8 (926) 477-26-88 8 (926) 477-26... — показать

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе - отзывы Сеть

8 (926) 477-26-88 8 (926) 477-26... — показать
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 144

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» на Ярославском шоссе — это медицинская лицензия, множество дипломов и сертификатов, ассортимент услуг по доступным ценам, комфортные условия и дружелюбная атмосфера, команда первоклассных специалистов и обслуживание на высшем уровне. Центр завоевал доверие пациентов, вот почему имеет только положительные отзывы и отличные рекомендации. Доступная ценовая политика — это отличительная особенность центра.

Центр предлагает пациентам записаться к профессионалам по направлениям: аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, терапия, урология, офтальмология, эндокринология и другие.

Специалисты центра гарантируют клиентам индивидуальный подход, полную безопасность и качество предоставляемых услуг. Врачи индивидуально подходят к обслуживанию и лечению каждого пациента, тщательно проверяют результаты диагностики и всегда назначают единственно верное лечение, которые в кратчайшие сроки даёт положительные результаты.

В центре пациентам доступны несколько видов диагностики. Новейшее оборудование и профессионализм врачей — это залог успеха данного заведения.

На сайте клиники клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с прейскурантом и воспользоваться услугой онлайн-записи. Центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе (23)

4.5
Большой спектр услуг! Проверили зрение и порекомендовали очки. Красивую оправу даже выбрали
Обратились в компанию с просьбой срочного изготовления кронштейнов. Работы были выполнены крайне оперативно, и по качеству никаких нареканий не возникло. Очень приятно, что сотрудники вошли в наше положение и произвели отгрузку в выходной день после...
обращался сюда за проверкой зрения и подбором очков, все сделали быстро и подобрали отлично
помогли здесь с лечением моей сезонной аллергии. огромная благодарность центру!
в медлайн на ярославском 01.06.20 для медкнижки просила дополнительную справку,мне ответили как в бесплатной поликлинике,ну вы понимаете,вы же заплатили сущщие копейки....я упустила вакансию,больше в медлайн не приду.
Подкупают своим отношениям к пациентам! Всегда же приятно, когда за свои деньги получаешь первоклассный сервис, улыбки персонала и все такое :) Была несколько раз у стоматолога, аккуратно все сделали и небольно.
Здравствуйте, Мила! Спасибо за теплые слова оставленные в адрес нашей клиники. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы уделяем большое внимание атмосфере, которая царит в клинике. Весь коллектив ориентирован на то, что бы пациенты, посещая нашу клинику получали квалифицированную помощь и радушный прием со стороны административного персонала. С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
ходил в центр, понравился персонал, внимательный и отзывчевый, так держать!
Проходила здесь ФГС желудка. Кто проходил - знает, что процедура неприятная. Так что отношение врача и медсестры, которая помогает, очень важно. Медлайне так и было. Все очень осторожно, максимально быстро и аккуратно. Результат отдали сразу. Еще получила рекомендации по диете и лечению. общем, идите смело!
Отзыв оставлен на spr.ru
Нужно было вырвать корень зуба. Сам зуб давным-давно выпал, а вот корень остался и начал беспокоить. Медлайн Сервис мне сначала сделали рентген зуба, и только потом приступили к удалению. Считаю такой подход квалифицированным. На удивление удалили корень быстро и даже десну резать не пришлось, чего я больше всего боялся.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прочитала почти все положительные и отрицательные отзывы и немного в шоке. Такое ощущение, что про разные клиники говорим. Была в Медлайн Сервисе у Аслановой Г. (лор), помогла разобраться с моим затяжным насморком, все приемы была очень обходительна. Еще была у кардиолога (просто для профилактики), тоже все было хорошо, осмотр, консультация все подробно.
Отзыв оставлен на spr.ru
субботу вылетела пломба. Пошел в клинику Медлайн-сервис, она ближе к работе оказалась из тех, где по выходным принимают. Приняли без очереди, врач был свободен. Все очень быстро, похвалили, что сразу пришел, как выпала, и не ходил с дыркой. Будут проблемы с зубами, снова приду к ним. Может цены не самые низкие, зато не надо в очереди полдня стоять и записываться за месяц.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила в Медлайн-сервис к флебологу консультироваться, когда вены на ногах повылезли. Осматривал врач все очень внимательно и так и эдак. Варикоз предположил сразу, но еще назначал УЗИ со сканированием вен. Ну я так понимаю это обычная практика. Вообще субъективно врач понравился, внимательный, но вроде как строгий, безо всяких нелепых шуточек (сталкивалась раньше с такими типа доброжелательными врачами, не понравилось). Вот только как этого флеболога зовут не напишу, там такое имя не выговоришь, я конечно не запомнила.
