8 (495) 775-81-188 (495) 775-81... — показать

8 (495) 775-81-188 (495) 775-81... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-81-18 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 8 стр 1
Район: Черемушки

Про «Офисный Центр на Научном»

Офисный центр расположен в престижном деловом квартале Юго-Запада столицы с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости к центральному зданию корпорации «Газпром». Отсутствие транспортной напряженности определяется быстрым доступом к ул.Профсоюзной, Обручева и Наметкина, а также легким выездом на Третье транспортное кольцо. Всего пять минут ходьбы от м. «Калужская» и «Воронцовская», что актуально для курьеров, сотрудников и гостей, не имеющих личного автомобиля и пользующихся общественным транспортом. На прилегающей территории Офисного центра имеется вместительная стоянка под круглосуточным видеонаблюдением. Для подъезда, маневра и разгрузки больших машин имеется отдельный КПП и грузовой лифт.

Все офисы готовы к использованию; в арендную ставку уже включены отделка, коммунальные расходы, клининг, услуги охраны и видеонаблюдение. Компания не платит за зоны общего пользования (коридоры, туалетные комнаты) - идеальный формат аренды помещения.

Класс 1
Бизнес-центр
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Тип ТД 1
Торговый комплекс
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Офисный Центр на Научном (34)

Мы находимся на 5м этаже. Прежде, чем подписать договор нас с ним ознакомили, по стоимости услуг проконсультировали. Никаких неожиданных платежей нет, всё по договору. Уборщицу постоянно вижу с шваброй на этаже. Охрана тоже всегда на месте. Вход/выход по стильным бесконтактным брелокам. Замечаний пока нет.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Марина, большое спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем Офисном центре и высокую оценку! Нам очень приятно!

Администрация Офисного центра
Пишу своё личное мнение: территория зелёная, возле главного входа есть велопарковка, в помещения окнах большие - светло. Оплата услуг возможна онлайн. Плату за коридоры, лестницы и прочее не включают в плату.
Если кратко, то:
локация: Калужская, Воронцовская
безопасность: пропускная система, видеонаблюдение
инфраструктура: столовая, магазинчик, банкомат, салон красоты, кофе с собой, готовая еда
взаимодействие: личный кабинет
условия аренды: есть скидки
Офисный Центр на Научном
Уважаемый/ая Kravso1977, большое спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем Офисном центре и высокую оценку! Нам очень приятно!

Администрация Офисного центра
При переезде сюда забыл, что такое "глухие" окна. Здесь они открываются!!! и вид из окон на Газпром.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Kalinovsasa85, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть вас среди наших клиентов! 😉

Администрация офисного центра
Подыскиваю офис в этом районе. Удивлен, что недалеко от метро в зеленой зоне есть такой БЦ. Убранная территория, лавочки, велопарковка, зона для курения. Внутри помещения светлые. Остановился на паре вариантов, теперь обдумываю.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Linkovlad4, спасибо за Ваше мнение!

Частые вопросы про Офисный Центр на Научном

Как узнать график работы Офисный Центр на Научном ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-81-18

Офисный Центр на Научном находится по адресу Россия, г Москва, проезд Научный, д 8 стр 1.

Офисный Центр на Научном на карте