8 (961) 484-13-40 8 (961) 484-13... — показать

Отзывы о компании Кибер Флора

8 (961) 484-13-40 8 (961) 484-13... — показать
+7 961 484-... +7 961 484-13-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ленинградский проспект, 2

Отзывы про Кибер Флора (32)

4.6
Ну что я могу сказать! Первый раз сталкиваюсь с такой безответственностью, халатностью и безразличием. Оформила заказа 07.03.2023 г заранее на 08.03.2023 г. для бабушки у который в этот замечательный день был День рождение. Бабушке 86 лет и дай бог ей здоровья. Позвонила в данную компанию, трубку не взяли, но перезвонили буквально быстро. Уточнила возможно ли заказать доставку на определенное время в определенном городе. Девушка оператор все разъяснила и мы с ней договорились что мне напишут в вацап и скинут данный для оплаты. Этот момент был обработан буквально в пол минуты. Потому что клиент желает внести предоплату)))Еще я обратила внимание на рейтинг в Яндексе 5 звезд. Заказ я оплатила, согласовала время доставки и спокойно пошла заниматься своими делам. Наступает долгожданный день, бабушка с шикарным настроением сидит дома ждет свой подарок. Договорились с 13-14 что доставят. В итоге проходит 15,16,17 и т.д время. Никто не звонит и даже не собираются. Я пишу в чат вацапа девушке которая заказа оформляла. На что мне отписались, ждем информацию от флориста. с 16:38 до 21:00 меня тупо игнорили в вацап. Писала на счет возврата денег, ответ так же не последовал. На телефонные звонки компания не отвечала. Скрины приложила можете ознакомиться. Бабушка в возрасте ждать устала и отправился отдыхать, я написала чтобы заказ перенесли на завтра т.к человек уже отдыхает. Не смотря на мои просьбы, букет доставили ночью в 00:17. Мы же русский язык не понимаем, мы же забили болт на клиента. Такой наглости я давно не видела. Вот все в моей жизни, но чтобы вот такое гадкое отношение и неуважение. На сегодняшний день мне не позвонили и не объяснились. Нашла телеграмм канал данной компании и оказалось что некоторым клиентам они тупо даже не доставили заказы. В жизни больше не буду сотрудничать с данной компанией и вам не советую. Цена вопроса букета 9800 рублей, деньги не великие конечно, но так относиться халатно. Делайте выводы!
Всем хорошего дня :)
11342577 11342578 11342579 11342580
Кибер Флора
Кибер Флора
Здравствуйте, Юлия. Приносим извинения за доставленные неудобства. В праздничные дни очень высокая загруженность. курьер забирает несколько доставок и увозит сразу, поэтому доставка была так поздно. Обязательно проведем работу с персоналом. очень сожалеем.
Оплата онлайн, турбо скорость доставки, цветы свежайшие, как будто с грядки. Буду обращаться.
Заказывала цветы тут, потому что понравилось как составлены букеты. Не колхозные, не вычурные, сдержанные. Персонал дружелюбный и вежливый.
Достойная служба доставки, сказать нечего. Все организованно и слаженно работает. Начиная с оформления сайта, простоты заказа и самих цветов.
Заказывал букет и корзинку с сладостями и вином. Оформили все точно, как на сайте на фото. Привезли чуть с опозданием, но не критично. Спасибо, буду к вам еще обращаться.
Всё быстро, без лишней суеты. Оформил заказ через сайт, менеджер перезвонила минут через 15, подтвердила адрес доставки и время. Букеты уже приехал к получателям, жена и дочь довольны. Благодарю за сервис!!!
Оформление через корзину, интуитивно все понятно, тратишь не более 10 минут.
Звонок от оператора и вот уже курьер на пороге с красивым букетом.
Все соответствует заказанному, с доставкой не подвели. Спасибо!😘👍
Бомбический сервис по доставке цветов. Без очереди и нервов заказал букет, курьер все привез, перед прибытием перезвонил. Твердая пятёрочка от меня.
Только вечером вспомнил о годовщине свадьбы, срочно начал искать в интернете доставку, попал на сайт Кибер-Флора. Хорошо что колл центр до 20-00 работает, сделала заказ и уже в 10 утра курьер вручил розы и корзину с фруктами и шампанским супруги. Эффект неожиданности и восторг жены- все это присутствовало! Благодарю- цветы красивые, фрукты свежие.
Доставили коллеге на День Рождения веник уже не первой свежести бело-красных роз с короткой ножкой местного разлива вместо ярко красных эквадорских 60 см (такие продают обычно на кладбище или втюхивают пьяным посетителям кафешек). Состав букета тоже не соответствовал заказу. Открытка за 70 р. была размером с ладошку 5-летнего ребенка в форме сердечка! (замужней коллеге по работе!). Заказал на сайте (есть такая возможность) доставку в определенный промежуток времени. Опоздали на 3 часа. Заказ делался и оплачивался за 2 дня. Но все равно кинули по полной. Менеджер пообещала разобраться, но до сих пор тишина. Мое настроение испорчено не хуже, чем у именинницы. Год назад было все четко, без нареканий. Поэтому не ждал такой подлости(( О подтверждении по СМС и почте выполнения заказа тоже речи не идет (как обещано на сайте)
5214714 5214715 5214716 5214717
Быстрое оформление через корзину удобно и просто. С доставкой тоже нормально, привезли утром, цветы красивые как на картинке.
Цветы я не первый раз заказываю. Сделал выбор в пользу cyber-flora.ru из-за рейтинга и отзывов. Чтобы не быть голословным, привожу номер заказа - #1000130240.
Заказ сделал и оплатил в 14.59. То есть в течении дня было предостаточно времени доставить
заказ.
Но никто не перезвонил, не написал, не уведомил, для подтверждения заказа и что он был принят.
В течения дня я звонил и писал оператору - ответ был, что заказ принят,но курьер занят и скоро возьмётся
за ваш заказ.Когда время было 8 вечера, они перестали брать трубку и отвечать. Никакого отчёта о выполненном заказе, никаких фотографий от курьера не поступало.
Связаться с получателем заказа у меня нет возможности, чтобы проверить, доставили ли цветы или нет.
Утром они мне пишут в ватсап – заказ доставлен. Я спрашиваю - где фотоотчёт?
Они мне высылают тут же сделанную (это было понятно по уличному освещению и погоде) фотографию из своего
цветочного магазина))). Нормально, да? Я им об этом пишу - что,фотоотчёт для заказчика делается в момент
вручения букета или прямо за момент до этого, они понимают, что со мной этот номер не пройдёт - и говорят -

