8 (495) 781-11-78 8 (495) 781-11... — показать

8 (495) 781-11-78 8 (495) 781-11... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47

Отзывы про Cube бц (36)

3.9
Частенько посещаю этот БЦ по рабочим моментам. Первое что хочу отметить, это чистоту на территории и вежливость персонала центра. Ну и конечно же близкое расположение станции метро Текстильщики, что делает БЦ более доступным.
Доехать можно быстро из любой очки города. Расположение удобное и есть парковка. Часто заезжаю по делам сюда. У нас компания проводит тут мероприятия. Так же есть где покушать.
Снимаю офис в бизнес-центре. Нравится удобное расположение и просторные помещения. Единственное, что огорчает, это малое число парковочных мест для клиентов. Цена аренды адекватная.
Приятный бизнес - центр с достаточно удачным расположением для меня. Нет, я тут не работаю, я сюда приезжаю по работе к партнёрам. В любое время есть свободные места для парковки.
Компания в котором я работаю, недавно в этом бизнес центре арендовало помещение под офис. Теперь добираться до работы стало намного удобней. Но а главное сам бизнес центр оборудован всем необходимым для удобства клиентов.
Пришлось побывать здесь несколько раз у деловых партнеров. БЦ произвел очень приятное впечатление. Легко добрался на метро. В самую жару в офисах было очень комфортно. Вполне качественный общепит в шаговой доступности. Хотя мне показалось немного дороговато.
Неплохой бизнес-центр. Работаю тут второй год. Ну в смысле, арендуем помещение под офис у них. Офис большой. Светлый. Летом в нем прохладно, а зимой тепло. Прям все как надо и даже лучше
Отличный бизнес-центр, нравится расположением и удобным подъездом, знакомый тут снимает офис, бываю часто, если бы сам решился снимать место для работы, то только тут. Светлый офис и приятная атмосфера, чистота кругом.
В бизнес центре регулярно бываю у партнёров по бизнесу, уже ориентируюсь свободно. Отличная инфраструктура, для посетителей комфортные условия, персонал всегда на месте, консультируют по любому вопросу. Расположение очень удачное, приятные впечатления.
И вправду неплохой бизнес-центр, у меня сложилось приятное впечатление. Всё в шаговой доступности. Цены на аренду вполне оптимальные. Скоро вот подумываем отрывать свой офис у них.
Арендуем офис в бизнес-центре. В первую очередь нравится удобное расположение, разумная арендная плата, чистота помещений и хорошая организация работы центра, зимой тепло, а летом прохладно.
Ничего плохого сказать даже не могу, приятный бизнес-центр. Ремонт сделан хорошо, в самом здании чисто. Да и с парковкой у них все в порядке всегда. Несколько раз тут был и все разы все хорошо
Периодически бываю в этом бизнес центр - мне нравится. Хорошее здание, есть тут охрана, место для парковки, в туалетах всегда бумага. В общем, рекомендую
Небольшой, но комфортный бизнес-центр. Посещаю его два раза в неделю ради уроков немецкого у преподавателя. Внутри уютно, есть несколько уборных, персонал дружелюбный здесь.
Хороший бизнес-центр, в который мне часто приходится приезжать по работе. Хотелось бы отметить удобное расположение и просторные помещения, а также неплохую охрану. Мне нравится.
Недавно заходили с супругой в этот бизнес центр, поужинать, цены реально лояльные, само здание действительно выглядит здорово, и ремонт внутри отличный, нам понравилось, все очень современно.
Любим с мужем путешествовать, турфирма, в которую мы обращаемся, как раз находится в данном бизнес центре. Добираться нам удобно, сотрудники вежливые с гостями, есть кафе где можно перекусить, отдохнуть с дороги.
Работаю в этом месте уже полгода и мне все нравится. Помещения максимально приспособлены для работы. Зимой было тепло, летом прохладно. Пару раз не работали эскалаторы, но проблему очень быстро решали
Совсем недавно наша компания переехала в данный бизнес центр, лично я полностью доволен помещениями, уютно, освещение хорошее, да и расположение удачное, легко можно добраться на метро.
