8 (926) 485-57-978 (926) 485-57... — показать

+7 926 485-...+7 926 485-57-97 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе»

Центр остеопатии "Ист Клиник" на "Соколе" предлагает эффективное лечение широкого спектра заболеваний, а также диагностику на современном оборудовании. Основной специализацией центра является остеопатия и альтернативная медицина, однако здесь представлены также такие направления, как неврология, травматология и ортопедия, психотерапия, спортивная медицина и физиотерапия. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые консультируют взрослых пациентов, детей, а также женщин в период беременности.

Врачи центра рассматривают организм как целостную систему, всегда ищут причину заболевания, а не пытаются устранить симптомы, а также практикуют индивидуальный подход к лечению каждого пациента. В этом заключается главная особенность подхода к лечению в центре "Ист Клиник".

В центре доступны услуги мануальной терапии, иглоукалывание, гирудотерапия, занятия лечебной физкультурой с инструктором. Здесь вы сможете записаться на УЗИ, получив полную картину о состоянии вашего здоровья. Кроме того, к вашим услугам широкий спектр различных видов массажа: от лечебного, классического и детского до тибетского, вакуумного, японского, лимфодренажного и баночного.

Центр остеопатии постоянно стремится вперед, совершенствуется, а также применяет проверенные и результативные методики лечения.

Виды массажа 28
Массаж гуаша
Тип салона красоты 1
Услуги 1

Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе – Акции

Специалисты Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе (24)

Фотография специалиста Кострюков Александр Владимирович
Вертебролог, ортопед, реабилитолог
Стаж 32 года

Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе – Цены

Прайс-лист
Комплекс лечения с УВТ5100 руб.
Комплекс лечения с УВТ ведущий врач6500 руб.
ПЦР тест
ПЦР тестирование1950 руб.
ПЦР тест1950 руб.
ПЦР анализ1950 руб.
ПЦР1950 руб.
Коронавирус анализы
Анализ на коронавирус1950 руб.
Тестирование на коронавирус1950 руб.
Анализ на COVID-191950 руб.
Тест на коронавирус1950 руб.
Тестирование на COVID-191950 руб.
Тест на ковид1950 руб.
Анализ на ковид1950 руб.
Тестирование на ковид1950 руб.
Тест на COVID-191950 руб.
Акупунктура
Электропунктура
Электростимуляция
Электрофорез
Лечение

Отзывы про Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе (110)

Прошли у доктора сеансы лечения, ставили дизартрию, более года занимались с логопедами эффекта почти не было. После нескольких сеансов, прошла зажатость подьязычной мышцы, язык визуально далее стал длинее. Звуки произносим все! Спасибо доктору!!!
Прием прошел просто суперски! Мы изначально хотели сделать ребенку тейпирование, но оно нам не понадобилось, врач там что-то покрутил руками и боли у ребенка ушли!!! Сегодня она уже довольная побежала на тренировку, спасибо большое Сергей Сергеевич!
Я прошла курс лечения в вашей клинике у Березовского А.А. и Гомазковой М.О. Врачам я очень благодарна, ведь они действительно мне помогли. Очень понравилось отношение врачей и качество работы. Могу сказать, что на 9 из 10 они меня избавили от той боли, с которой я обращалась изначально.
Я все еще прохожу лечение в Вашей клинике, но вот приемы остеопатии я уже прошел полностью. Хочу сказать, что Александр Аркадьевич очень внимательный врач и настоящий профессионал. У меня уже есть очень положительная динамика. Более того, я рекомендую вашу клинику и врачей, у которых я проходил лечение своим знакомым. Спасибо!
Люкманов Роман Харисович - очень грамотный специалист! Нам безумно понравился его подход к решению проблемы. Он настолько все четко и логично объяснил, что мне такой план лечения показался просто гениальным! Также, хочу написать про остеопата Митрофанова Олега Николаевича, который успокоил пациента, объяснил ему, что это решаемо и дал ему позитивный настрой на лечение. Прием в клинике, обслуживание, просто все на высшем уровне!

Частые вопросы про Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе

Как узнать график работы Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе ?

Пн: 09:00 - 22:45, Вт: 09:00 - 22:45, Ср: 09:00 - 22:45, Чт: 09:00 - 22:45, Пт: 09:00 - 22:45, Сб: 09:00 - 22:45, Вс: 09:00 - 22:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 485-57-97

Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3
1 этаж.

Реквизиты организации