8 (495) 125-02-88 8 (495) 125-02... — показать

8 (495) 125-02-88 8 (495) 125-02... — показать
Россия, г Москва, ул Таежная, д 1
9 этаж; Отделение бизнес-класса
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Алкоклиник на Таёжной улице (66)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (29)
Об алкоклиник слышал только как о центре по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью, но когда сам решил бросить курить и искал действенные методы, то узнал, что там еще и от табачной зависимости лечат. Обратился. Прошел курс их и получается, что за месяц полностью пересмотрел свои привычки. Да, до сих пор считаю, что курение это привычка, а не зависимость. Но как бы то не было, их методика безусловно действенная.
Попал в стационар алкоклиник. Родители поспособствовали. Сначала немного сердился, считал, что сам справлюсь со своими зависмостями, сейчас понимаю, что просто не хотел ничего менять в жизни. Благодарен врачам, родителям и в конечном итоге ещё и себе, за то, что прошел этот путь. Сам центр больницей назвать сложно, скорее хостел, в котором людям ставят мозги на место и хорошо лечат.
Хочу дать совет всем, кто видит, что катится в бездну, и ничего с этим не может сделать, не бойтесь, сделайте первый шаг к исцелению. Лучше вы пролечитесь сейчас, зато спасете свою жизнь. Я благодарна врачам Алкоклиник за их помощь. Я стала другим человеком.
Брат немного увлекся алкоголем и переусердствовал. Чтобы в порядок его привести вызывали бригаду из центра Алкоклиник. Работают и днем и ночью, приезжают очень быстро. Все необходимое с собой есть у них, о лекарствах беспокоиться не надо. Исходя из состояния можно и терапию выбрать, есть разные. Но стандартная выходит недорого совсем. В чувства приводят очень быстро.
Больше десяти лет курил, а летом заболел так сильно, что в больницу попал. И понял, насколько я зависим, даже там находил время, чтобы затянуться. Сам не смог бросить, пришел в Алкоклиник и помогли мне ребятки. Вот уже два месяца вообще не притрагиваюсь. Все работает действительно. Так что хватит смолить – идем лечиться!
Были проблемы невротического характера, депрессивное расстройства и много ещё чего. На этом фоне недальновидно начала запивать все страхи и фобии алкоголем и сама не заметила, как затянуло. Благо родители подключились и оплатили мне лечение в центре. Проходило все не гладко, но вот выкарабкался. Благодарна, что врачи поняли, в чем причина алкоголизма и помогли проработать проблемы ментальные.
Мы оказались, наверное, проблемными клиентами для Алкоклиники. Вызвали их ночью на дом, плюс ещё супруг немного эмоционально встретил их. Но они профессионально отработали. Делали в итоге терапию для выведения из запоя, двойной стандарт. Сумму когда назвали, оказалось, что у меня столько налички и не было. Оплатила через сайт, там есть форма онлайн, очень удобно.
Благодарна Андрею Васильевичу и Роману Витальевичу за веру в меня и вложенные силы. В Алкоклинике помогли осознать плачевность моего положения и найти пути выхода из него. После реабилитации стала более осознанно относиться к собственной жизни, поступкам и словам. Больше нет тяги злоупотреблять чем бы то ни было.
Могу посоветовать эту клинику. Они буквально вернули мне сына! Странности в поведении мы с отцом стали замечать давно, но думали, что это временное увлечение, пытались разговаривать, убеждать словами. Но осознали масштаб проблемы, когда уже было поздно. Ребенка пришлось экстренно госпитализировать. Потом были долгие уговоры лечиться, и мы смогли вернуться в клинику уже с его согласия. Да, удовольствие не дешевое, но что стоят деньги без будущего. А дети – наше будущее. Пара месяцев помогли вернуть нашему сыну прежний облик, он даже стал немного уверенней в себе, появились цели и желания.
