8 (495) 788-91-308 (495) 788-91... — показать

8 (495) 788-91-308 (495) 788-91... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-91-30 ещё
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 1

Про «ИТКОЛ-сервеинг ООО»

Бизнес–центр на улице Габричевского. Если Вас интересует аренда офиса в районе станции метро «Щукинская» – это как раз то, что Вам нужно. Территория с первого взгляда производит благоприятное впечатление, здание центра сочетает в себе великолепную архитектуру середины ХХ века, современную планировку, безукоризненный дизайн и качественную отделку внутренних помещений. Преимущества: • большой выбор помещений в презентабельном здании, построенном в середине прошлого века и отреставрированном с учетом современных требований комфорта и безопасности; • большая автостоянка, столовая и кафе, терминалы оплаты и банкомат; • круглосуточная охрана (видеонаблюдение, системы контроля доступа, система оповещения, пожарная сигнализация и т.д.); • наличие всех необходимых коммуникаций (телефония, интернет); • парковая территория; • партнерские программы.

Отзывы про ИТКОЛ-сервеинг ООО (19)

Почему у Иткола решить арендовать? Нуууу…скорее всего цена свою роль сыграла. Цена все-таки перевесила все. Хотя нет, вру. Помещения в хорошем состоянии. Вот это еще важно было. Как в принципе и отношение к своей работе и в особенности ко мне как клиенту. Короче все сумме повлияло на мой выбор в сторону Иткола. Главное, что не жалею сейчас. И что меня радует больше всего – цену не повышают. Арендую полгода, цена не менялась. Я однозначно их советую, если подыскиваете нормальные помещение за цену в разумных пределах.
У всех свои критерии отбора, как и оценки «хорошо»/ «плохо». Я высокие требований к офису не выставлял. Состояние хорошее должно быть, но баснословные суммы за евроремонт платить не готов. И еще мне главное, чтобы цену не поднимали, а то практикуют некоторые. Продают за одну, а потом выясняется, что расценки поменялись. По отзывам почитал, Иткол не практикует такое. Мне по карману были офисы в БЦ Сокол. И проблем с инфраструктурой там нет. Даже столовая хорошая есть на территории. За 5 месяцев, которые арендую повышения цены не было, проблем с офисом, типо свет отключали, перебои по работе интернет-провайдера, грязь в санузлах и тп, не было. Поэтому и доволен, что взял у Иткола и ценой доволен.
Полгода уже арендую. Вообще беспроблемные ребята. Стоимость не повышают, условия договора выполняют, когда звонил по личной просьбе, то пошли на встречу. Не такого, что довели на точки (заключил договор) и кинули. Молодцы, клиенториентированы, а это приятно. У меня в Соколе офис. Не сказать, что какой-то нереальной красоты офис, но зато комфортный, с нормальным ремонтом и цена нормальная. Меня устраивает на 100%.
Не думала я что поиски офиса вызовут столько проблем. Москва же, какие проблемы? А вот как раз и 100500 проблем. Я сталкивалась либо с нелицеприятным отношением. Либо неадекватными ценами. Либо отвратным состоянием самих офисов…Спасибо, наверное, случаю, который вывел меня на Иткол. Это было моим спасением во многих отношениях. Это касается и цены, и внешнего облика офиса. И само собой очень подкупило отношение агента. Внимательное, тактичное и без навязывания своего мнения. Работать с ними приятно. Не менее приятно сейчас приходить каждое утро в офис) Выбрала офис в БЦ ИТКОЛ на Габричевского. Очень красивое здание. Не поленитесь, посмотрите на сайте. Внутри аналогично. Я очень и очень довольна работой агента и арендуемым офисом.
Два месяца назад сняли офис через Иткол. Репутация у них не запятнанная. Поэтому выбор пал на них. Деньги не такие уже маленькие…рисковать не хотелось с такими вещами. Пошли к проверенным людям. Знаете, действительно смело можно называть компанию солидной. Очень понравилась обходительность и профессионализм менеджера. В вопросах не плавал, имел четкое представление о том, чем занимается. Давал дельные советы. За что отдельное спасибо. Это нам упростило процесс. Потому что четкого представления, где конкретно хотим снимать не было. Пара полезных советов лишней не была. Цена на объекты разная. Я так понимаю, что варьируется от расположения и класса. Но в целом не дорого. На наш карман и вкус выбрали офис в Иткол-Текстильщики. За 2 месяца в нашей стороны нареканий не было.
