8 (495) 191-15-758 (495) 191-15... — показать

8 (495) 191-15-758 (495) 191-15... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-15-75 ещё
Россия, г Москва, ул Таежная, д 1
Круглосуточно

Про «Медицинский центр НаркоДок»

Медицинский центр НаркоДок (оценка в нашем каталоге — 5) — учреждение, в котором оказывают помощь людям, столкнувшимся с аддикциями. Первоочередная задача сотрудников данной организации — снятие наркотического похмелья и детоксикация организма человека. В зависимости от тяжести состояния пациента врачи смогут подобрать метод лечения. Здесь человек приобретет надежду на возобновление полноценной жизни, где уже не будет места избыточному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

В большинстве случаев первым врачом, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии данного медучреждения в целях осмотра при обнаружении проблем со здоровьем (будь то простуда или обострение старых болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить невролога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Таежная, д 1, ближайшая станция — Медведково.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 191-15-75.

Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Озонотерапия

Отзывы про Медицинский центр НаркоДок (89)

Мой отец-алкоголик,эта беда в нашей семье началась со смерти мамы.Отец стал всё чаще выпивать,позже начал уходить в запои,появились знакомые,которые выпивали с ним и за его счёт.Я боролась с его болезнью одна на протяжении пяти лет и все попытки помочь были безуспешны. Но год назад, разговорившись со своей коллегой по работе,узнала о данной клинике.Решила обратиться,ни на что уже не надеясь и вызвала врача на дом.К моему удивлению,врачам удалось уговорить папу пройти лечение.Как итог-мой отец не пьёт уже больше полугода и начал жить той жизнью,которая была до болезни,я снова начала видеть в его глазах счастье и радость!Я безмерно благодарна всем врачам клиники "НаркоДок",вы спасли мою семью!
Обращался за помощью вывода отца из запоя после дня рождения. Сил уже не было с ним бороться, сам хотел остановится, но не мог. После всех процедур как огурчик, 2й месяц не пьёт. Это было сложно для него, все таки как никак хотелось выпить, но он смог.
Папу тут кодировали,устали с ним уже.Всегда нормальный,а за стол сядет и все,другой человек.Профессионально подошли к проблеме здесь,в клинике.Вежливый ,грамотный персонал.Помогли ,подлечила папу.
В НаркоДок обращался за помощью к специалистам, чтобы помогли мне справится с зависимостью от курения. Внимательное отношение, подобрали мне комплексный вариант лечения и он дал отличный результат. Всем остался доволен. Спасибо.
Брат нет-нет, да выпьет. А ему вообще пить нельзя, сразу же становится агрессивным, а у него жена и двое детей. В данную клинику обращались для комбинированного кодирования по его же просьбе. Эффект есть, не пьёт уже больше года.

Частые вопросы про Медицинский центр НаркоДок

Как узнать график работы Медицинский центр НаркоДок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-15-75

Медицинский центр НаркоДок находится по адресу Россия, г Москва, ул Таежная, д 1
8 этаж.

Медицинский центр НаркоДок на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году