Специалисты этой клиники на Таежной освободили мою жизнь от панических атак! Я за год перенесла сразу несколько потрясений, это сильно сказалось на моем состоянии, никого близкого рядом не было, и только страх стал моим постоянным спутником. После очередного приступа в метро, когда практически потеряла сознание и так и не смогла попасть на работу приняла решение о лечении. Клинику рекомендовали знакомые. Первое время была скованной и стеснялась говорить открыто о своей проблеме. Терпение и профессионализм врачей помогли мне взглянуть на этот мир и на себя по-новому. Страх не ушел сразу, но он стал слабеть, вскоре я смогла лучше контролировать себя, а потом и вовсе предотвращать приступ.
О центре Алкоклиник только положительно могу отозваться. Столкнулись с зависимостью ребенка, думали, что это конец света, но нет. Выход был и нам его показали в центре. Просто не было, плюс затратно достаточно, благо, что была возможность оформить кредит, но что такое деньги в сравнении с целой жизнью? Отдельно хочу отметить пользу семейной психотерапии. Это действительно открывает глаза на все ошибки.
Сына приводили в центр. Были подозрения, что он вещества употребляет какие то. Сделали экспресс-тест, нарколог с ним пообщался, ничего не нашли. Оказалось, что поведение связано с разыгравшимися гормонами. В клинике очень понравилось, все чистенько, персонал приветливый.
Сын увлекся веществами, устроил нам веселую жизнь. Хорошо, что практически сразу заметили изменения в характере и обратились к специалистам центра. Детокс проводили в стационаре, потом была и семейная психотерапия, сейчас один наблюдается. Вроде бы стабилизировалась его психика, в себя немного пришел. Врачам спасибо!
Меня в Алкоклиник кодировали. Выбрал препарат с действием на один год. Обратился сразу после рождества, так как понял, что на работу просто не смогу выйти. Отношусь к своей зависимости спокойно, понимаю, что сам не в силах бросить был. А врачи помочь с этим могут. Никаких побочек не было, сейчас уже и желания выпить нету, знаю, что физически не могу.
Сталкивался с работой этого центра. Моей семье помогли хорошо. Как и у многих, наверное, отец пил. Боролись долго, потом, в моменте, когда было необходимо выводить человека из запоя, обратились в Алкоклиник. Приезжали врачи на дом, они нам и предложили выход – отправиться на детокс и лечение потом соответственно. Мы согласились. Было это восемь лет назад. С тех пор рецидивов нет. А недавно я номерочек дал соседу, у него дочка на колесах. Сейчас лечится.
Брат тут лечится. Он пристрастился к солям, вообще с ума сошел. Развилась паранойя, с ним в одном помещении страшно находиться было. В алкоклиник прописали все лечение, постоянно на контроле его держат. Сейчас вроде в себя приходит. Хороший клинический психолог Алексей Федорович Головин, ему особенно благодарен за поддержку.
Наблюдаюсь в алкоклиник у невролога и психолога. Врачи все квалифицированные, клиника сертификацию прошла, я к такому серьезно отношусь. Я уже столько медцентров прошел, действенную терапию только тут назначили. Параллельно помогли от табачной зависимость избавиться.
Тоже кодировался здесь. Делал вшивание на год. Вот уже 11 месяцев прошло, не тянет даже. Как вспомню ощущения после провокации, аж трясти начинает. Надежный способ на самом деле. Самому справиться вряд ли получится, а с алкоклиникой проблем не будет.
Из всех клиник по лечению зависимости, куда обращались, помогли только здесь. На своем опыте все это пережили, знаю, о чем говорю. Близкий человек подсел на вещества и конца и края не было тому аду. Откуда только не вытаскивали. По врачам водили, потом постоянные срывы были. Вот устаканилось только благодаря алкоклиник. Они сами приехали забрали, в чувства его привели, детокс и все дела. Потом уже на реабилитацию отправили. После ещё и с депрессией помогли разобраться. Комплексно подошли в общем. Было не дешево это, но зато эффективно.