Повезло хорошо взять на Бауманской. Там качественный ремонт, отделка ничего такая, стильная. Точно здание называется Бизнес-центр Иткол-Бауманская. У меня в стоимость уже включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Удобно так. Я еще «подписался» на бонус-услугу - бесплатная доставка воды. Есть свое кафе а-ля столовая. Парковка мне на радость большая. Для меня условия максимально комфортные. Не соврали, когда обещали) За это Итколу высший балл отжалею.
В Текстильщиках хорошие помещения. У меня там аренда. По большей степени я взял там из-за приемлемой цены. Самое важное, что это не отобразилось на качестве ремонта в офисах и функциональности. Вроде и недорого, а все есть. Столовка и парковка есть. Можно на метро добраться, можно на электричке. Автобусная остановка тоже рядом. Параллельно в том же здании арендую складское помещение. 2 в 1 вышло. Удобно, что в одном месте. Я доволен. Буду продлевать.
В конце прошлого года закончился договор с Итколом. Арендовал в Подмосковье, Иткол-Ногинск. Для Подмосковья даже слишком адекватно выглядящие офисы) Ремонт новый. Чисто, аккуратно. Мой офис состоял из трех отдельных комнат. Почти на 77 квадратов. Места хватало с головой под штат из 12 чел. О расположении. Транспортно развитая инфраструктура – жд, общественный. Столовая в здании есть. Нормально кстати, готовят. Снимал на прямую от собственника. Переплаты не было. Парковка тоже бесплатная. Все кошелек целее) Короче зарекомендовали себя как арендодатели добросовестные. Посмотрим, если будут дальше заказы, потому что пока стопарнулся по бизнесу, то тогда снова к ним поеду. Может в этот раз уже в черте города буду брать.
Я женщина мне свойственно обращать внимание и отталкиваться от внешнего вида. Я в первую очередь смотрела, чтобы здание само себе выглядело статно и перспективно. А не как снятое за последние копейки. Все-таки на клиентов же работаем. И впечатлении производим. Под весь мой набор критериев отбора подошел офис, который располагается в здании на Габричевского, в районе парка Покровское-Стрешнево. Уже одно окружение глазу приятно. А здание что-то на подобие небольшого дворца. В общем красивое. Мне нравится. Но, не в красоте все-таки самое важное. По условиям. Там конечно полный набор. Есть понимание, за что деньги платишь и не в пустую. В двух словах. Все равно на сайте все это расписано у них. Имеется вблизи метро, столовая в здании, парковка, охраняемая территория (круглосуточно). Деньги оправданно плачу. Довольна.
Мне больше всего понравился вариант на Гостиничной. ИТКОЛ-Владыкино. Собственно, там и взял. Главные мои запросы удовлетворяет. У меня не такие уже масштабные критерии отбора были. 1.Расположение. 2.Презентабильность. 3.Удобства. По первому. Дорога много времени не отнимает. Есть рядом 2 ст. метро, станции МЦК. Я езжу с Алтуфьевского шоссе, мне удобно. Второе. Выглядит солидно. Для бизнеса, ориентированного на то, что клиенты могу подъезжать в офис, в самый раз внешне подходит для презентабельности. Ну и удобства. Инфра из магазинов и кафе имеется. Коммуникации в здании перебоев не давали. Внутренне хорошо сделаны офисы. Мое мнение, что все условия для комфортного бизнеса есть. А, забыл. Что мне еще нравится. Район зеленый, мне говорили, что мол экологически чистый.
Я у них период снимал помещение в Раменском. Освободил не так давно, вроде еще свободно. Имейте ввиду, пока не хватанули. Мне точка нравилась. Под склад, под производсво площади хватает. Я расширяюсь, нужно большая площадь. Поэтому съехал. Посмотрим, может у них же что-то подберу. На больше квадратов просто возьму. Пока у меня бессрочный отпуск) Вообще это центр города. Проблем с инфорой нет. На месте есть столовка, кафе, терминалы для оплаты, телекоммуникации необходимые. Грубо говоря весь набор. Круглосуточная охрана, видеонаблюдения – не без этого, есть. Для центра цена норм. Иткол устраивал, поэтому 90%, что снова буду брать у них.
Соседей по офису не увидел вроде. Может пропустил. Из здания, то которое по ул. Народного ополчения никого нет? Интересно было почитать схожи наши мнения или нет. Если быть точным, БЦ "ИТКОЛ-Октябрьское Поле". Как раз недалеко от одноименной ст.м. Поэтому, в принципе и брал, что добираться легко. Еще цена сыграла роль. По моим меркам адекватная. Плюс по инфраструктуре нет проблем. Здание обычное. За красотой не гнался. Больше за функционалом (парковка, охрана, инфраструктура внутри БЦ). Офис презентабельный, ремонт хороший. Сейчас доволен.
