8 (961) 484-13-408 (961) 484-13... — показать

8 (961) 484-13-408 (961) 484-13... — показать
+7 961 484-...+7 961 484-13-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ленинградский проспект, 2

Про «Кибер Флора»

Служба доставки цветов по России и миру CyberFlora.

Телефон горячей линии 8 (800) 550-08-44

1. Доставим в любой город или деревню от 1,5 часов. 2. Кешбэк 4%. Оплатить баллами можно 100% заказа.3. Оформляйте заказ с адекватными операторами. 4. Не хотите по телефону, закажите через WhatsUp.5. Ваш текст к заказу - бесплатно. И фото тоже!6. Нет переживаний. Смс и email отчет на каждом шаге.7. Хотите собрать свой букет? Соберем, доставим!

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Кибер Флора (32)

4.6
Ну что я могу сказать! Первый раз сталкиваюсь с такой безответственностью, халатностью и безразличием. Оформила заказа 07.03.2023 г заранее на 08.03.2023 г. для бабушки у который в этот замечательный день был День рождение. Бабушке 86 лет и дай бог ей здоровья. Позвонила в данную компанию, трубку не взяли, но перезвонили буквально быстро. Уточнила возможно ли заказать доставку на определенное время в определенном городе. Девушка оператор все разъяснила и мы с ней договорились что мне напишут в вацап и скинут данный для оплаты. Этот момент был обработан буквально в пол минуты. Потому что клиент желает внести предоплату)))Еще я обратила внимание на рейтинг в Яндексе 5 звезд. Заказ я оплатила, согласовала время доставки и спокойно пошла заниматься своими делам. Наступает долгожданный день, бабушка с шикарным настроением сидит дома ждет свой подарок. Договорились с 13-14 что доставят. В итоге проходит 15,16,17 и т.д время. Никто не звонит и даже не собираются. Я пишу в чат вацапа девушке которая заказа оформляла. На что мне отписались, ждем информацию от флориста. с 16:38 до 21:00 меня тупо игнорили в вацап. Писала на счет возврата денег, ответ так же не последовал. На телефонные звонки компания не отвечала. Скрины приложила можете ознакомиться. Бабушка в возрасте ждать устала и отправился отдыхать, я написала чтобы заказ перенесли на завтра т.к человек уже отдыхает. Не смотря на мои просьбы, букет доставили ночью в 00:17. Мы же русский язык не понимаем, мы же забили болт на клиента. Такой наглости я давно не видела. Вот все в моей жизни, но чтобы вот такое гадкое отношение и неуважение. На сегодняшний день мне не позвонили и не объяснились. Нашла телеграмм канал данной компании и оказалось что некоторым клиентам они тупо даже не доставили заказы. В жизни больше не буду сотрудничать с данной компанией и вам не советую. Цена вопроса букета 9800 рублей, деньги не великие конечно, но так относиться халатно. Делайте выводы!
Всем хорошего дня :)
Кибер Флора
Здравствуйте, Юлия. Приносим извинения за доставленные неудобства. В праздничные дни очень высокая загруженность. курьер забирает несколько доставок и увозит сразу, поэтому доставка была так поздно. Обязательно проведем работу с персоналом. очень сожалеем.
Оплата онлайн, турбо скорость доставки, цветы свежайшие, как будто с грядки. Буду обращаться.
Заказывала цветы тут, потому что понравилось как составлены букеты. Не колхозные, не вычурные, сдержанные. Персонал дружелюбный и вежливый.
Достойная служба доставки, сказать нечего. Все организованно и слаженно работает. Начиная с оформления сайта, простоты заказа и самих цветов.
Заказывал букет и корзинку с сладостями и вином. Оформили все точно, как на сайте на фото. Привезли чуть с опозданием, но не критично. Спасибо, буду к вам еще обращаться.
У Кибер Флора нет координат на карте