Бизнес центр расположен у метро и для меня очень удобно добираться до офиса. Да и сам офис хорошо приспособлен для работы. Есть магазины и кафе. Хотя цены на обеды могли бы быть и пониже.
Компания сняла в этом бизнес центре отличный офис. Помещение светлое и просторное, отделано современными материалами, работать вполне комфортно. Добираться удобно, есть где недорого перекусить. Если бы расширить парковку, было бы совсем хорошо.
Мне понравился данный бизнес-центр. Цены там довольно демократичные и транспортная доступность хорошая. Именно поэтому мы решили взять в аренду офис у них. Единственный момент, с вентиляцией надо решить проблему.
Хочу искренне поблагодарить руководство бизнес центра Куб за понимание и лояльное отношение к своим арендаторам. Я считаю, что мне действительно повезло оказаться в числе тех, кому на время карантина сделали послабление по аренде и уменьшили сумму оплаты в два раза.
Ценю вашу поддержку и однозначно могу сказать, что никуда от вас не переедем и будем продолжать работать.
Арендую в Кубе помещение под свой магазинчик брендовой одежды уже около 3 месяцев. Помещение просторное, светлое, стеллажи отлично разместились. С легкостью создала атмосферу торгового модуля. На что в первую очередь обратила внимание, когда искала аренду, расположение и естественно цена. Хочу отметить, что Куба расположен возле метрополитена, это очень удобно, поток людей большой. Рядом удобная парковка, да и сам центр сразу привлекает внимание. Хочешь не хочешь, да зайдешь. Цена за аренду доступная и адекватная, в отличие от многих конкурентов по аренде. Поэтому долго не думала и сняла именно здесь помещение. За 3 месяца нареканий никаких не было. Меня все устраивает, более того, очень жаль что раньше не арендовала здесь местечко для магазина. Могу смело рекомендовать, не причитаетесь!
С недавнего времени арендуем в бизнес-центре The Cube офис. С прошлого помещения были вынуждены выехать, так как начались некоторые разногласия с арендодателем. Выбор пал именно на бизнес-центр The Cube по ряду причин. В первую очередь - это адекватная стоимость аренды офисных помещений. Также немаловажно, что рядом с бизнес-центром есть метро, да и до центра совсем недалеко. Само здание бизнес-центра снаружи выглядит красиво - витражное остекление делает свое дело. Внутри все тоже современное, ну оно и неудивительно. Еще в здании бизнес-центра есть кафе, куда сотрудники часто ходят на обед, цены в этом кафе вполне адекватные. Переехали мы сюда работать в начале марта, за почти три недели каких-то негативных моментов выявлено не было ни мною, ни нашими сотрудниками. Помещение, которое мы арендуем, достаточно большое, сотрудники в хорошем ключе отзываются об условиях работы, нравится даже больше, чем на прошлом месте работы. В общем, надеемся, что в этом бизнес-центре мы задержимся как можно дольше, пока нас на этом месте все полностью устраивает. Сам бизнес-центр на основе нашего такого вот положительного опыта можем смело порекомендовать
БЦ стараются удержать арендатора, идут на встречу, к каждому находят индивидуальный подход. Где ставку на время короновируса понизят, где дадут каникулы, где льготный период на услуги.
Да вообще цена-то вполне себе средняя для такого бц. А повышение в договоре всегда прописывают, везде оно есть, такова уж реальность. Сам бы предпочел, чтоб фикс цена оставалась, но это утопия и все мы это понимаем. Так что фокусируюсь на том, что расположение устраивает, условия для работы все есть, в бюджет опять же вписываемся из года в год по аренде. Кто что ищет, надо под себя подбирать. Сами пока из Куба никуда не собираемся, на изыски ни желания, ни средств нет, а здесь по большей части все устраивало и устраивает
Долгое время арендовали офис, цена поднялась до заоблачной. Ни на какие уговоры о снижении или очередном не повышении - не идут. Телефонную связь предлагают ТОЛЬКО от аффилированной конторы - по заоблачной цене. Депозит при выезде не возвращают, при этом еще акты о сдаче не подписывают. Директору БЦ один из арендаторов даже ноги ломал за это. Причем во время аренды платить еще будете за все: за въезд транспорта, за выдачу пропуска и т.п.
Посмотрите в картотеке арбитражных дел (поиском по ИНН арендодателя - ООО "АкваСервис" ИНН 7722618254) сколько исков к ним за депозит и все поймете. При том, что не все компании еще подают иски, но текучка арендаторов - бешеная. Как люди понимают всю мерзость этих хапуг - сразу бегут.
Не увидела ни одного отзыва, который описал бы картину по настоящему. Либо идеальная картина, либо все ужас как плохо. Мы снимаем помещение в Кубе, потому что там близко к метро, центру, но без понтов и супердороговизны. Кому-то вполне может быть удобно снимать и дальше. Но хочу сказать что елси вы ищете идеал, вам не сюда, а куда – не знаю. Везде есть свои проблемы и свои плюсы. Для меня плюс в цене и разнообразии. Минусов тут хватает, если честно, но менять пока не собираемся дислокацию.
Деловые люди, знающие толк в своей работе. Безо всякой суеты, без попыток обмануть девушки дают читать договор. Если что-то в договоре не нравится, изменить его нельзя, потому что это шаблон готовый, но ведь можно его и не подписывать. Мы работаем с клиентами, требования к внешнему виду и ухоженности помещения у нас высокие. Куб полностью соответствовал нашим требованиям. Пока никуда уходить не собираемся.
Арендуем. У нас небольшая ит компания и для нас ключевой фактор - это цена. Цена ниже остальных БЦ в этом районе. И за такую цену нас все устраивает. Офис очень уютный. БЦ комфортный - приглашаем клиентов к себе.
Снимаем уже почти год. Администрация договороспособная. Все косяки, о которых тут сказано - исправлены либо исправляются. Само здание очень приятной наружности - отличный вариант приглашать гостей на переговоры.
Проблема с обеспечительным взносом не актуальна. В договоре прописаны условия его возврата. У всех по разному - в зависимости от стоимости аренды. У нас этот срок - 3 месяца.
Очень душный не проветриваемый офисный центр. Летом находится в помещениях невозможно, жара, духота, вентиляция вроде бы есть, формально, но она не работает, так как суперарендодатели экономят электроэнергию и не включают её. Руководство Бизнес цента Куб (Текстильщики) считают, что если арендаторам очень жарко и некомфортно, то они сами должны решать эту проблему. Сами и за свой счет. Установленные за счет арендаторов кондиционеры должны остаться Бизнес Центру, как они считают. Поэтому в 90%-х офисов их нет. Никому не хочется оплачивать из своего кармана содержание чужого имущества. На сайте Бизнес Центра, они относят себя , как ни странно, к категории офисов класса В+. НО в реальности - им до В+ ещё оооочень далеко. Обращения арендаторов руководство тупо игнорирует. Собрать денег за аренду - вот их главная задача, а то, что уровень предлагаемых ими в аренду помещений не соответствует заявленным при оформлении договора, им уже по барабану - денежки уже заплачены... Вот такой вот, цыганский вариант ) Перед тем как арендовать офисное помещение, встречались с менеджером, который показывал офис: обещал золотые горы, но как только договор был подписан, сразу все договоренности и обещания были отменены. Для тех, кто думает арендовать здесь помещение: обещают брать плату за электроэнергию по счетчикам, которые тоже клянутся установить - ЭТО НЕ ТАК. Все офисы ежемесячно платят огромные суммы за электроэнергию исходя из расчета за 1 кв.м.
Все позитивные отзывы об этом бизнес центре пишут сотрудники центра, другого объяснения нет. Так как не может ни одному нормальному человеку нравится духота, грязь помещений и неадекватное отношение руководства.
Арендуем офисное помещение в Бизнес-Центре "THE CUBE". Всё, что пишут про постоянное повышение аренды - ПРАВДА! Поэтому не обольщайтесь потенциальные арендаторы. Это обычное дело, если бы повышение было бы обоснованное. В Бизнес-Центре полно тараканов, очень грязные туалеты, где никогда нет мыла, салфеток и т.д. Кроме этого, есть масса других неудобств: ВАЖНО ДЛЯ ВЪЕЗЖАЮЩИХ - НЕТ грузовых лифтов и всю свою мебель все таскают по лестницам и узким коридорам! Но и это не всё: все заказывают воду, канцтовары и т.д., так вот, чтобы на территорию заехала машина - нужно побегать водителю: бюро пропусков и въезд находятся на расстоянии 1,5 км. И конечно отдельный "бонус" - это парковка!!! Вам предложат парковаться за 6 тыс в месяц. Если не желаете платить, то парковаться придется "по углам", всё очень глупо и не продумано. Деньги собирают за аренду, а прилегающая территория в жутком состоянии. Зимой снег не чистят и поэтому припарковаться на бесплатной парковке крайне непросто. Охрана в этом Бизнес-Центре - просто быдло, если посчастливится заехать, оцените сами )) ЧАСТО вырубают свет, причем экстренно, без предупреждения, видимо деньги собирают с арендаторов, а за свет не платят!!! Причем света не бывает по 1,5-2 дня. И счета на свет не пересчитывают. В общем, Бизнес-Центр - полный отстой! Если ищите офисное помещение - пожалейте свои нервы и деньги, обходите стороной это место.
Здравствуйте. Снимали в БЦ "Куб" офисное помещение два года. Столовая не плохая. Дорогой интернет обошли установкой собственной антенны YOTA с раздачей по Wi-Fi. Местный городской телефон по цене сносно. Однако, ежегодно повышают цену на 10-15%.
При выезде ремонт не делали, так как вполне всё выглядело прилично. Но вот получить назад свой депозит в размере двухмесячной ставки не представляется возможным! Тупо никто ничего не знает, посылают по кругу, акты сверки не подписываются. Одна дорога в Арбитражный суд,- кто дотошный. Одна радость, при выезде не заплатили (не смотря на угрозы) за последний месяц,- сократив тем самым убыток.
Добрый день дорогие друзья, хочу поделиться своим печальным опытом работы с компанией "New-life group" в лице БЦ "КУБ" (COUBE).
Первое что неприятно удивило, компания при заключении договора берет с вас депозит в размере 2х месячной ренты + оплата за первый месяц ну да ладно, на первый взгляд формальность. Не обольщайтесь что цена за аренду кажется дешевой, городская связь и интернет в офис вам обойдутся ежемесячно как минимум в стоимость половины вашей арендной ставки. Приготовьтесь к тому что каждые несколько месяцев стоимость аренды будет вырастать в среднем на 10%.
Так же при заезде и выезде в офис с вас потребуют сделать ремонт помещения. На своем примере могу сказать что при въезде нам пообещали отремонтировать помещение и только покрасили стены оставив поросший грибами ковролин с дикой ВОНЬЮ. Мы устали добиваться от них того чтобы они хотя бы батареи вымыли и в конечном итоге за свой счет наняли клининговую компанию. Ну да ладно, ремонт мы произвели за свой счет, вычистили помещение тоже сами. Когда решили съезжать с офиса в силу кризисных обстоятельств, нас начали прокатывать по депозитной части. Говорят якобы за все отвечает компания "New-life group", пишите им на электронную почту, и пишите письма на адрес места регистрации компании. Так мы и поступили, но как и ожидалось ответа мы не получили. И немного не мало, а 160.000 рублей как в воду канули.
В связи с данным обстоятельством собираем обманутых граждан для обращения в соответствующие надзорные органы, документы уже готовятся.
всех желающих поучаствовать прошу писать сюда - yaffle@protonmail.ch
Не выплатили залоговую сумму и просто кинули. При этом сделал ремонт и все такое .. Полные уроды!
Cube бц на карте