8 (499) 271-00-03 8 (499) 271-00... — показать

Славянский бульвар
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Cutlet bar (10)

Сначала немного скептически относился т.к. очень люблю мясную лавку. Но зайдя сюда я начал по другому расценивать вкус. В этом заведении мясо мне понравилось не меньше чем в мясной лавке что меня поразило, всё было вкусно.
Зашел случайно и влюбился.
Мясо очень вкусное, интерьер красивый, все приветливые.
Обслуживание довольно быстрое. Качество еды приемлемое.
Доброжелательный персонал и безумно вкусные бургеры! Ставлю твердую пятерку!
Наш любимый ресторан! Вкуснейшие бургеры. красивая подача, приветливый персонал, приятная атмосфера. Оценка пять с плюсом!
❤️
Заходили сегодня. Нам очень понравилось)) Все супер: и персонал, и время ожидания и коктейли с бургерами. В будущем хотим перепробовать все виды бургеров)) не бросайте, развивайтесь
Были вчера с подружкой нам безумно вкусно у вас. бургеры просто супер, очень сочные, чай ароматный.. Вежливый и улыбчивый персонал. Посоветовал к вам сходить одногруппник (кстати работает у вас). В целом нам понравилось. Обязательно прийдем ещё
Это лучшее место чтобы перекусить и попить свежего кофе очень чистое место и уютное очень. Сильно мне понравились бургеры, я их обожаю и могу съесть хоть сколько угодно. Персонал добродушный и приветливый.
Самые вкусные бургеры в городе! очень уютное местечко и вкусная еда!))
Никогда про вас не слышал раньше и зашел чисто случайно. Это просто невероятно, такого вкусного бургера, без преувеличения, я никогда раньше не ел (заказал фирменный). В самом ближайшем будущем обязательно попробую все что есть в ассортименте, советую вас всем друзьям и знакомым. Теперь за фастфудом только к вам ) Желаю успеха и процветания, надеюсь со временем качество не пострадает, как это обычно бывает.
Cutlet bar на карте