8 (495) 221-87-328 (495) 221-87... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-87-32 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Медицинский центр Ист Клиник на станции метро Сокол»

Медицинский центр «Ист Клиник» на станции метро «Сокол» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг альтернативной медицины, забыть о боли и начать новую, счастливую жизнь.

Специалисты клиники — это первоклассные, предлагающие клиентам различные проверенные методы лечения, применяющие индивидуальный подход к осмотру каждого пациента, не навязывающие услуг ради собственной выгоды и работающие на результат. Врачи имеют массу положительных отзывов и отличные рекомендации от уже выздоровевших пациентов.

В центре применяют следующие методы восстановительной медицины: гирудотерапия, гомеопатия, иглорефлексотерапия, кинезиотейпирование, лечебный массаж, ЛФК, физиотерапия.

Клиника предлагает пациентам вызвать врача на дом и воспользоваться различными акциями. На официальном сайте медицинского центра «Ист Клиник» на станции метро «Сокол» клиенты смогут прочитать отзывы, уточнить все интересующие их вопросы и записаться на приём к специалисту. Центр работает ежедневно и только по предварительной записи, которую также можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Диагностика 2

Цены Медицинский центр Ист Клиник на станции метро Сокол

Консультация специалиста
Консультация врача перед лечениемБесплатно
Консультация врача1200 руб.
Консультация ведущего врача1600 руб.
Неврология
Паравертебральная блокада (1-уровневая)3000 руб.
Паравертебральная блокада (2-уровневая)4500 руб.
Паравертебральная блокада (многоуровневая)5500 руб.
Паравертебральная блокада (1-уровневая) ведущий врач3900 руб.
Паравертебральная блокада (2-уровневая) ведущий врач5200 руб.
Паравертебральная блокада (многоуровневая) ведущий врач7200 руб.
Блокада грушевидной мышцы2400 руб.
Блокада грушевидной мышцы ведущий врач3200 руб.
Блокада тройничного нерва3000 руб.
Блокада тройничного нерва ведущий врач3900 руб.
Остеопатия
Остеопатия4500 руб.
Остеопатия ведущий врач5900 руб.
Тейпирование1200 руб.
Тейпирование ведущий врач1600 руб.
Прикладная кинезиология4200 руб. за 60 мин
Прикладная кинезиология ведущий врач5500 руб. за 60 мин
Прикладная кинезиология5900 руб. за 90 мин
Прикладная кинезиология ведущий врач7800 руб. за 90 мин
Висцеральная терапия4700 руб.
Висцеральная терапия ведущий врач6200 руб.
Краниосакральная терапия4500 руб.
Краниосакральная терапия ведущий врач5900 руб.
Мануальная терапия
Травматология и ортопедия
Рефлексотерапия
ЛФК и спортивная медицина
Психотерапия
Физиотерапия
Медицинский массаж
Другие услуги

Отзывы про Медицинский центр Ист Клиник на станции метро Сокол (5)

Персонал приятный. Назначили адекватное лечение. Спасли мою спину можно сказать. Благодарен!!
Как нам быть,, мы уже более трех лет стараемся найти подходящий размер для нашего аптечной рынка. Уже обошли массу всех
Очень професиональные и хорошие врачи здесь, я осталась довольна обслуживанием, умеют найти подход к разным пациентам
Сердечно благодарю доктора Копылова П.А., который помог мне избавиться от болей в спине и правом плечевом суставе. К моему давнему остеохондрозу позвоночника присоединились артроз и бурсит правого плечевого сустава, тендинит сухожилий надкостной мышцы и сухожилия длинной головки бицепса. Боли в правой руке были постоянными, ограничивали движения. Доктору Копылову удалось уменьшить болевой синдром уже после первых сеансов, а через 8 сеансов, движения в суставе полностью восстановились. Он прекрасно сочетает методы щадящей мануальной терапии и иглорефлексотерапии, у него теплые, чуткие руки, хорошая биоэнергетика. Подкупает его сдержанность, вдумчивый, деликатный подход к позиции пациента, искреннее желание помочь и разъяснить особенности тактики лечения. Спасибо, Павел Анатольевич! Успеха Вам!
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачам этой клиники за то, что избавили мою дочь от страшного диагноза "интерстициальный цистит"!!!!!!! Она мучилась 5 лет этой страшной болезнью. В наших клиниках и институтах урологии в результате лечения ей посадили полностью имунную и кишечник, да и вообще все органы начали давать сбой, в результате чего дочери пришлось бросить работу. Уже от безысходности пришли в эту клинику по совету друзей. Нам до сих пор не верится, что на 95% все пришло в норму после массажей и иглоукалывания. Боимся сглазить, это чудо какое то!!!!!!!!!!!! Дай БОГ Вам всем здоровья и процветания, побольше бы таких клиник в России!!!!!!!! По стопам своей дочери, я тоже обратилась за помощью к Вам, теперь чувствую себя очень хорошо! У меня были сильные боли в спине (2 грыжи и протрузия) и рукой было очень больно двигать. Ваши пациенты: Карамнова Ирина и Карамнова Лариса Валентиновна.