8 (495) 788-91-308 (495) 788-91... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-91-30 ещё
4.631 отзыв
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 1

Про «ИТКОЛ-сервеинг ООО»

Бизнес–центр на улице Габричевского. Если Вас интересует аренда офиса в районе станции метро «Щукинская» – это как раз то, что Вам нужно. Территория с первого взгляда производит благоприятное впечатление, здание центра сочетает в себе великолепную архитектуру середины ХХ века, современную планировку, безукоризненный дизайн и качественную отделку внутренних помещений. Преимущества: • большой выбор помещений в презентабельном здании, построенном в середине прошлого века и отреставрированном с учетом современных требований комфорта и безопасности; • большая автостоянка, столовая и кафе, терминалы оплаты и банкомат; • круглосуточная охрана (видеонаблюдение, системы контроля доступа, система оповещения, пожарная сигнализация и т.д.); • наличие всех необходимых коммуникаций (телефония, интернет); • парковая территория; • партнерские программы.

Отзывы про ИТКОЛ-сервеинг ООО (31)

Почитал отзывы. Удивлен. Вероятно у ИТКОЛ только в Текстильщиках проблемы. Давайте по пунктам 1. Грязь. Она везде, в коридорах, на стенах, на окнах, в туалетах, в столовой. В туалетах вонь, на дверях нет замков, стульчаки еще Хрущева видели. 2 . "Забота об арендаторах". Кто заботится? Директор Иткол Текстильщики? Его поведение, это поведение плохой горничной, в отсутствие хозяйки.
Все мы от офисов одного и того же хотим, точнее от арендодателя. Что надо арендатору? Ценник посильный, состояние чтобы не стыдно было людей привести и расположение не на отшибе. Я лично для себя такие критерии выставлял. Иткол вписался под все. Я бы может и сомневался, если бы выбор был, но в Мск мало кто попадает сразу под все эти критерии. Я долго думал. Можно сказать, что решение было быстрым. Я еще ни разу об этом не пожалел.
Самый долгий период моих раздумий был в начале. В период подбора и выбора арендодателя. Не понимал вообще кому звонить, куда ехать, с чего начинать. Были моменты, я думал не браться за это. Меня еще начали пугать рассказами знакомые, как сейчас крутят-мутят с офисами. Тут я еще больше паник…Но с другой стороны это было мотивацией, я сел дотошнее искать, чтобы не попасть впросак. Вот так я постепенно пришел к Итколу. В основном по позитивным отзывам его нашел. Мол хорошие менеджеры, офисы выглядят круто и цены невысокие. В основном за это хвалили. А это в принципе и самое важное, так что решился поехать сам посмотреть. Что к чему там. Заехал в офис, переговорили по наличию, когда можно воочию увидеть офисы. Договорились о дне. Я везде поездил, где хотел. Сказал, что буду думать. Но это я скорее себе важности набивал) Я уже на первом офисе понял, что хочу его арендовать) Через пару дней заключил договор. С того момента прошло больше 3-х месяцев. Люди на форумах не соврали, сам убедился, что можно доверять и деньги не дерут.
Я арендую у них офис. И кстати, не первый месяц и не я один. В том смысле, что есть пару знакомых, кто также у них арендует. Я так собственно, и узнал о них. Удивило, что при состоянии офисов, они не дерут ценник. Первое время искал в этом подвох, но так и не нашел. Не за то зацепиться и пожаловаться. Качество обслуживания со временем не ухудшилось. По-прежнему охотно и оперативно решают вопросы. По стоимости они адекватные, офисы мне нравятся по виду, расположение у многих удобное - советую Иткол, если есть потребности в аренде.
5-ые у кого арендую. Не заладилось у меня. Я не считаю, что проблема была во мне, у меня были адекватные требования. Просто назревает вопрос, народ, а че нормально и честно работать уже не в моде, забыли, как это делается? А офигиваю с нынешних контор. Я на Иткол уже по связам вышел, через знакомых, достало пальцем в небо и все мимо было. Начал искать по знакомым. Мне рассказали про Иткол. И вот сними у меня как раз заладилось. Говорю же, не во мне тогда проблема была) С Итколом уже полгода работаю. Наконец-то попались толковые спецы, офис приличный и расценки адекватные. Не теряйте время и деньги, прямиком в Иткол идите, там на любой карман подыщут.
Арендовал в прошлом году, арендую до сих пор. И…арендовать буду дальше) Они всем хороши. Для меня точно всем, даже цена устраивает, что удивительно. Из меня лишнюю копейку вытянуть постараться надо. За что они мне нравятся. 1.Уровень сервиса у них хороший. 2.Льстит доскональное внимание к клиенту. 3.Расположение БЦ. В определенных кругах репутация у них незапятнанная, многие хвалят за отношение к работе и состояние офисных помещений. Про склады не берусь говорить, не смотрел. За свой опыт обращений пока уверено могут рекомендовать для аренды только Иткол.