Эспералем закодировали кума там. Там можно домой заказать нарколога. Мы в области живем и все равно приехали. Работают грамотно, никаких побочек не возникло после процедуры. Объяснили все порядки и сказали в случае необходимости можно позвонить и проконсультируют.
Об Алкоклиник узнал от знакомых, которые здесь же и лечились. Из моего близкого окружения уже трое избавились от пагубных пристрастий с помощью центра. Сейчас прохожу программу отказа от курения. Не скажу, что просто, но справляюсь. Ребята, которые там работают действительно молодцы.
Отец долгое время пил, жизнь свою, можно сказать, пропил. Я его убеждал кодироваться, но он всегда отказывался. Не так давно он ушел в запой и я от безнадеги вызвал бригаду из Алкоклиники, давно читал про эту услугу в интернетах, нашел их сразу же. Ребята приехали. Свои деньги они отработали. Батю из запоя вывели аккуратно, более того, уговорили его на вшивание. Прошло с тех пор уже больше двух месяцев, отец не смотрит даже в сторону бутылки. Алкоклиника, спасибо вам!
В алкоклинике мне помогли бросить курить. Был сложный период в жизни, я как то пристрастился к сигарете, это помогало справиться со стрессом. Но в последнее время так надоело жить с отдышкой, окружающие вечно жаловались, что пахнет куревом. Сам бросить не смог, обратился вот к специалистам. Поначалу было сложно, но уровень в центре должный, они мне оказали всю необходимую помощь, по их методике я избавился от зависимости за месяц.
Живу в области. Накануне отмечали день рождения жены и я переусердствовал со спиртным. Супруга вызвала бригаду, я сначала думал, просто скорая, а это оказалась бригада из Алкоклиник. Ребята большие профессионалы, оперативно оценили мое состояние, у супруги собрали анамнез, прокапали меня. Дождались, когда я приду в себя. Заплатили несколько тысяч, я бы за такую работу гораздо больше брал. Спасибо за помощь и хорошее отношение!
Мне помогли здесь справиться с депрессивным состоянием. Назначили хорошие препараты, со мной много работал психотерапевт. Были сеансы по два часа, во время которых врач будто наизнанку мою душу выворачивал. Я безгранично благодарна за помощь и поддержку. Если бы не алкоклиника, то не знаю к чему все пришло бы.
Отметил днюху сына и переборщил мальца. На следующий день еле ползал, сестра быстро врачей вызвала из алкоклиники. Приехали в течение получаса ребята. Откапали меня, хоть человеком сейчас чувствую себя. Спасибо, что спасаете простой люд от последствий затяжного веселья.
Я как переехал в Москву, то жизнь закружила, появились новые знакомые, которые предложили мне попробовать вещества, говорили, что сознание расширяет. Я не против был, в итоге так подсел на эту дрянь, что весь мир сомкнулся на таблетке. Когда ко мне друзья приехали навестить, то не узнали меня. И я хочу сказать, что они не испугались, а провели, как назвали это - интервенцию. Отправили меня в центр, поддерживали на всех этапах. Вместе с ними и алкоклиникой я справился с зависимостью. В центре прошел полный курс, там и препараты были, и психотерапия, и групповые занятия. Они профессионалы, но без помощи настоящих друзей, я бы совсем погиб.
Курил с 13 лет - в этом году юбилей бы отметил, если бы не алкоклиник. Отучили меня от вредной привычки J. На самом деле, когда пытался сам бросить, то все сводилось к 24 часам ада (максимум, что выдерживал), которые заканчивались тем, что я все равно курил бычки из пепельницы, ехал ночью на заправку, чтобы купить пачку, если бычки я предусмотрительно выкидывал. Книги читал, мантры какие то учил. Все зря, а вот сюда обратился не зря. Терапия, поддержка, комплекс современных процедур. Единственное, гипноз не пробовал. Но если вдруг когда-нибудь сорвусь, то пойду к ним, пусть заколдуют!
