8 (903) 116-36-968 (903) 116-36... — показать

+7 903 116-...+7 903 116-36-96 ещё
г Москва, ул Азовская, д 18
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Про «Танцевальная студия - VRdance»

Профессиональная студия по джаз модерн танцу приглашает всех, кто ищет серьезный подход к изучению танца джаз-модерна, кто не представляет свою жизнь без танца и находится в поиске нового и интересного. Позитивная атмосфера,небольшие группы,комфортный зал и профессиональные педагоги ждут вас! Наши направления - Джаз модерн,стретчинг,свадебный танец,хореография для детей,индивидуальные уроки и постановки!

Отзывы про Танцевальная студия - VRdance (9)

4.6
Знаю Валентину Рулевую не первый год. Давным давно вместе танцевали у хореографа Людмилы Квасневской. Сегодня просматривала аккаунты ВК и Instagram студии Валентины и была в ужасе - многие номера, которые якобы придуманы Валентиной, еще раньше были созданы Людмилой Квасневской. Я сама участвовала в создании этих номеров и знаю не понаслышке. Валентина берет у Людмилы практически все - от музыки и хореграфии до костюмов. Если честно, я просто в шоке. По-моему, настоящий хореграф не должен выдавать чужое за свое. Не могу сказать, насколько хороша Валентина в качестве педагога, но в качестве хореографа она ведет себя крайне неэтично.
Студию Валентины Рулевой мне посоветовала подруга, рассказав очень много положительного о педагоге, о занятиях. Решила попробовать! И открыла для себя направление джаз-модерна, а потом и занятия классикой. Думаю, я влюбилась! Мне очень нравится как проходят занятия, потому что каждый раз присутствует что-то новое, будь то движение, эмоции, атмосфера занятия.
Огромное спасибо Вам, Валентина, за ваш талант как преподавателя, так и за мотивацию развиваться и чувствовать себя уверенней в собственных силах.
Занимаюсь в студии 2 года, мне очень нравится. Занятия насыщенные, интенсивные и красивые. Каждая новая связка мне нравится еще больше предыдущей, так что не перестаю поражаться таланту педагога. Рада, что нашла студию Валентины Рулевой, в которой постоянно развиваешься и получаешь море удовольствия от процесса))
Хожу с студию вот уже третий год. Очень давно искала именно профессиональную, удобную по расположению школу джаз-модерна. Тренировки настолько яркие, интересные, что пролетают очень быстро! Хотелось бы отметить, что каждая связка(даже разогрев!) в студии-это маленький танец: красивый, живой и настоящий! Спасибо
Очень уютная, домашняя студия. Размер групп позволяет Валентине подробно разбирать каждый элемент танца. В каждое занятие, будь то джаз модерн, классика или стрейтчинг, вкладывается вдохновение преподавателя и ее энергия. Занятия студии подходят всем - с разным уровнем подготовки, при этом интересные и красивые элементы уже разучиваются с первого занятия!
Занятия - эффективные, интересные и полезные. Педагог Валентина - внимательная, энергичная и является настоящим профессионалом своего дела.
Очень советую всем тем, кто неравнодушен к танцам!
Танцевальная студия - VRdance на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.