В клинике все современное, приятно зайти. А хожу я ну раз в месяц сюда точно к косметологу. Процедуры уходовые, мне нравится. По деньгам подъемно. Правда было несколько раз когда я пыталась записаться в Медлайн к косметологу на ближайшее время и это ближайшее время оказывалось через день-два. Особенно под праздники наплыв какой-то, надо записывать заранее
Мое впечатление о Медлайне нейтральное. Так как больницы я в принципе не терплю, это достаточно высокая оценка. Врачи тут хорошие, это самое главное. Не хамят (как в некоторых учреждениях бесплатных), на вопросы отвечают не односложно, анализы назначают по делу. Мне большего и не надо. Еще не пичкают таблеками лишь бы что нибудь назначить. Моя гинеколог долго подбирала мне ОК, только после результатов на гормоны окончательно подобрала. Зато и я себя чувствую лучше, а то до этого была лошадинная доза гормонов, от которых я даже встать не могла с постели нормально
Хочу порекомендовать стоматолога Медлайн Сервис Эдуарда Шотаевича, он на Октябрьском поле принимает. Я к нему записывался в сентябре, хотел несколько пломб поставить. Сначала ставили временные, потом как положено делали. Уже второй месяц хожу, ничего не вылетело, хотя я не стараюсь все время мягкую пищу употреблять) По деньгам если смотреть то цены в клинике примерно такие же как и везде.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в конце августа в "Медлайн-Сервисе" на профосмотре у гинеколога. Хотела перед планированием беременности провериться. На кольпоскопии выявили эрозию. Сделали в этот же день коагуляцию. Была у Лазебной Марины Олеговны. Вот недавно сходила на контроль. Шейка чистая, сняли все ограничения. Все быстро и не больно. И удобно, что можно сделать за один день без очереди. Пошла к себе в консультацию, а мне талон только на первичный прием выбили через 3 недели! Смешно и грустно одновременно. За один день я и продиагностировалась, и вылечилась.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность Сурковой Елене Алексеевне, в "Медлайн" на Ярославском шоссе, очень добрый и профессиональный врач, прекрасно все смотрит и объясняет, к ней очень приятно приходить, всегда все разъяснит, пояснит, хожу к ней не первый раз, и очень мне нравится, больше бы таких профессиональных врачей как Суркова Елена Алексеевна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность, стоматологу Джамбулату Григорьевичу. За высокий профессионализм и тёплое отношение. Лечимся у доктора всей семьёй и рекомендуем всем своим знакомым. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я посещал клинику в июле. Все быстро, без очередей. Анализы готовы уже на следующие сутки. Я был у уролога (Сурков Михаил Вячеславович), он объясняет все подробно - зачем, какой анализ и для чего. Можно сдать только основные без "накруток". Лечение также рассказывает про каждый препарат, для чего и зачем нужен, ничего лишнего. общем, все быстро и удобно. Очень рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в клинику на Ярославском шоссе, д. 144 сделать УЗИ органов малого таза. Мне предложили сделать УЗИ по акции всех органов (молочные железы, органы малого таза, брюшная полость, щитовидная железа, почки, мочевой пузырь)и все за 4200. Осталась очень довольна, на радостях проверила и маму. Спасибо Медлайн - Сервису и сотрудникам за то, что дали возможность проверить все органы за такую смешную цену!
Отзыв оставлен на spr.ru
Всем здравствуйте! Хотела выразить свою искреннюю благодарность замечательному доктору Мищенко силию сильевичу! Я много к кому из женских докторов ходила, в том числе и в Медлайн, но этот специалист самый лучший. Абсолютно адекватный доктор, все объясняет - что видит, что и где происходит, как лечить, что будет если не лечить и так далее. ведь многие врачи просто пишут назначение и все, типа не ваше дело, от чего это. Замечательный узист, если бы не он, я бы дооолго бродила бы по врачам и лечила бы симптомы, как раньше, а не сами причины. Спасибо м большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность доктору-отоларингологу Сергею Сергеевичу. Проведенные им необходимые процедуры при первом обращении, назначенное лечение - видимые улучшения состояния здоровья - все говорит о том, что он лучший доктор и лучший Специалист! Уважаемый Сергей Сергеевич, спасибо м за то добро и те чудеса, которые Вы творите! Савич Сергей Сергеевич лучший ЛОР в мире! Хочу пожелать Вам - здоровья, счастья и еще больших успехов!
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе на карте