8 (995) 508-01-018 (995) 508-01... — показать

8 (995) 508-01-018 (995) 508-01... — показать
+7 995 508-...+7 995 508-01-01 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 25 к 1
Район: Черемушки

Про «Цветочный магазин Moment of flowers»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы могут выражать нашу благодарность и уважение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: t.me. Телефон организации: +7 995 508-01-01. Цветочный магазин Moment of flowers располагается по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 25 к 1 (ближайшая станция метро - Профсоюзная).

Цветочный магазин Moment of flowers – Акции

Цветочный магазин Moment of flowers – Цены

КОМПОЗИЦИОННЫЕ БУКЕТЫ
Букет из гиацинтов и ирисов5500 руб.
Букет из гиацинтов и ранункулюсов6300 руб.
Букет из роз, протей и антуриума8500 руб.
Микс пионовидных тюльпанов5000 руб.
Букет из ранункулюсов с эвкалиптом8000 руб.
МОНО ЦВЕТЫ
Анемоны300 руб.
Оксипеталум300 руб.
Гениста250 руб.
Протея750 руб.
Протея1700 руб.
Роза кустовая400 руб.
Шикарная пионовидная Роза «Nude lace”450 руб.
Антуриум800 руб.
Скиммия400 руб.
Ирисы150 руб.
Форзиция500 руб.
Роза «Леди Априкот»200 руб.
Тюльпаны пионовидные180 руб.
Орхидея2300 руб.
Ранункулюсы700 руб.
Роза “Lemonade”300 руб.
Эрингиум250 руб.
Пионовидная Роза “Veggie“350 руб.
Роза «Эсперанса»400 руб.
Роза Эквадор300 руб.
Тюльпаны150 руб.
Пионы Coral charm700 руб.
АВТОРСКИЕ БУКЕТЫ
Moment of flowers6500 руб.
Moment of flowers2500 руб.
Moment of flowers3000 руб.
Moment of flowers3500 руб.
Moment of flowers5000 руб.
Moment of flowers5500 руб.
Moment of flowers7500 руб.
Moment of flowers9000 руб.
ЛУКОВИЧНЫЕ ЦВЕТЫ

Отзывы про Цветочный магазин Moment of flowers (9)

Все источники Zoon.ru (9)
В магазине хороший ассортимент. Флористы приветливые и компетентные, собрали большой, красивый и необычный букет из разных цветов.
Мы постоянные клиенты цветочного магазина, нам все нравится: цветы красивые, свежие, заказ сотрудники выполняют быстро и удобно, что вечером я написала, а утром уже могу забрать, доставка быстрая, магазин находится рядом! Общаюсь с Еленой и мне она нравится. Выбор цветов в магазине хороший!
Заказывала цветы: розовые тюльпаны и было все отлично! Цветы всегда были свежие, заказ выполняли вовремя. Сотрудники общались очень вежливо.
Когда делаешь заказ у девушек, то он всегда бывает готов ко времени! И получается все очень красивенько! Поселений раз заказывала букет для мамы, делали кашпо, я попросила его оформить красиво на 8 марта - получилось шикарно! Также мои родные заказывали пышный букет роз мне на день рождения и я сама заказывала гиацинты в кашпо, получилось симпатичненько, цветы стоят до сих пор. Цветочный магазин находится недалеко от дома - это мне нравится и то, что цветы можно заказать на определенную сумму.
Давно сотрудничаем с цветочным магазином! Не первый год с ними работаем и из всех поставщиков букетов выбрали именно данную организацию. Они все делают, как нам надо, знают, как букеты собирать, привозят их всегда к определенному времени и не подводят нас, а также следят за каждым цветком. Все свежее и качественное!
Цветочный магазин Moment of flowers на карте