8 (495) 620-35-558 (495) 620-35... — показать

8 (495) 620-35-558 (495) 620-35... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-35-55 ещё

Про «Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице»

Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Москве работает с 1998 года. Квалификация и огромный клинический опыт позволяют нашим врачам выполнять самые сложные микрохирургические вмешательства на высочайшем профессиональном уровне – за время существования клиники было успешно проведено более 162 000 операций, тысячи людей обрели новый взгляд на мир, избавившись от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты и других заболеваний глаз.

«Эксимер» – один из лидеров России в области оказания высокотехнологичных офтальмологических услуг. Современное диагностическое оборудование, уникальные микрохирургические системы, лазерные установки, аппараты для терапевтического лечения – техническое оснащение клиники делает возможным решение любых проблем со зрением!

Диагностика 1
Общая медицина 1

Цены Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице

Диагностика в офтальмологии
Прием врача - офтальмолога первичный2900 руб.
Прием врача - офтальмолога вторичный1600 руб.
Обследование на томографе ОСТ3000 руб.
Цифровая съемка глазного дна700 руб.
Комплексное обследование органа зрения и консультация врача - офтальмолога детей до 3 - х лет5300 руб.
Комплексное обследование органа зрения и консультация врача - офтальмолога детей старше 3 - х лет5000 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения по методике LASIK20 000 — 38 500 руб.
Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения21 000 руб.
Хирургическая офтальмология
Склеропластика16 500 — 28 400 руб.
Удаление птеригиума19 800 — 31 200 руб.
Пластика радужки27 000 руб.
Удаление прозрачного хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы со специальными оптическими характеристиками75 000 — 175 000 руб.
Имплантация факичной ИОЛ78 000 — 147 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты
Хирургическое лечение патологии сетчатки и стекловидного тела
Лазерная офтальмология
Хирургическое лечение глаукомы
Контактная коррекция зрения
Офтальмологические инъекции
Хирургическое лечение патологии роговицы
Хирургическое лечение косоглазия
Аппаратные методы лечения зрения

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице (44)

