8 (495) 153-97-738 (495) 153-97... — показать

Единая Городская Наркологическая Служба

8 (495) 153-97-738 (495) 153-97... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-97-73 ещё
г Москва, ул Таёжная, д 1

Про «Единая Городская Наркологическая Служба»

Единая Городская Наркологическая Служба была создана в 2014 году по инициативе ведущих наркологических клиник Москвы. В ЕГНС можно получить бесплатную телефонную консультацию по вопросам лечения и профилактики алкоголизма, наркомании и других видов зависимости.
ЕГНС позволит быстро и анонимно получить актуальные услуги по единым низким ценам. Мы гарантируем полную безопасность и высокое качество всех услуг:
Лечение алкоголизма и наркомании.
Консультация врача-нарколога на дому.
Лечение в стационаре.
Кодирование от алкоголизма.
Вывод из запоя на дому.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Единая Городская Наркологическая Служба (22)

Сначала я пил по-немногу и только на выходных, потом стал пить больше. Моей жене это не нравилось, но я думал, что она придирается, все со мной и так в порядке, пока не заметил, что я начал зацикоивать на мыслях о том как прийду домой и выпью, а удержаться от этого было очень сложно, меня все бесило из-за невозможности взять стаканчик. Несколько раз пытался бросить, но не получалось. Повод выптить всегда найдется. Даже неудачу на работе я воспринимал как приглашение бухнуть. И никакие уговоры не помогают. Я понимал, что это плохо, но бросить мне это не помогало. Один раз я так напился, что думал умру, вызывал скорую. После этого решил кардинально все изменить и вшить имплант. Жена все сама поузнавала, повела меня в Городскую наркологическую службу. Вшил имплант, но скажу, ничего не поможет, если в голове ничего не поменяется. Я еще какое-то время походил на групповую терапию. Даже не знаю что из всего мне больше помогло, не пью уже полгода
У двоюродного брата пару недель назад было сильнейшее алкогольное отравление, обычные домашние средства лечения не помогали, срочно понадобилась детоксикация организма. По поиску в Яндексе нашла службу ЕГНС, посмотрела отзывы, записалась на прием и повезли брата в клинику на Таежную 1. Там сразу начали с промывания желудка, далее поставили капельницу, ввели физраствор в больших количествах, дали адсорбенты. Через пару часов стало значительно лучше.
Мой брат не мог справиться с горем и начал заливать его водкой. Это стыдно признавать, но он был как алкоголик. Я буквально за руку привела его в "Единую Городскую Наркологическую Службу". И только благодаря заботе и помощи специалистов его удалось вытащить из этого состояния. Когда он пришел в себя, он осознал, насколько близок был к пропасти! Сейчас он радуется каждому дню без алкоголя!
В этой клинике проходила лечение от алкогольной зависимости. Сюда привела маму, за что спасибо ей большое. Прошло уже год и сейчас у меня нормальная работа, хорошее самочувствие и стала уделять много времени дочке. Врачи клиники относились с любовью, мой доктор разработал рабочую программу. Следуя которой с болезнью справилась. В самом центре современный, красивый интерьер и человечное отношение персонала.
Давно хотел бросить курить, и даже несколько раз пробовал, но как-то безрезультатно. А в последнее время почувствовал, что уже здоровья не хватает, и стал срочно искать хорошую клинику. Решил обратиться в Единую Городскую Наркологическую Службу, и как оказалось не зря. Доктор назначил мне комплексное лечение: никотинзаместительную терапию дополненную антидепрессантами, а также иглоукалывание. Не могу сказать что быстро, но где-то в течение месяца желание курить прошло, и в целом стал чувствовать себя гораздо лучше.

Частые вопросы про Единая Городская Наркологическая Служба

Единая Городская Наркологическая Служба находится по адресу г Москва, ул Таёжная, д 1.

Единая Городская Наркологическая Служба на карте
Профилактика и лечение травм