Хотела отправить сына на принудительное лечение от алкоголизма - потому что ситуация совсем безысходная была. Последнее время во временя запоев мне приходилось прятаться от него на чердаке, боялась, что убьет меня. Когда трезвый, то даже не помнит, что творит. В интернете нашла центр алкоклиник, поверила отзывам. Когда сын трезвый был, то убедила, что надо обратиться. Оплатила ему кодировку, он после с беседы с врачом сам на нее согласился, без убеждений даже. Спасибо вам большое, вы и мне и сыну жизнь спасли.
Игровая зависимость была для нашей семьи мифом из девяностых. Из разряда страшилок про одноруких бандитов, однако из мифа это быстро превратилось в проблему. Наш сын почти утонул в виртуальном мире игр. И спасли его именно доктора алкоклиники. Они профессионалы с хорошим опытом. Ещё, что для нас оказалось очень ценным, - полная анонимность и индивидуальный подход. В схему лечения включили и групповые занятия, и даже специальную диету. Оказывается, это все влияет на вовлеченность человека в собственное исцеление. Опыт для нашей семьи был сложный, но благодаря центру, мы справились.
Закодировался 3 месяца назад в центре на Таежной, желание выпить нет, побочек после укола не было. До этого употреблял спиртное каждый день, справиться с зависимостью сам не мог, Врачи здесь молодцы, ко всем пациентам лояльны и внимательны.
В январе этого года мы обратились в клинику «Алкоклиник» была проблема с сыном. Мы рады, что попали к команде профессионалов. Сейчас сын проходит реабилитацию в Горках-10. Где с сыном непосредственно занимается Роман Витальевич. Он практически сразу нашел подход к нашему сыну. Очень чуткий, внимательный. Большой профессионал в своем деле. Мы благодарны, что попали именно к нему. Он прекрасно помагает справиться со сложной возникшей жизненной ситуацией. За три месяца пребывания в клинике видна положительная динамика. Сын раскрывается и идет на контакт. И старается возвращаться к жизни. Спасибо огромное Роману Витальевичу и всему коллективу клиники. Дай бог всем творческих успехов. Здоровья и процветания. Вы очень нужны людям. Хочется пожелать вам в дальнейшем продолжать свою нелегкую, ну очень нужную профессиональную деятельность. Еще раз большая благодарность вам.
С женой страдали от алкоголизма, тогда было не самое лучшее время. Общим решением обратились в алкоклиник, получили качественное анонимное лечение, вернулись к нормальной жизни и сейчас в ней нет алкоголя.
Я решил навсегда завязать с курением, но сам не справился, срывался раза 3 или 4. В итоге пошёл к врачам в центр «Алкоклиник». Лечение было комбинированным – назначили препараты, иглоукалывание и работу с психологом. Курить расхотелось не сразу, первые 2 недели боролся с собой, сейчас уже вкус и запах забыл. Вообще не хочется, даже после еды или в стрессовых ситуациях.
Муж заболел коронавирусом, сидел дома две недели, получил отрицательный тест, потом не выдержал и запил. Пришлось вызывать врача на дом из клиники, поставили ему детокс, полезно было и для выведения алкоголя из крови, и в качестве восстановления после коронавируса.
Хочу сказать большое спасибо Севтунову Ивану Сергеевичу и Горбачевой Светлане Владимировне. Все необходимое в палату приносили, ставили капельницы, в первое время и еду в постель давали, очень помогли мне в тяжелый период.
Страдал депрессией после разрыва длительных отношений, пришлось обратиться к психиатру. Лечение мне помогало, и я ясно чувствовал, что депрессия отпускает и настроение стабилизируется.
Медицинский центр Алкоклиник на Таёжной улице на карте