8 (499) 125-11-96 8 (499) 125-11... — показать

8 (499) 125-11-96 8 (499) 125-11... — показать
+7 499 125-... +7 499 125-11-96 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 13/12
Есть доставка

Отзывы про Траттория Да Чикко (12)

4.7
Периодически забегаю в этот ресторанчик и всегда ухожу с хорошим настроением! Приятный персонал, разнообразное меню, а что самое главное - умеют вкусно готовить :)
Постоянно прихожу в это заведение, приветливый персонал, еда всегда свежая и вкусная,быстрая подача. Для спокойного отдыха рекомендую всем.
Мне здесь всё очень сильно понравилось. Официанты быстро и качественно выполняют свою работу. Еда всегда очень вкусная, приготовлена из свежих продуктов. Буду приходить ещё
Все мне здесь понравилось. Вкусно покушали, хорошо провели время. Персонал очень вежливый и внимательный, зал просторный и уютный. Цены не особо высокие
Ресторан очень милый и уютный! Персонал приветливый, обслуживают быстро! Ждать заказ долго не пришлось. Еда довольно вкусная, свежеприготовленная!
Был сегодня у вас в ресторане, со мной работал очень хороший официант, к сожалению, не помню его имени, профессионал своего дела.
Люблю ваш ресторан за вежливость персонала и оперативность, не приходится по часу ждать каждое блюдо. Молодцы!
У вас лучшая пицца на Профсоюзной, вкусное тесто и много начинки, то, что нужно.
Я постоянный посетитель Да Чикко . Была . Скорее всего больше не приду в это место. после неприятно инцидента . Расскажу . Мне понравилось оливковое масло , которое выставлено на столах для посетителей . я спросила и мне сказали ,что его можно купить . Я приехала отдельно, перед покупкой еще раз спросила ,то ли масло в бутылках ,что на столах. Да ,конечно, мне сказали . А КОГДА Я ОТКРЫЛА БУТЫЛКУ , ПРИШЛИ ГОСТИ, хотелось их удивить , масло оказалось совершенно другим . Не зеленым , а желтым и не с приятным мягким ,а с горьким вкусом. Я была ужасно разочарована . Звонила , мне обещали перезвонить ,но так и не перезвонили . Сама дозвонилась до администратора Светланы , которая снова пообещала мне перезвонить и опять обманула. Я через день , позвонила ,мне было сказано ,что перезвонят через полчаса ,и снова я два часа ждала звонка , и набрала сама . Когда Светлана мне все-таки позвонила и стала говорить , что у них масло высшего качества я не выдержала и положила трубку . Обман и последующее безразличное отношение к клиенту меня очень поразило . Я многие годы ходила к ним , всегда оставляла девочкам чаевые , а ко мне так отнеслись . Пожалуйста ,будьте бдительны , не расслабляйтесь в этом заведении .
Приятная итальянский ресторанчик. Сразу вспомнилась траттория в Риме. Рекомендую попробывать теплый морской салат
Уже в первый же приход мне здесь сразу всё пришлось по вкусу. А возвращаясь сюда вновь и вновь, я каждый раз восхищаюсь этим местом. Очень хорошие блюда и великолепные напитки!
Ресторан превосходный. Я знаю его на протяжении 9-ти лет. Кухня в течении этого времени всегда остается превосходной, истинно итальянская. Интерьер заведения настолько располагает, что хочется снова вернуться. Богатая винная карта.
Траттория Да Чикко на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел