8 (925) 609-76-488 (925) 609-76... — показать

Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице Сеть

8 (925) 609-76-488 (925) 609-76... — показать

Про «Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице»

Офтальмологическая клиника «Эксимер» на Марксистской улице — это шанс каждого пациента увидеть мир в новых красках.

Острота зрения зависит от множества факторов и, к сожалению, современный ритм жизни сказывается на зрении не лучшим образом, именно поэтому важно своевременно обратиться к специалисту и провести грамотную диагностику. Справиться с этой задачей смогут врачи офтальмологической клиники «Эксимер» на улице Марксистской. Здесь к каждому пациенту будет найден индивидуальный подход и будет подобрано эффективное лечение с учетом тяжести заболевания и общего физического состояния.

Врачи клиники являются высококвалифицированными офтальмологами, которые регулярно совершенствуют свои знания на всероссийских и международных семинарах и конференциях. Специалисты работают на передовом оборудовании и применяют современные технологии диагностики и лечения.

Если вы пришли в клинику впервые, вам предложат развернутую консультацию офтальмолога, а также первичную диагностику для постановки точного диагноза. После установки причины недуга вам предложат хирургическое или амбулаторное лечение.

В клинике осуществляется лечение катаракты, глаукомы, косоглазия, астигматизма, а также различных заболеваний роговицы и сетчатки. Также в стенах клиники проводится лазерная коррекция зрения.

В клинике ведется прием как взрослых, так и детей.

Офтальмологическая клиника работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Болезни 23
Офтальмохирургия

Акции Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице

Цены Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице

Лазерная офтальмология
Барраж макулярной области12 100 руб.
Лазеркоагуляция при сахарном диабете, тромбоз ЦВС35 300 руб.
Лазерная десцеметогониопунктура (ДГП)11 100 руб.
Лазерная процедура при вторичной катаракте (ИАГ-лазер)20 350 руб.
Профилактическая периферическая лазеркоагуляция(ППЛК)10 450 — 18 900 руб.
Хирургическое лечение патологии сетчатки и стекловидного тела
Витрэктомия51 500 — 73 500 руб.
Хирургическое лечение отслойки сетчатки88 550 руб.
Хирургическое лечение отслойки сетчатки в сочетании с витрэктомией115 500 руб.
Хирургическое лечение патологии роговицы
Имплантация интрастромальных колец с помощью фемтосекундного лазера76 000 руб.
Кератопластика198 000 — 231 000 руб.
Кросс-линкинг33 000 руб.
Контактная коррекция зрения
Хирургическое лечение глаукомы
Хирургическое лечение катаракты
Хирургическое лечение косоглазия

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице (44)

Хороший уровень. Так должны обслуживать в клиниках 21 века. Линзы подобрали крутые.
Коррекцию сделали хорошо. из минусов долго приходил в себя глаз, обещали что через неделю будут изменения, но по факту пошли через пару недель, глаза чесались сильно, но я выдержал.
Здравствуйте у моей дочери диагноз ринопатия 5 степени тоисть ана не видет у вас делаются какие либо операции чтоб ребёнок мог хоть чуть чуть видеть?
Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как мы не проводим операции несовершеннолетним пациентам. Вы можете попробовать обратиться в Морозовскую больницу или в институт им.Гельмгольца.
Дорого. Качество не оч. На телефоне долго висишь в режиме ожидания. Не вернусь и не рекомендую
Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, любая оценка заставляет нас делать выводы, и меняться к лучшему, чтобы обеспечить высококачественное обслуживание! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей клинике. Приносим свои извинения за неудобства, возникшие в связи с техническими неполадками. С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Мне все понравилось! Очень грамотно провели обследование без развода и лишней информации. Спасибо!
Ура я вижу, замечательно сделали коррекцию зрения, персонал отличный грамотный
Мужчину украшают шрамы, но не косоглазие. От этой проблемы решил наконец-то избавиться. Среди всех возможных глазных клиник мне больше всего подошла Эксимер. Это был первый шаг к успеху. Мной занялась Кирюхина Светлана Львовна. Очень хороший специалист в своей области. И это второй шаг к победе. Операция прошла безболезненно. Глаза смотрят ровно. Я остался доволен результатом. Друзья сильно удивились моей смелости решиться на этот шаг.
С косоглазием уже свыклась, но в мыслях всегда витала идея избавиться от этой кармы. Но страхи постоянно останавливали меня. Пока это не стало мешать в личных отношениях. В Эксимер пришла после длительного поиска глазной клиники. Тут меня устраивало все. В плане обслуживания я получила больше чем ожидала. Но главное операция. Волнения были до последнего. Всё прошло очень хорошо, теперь оба глаза смотрят ровно, не уходят в сторону, как было до этого. Моей радости нет предела. Смотрю в зеркало и не верю своим глазам. Благодарю всех из клиники тысячу раз.
Неплохая офтальмология. Пока была только на консультациях, задумываюсь о коррекции, скорее всего все же сделаю у них.
Десяток лет за монитором стал сказываться на зрении. Пока не почувствовал усталости глаз, жжения и болей в области глаз, даже не думал о встрече с офтальмологом. Клиника Эксимер находится по соседству с моей работой. Записался на консультацию заранее, чо бы сразу зайти после работы. Так и вышло. Здесь круто, сервис на высоте. Врач очень внимателен и доброжелателен. Провели диагностику, дали дельные советы. На регулярные обследования обещаю приходить. И только к вам!

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 609-76-48

Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
1; 2; 3 этаж.

Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице на карте