8 (495) 153-97-73 8 (495) 153-97... — показать

Отзывы о компании Единая Городская Наркологическая Служба

8 (495) 153-97-73 8 (495) 153-97... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-97-73 ещё
г Москва, ул Таёжная, д 1

Отзывы про Единая Городская Наркологическая Служба (22)

Сначала я пил по-немногу и только на выходных, потом стал пить больше. Моей жене это не нравилось, но я думал, что она придирается, все со мной и так в порядке, пока не заметил, что я начал зацикоивать на мыслях о том как прийду домой и выпью, а удержаться от этого было очень сложно, меня все бесило из-за невозможности взять стаканчик. Несколько раз пытался бросить, но не получалось. Повод выптить всегда найдется. Даже неудачу на работе я воспринимал как приглашение бухнуть. И никакие уговоры не помогают. Я понимал, что это плохо, но бросить мне это не помогало. Один раз я так напился, что думал умру, вызывал скорую. После этого решил кардинально все изменить и вшить имплант. Жена все сама поузнавала, повела меня в Городскую наркологическую службу. Вшил имплант, но скажу, ничего не поможет, если в голове ничего не поменяется. Я еще какое-то время походил на групповую терапию. Даже не знаю что из всего мне больше помогло, не пью уже полгода
У двоюродного брата пару недель назад было сильнейшее алкогольное отравление, обычные домашние средства лечения не помогали, срочно понадобилась детоксикация организма. По поиску в Яндексе нашла службу ЕГНС, посмотрела отзывы, записалась на прием и повезли брата в клинику на Таежную 1. Там сразу начали с промывания желудка, далее поставили капельницу, ввели физраствор в больших количествах, дали адсорбенты. Через пару часов стало значительно лучше.
Мой брат не мог справиться с горем и начал заливать его водкой. Это стыдно признавать, но он был как алкоголик. Я буквально за руку привела его в "Единую Городскую Наркологическую Службу". И только благодаря заботе и помощи специалистов его удалось вытащить из этого состояния. Когда он пришел в себя, он осознал, насколько близок был к пропасти! Сейчас он радуется каждому дню без алкоголя!
В этой клинике проходила лечение от алкогольной зависимости. Сюда привела маму, за что спасибо ей большое. Прошло уже год и сейчас у меня нормальная работа, хорошее самочувствие и стала уделять много времени дочке. Врачи клиники относились с любовью, мой доктор разработал рабочую программу. Следуя которой с болезнью справилась. В самом центре современный, красивый интерьер и человечное отношение персонала.
Давно хотел бросить курить, и даже несколько раз пробовал, но как-то безрезультатно. А в последнее время почувствовал, что уже здоровья не хватает, и стал срочно искать хорошую клинику. Решил обратиться в Единую Городскую Наркологическую Службу, и как оказалось не зря. Доктор назначил мне комплексное лечение: никотинзаместительную терапию дополненную антидепрессантами, а также иглоукалывание. Не могу сказать что быстро, но где-то в течение месяца желание курить прошло, и в целом стал чувствовать себя гораздо лучше.
С недавнего времени у брата начались проблемы с алкоголем. Куда только не водила ничего не помогало, даже знахарки не помогли. Выбросив достаточное количество денег решила по совету подруги обратиться в клинику. Через сайт сделала заявку и вызвала на дом специалиста для вывода из запоя. После этого, когда уже брат стал адекватным положили на лечение в стационар. Отмечу современные эффективные методы лечения и уютную домашнюю атмосферу в клинике. Брат стал абсолютно другим человеком.
Отличная клиника. Её услугами воспользовалась для лечения отца от алкогольной зависимости. Очень понравилось отношение врачей к пациентам, общаются уважительно и как профессиональные психологи внушают больным о вреде алкоголизма. К удивлению отец после общения сразу согласился на лечение, хотя мы его заманили обманным путем. Методики лечения современные и эффективные. После недельного стационара отец вернулся к прежней жизни, на алкоголь даже смотреть не может. Спасибо Вам
Я долго мучался от алкогольной зависимости, не мог бросить эту пагубную привычку, обращался ко многими "специалистам" в разные мед. центры. Но никто мне не мог помочь. В итоге я продолжал пить... и уже думал, что никогда не вылечусь. Но к огромному счастью я попал в эту клинику, где мне назначили действительно эффективный курс лечения! После него я не употребляю алкоголь уже довольно продолжительное время.
Хочется выразить слова благодарности персоналу этой клиники. Долго мучился с алкоголизмом, но сам так и не справился. Несколько раз бросал, а итог один снова бутылка. Жена записала в эту клинику. Специалист назначил мне лечение в стационаре. Специалисты очень вежливые и обходительный. За две недели тяга пропала и теперь даже не могу смотреть на алкоголь. Спасибо.
В этой клинике проходил лечение от алкогольной зависимости отец. Пил он много лет, практически все детство прошло в пьянках. На лечение согласился сам. Клиника помогла! Правда пришлось лежать в стационаре около двух недель, но результат того стоил. План лечения составляли именно под него, при этом все нюансы учли. Приезжала к нему часто, условия проживания хорошие, ему также все очень нравилось. Метод лечения эффективен, отец не пьёт и даже не вспоминает про алкоголь. Спасибо.
