8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе Сеть

8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 144

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе (30)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (13)
На 30 неделе беременности почувствовала сильные шевеления малыша, очень забеспокоилась и решили с мужем срочно ехать на узи. Обратились к Пшеничной Татьяне Михайловне. Внимательно выслушала меня, успокоила, и заверила меня и мужа что с ребёнком все хорошо, очень активный и вес хороший. Остались хорошие, положительные впечатления. Рекомендую.
С юных лет мучилась с воспалениями на лице. Как только я не лечила своё лицо. В итоге воспаления плавно перешли в красные пост акне , а потом и вовсе появились мелкие шрамы… И тогда я решила обратиться к Филатовой Елене Геннадьевна, и ни разу не пожалела! Мы курсами прошли через разные пилинги, и о, чудо! Моя кожа теперь гладкая! Спасибо большое Вам, Елена Геннадьевна!
Очень хорошая клиника. Всегда чисто, персонал вежливый, дружелюбный. Принимают по времени, нет очередей. Люблю данное место, обращаюсь только сюда.
Была на консультации у Артемова Василия Георгиевича в медицинском центре Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе. Мне понравился его подход как к пациенту, рассказывал все по существу, прием был полноценный, без спешки. Посмотрел все анализы, которые у меня были с собой на руках. Назначил до обследование в адекватном размере, даже подсказал что и где лучше сдать. Лечение пока не назначил, жду когда определимся с окончательным диагнозом.
Два года посещаю доктора Татьяну Михайловну. Доктор вежливый, отзывчивый. Спасибо большое за то что есть такие врачи.
Благодаря Мищенко Инне Петровне я смог избежать многих серьезных проблем. Обратился с жалобами на слабость, вялость и апатию. Доктор, обследовав меня, поставила мне диагноз, назначила лечение. Оказалось, что нарушена работа щитовидной железы. Инна Петровна к каждому больному находит индивидуальный подход, добрые ободряющие слова. К такому доктору хочется приходить еще. Теперь буду приходить к ней на профилактику.
Посоветовали врача-косметолога в клинике "Медлайн-Сервис" Филатову Елену Геннадьевну. Проблема с расширенными порами на лице и угревой сыпь. Так Елена Геннадьевна за несколько сеансов решила мои проблемы, с которыми я боролась несколько лет. Так сейчас я выгляжу просто красавицей))) просто супер результат! Очень довольна! Елена Геннадьевна прекрасный косметолог! Всё сделала и подобрала средства так, что все прошло успешно!
Обращалась в клинику для оформления мед.книжки и сдачи анализов, все быстро, без очередей, чётко по времени записи, что очень удобно для моего графика работы. Персонал вежливый, грамотный, профессионально выполняют свою работу. От клиники исключительно положительные впечатления, все на высшем уровне.
Большой спектр услуг! Проверили зрение и порекомендовали очки. Красивую оправу даже выбрали
обращался сюда за проверкой зрения и подбором очков, все сделали быстро и подобрали отлично
помогли здесь с лечением моей сезонной аллергии. огромная благодарность центру!
в медлайн на ярославском 01.06.20 для медкнижки просила дополнительную справку,мне ответили как в бесплатной поликлинике,ну вы понимаете,вы же заплатили сущщие копейки....я упустила вакансию,больше в медлайн не приду.
Подкупают своим отношениям к пациентам! Всегда же приятно, когда за свои деньги получаешь первоклассный сервис, улыбки персонала и все такое :) Была несколько раз у стоматолога, аккуратно все сделали и небольно.
Здравствуйте, Мила!
Спасибо за теплые слова оставленные в адрес нашей клиники. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы уделяем большое внимание атмосфере, которая царит в клинике. Весь коллектив ориентирован на то, что бы пациенты, посещая нашу клинику получали квалифицированную помощь и радушный прием со стороны административного персонала.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
ходил в центр, понравился персонал, внимательный и отзывчевый, так держать!
Ходила в Медлайн-сервис к флебологу консультироваться, когда вены на ногах повылезли. Осматривал врач все очень внимательно и так и эдак. Варикоз предположил сразу, но еще назначал УЗИ со сканированием вен. Ну я так понимаю это обычная практика. Вообще субъективно врач понравился, внимательный, но вроде как строгий, безо всяких нелепых шуточек (сталкивалась раньше с такими типа доброжелательными врачами, не понравилось). Вот только как этого флеболога зовут не напишу, там такое имя не выговоришь, я конечно не запомнила.
В клинике все современное, приятно зайти. А хожу я ну раз в месяц сюда точно к косметологу. Процедуры уходовые, мне нравится. По деньгам подъемно. Правда было несколько раз когда я пыталась записаться в Медлайн к косметологу на ближайшее время и это ближайшее время оказывалось через день-два. Особенно под праздники наплыв какой-то, надо записывать заранее
Мое впечатление о Медлайне нейтральное. Так как больницы я в принципе не терплю, это достаточно высокая оценка. Врачи тут хорошие, это самое главное. Не хамят (как в некоторых учреждениях бесплатных), на вопросы отвечают не односложно, анализы назначают по делу. Мне большего и не надо. Еще не пичкают таблеками лишь бы что нибудь назначить. Моя гинеколог долго подбирала мне ОК, только после результатов на гормоны окончательно подобрала. Зато и я себя чувствую лучше, а то до этого была лошадинная доза гормонов, от которых я даже встать не могла с постели нормально
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел