8 (495) 781-11-788 (495) 781-11... — показать

Cube бц

8 (495) 781-11-788 (495) 781-11... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47

Про «Cube бц»

Бизнес центр Cube - это крупный деловой комплекс с развитой инфраструктурой. Бизнес центр располагается в ЮВАО в современном здании, общая площадь которого составляет 28 700 квадратных метров. Центр имеет удобное место расположения рядом со станцией метрополитена «Текстильщики». Здание отличается эффектным эксклюзивным дизайном: наружный фасад имеет витражное остекление, благодаря которому центр выделяется на фоне всех прочих архитектурных сооружений и привлекает внимание. Внутренняя отделка бизнес центра выполнена в современном высокотехнологичном стиле. Вестибюль центра имеет прозрачную панорамную крышу, благодаря чему здесь светло в течение всего дня.

Своим арендаторам БЦ «Cube» предлагает большое разнообразие офисных помещений, среди которых каждый сможет подобрать офис подходящего размера и планировки. Каждое помещении спланировано так, чтобы иметь возможность использовать полезную площадь по максимуму. Здесь есть все необходимое для удобной и комфортной работы. В здании работают несколько кафе с доступными ценами, где сотрудники и посетители центра могут пообедать и отдохнуть. Также в бизнес центре функционируют магазины и офисы популярных банков.

Класс 1
Бизнес-центр
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Тип ТД 1
Торговый комплекс

Отзывы про Cube бц (36)

3.9
Частенько посещаю этот БЦ по рабочим моментам. Первое что хочу отметить, это чистоту на территории и вежливость персонала центра. Ну и конечно же близкое расположение станции метро Текстильщики, что делает БЦ более доступным.
Доехать можно быстро из любой очки города. Расположение удобное и есть парковка. Часто заезжаю по делам сюда. У нас компания проводит тут мероприятия. Так же есть где покушать.
Снимаю офис в бизнес-центре. Нравится удобное расположение и просторные помещения. Единственное, что огорчает, это малое число парковочных мест для клиентов. Цена аренды адекватная.
Приятный бизнес - центр с достаточно удачным расположением для меня. Нет, я тут не работаю, я сюда приезжаю по работе к партнёрам. В любое время есть свободные места для парковки.
Компания в котором я работаю, недавно в этом бизнес центре арендовало помещение под офис. Теперь добираться до работы стало намного удобней. Но а главное сам бизнес центр оборудован всем необходимым для удобства клиентов.
Cube бц на карте