Мой супруг долгое время страдал от алкогольной зависимости и тут он принял решение избавиться наконец от этого. Обратились в этот медицинский центр. Очень хорошие специалисты здесь. Помогли ему вылечиться. Избавиться полностью от зависимости, а не на какой то короткий срок. Психолог здесь очень хороший. На самом деле помогает "разобраться в своей голове".
Для лечения мужа от алкогольной зависимости обращалась в эту клинику. Обратилась по рекомендации сестры и лечением осталась довольна. Записалась на приём по звонку на мобильный. Оператор разъяснил все этапы лечения до мелочей и я привезла мужа. Положили его на 6 дней. Уход осуществлялся круглосуточно, проводимой лечение дало результат. Уже полгода прошло, а муж даже и не смотрит на стакан. Спасибо.
Услугами Единой Городской Наркологической службы воспользовалась для вывода из запоя мужа. Работают здесь очень квалифицированные специалисты, методики у них новейшие современные. Специалиста вызвала на дом по звонку на мобильный. Тот сразу приступил к работе и за два часа полностью очистил организм. Спасибо Вам.
Проходил лечение в этой клинике от алкогольной зависимости. И хочется выразить слова благодарности всему персоналу. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить психолога, который внушил мне, что все проблемы в голове. Сами процедуры действенные, все организовано действительно для лечения. Цена доступная.
Хочу поблагодарить данный медицинский центр за оказанную помощь. Закодировали, доктор очень доходчиво объяснил что и как, и для чего мне все это нужно. Особенно почему стоит взяться за голову, я даже немного прозрел после разговоров с ним. Вспоминал, как в детстве наблюдал за выпивающим отцом, выпивохами-соседями, наверное, все заложилось с детства, еще, кто- то говорил, что тяга к пьянству наследственная. Я еще начинал бухать с 15, когда появились первые мои заработанные копейки. Поначалу это было только в компании таких же малолеток как и я на дискотеке, по дороге на школьный вечер. На своем выпускном перебрал, до сих пор стыдно. Учится не пошел так как не считал не обходимым. Думал на кусок хлеба заработаю и без всяких там бумажек. А зарабатывал на пузырь и закуску к нему. Одежда только с чужой подачки. Паспорт потерял по пьяни, в общем опустился ниже возможного. Благо тетка вернулась из Европы и оказалась неравнодушной к моей проблеме, и врачам спасибо, вернули меня обратно в нормальную жизнь. А здесь мне хорошо помогли так, после закрытого стационара тетка к себе забрала и следила за мной, что бы я ненароком не вернулся на скользкую дорожку. Спасибо еще раз за помощь.
Мой муж попросту спивался, бывало пару раз вызывали наркологов на дом, ему что- то капали, давали таблетки, после чего он клялся, что пить больше не будет, что это последний раз. И каждый раз так… Если раньше он мог хоть как- то держаться, то теперь он мог не пить дня три максимум, а потом и вовсе запои неделями, после которых он даже чашку в руках не мог нормально держать. Немного приходя в себя осознавал, что так нельзя, но все равно делал… Потому приняв радикальные меры, я обратилась в этот центр и мужа забрали в стационар, а после чего он и сам решил закодироваться. Большое вам спасибо за помощь, муж стал будто другим человеком.
У меня раньше были большие проблемы с алкоголем. Обратились в общество Единую Городскую Наркологическую Службу, и действительно там помогли. Не имеет границ моя признательность. Стал другим человеком,восстановил семью и все в жизни у меня наладилось.
У брата была алкогольная зависимость: пил по полгода, а потом по 2 месяца проводил в трезвости и всё начиналось по-новой.
Кодирование ничего не дало. Как максимум несколько месяцев не притрагивался к алкоголю. В Единую Городскую Наркологическую Службу обратились по совету знакомого. После прохождения полного курса брат стал совершенно другим: не пьет даже безалкогольное пиво, уже год как прошел лечение - ни единого срыва. Сотрудники компетентные, оказали ему должную помощь и поддержку.
Отличный центр. Здесь лечился от алкоголизма мой папа. Работают квалифицированные специалисты и просто добрые, отзывчивые люди, которые понимают проблему изнутри, с удовольствием помогают людям научиться жить на трезвую голову и радоваться каждому дню. Огромное человеческое спасибо за вашу работу!
Я тоже изначально обратился в единую городскую наркологическую службу, где мне помогли выбрать хорошую клинику. И вот я уже прошел реабилитацию, где ребята помогли встать на ноги. Поэтому если у кого есть проблемы с зависимостью, то РЕКОМЕНДУЮ именно этот центр.
Обратились в единую городскую наркологическую службу, чтобы помочь моему дедушке, т.к. он страдал зависимостью к алкоголю, и по его собственному желанию мы вызвали специалиста на дом, чтобы вывести его из сильнейшего запоя. Врач детально проконсультировал нас о дальнейших действиях, также посоветовал поработать с психологом. И вот уже более более 4-х месяцев не пьет.
Хорошо, что есть такие службы, которые действительно помогают решить проблему. Проконсультировавшись с специалистом единой городской наркологической службой, мне помогли выбрать хорошую клинику, где реабилитация для меня оказалась довольно эффективной и уже несколько лет я трезвый! Скажу честно, то изначально я не верил, что можно кардинально изменить себя, ну а сейчас живу и радуюсь! Спасибо за мою новую жизнь!
Единая Городская Наркологическая Служба на карте