извините, это не ваш букет, а вот ваш - и высылают уже совсем другую фотографию, сделанную с рукой какого-то татуированного неформала.
На фото букет раза в 3 меньше заявленного, цветы повядшие, стена на фото - явно не стена подъезда или
лестничной клетки человека, для которого предназначались цветы. Да у них даже нет по сути личного кабинета, где можно посмотреть статус заказа и т.д. Зайдите сами на их сайт, зарегистрируйтесь и убедитесь.
Есть лишь жалкое уведомление, что заказ оплачен- как будто я сам это не знаю!
Короче, сюрприз и настроение - испорчены, моё время и нервы - тоже. Деньги - выброшены.
Делайте выводы.
Порядочный сервис. Благодаря сервису Cyber-Flora получилось подарить родителям незабываемые - эмоции счастья и восхищения. Качество цветов, логистика все отлично..
Отличная служба, быстро, удобно и главное в срок, получатель в восторге от сюрприза, букет красивый!
Консультант помог выбрать из множества букетов, я взял белые и красные розы, кажется, «Аккорд» называется. Розы в день праздника доставил вежливый парень. Цветы свежие, стояли долго. Жена была довольна, я тоже всем доволен.
Хочу поблагодарить магазин Кибер Флора за быструю доставку и хороший сервис. Заказала маме на юбилей белые розы. Привезли букет в нужный день, минута в минуту, как я заказывала, курьер - очень приятный молодой человек, цветы свежие, с длинными стеблями. Мама была рада!
Я хотела порадовать свою бабушку в день ее рождения, а приехать к ней в Липецк из Питера не получалось. Решила заказать корзину со сладким и фруктами, на сайте выбрала корзинку "От всей души", там и конфеты и фрукты плюс небольшой букет из красных роз. Договорились что курьер доставит заказ около трех часов дня. Доставка справилась со своей задачей, я потом с бабулей разговаривала - говорит мальчик такой вежливый, поздравил, столько всего нажелал). Благодарю оператора, флористов, службу доставки вы меня очень выручили, сервис у вас высший класс!
Заказывала букет сестре на свадьбу. Несколько раз перезванивали, уточняли детали, были замены по некоторым цветам.. Доставили к ресторану, не опоздали, хотя я и переживала по этому поводу- как оказалось зря! Хочу отметить что удобная форма оплаты - можно выбрать несколько способов, я платила через Яндекс кошелек. К самому букету претензий нет- он шикарен.
Спасибо вам огромное! Благодаря вашему сервису можно на расстоянии удивить, порадовать, поздравить близкого человека.
Моя мама была счастлива, для нее мой подарок был настоящим сюрпризом и радостью! Букет с шарами был доставлен в срок - все было замечательным!
Еще не раз обращусь к вам!
Отправлял букет из тюльпанов сестре. Она их обожает. Заказ сделал через сайт. Потом был звонок, уточнили детали. Просил сделать доставку около пяти вечера, так и сделали. Выполненной услугой доволен. Сестра прислала фото, сказала что цветы свежие, стебель толстый, плотный, видно что цветы хорошие.
Заказывал букет для родственницы в другой город. Немного запутался с оплатой, позвонил. Дарья, оператор, помогла мне разобраться и оформить заказ правильно. Букет доставили вовремя, я просил с трех до шести дня, привезли около пяти. Получательница букета сказала, что цветочки свежие, стоят радуют ее.
Оформляла заказ день в день, поздравляла приятельницу. Заказывала букет из розовых роз "Мерси", открытку и конфеты. Быстрая и беспроблемная доставка, цветы свежие, именинница довольна.
Не первый раз пользуюсь услугами Кибер-флоры.
Удобный сайт, быстрое оформление заказа и самое ценное исполнительность!.
