8 (993) 893-93-98 8 (993) 893-93... — показать

Отзывы о компании Даниэль Первов - психолог

8 (993) 893-93-98 8 (993) 893-93... — показать
+7 993 893-... +7 993 893-93-98 ещё

Отзывы про Даниэль Первов - психолог (23)

Даниэль Первов - замечательный психолог! Обратилась к нему с проблемами, которые давно мучили меня, и осталась очень довольна результатом. Даниэль профессионально подошел к моим вопросам, был внимателен и эмпатичен. С его помощью я смогла разобраться в своих чувствах, научился управлять стрессом и найти решения для сложных ситуаций. Благодаря сеансам я почувствовала значительное улучшение в своем психологическом состоянии. Очень рекомендую Даниэля Первова как профессионала своего дела и заботливого специалиста!
Отличный психолог! Была на приёме как раз в подавленном состоянии, ничего не могла понять, кто прав, кто виноват в сложившейся ситуации. Даниэль Первов всё по полочкам разложил. Прояснил ситуацию со стороны, и мне стало легче на душе.
Даниэль Первов отличный психолог, человек с большой буквы. Когда у меня была сложная жизненная ситуация, подобрал слова поддержки. Смог помочь дельным советом. Я смог преодолеть трудности.
Впервые обращалась к психологу, и опасалась, что не смогу доверять и быть услышанной. Но уже на первом сеансе ощутила безопасность и чувствовала себя комфортно. Даниэль помог разобраться в сложных отношениях с родителями и научил заботиться о личных потребностях. Всем у кого есть аналогичные трудности рекомендую!
Оказал серьезную помощь и помог разобраться в моей семейной проблеме, с мужем было жуткое непонимание, в данный момент все налаживается. Советы от Даниэля дали результат. Я довольна.
Уже на первом приеме психолог смог расположить к себе, создав комфортную и доброжелательную атмосферу, где я могла свободно излагать свои мысли и проявлять чувства. Он научил меня корректировать старые паттерны поведения и адекватно реагировать на сложные жизненные ситуации. Моя жизнь словно с нового листа началась, а Даниэлю благодарность за помощь!
Даниэль - настоящий профессионал своего дела. Я уже совсем отчаилась и разочаровалась в жизни. Консультации Даниэля помогли мне разобраться в себе, понять чего я хочу. Мир заиграл новыми красками. Спасибо большое!)
Спасибо за помощь и решение моей проблемы. Сейчас стало намного лучше, каждый день вспоминаю Ваши слова и двигаюсь дальше. Благодарю. Отличный специалист и профессионал в своем деле! Рекомендую.
Хочу поблагодарить за чуткий и профессиональный подход. Даниэль помог мне справится со сложной ситуацией, помог наладить психологическое состояние, мое самочувствие стало намного лучше. Специалист хороший, дает советы, выслушивает, комфортно находиться в обстановке понимания. Спасибо Вам!
Спасибо Вам большое, Даниэль за профессиональную психологическую помощь в сложной жизненной ситуации. После развода все начало валиться из рук и только Ваша помощь и поддержка вернули меня к нормальной жизни.
Обратился к Даниэлю после ухода жены. Дела посыпались, на работе полное фиаско. Даниэль помог разобраться в сложившейся ситуации, расставить приоритеты и найти новый путь. Очень ему признателен.
Зашла выразить благодарность Даниэлю Первову за качественную психологическую помощь, помог разобраться в себе, в своих проблемах. Рада, что обратилась именно к нему, не зря знакомая его так хвалила. Человек умеет слушать и давать действительные дельные советы.
Хороший специалист, благодаря которому мне удалось обратно вернуться в свою "колею", улучшить эмоциональное и психологическое состояние после довольно тяжелых событий в жизни. Знает подход к людям, вникает в ситуацию и помогает найти точки опоры, которые тебе помогают затем выбраться с тяжелейшей ситуации. Спасибо вам
Осталась довольна обращением к психологу, помог улучшить мое психологическое состояние и дал советы как можно самостоятельно улучшать свое состояние. Очень рекомендую к нему обращаться
С доктором работали в формате онлайн. Он помог мне настроиться после сложных отношений на положительный лад. Благодаря его советам я стала замечать новых людей, смогла заводить новые знакомства. А главное понять, что я не ущербная какая-то. А нормальная, красивая женщина.
Хочу от всей души поблагодарить Даниэля за помощь. На сеансе разложил все по полочкам и я нашла ответы на все свои вопросы. И благодаря этому я решила свою проблему. Сразу видно, что человек реально хочет тебе помочь. Молодец
Большое спасибо Даниэлю, очень рада что обратилась именно к нему. Мне стало намного легче уже после пары сеансов, мое психологического состояния улучшилось, я наконец то начала радоваться жизни по настоящему)
Зашла выразить благодарность за сохраненную семью, с мужем были проблемы, обратились и не пожалели. Были разобраны все моменты, предоставлены дельные советы, которые помогли наладить отношения с супругом.
Только Даниель помог решить наши с мужем семейные проблемы, хотя обращались к разным специалистам. Спасибо вам огромное за то что вы есть и за то что нам помогли. Специалист настоящий. Рекомендую у кого есть семейные проблемы, Даниель их решит.
Благодарю психолога Даниэля за ценные советы и профессиональную поддержку. С его помощью у меня получилось разобраться в своих эмоциональных проблемах. Потихоньку жизнь приобретает краски, спасибо)!
Прекрасный психолог, человек с большой буквы! Когда в семье исчезли взаимопонимание, уважение и близость решили попробовать спасти брак и обратились к Даниэлю Первову. И поступили правильно, иначе бы точно распалась семья. Даниэль понял первоисточник конфликтов, дал ценные советы, пояснил в чем не прав каждый из нас. Даже моральное состояние стало лучше. Больше времени уделяем друг другу. Премного благодарны!
Полная апатия наступила после тяжелого развода, и после того как я поняла, что сама не разберусь с паническими состояниями и повышенной тревожностью, из - за которых потеряла работу и друзей, обратилась к психологу. Грамотная психотерапия мне помогла избавиться от жуткого комплекса разведенки и неудачницы, больше не думаю об этом. Понравилось тактичное отношение специалиста к ситуации, и могу сказать, что каждый проведенный сеанс доставлял удовольствие, так как всегда чувствовала моральную поддержку и с каждым разом были видны положительные изменения. Даниэль внимательный специалист, и уверена, что каждому нуждающемуся в психологической помощи поможет выйти победителем из любого жизненного кризиса) Благодарна за проведенную работу!
Когда мы обратились к психологу, наши семейные проблемы казались непреодолимыми. Но благодаря его помощи мы смогли найти понимание и поддержку друг для друга. Психолог помог нам научиться общаться открыто и честно, разрешить конфликты и наладить гармонию в отношениях. Теперь мы снова чувствуем себя счастливой семьей, и это благодаря профессионализму и заботе этого замечательного специалиста. Благодарим его за ценный вклад в нашу жизнь!
Даниэль Первов - психолог на карте