Я считаю, что правильный выбор сделал. Отмел все другие компании и остановился на Итколе. Адекватнее арендатора я пока на своем пути не встречал, а это уже не первые мой опыт обращения. Говорю со знанием дела. Во-первых, состояние офисов не может не радовать. Во-вторых, стоимость за аренду есть на разный карман. И в-третьих, само отношению к клиенту чувствуются сразу - не наплевательское. Если хоте спокойствия без сюрпризов и повышения цен за аренду, то тогда советую Иткол посмотреть.
Похоже я незаметно для себя стал их постоянным клиентом. В первых год, когда бизнес только основывался, я взял подешевле офис. На второй год, уже поменял на уровень выше взял. Третий год снова буду у них арендовать, но офис оставлю тот же. Начинал я с офиса возле Бауманской, а сейчас в БЦ на Габричевского. Вот он для меня идеальный вариант внешне, по расположению и инфраструктуре. Почему я на них так завис и не хочу менять? А смысл? Если отношения у нас сложились хорошие и цены они не гнут, а вполне могли, если исходить из уровня обслуживания и состояния помещений. Пробуйте у них что-то подобрать, не пожалеете.
Много пересмотрел офисов. Знаете, что? Многие пора закрывать не то, чтобы на ремонт, на реконструкцию. Как они за них еще деньги умудряются просить. Даром не арендовал бы. Да я и Иткол не сам нашел-то, мне подсказали. Поэтому сам сел писать отзыв, чтобы помочь другим. Не тратьте время, езжайте в Иткол. Уверен, что по цене подберут, у них разных категорий офисы есть. Я, когда приехал, немного обалдел с цен, глядя на состояние. Можно дешево взять нормальный офис. Я не стал бать самый дешевый, взял что-то по середине и доволен. Арендую 2-ой месяц, проблем нет.
Аренда офиса дело такое, можно в довесок проблем нажить, а может с бизнесом помочь. На первое предложение кидаться не стоит, выбирать надо с головой и желательно холодной. Мне тоже в одной конторе поманили дешевой ценой, почти уже повелся. А потом сел про них отзывы почитать, стало ясно откуда ноги низкой цены растут. Продолжил поиски. Знакомые никто не арендовал, посоветоваться было не с кем, поэтому все сам. Звонил, ездил, разговаривал, помещения смотрел в каком состоянии. Всего было 4 компании из которых выбирал, всем рекламу создавать не хочу, не впечатлили, кроме Иткола. От мук выбора не страдал, потому что только у Иткола были нормальные цены, расположение и хороший ремонт внутри офиса и сами здания выглядели прилично. Мне в свое время некому было посоветовать, я же сейчас могу советы раздавать. Так вот, Иткол по ценам удовлетворительный, по отношение к клиенту нравятся. А про офисы уже писал – хорошее расположение и состояние. Советую.
Адекватные от начала до конца. За это уже могу их советовать. Адекватные цены, адекватное обслуживание. Повидал не мало контор, через многих манагеров прошел. Некоторые пора уже прикрыть раз и навсегда из-за отсутствия даже маломальского понятия как надо везти себя с клиентом, и что это они мне должны, а не я им. Набирают вчерашних студентов с гонором... А в Иткол приехал, вижу взрослый человек передо мной сидит. Спустя 5 минут общения понял, что в деле своем разбирается. Приятно с такими дело иметь, спокойная, внимательная девушка разложила по полочкам условия, показала из чего могу выбрать, расценки показала. Сутки подумал и поехал на просмотр и в этот же день заключил договор. Понравился офис и по деньгам подходил. Арендую 3-ий месяц, вообще никаких проблем и претензий.
И кстати, на будущее кому пригодится может, звали Тамара Робертовна (менеджер по аренде, ИТКОЛ-Бауманская).
В БЦ Иткол на Бауманской на 9 этаже отсутствует кондиционер. Температура в офисе очент высокая. Выше, чем на улице. Потолок течет. Ужасная компания.
Добрый день. В ближайшие дни кондиционеры будут установлены на 9-м этаже. Уточнить дату Вы можете в администрации "ИТКОЛ-Бауманская".
Почему у Иткола решить арендовать? Нуууу…скорее всего цена свою роль сыграла. Цена все-таки перевесила все. Хотя нет, вру. Помещения в хорошем состоянии. Вот это еще важно было. Как в принципе и отношение к своей работе и в особенности ко мне как клиенту. Короче все сумме повлияло на мой выбор в сторону Иткола. Главное, что не жалею сейчас. И что меня радует больше всего – цену не повышают. Арендую полгода, цена не менялась. Я однозначно их советую, если подыскиваете нормальные помещение за цену в разумных пределах.
