8 (985) 771-45-77 8 (985) 771-45... — показать

Отзывы о компании Педиатрическая клиника "Поллианна"

8 (985) 771-45-77 8 (985) 771-45... — показать
+7 985 771-... +7 985 771-45-77 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Отзывы про Педиатрическая клиника "Поллианна" (38)

Шобухова Марина Владимировна - замечательный, внимательный врач. Наблюдаемся с дочкой у неё с рождения. Очень профессионально, грамотно, что очень важно, чутко и корректно общается. Мы ей очень благодарны.
Посещали Старовойтову Елену Владимировну-педиатр.аллерголог и даже иммунолог.Незнаю кому как но мне врач не понравилась..,.настолько все примитивно....раз кандидат мед.наук значит и рекомендации должны быть серьезнее....заплатить слишком дорогую услугу приема для такого доктора и ничего не получить определенного....Совсем врач не на своем месте.Не рекомендую . Нехороший осадок от врача на душе.
Наблюдаемся с ребёнком у врача педиатра Шобуховой Марины Владимировны!Квалифицированный,профессиональный и доброжелательный доктор!Она все понятно объяснила,рассказала,нашла контакт с ребёнком!
Был с ребёнком на приёме у эндокринолога Зверевой Галины Павловны! Решила наши проблемы за один визит, её лечение нам очень подошло! Спасибо Вам за правильно поставленный диагноз и корректное лечение!
С ребёнком были на приёме у педиатра Булановой Ольги Петровны! Всем рекомендую данного врача! Грамотная, отзывчивая, нашла подход к ребёнку.Назначенное лечение сразу помогло!
Был с ребёнком в клинике Поллианна! Очень доволен клиникой, все для детей! Много детских специалистов, перед каждым кабинетом игровые! Врачи супер! Всем рекомендую!
С ребёнком была на приеме у врача хирурга Хамуковой Оксаны Станиславовны!Очень хороший врач,все данные рекомендации очень помогли!Доктор справился с нашей проблемой в мгновение!
Наблюдаюсь с детьми с рождения у Шобуховой Марины Владимировны,очень грамотный специалист,всегда находит подход к детям,профессионал своего дела,педиатр от Бога!!!Всем рекомендую данного специалиста!!!
Кочеткова Светлана Владимировна потрясающий доктор!Очень чуткий и внимательный. Был с сыном у неё на приёме, заинтересовала ребёнка своими лампами и фонариками так, что осмотр прошёл в виде игры. Доктор сразу определила наше заболевание. Уже идём на поправку!
Отличная клиника! Прекрасное отношение к детям. Очень хорошие врачи.
Есть детская игровая зона.
Хочу выразить свою благодарность врачу-педиатру Шобуховой Марине Владимировне! Самый замечательный, чуткий и внимательный доктор. С детьми наблюдаемся только у неё. Всем её рекомендую и буду рекомендовать!
Я привела сюда своего пятилетнего сына после того, как заметила, что он начал набирать лишний вес. В других больницах нам заявляли, что нужно наладить питание и давали направление к диетологу, но я и так прекрасно слежу за питанием своих детей.
Здесь же нас сразу обследовали и после проверки желез доктор настояла, чтобы мы сделали анализ крови. Оказалось, у моего сына был гипотиреоз. Сейчас он регулярно встречается со специалистом и мы видим заметные результаты.
Очень выручила программа по уходу за здоровьем новорожденного. У нас родился первый ребенок, а опыт по уходу за малышом абсолютно отсутствовал. Просто повезло, что знакомые посоветовали эту клинику. Удобно то, что педиатр приезжал домой. Мне не пришлось ходить в детскую поликлинику - как раз и погодные условия были не самые лучшие. К нам приезжали и доктор, и медсестра. Все необходимые измерения проводились дома. А кроме этого, мне подробно объяснили такие важные моменты, как купание малыша, его кормление, переодевание, гигиена.