Цветы свежие, по ценам нормально, к тому же на сайте всегда есть интересные акционные предложения по привлекательным ценам.
Цветы доставили во-время, фото прислали. С Кибер Флора приятно работать. Начиная от удобного сайта, вежливых операторов, которые любят свое дело и относятся к каждому клиенту как к родному и заканчивая курьерами, которые стараются доставить букет в оговоренные сроки. Спасибо большое.🙌
У нас с женой был романтик. Детей оставили с бабушкой и пару дней провели наедине (был повод)). Вечером пока она спала заказал на сайте букет красных роз, с доставкой к 9 утра в гостиницу, где мы отдыхали. Курьер задержался всего на 10 минут, что не критично. Супруга моя была приятно удивлена. А я был доволен что смог порадовать ее. НА 8 марта цветы уже заказал, ждем сюрприза. надеюсь не подведете )
Быстро и без лишних вопросов доставили букет из 37 роз юбиляру прямо в ресторан. Так держать.
Хотел порадовать свою жену, когда она лежала в больнице и настроение ее было на нуле. Заказал у них три недорогих букета и попросил с разницей в 15-20 минут привезти их. В каждый попросил вложить открытки. Долго выбирали текст с оператором. Были открытки от "тайного воздыхателя", "Для моей любимой" и "Я тебя люблю".
Попросил сделать фото. Фотки получились смешные, эмоциональные. У жены поднялось настроение. Позже она мне сказала, что именно в тот день поняла насколько сильно я ее люблю. Спасибо вам за доставленные эмоции.
Хотел порадовать девушку 14 февраля, но пришлось уехать по работе. Друг рассказал о Кибер Флоре. Зашел на сайт и сделал онлайн заказ. Заказывал букет "Тебе одной". Оператор перезвонила, уточнила нюансы. Я просил что бы доставили к 10 утра. Курьер немного задержался (на 20 минут), но это не критично. Девушка довольна, говорит розы красивые и свежие.
Моя бабушка живёт в Татарстане и на праздники я ей часто заказываю доставку цветов в Cyber-Flora. Вот недавно у нее был юбилей и я снова воспользовалась сервисом. Букет бабушке понравился. Орхидеи, розы, хризантемы, очень красивое сочетание, но самое приятное это фото на котором бабушке вручают цветы. Её улыбка и радость на лице.
Я очень довольна сервисом, подходом к людям. Конечно первый раз страшно заказывать но они могут убеждать. Даже не смотря на то, что какой-то цветок то ли был плохой, то ли его совсем не было...уже это не важно. Девочки посоветовали сделать более красивый букет и он действительно вышел превосходным. Спасибо что помогаете с поздравлениями. Буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Отличный сайт cyber-flora.ru , пользуюсь уже второй год. Всегда цветы свежие и букеты выглядят шикарно. Если цветок какой-то не свежий для букета, звонят и предупреждают. Это в двойне приятно. Спасибо за честность.
По времени бывают не большие задержки, но это абсолютно не критично. Приятно иметь с вами дело. Мне есть с чем сравнить, пока не нашел их пользовался услугами других магазинов. Теперь только с вами.
Иногда присылают фото готового букета. Прикрепляю фото букета последнего моего заказа.
А вчера позвонили и сказали, что подарили мне баллы. Проверил личный кабинет и правда зачислился бонус. Ждите мой заказ на днях.
Виктор, приятно читать ваш добрый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас снова!
Заказывали букет для сестры, но очень сомневались, т.к. мы далеко от нее находимся. Доставили во время цветы в букете были все свежие. Спасибо Вам! Буду советовать друзьям и знакомым.
Нонна, спасибо за отзыв. Мы будем рады выполнить Ваш следующий заказ!
У Кибер Флора нет координат на карте