Вахрушева Нина Александровна, очень внимательная женщина. Большое ей спасибо.
отличный персонал, отличные доктора, проходила лечение у Санжху Оюунбилэг , отличный врач, знает свое дело, и всем советую, не могла забеременеть, 4 года назад, обследовал, назначил лечение и в итоге рождение долгожданной дочки!!!Сейчас снова и только к нему обратилась и уверена, что через некоторое время родится сыночек!!!побольше бы таких докторов.
Если вы ищите хороших врачей, которым можно смело довериться, тогда могу посоветовать медицинский цент Наран на Юго-Западе Москвы. Очень довольна обслуживанием. У них приятно находиться, чистота и порядок везде, персонал вежливый и самое главное – врач Вахрушева Нина Александровна. Очень грамотный специалист с очень сильными руками и невероятной энергетикой. Желаю ей огромного здоровья и много благодарных пациентов. Массажистам отдельное огромное спасибо, работают с полной отдачей, чувствуют болевые точки и очень качественно их разминают. Получила отличное лечение.
Замечательная клиника!!! Обратилась с острыми болями вызванными позвоночной грыжей,из за которой выкручивало левую ногу в течении 17 дней. Диагнозы в разных мед.учереждениях относительно расходились друг от друга. Прокололи большое количество уколов,блокад ,а так же выпито не мало антибиотиков. Но все без результатно...Помочь никто не мог! Но мне посчастливилось попасть к врачу Лян Владиславу Григорьевичу!!! Это волшебник,который прилагает массу усилий и знаний,что повлияло на мое состояние с лучшей стороны. Сегодня я прошла только 2 -ой курс лечения и результат не заставил ждать. Могу вставать,ходить и по немногу наслаждаться жизнью. Очень отзывчивый и внимательный персонал! Лечение еще только начинается,а позитив на будущее после посещения данной клиники уже на высоте! Огромное спасибо и низкий поклон от меня и моих близких за мед.помощь! Крепкого вам всем здоровья и процветания!!!!
Эффекта от лечения не получил..
Клиника тибетской медицины Наран на проспекте Вернадского на карте