Периодически у ребенка появлялась сыпь на щечках. Доходило до того, мы не спали ночами, потому что ребенок плакал и раздирал сыпь, в следствии чего образовывались ранки. Ходили по детским поликлиникам, по частным врачам – нам ставили диагноз авитаминоз, прописывали витаминки и отправляли домой. Сыпь проходила, но не надолго , и всё начиналось сначала. В конце концов почитали отзывы о клинике Полианна и решили туда обратиться. Мы пришли к аллергологу-иммунологу Старовайтовой Елене Владимировне. Результат не заставил себя ждать. Врач не только определила нашу аллергию на детский стиральный порошок, но и прописала отличные препараты для укрепления иммунитета. Спасибо ей огромное!
Сын в школе неудачно упал с каната, ударился копчиком– начал жаловаться на боли в спине, и что больно сидеть. Пошли в поликлинику по месту жительства, где нам выписали кучу уколов и, и после недели лечения малому лучше не стало. лучшая подруга посоветовала обратиться в полианну, к Поляковой Юлии Анатольевне (назвала её лучшим детским массажистом в городе), и уже после первого сеанса сынок почувствовал себя намного лучше, а уже после четвертого забыл, что у него что-то болело, погнал играть в футбол))) Огромное спасибо Юлии Анатольевне за её профессионализм, очень ей благодарна!
Оптимальным для меня решением стало приобретение в этом центре специальной программы для наблюдения и вакцинации ребенка на дому. Хочется очень наблюдаться у специалистов такого уровня, а далековато живем, чтобы с малышом ездить.
Ездим сюда почти с рождения и вот уже 2 года как. Очень довольны. Приходилось бывать у разных педиатров, принципиальной разницы для нас нет.
Долго находились в поисках детского аллерголога. Доктор Старовойтова Елена Владимировна помогла решить проблему аллергического ринита, лечение было успешное.
Покупали программу ведение малыша с 1-го месяца жизни. Наблюдаемся уже почти год как, очень довольны, как то даже не и думали что посещение медицинского центра может быть таким удобным. Сделано все для удобства малышей и их родителей.
Очень хорошая клиника, сами убедились с малышом. Врачи обходительные и внимательные, и что очень важно все с опытом хорошим, ну то есть персонал очень тщательно подбирается. Я довольна полностью.
Если вы находитесь в поиске такого редкого детского врача как эндокринолог, то советую вам хорошего специалиста клиники, Звереву Галину Павловну. Долго мы искали знающего доктора, не так то и просто это оказалось, и сейчас слава богу понимаем, что с выбором не ошиблись. Очень благодарны за все.
Конечно, про аллергию я слышала раньше, но на прямую столкнулась, когда родилась доченька. Выписались из роддома, и примерно через 1,5 недели щечки наши покраснели, потом ягодички. Ребёнок стал плохо спать, капризничала. Я доверилась врачу педиатру аллергологу клиники Поллианна, и слава богу мы пошли на поправку. Она посмотрела наши анализы, посоветовали еще кое какие продукты исключить, выписала лекарства и мази. Очень важно, когда твой ребенок абсолютно здоров.
Есть опыт обращения в клинику к Зверевой Галине Павловне. Была задержка роста у малыша, сдали все необходимые анализы, обследовались. Проблема была в гормонах, и после назначенного курса лечения мы увидели первые результаты. Очень важно, когда есть специалисты, которые могут помочь ребенку.
В Поллианну я обратилась с малышом для сдачи анализов, родился слабый очень и практически все вызывало аллергию. Выбрали подходящее для нас время, и уже через 3 часа результаты были у нас на руках. Доктор нам написал список продуктов, которые нельзя употреблять, и выписала лекарство. Очень остались довольны этой клиникой.
С рождения мы наблюдаемся в этом центре. Так случилось ,что после рождения возникли проблемы ,которые помогли уладить толковые назначения врачей. Мы маленькие еще, и если хотим кушать, то здесь и сейчас, никогда не получала отказ, всегда была возможность уединиться и покормить малыша. Удобство тут во всем, начиная от записи заканчивая сдачей анализов.С рождения мы наблюдаемся в этом центре. Так случилось ,что после рождения возникли проблемы ,которые помогли уладить толковые назначения врачей. Мы маленькие еще, и если хотим кушать, то здесь и сейчас, никогда не получала отказ, всегда была возможность уединиться и покормить малыша. Удобство тут во всем, начиная от записи заканчивая сдачей анализов.