Хороший уровень. Так должны обслуживать в клиниках 21 века. Линзы подобрали крутые.
Коррекцию сделали хорошо. из минусов долго приходил в себя глаз, обещали что через неделю будут изменения, но по факту пошли через пару недель, глаза чесались сильно, но я выдержал.
Здравствуйте у моей дочери диагноз ринопатия 5 степени тоисть ана не видет у вас делаются какие либо операции чтоб ребёнок мог хоть чуть чуть видеть?
Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как мы не проводим операции несовершеннолетним пациентам. Вы можете попробовать обратиться в Морозовскую больницу или в институт им.Гельмгольца.
Дорого. Качество не оч. На телефоне долго висишь в режиме ожидания. Не вернусь и не рекомендую
Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, любая оценка заставляет нас делать выводы, и меняться к лучшему, чтобы обеспечить высококачественное обслуживание! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей клинике. Приносим свои извинения за неудобства, возникшие в связи с техническими неполадками. С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Мне все понравилось! Очень грамотно провели обследование без развода и лишней информации. Спасибо!
Ура я вижу, замечательно сделали коррекцию зрения, персонал отличный грамотный
Мужчину украшают шрамы, но не косоглазие. От этой проблемы решил наконец-то избавиться. Среди всех возможных глазных клиник мне больше всего подошла Эксимер. Это был первый шаг к успеху. Мной занялась Кирюхина Светлана Львовна. Очень хороший специалист в своей области. И это второй шаг к победе. Операция прошла безболезненно. Глаза смотрят ровно. Я остался доволен результатом. Друзья сильно удивились моей смелости решиться на этот шаг.
С косоглазием уже свыклась, но в мыслях всегда витала идея избавиться от этой кармы. Но страхи постоянно останавливали меня. Пока это не стало мешать в личных отношениях. В Эксимер пришла после длительного поиска глазной клиники. Тут меня устраивало все. В плане обслуживания я получила больше чем ожидала. Но главное операция. Волнения были до последнего. Всё прошло очень хорошо, теперь оба глаза смотрят ровно, не уходят в сторону, как было до этого. Моей радости нет предела. Смотрю в зеркало и не верю своим глазам. Благодарю всех из клиники тысячу раз.
Неплохая офтальмология. Пока была только на консультациях, задумываюсь о коррекции, скорее всего все же сделаю у них.
Десяток лет за монитором стал сказываться на зрении. Пока не почувствовал усталости глаз, жжения и болей в области глаз, даже не думал о встрече с офтальмологом. Клиника Эксимер находится по соседству с моей работой. Записался на консультацию заранее, чо бы сразу зайти после работы. Так и вышло. Здесь круто, сервис на высоте. Врач очень внимателен и доброжелателен. Провели диагностику, дали дельные советы. На регулярные обследования обещаю приходить. И только к вам!
Обращалась в эту клинику прошлой осенью. Проходила комплексное обследование зрения, провели хирургическое лечение. Здесь работают профессионалы!
С астигматизмом живу очень долго. Когда он достиг высокой степени, все вокруг стало искаженным, глаза стали уставать, а прищуриваться надоело решился обратиться за помощью в Эксимер. В клинике мне посоветовали имплантацию факичной линзы. После нее я «прозрел». Волны радости забушевали внутри (хотя этого и не показываю).
Не довольная полностью обслуживанием пришлось торчать тут пол дня и никто объяснить нормально не мог мне ничего, буду обходить стороной.
Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице
Добрый день, Виктория! Мы очень обеспокоены Вашим отзывом! Чтобы разобраться в данной ситуации просим указать ФИО и год рождения пациента. Информацию можете направить на почту Excimermsk@rambler.ru. В теме письма просим указать "Отзыв.yell.ru". С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Не с чем сравнивать, до этой клиники нигде раньше не была. Эксимер выбрала как одну из старейших в Москве, с самым высоким рейтингом, самыми хорошими отзывами. Причем читала все – и плюсы и минусы и на разных сайтах. Но здесь очевидно перевешивает позитив. Так что оставляю и свою благодарность врачам и сотрудникам за свое здоровье и прекрасное самочувствие!
Пришлось обращаться и все ок, могу сказать что работают профи, один глаз скорректировали и все ок, второй в полную норму не пришел до сих пор, но есть еще пара недель.
До получения прав вообще не задумывалась, что можно и нужно что-то делать со зрением. Минус 1,5 – я даже очки не носила. А тут попался принципиальный врач, когда оформляла справку, заставил выбирать – или очки или линзы. Заодно дал совет, если меня очки или линзы не устраивают – исправить не проблема. И клинику эту посоветовал. Две недели назад мне сделали лазерную коррекцию. После этого была на контрольных приемах. Сейчас очевидно, что все прошло хорошо. Вроде разница небольшая 1,5 и 100 процентов, но совершенно другие ощущения. Я довольна.
Ситуация сильно обострилась, поэтому на длительную подготовку к оперативному вмешательству у меня времени не было. Да и вопрос с выбором врача решился сам собой. Правильным шагом был тот, что пришла в клинику Эксимер. Разрыв сетчатки – дело серьёзное. Сильно переживала. Но Ольга Александровна Плюхова мастер своего дела. Заслуживает похвалы и слов благодарности. Результат превзошёл даже ожидания.
Стала замечать, что зрение с каждым годом ухудшается. Уже в университете оно было -4,5. Носила очки до тех пор, пока не попала в клинику. Здесь мне подробно рассказали о возможных вариантах решения моей проблемы. Я после длительных раздумий согласилась на коррекцию зрения. И тут настал день операции. Мои переживания просто зашкаливали, меня трясло от страха. Как же я была не права! Каких-то 15 минут и я УВИДЕЛА... всё вокруг разглядела в мелочах. Какое это счастье - хорошо видеть. Советую всем, у кого проблемы со зрением, не бойтесь, а поскорее обращайтесь в Эксимер - здесь вам помогут увидеть.
Давно искала офтальмологическую клинику в Москве, которая подходит мне по всем параметрам. Эксимер – то что надо. Сервис просто удивляет, цены соответственно столичным расценкам. Уже успела побывать на диагностике и консультации по поводу коррекции зрения. Здесь тоже вопросов нет – всё проводится на современном оборудовании. На коррекцию врач дал добро. Теперь готовлюсь к операции. Ожидания только на лучшее. Посмотрим.
Обратился в клинику по совету друга. У меня была близорукость высокой степени. Вначале прошёл комплексное диагностирование. Плюс ко всему у меня тонкая роговица. Поэтому врач предложил мне имплантировать факичные линзы. Это было самым правильным решением. Видеть стал отлично, почти как в детстве. Про очки пришлось забыть.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-35-55

Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
1; 2; 3 этаж.

Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице на карте