У всех свои критерии отбора, как и оценки «хорошо»/ «плохо». Я высокие требований к офису не выставлял. Состояние хорошее должно быть, но баснословные суммы за евроремонт платить не готов. И еще мне главное, чтобы цену не поднимали, а то практикуют некоторые. Продают за одну, а потом выясняется, что расценки поменялись. По отзывам почитал, Иткол не практикует такое. Мне по карману были офисы в БЦ Сокол. И проблем с инфраструктурой там нет. Даже столовая хорошая есть на территории. За 5 месяцев, которые арендую повышения цены не было, проблем с офисом, типо свет отключали, перебои по работе интернет-провайдера, грязь в санузлах и тп, не было. Поэтому и доволен, что взял у Иткола и ценой доволен.
Полгода уже арендую. Вообще беспроблемные ребята. Стоимость не повышают, условия договора выполняют, когда звонил по личной просьбе, то пошли на встречу. Не такого, что довели на точки (заключил договор) и кинули. Молодцы, клиенториентированы, а это приятно. У меня в Соколе офис. Не сказать, что какой-то нереальной красоты офис, но зато комфортный, с нормальным ремонтом и цена нормальная. Меня устраивает на 100%.
Не думала я что поиски офиса вызовут столько проблем. Москва же, какие проблемы? А вот как раз и 100500 проблем. Я сталкивалась либо с нелицеприятным отношением. Либо неадекватными ценами. Либо отвратным состоянием самих офисов…Спасибо, наверное, случаю, который вывел меня на Иткол. Это было моим спасением во многих отношениях. Это касается и цены, и внешнего облика офиса. И само собой очень подкупило отношение агента. Внимательное, тактичное и без навязывания своего мнения. Работать с ними приятно. Не менее приятно сейчас приходить каждое утро в офис) Выбрала офис в БЦ ИТКОЛ на Габричевского. Очень красивое здание. Не поленитесь, посмотрите на сайте. Внутри аналогично. Я очень и очень довольна работой агента и арендуемым офисом.
Два месяца назад сняли офис через Иткол. Репутация у них не запятнанная. Поэтому выбор пал на них. Деньги не такие уже маленькие…рисковать не хотелось с такими вещами. Пошли к проверенным людям. Знаете, действительно смело можно называть компанию солидной. Очень понравилась обходительность и профессионализм менеджера. В вопросах не плавал, имел четкое представление о том, чем занимается. Давал дельные советы. За что отдельное спасибо. Это нам упростило процесс. Потому что четкого представления, где конкретно хотим снимать не было. Пара полезных советов лишней не была. Цена на объекты разная. Я так понимаю, что варьируется от расположения и класса. Но в целом не дорого. На наш карман и вкус выбрали офис в Иткол-Текстильщики. За 2 месяца в нашей стороны нареканий не было.
Повезло хорошо взять на Бауманской. Там качественный ремонт, отделка ничего такая, стильная. Точно здание называется Бизнес-центр Иткол-Бауманская. У меня в стоимость уже включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Удобно так. Я еще «подписался» на бонус-услугу - бесплатная доставка воды. Есть свое кафе а-ля столовая. Парковка мне на радость большая. Для меня условия максимально комфортные. Не соврали, когда обещали) За это Итколу высший балл отжалею.
В Текстильщиках хорошие помещения. У меня там аренда. По большей степени я взял там из-за приемлемой цены. Самое важное, что это не отобразилось на качестве ремонта в офисах и функциональности. Вроде и недорого, а все есть. Столовка и парковка есть. Можно на метро добраться, можно на электричке. Автобусная остановка тоже рядом. Параллельно в том же здании арендую складское помещение. 2 в 1 вышло. Удобно, что в одном месте. Я доволен. Буду продлевать.
В конце прошлого года закончился договор с Итколом. Арендовал в Подмосковье, Иткол-Ногинск. Для Подмосковья даже слишком адекватно выглядящие офисы) Ремонт новый. Чисто, аккуратно. Мой офис состоял из трех отдельных комнат. Почти на 77 квадратов. Места хватало с головой под штат из 12 чел. О расположении. Транспортно развитая инфраструктура – жд, общественный. Столовая в здании есть. Нормально кстати, готовят. Снимал на прямую от собственника. Переплаты не было. Парковка тоже бесплатная. Все кошелек целее) Короче зарекомендовали себя как арендодатели добросовестные. Посмотрим, если будут дальше заказы, потому что пока стопарнулся по бизнесу, то тогда снова к ним поеду. Может в этот раз уже в черте города буду брать.