Каждая весна для нас с ребенком знаменуется простудными заболеваниями, проблемы ухо, горло, нос. Сначала одно, потом сразу другое. Друзья посоветовали нам клинику Поллианна, очень жаль, что раньше мы туда не обратились. Доктора отличные, обходительные, а главное подход профессиональный.
Наблюдаемся у офтальмолога. У сына стала проявляться близорукость, вот стараемся оказать все предупредительные меры, чтобы зрение не падало дальше. Елене Борисовне спасибо большое за то, что нашла с ребенком общий язык, и он беспрекословно выполняет все процедуры.
Обращались к Горской Татьяне Владимировне с сыном. После тяжело перенесенного менингита. Было все нормально, но потом я поняла, что нужна консультация, порекомендовали её. Хороший доктор, сейчас мы у неё наблюдаемся
У сына наблюдался плохой тонус в ножках и нам педиатр назначил 2 курса массажа, делали с перерывом в 2 месяца. Ребеночку 6 месяцев, а попали мы на процедуры к медсестре Бояндиной Ксении Анатольевне. Обращение с малышом очень бережное, массаж уверенно ,видно что опыт работы большой.
Сыну удаляли аденоиды после обследования. Оказалось, что это давно нужно было сделать, и образования задерживали жидкость, что грозило просто на просто глухотой. Спасибо врачам центра, все прошло хорошо, спать и говорить теперь можем нормально.
Первый раз собираемся в детский садик ,вот необходимы были справки о сдаче анализов. Поехали в Поллианну и всё быстро нам сделали, результаты были готовы уже через 2 часа.
В Поллианну мы пришли, когда родилась наша дочь, и нужно было делать прививки. Очень довольны этим центром. Про прививки рассказывают все очень подробно, внимательно осматривают перед самой процедурой. Нравиться и сам прививочный кабинет, сам персонал. Педиатр нам помог и с выбором смеси, потому что беспокоил животик.
Обратилась в этот педиатрический центр со снимком, чтобы убедиться в правильности диагноза. После всей этой долгой истории, я точно знаю, что могу доверять врачам, которые здесь работают. Мы и прививки уже здесь делали.
Для сдачи анализов на аллергию мы обратились в педиатрический центр Поллианна. Выбор пал на него после того как возникли трудности с утверждением диагноза. Изначально были признаки обыкновенной простуды. Спасибо доктору, нашла причину наших проблем со здоровьем, и мы устранили их источник. Принимают быстро, задержек по очереди почти нет. Детей окружает отвлекающая обстановка.
Вчера впервые побывала с малышом в педиатрическом центре Поллианна. Консультация у педиатра началась практически без ожидания, что естественно понравилось, особенно когда знаком с местными поликлиниками. Врач внимательно осмотрел ребеночка, послушал, выслушал меня. В этом центре очень уютно,светло, вся атмосфера заставляет малыша отвлечься и безболезненно осуществить визит.
Спасибо большое педиатрическому центру Полианна. Мой малыш обычно боится посещения врачей и вообще незнакомых людей. А здесь он на удивление пошел на контакт. Консультация и последующее лечение проходили быстро и легко.
Наблюдали ребенка в течение первого года жизни у врачей в различных клиниках. Самый отзывчивый доктор оказался в Полианне, плюс ко всему радует соотношение цены и качества. Ребенок всегда приходит и уходит от врача в хорошем настроении, что не могу сказать о предыдущих наших опытах. Внимательность врача всегда приводит к хорошим результатам, никаких осложнений и недоразумений не было за 2 года посещения клиники. спасибо.
Долго искали для ребенка клинику, в которой можно было бы наблюдаться на постоянной основе. С выбором не ошиблись, когда посетили "Полианну". Располагающие к себе педиатры внимательно и чутко подходят к детям. Отзывчивые администраторы всегда готовы сориентровать во всех организационных моментах. Спасибо.