8 (995) 508-01-01 8 (995) 508-01... — показать

8 (995) 508-01-01 8 (995) 508-01... — показать
+7 995 508-... +7 995 508-01-01 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 25 к 1
Район: Черемушки

Отзывы про Цветочный магазин Moment of flowers (9)

Все источники Zoon.ru (9)
В магазине хороший ассортимент. Флористы приветливые и компетентные, собрали большой, красивый и необычный букет из разных цветов.
Мы постоянные клиенты цветочного магазина, нам все нравится: цветы красивые, свежие, заказ сотрудники выполняют быстро и удобно, что вечером я написала, а утром уже могу забрать, доставка быстрая, магазин находится рядом! Общаюсь с Еленой и мне она нравится. Выбор цветов в магазине хороший!
Заказывала цветы: розовые тюльпаны и было все отлично! Цветы всегда были свежие, заказ выполняли вовремя. Сотрудники общались очень вежливо.
Когда делаешь заказ у девушек, то он всегда бывает готов ко времени! И получается все очень красивенько! Поселений раз заказывала букет для мамы, делали кашпо, я попросила его оформить красиво на 8 марта - получилось шикарно! Также мои родные заказывали пышный букет роз мне на день рождения и я сама заказывала гиацинты в кашпо, получилось симпатичненько, цветы стоят до сих пор. Цветочный магазин находится недалеко от дома - это мне нравится и то, что цветы можно заказать на определенную сумму.
Давно сотрудничаем с цветочным магазином! Не первый год с ними работаем и из всех поставщиков букетов выбрали именно данную организацию. Они все делают, как нам надо, знают, как букеты собирать, привозят их всегда к определенному времени и не подводят нас, а также следят за каждым цветком. Все свежее и качественное!
Очень хорошее качество различных цветов меня устроило! Они долго стоят, чем я довольна. Помню, что были желтые тюльпаны, розовые розы и многие другие. Сотрудники чудесно общались со мной и подбирали хорошие упаковки.
В магазине все сделали качественно и оперативно. Я заказывал фиолетовые махровые тюльпаны в подарок, флорист учел все мои пожелания. Доставили все в срок, как я и просил.
Я заказывал цветы удаленно, попросил собрать букет из цветов каллы. Делал заказ на восьмое марта. Цветы пришли вовремя. С флористом переписывался, на сообщения отвечали сразу. С магазином давно сотрудничаю, все устраивает, всегда хорошо работают.
Магазин открылся не давно, но уже полюбился мной, часто захожу купить что-то интересное домой, и на праздники и торжества теперь всегда там цветы заказываю.
Цветочный магазин Moment of flowers на карте