8 (495) 212-90-208 (495) 212-90... — показать

ИТКОЛ-сервеинг ООО

8 (495) 212-90-208 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-20 ещё

Про «ИТКОЛ-сервеинг ООО»

Бизнес–центр на улице Габричевского.
Если Вас интересует аренда офиса в районе станции метро «Щукинская» – это как раз то, что Вам нужно. Территория с первого взгляда производит благоприятное впечатление, здание центра сочетает в себе великолепную архитектуру середины ХХ века, современную планировку, безукоризненный дизайн и качественную отделку внутренних помещений.
Преимущества:
• большой выбор помещений в презентабельном здании, построенном в середине прошлого века и отреставрированном с учетом современных требований комфорта и безопасности;
• большая автостоянка, столовая и кафе, терминалы оплаты и банкомат;
• круглосуточная охрана (видеонаблюдение, системы контроля доступа, система оповещения, пожарная сигнализация и т.д.);
• наличие всех необходимых коммуникаций (телефония, интернет);
• парковая территория;
• партнерские программы.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про ИТКОЛ-сервеинг ООО (32)

4.6
С 2019 года снимаем в БЦ на Октябрьском поле помещение под офис площадью 65 кв.м. Раньше снимали офис классом выше, но стало накладно. Поэтому и решили переехать, где подешевле. Могу сказать, что то, как организовал работу с арендаторами Олег Владимирович – исполнительный директор БЦ, вызывает уважение. Везде чисто, менеджеры всегда на связи – по любому вопросу. Ничуть не пожалели о переезде, только рады)
Почитал отзывы. Удивлен. Вероятно у ИТКОЛ только в Текстильщиках проблемы.
Давайте по пунктам
1. Грязь. Она везде, в коридорах, на стенах, на окнах, в туалетах, в столовой. В туалетах вонь, на дверях нет замков, стульчаки еще Хрущева видели.
2 . "Забота об арендаторах". Кто заботится? Директор Иткол Текстильщики? Его поведение, это поведение плохой горничной, в отсутствие хозяйки.
Все мы от офисов одного и того же хотим, точнее от арендодателя. Что надо арендатору? Ценник посильный, состояние чтобы не стыдно было людей привести и расположение не на отшибе. Я лично для себя такие критерии выставлял. Иткол вписался под все. Я бы может и сомневался, если бы выбор был, но в Мск мало кто попадает сразу под все эти критерии. Я долго думал. Можно сказать, что решение было быстрым. Я еще ни разу об этом не пожалел.
Самый долгий период моих раздумий был в начале. В период подбора и выбора арендодателя. Не понимал вообще кому звонить, куда ехать, с чего начинать. Были моменты, я думал не браться за это. Меня еще начали пугать рассказами знакомые, как сейчас крутят-мутят с офисами. Тут я еще больше паник…Но с другой стороны это было мотивацией, я сел дотошнее искать, чтобы не попасть впросак. Вот так я постепенно пришел к Итколу. В основном по позитивным отзывам его нашел. Мол хорошие менеджеры, офисы выглядят круто и цены невысокие. В основном за это хвалили. А это в принципе и самое важное, так что решился поехать сам посмотреть. Что к чему там. Заехал в офис, переговорили по наличию, когда можно воочию увидеть офисы. Договорились о дне. Я везде поездил, где хотел. Сказал, что буду думать. Но это я скорее себе важности набивал) Я уже на первом офисе понял, что хочу его арендовать) Через пару дней заключил договор. С того момента прошло больше 3-х месяцев. Люди на форумах не соврали, сам убедился, что можно доверять и деньги не дерут.
Я арендую у них офис. И кстати, не первый месяц и не я один. В том смысле, что есть пару знакомых, кто также у них арендует. Я так собственно, и узнал о них. Удивило, что при состоянии офисов, они не дерут ценник. Первое время искал в этом подвох, но так и не нашел. Не за то зацепиться и пожаловаться. Качество обслуживания со временем не ухудшилось. По-прежнему охотно и оперативно решают вопросы. По стоимости они адекватные, офисы мне нравятся по виду, расположение у многих удобное - советую Иткол, если есть потребности в аренде.
ИТКОЛ-сервеинг ООО на карте