Я недавно снял у них офис. 2 месяца, если быть точным. Так получилось, что попал на холодный период уже. Поэтому могу сразу написать на актуальную тему - отапливают хорошо) Вообще я снял в Текстильщиках. Брал с заделом на то, что транспортное сообщение удачное - метро, электрички, наземка. Столовая в здании есть. Недорогая. Вполне можно каждый день питаться там. Полной набор по удобствам. Территория под охранной, чужие не шляются. Про кражи там никогда не слышал. Парковка большая. Что самое интересное и для меня основное - цена приемлемая. Поэтому я доволен.
Нашел отличное помещение в БЦ на Владыкино. Он так и называется "ИТКОЛ-Владыкино". Для меня по расположению отличное. Метро в двух шагах и МЦК. Подъезжать с Алтуфьевского и Дмитровского удобно. Пару слов о помещении. Блок изолирован. Есть свой санузел. Переговорка. Ну мне еще фортануло, что после косметического ремонта арендовал. А, еще момент. Кому-то может тоже роль играет. Окна на бульвар выходят. Панорама получается ничего. Стоимость не выше, чем у других. Но выбрал ИТКОЛ именно из-за хорошего состояния помещения.
У меня подходит концу договор - буду продлевать. Помещение хорошее (Гостиничная,5), с толковым ремонтом , а не косметическим, как обычно делают. Охраняемая парковка. Кафе. Кофемашины. Короче офис оснащен от и до. Удобный. По части самого офиса претензий у меня нет. Как в принципе и к ИТКОЛу. Свои обязанности передо мной выполняли. Обманов не было. Все четко. Я доволен. Ценовой диапазон разный, помещений у них много. На мой взгляд можно выбрать под любой кошелек и назначение. Я советую их.
Уже не первый сайт на котором вижу, что народ неплохо отзывается об Итколе. Я сейчас имею в виду тех, кто арендует. Я, в принципе, так и предполагал, что их офисы спросом пользуются. Я тоже в курсе, что вариантов у них список не малый, а свободных не так уж много, когда подбирал. Очевидно по каким причинам. В основном расположение хорошее вблизи метро и цены для мск адекватные. Из имеющихся свободных помещений взял на Ленинградском пр-кте. Там еще метро Сокол недалеко. Само помещение отделано качественно. Свободная планировка. Расставил как мне угодно мебель. За счёт больших окон светлый офис. Интернет подключать не Было необходимости, был уже. В БЦ инфраструктура есть - столовка. кафе. Парковка естественно. Охрана. Короче и так затянул, скажу, что для офиса вариант хороший. Сотрудничество у меня с ними бесконфликтное.
Вариантов у них много, если под офис что-то подыскивать. Более менее все схожи. По крайней мере на все адекватные расценки и хороший ремонт. Под мой метраж и расположение мне показали 4 или 5 вариантов, не помню уже точно. Тут я уже отталкивался конкретно от расположения. Потому что все предложения были толковые. Я взял, что к дому ближе. Чтобы бензин меньше палить) По итогу выбор пал на БЦ на ул. Народного Ополчения, 34. Парковка здоровая. За место не бьюсь) Охрана, все дела. БЦ чем необходимым оснащен. Для меня выгодный, недорогой вариант. Я доволен сотрудничеством на сегодняшний день.
Тесно знаком с ИТКОЛом. Не первый раз арендую помещение. Именно возле ст. Щукинской. Ну что сказать, я доволен. Как для офиса, так все есть. Само по себе нормальное помещение, парковка, расположение удобное (для работников особенно). Основной момент, что клиента не стыдно привезти. Солидный внешний вид здания, ресепшен тоже, на уровне все. Может видели БЦ на Габричевского, вот я про него говорю. Хотя сразу так и не скажешь, что БЦ) Как "дворцовое" помещение какое-то) По договорам, условиям, оплатам у меня с ними негативных моментов не было. Как арендодатели они мне однозначно нравятся.
Руководству Компании ИТКОЛ! Последний месяц арендуем помещение в компании ИТКОЛ-сервеинг, долго арендовали у них место, но такого наплевательского отношения не было никогда! И мы его не заслужили! Познакомившись с заместителем директора - наглый и неприятный тип Щербинин Александр, мало того, что он даже не пошел нам на встречу, так еще и по хамски с матом наорал при свидетелях! После инцидента, вчера 23.11 начал звонить и лично угрожать! Цитирую: что на него мол жалуются! И теперь нас ждут серьезные проблемы! Скотина ты Щербинин А.В., а не человек! Запихни свои угрозы себе куда подальше! Руководству компании видно на все уже наплевать, если такие скоты работают!
ИТКОЛ-сервеинг ООО
Руководство "ИТКОЛ" немедленно приняло сообщение к рассмотрению. К сожалению, Автор не оставил своих контактов. На объекте "ИТКОЛ на Габричевского" такого сотрудника (Щербинин) и арендатора нет. Поэтому, если Вас не затруднит, просим срочно связаться с Исполнительным директором по сервису - Татьяной Владимировной Седовой по телефону: +7.909-156-38-87 или по эл. почте: t.sedova@itcol.ru и сообщить о проблемах. Заранее благодарны. С уважением, Седова Татьяна Владимировна.