8 (993) 893-93-988 (993) 893-93... — показать

Даниэль Первов - психолог

8 (993) 893-93-988 (993) 893-93... — показать
+7 993 893-...+7 993 893-93-98 ещё

Про «Даниэль Первов - психолог»

Даниэль Первов - ваш личный психолог, который поможет вам найти гармонию внутри себя и научит справляться со стрессом, тревогой и личными проблемами. Используя проверенные методики и индивидуальный подход, Даниэль поможет вам открыть новые горизонты самопознания и достичь эмоционального благополучия. Начните свой путь к лучшей версии себя уже сегодня!

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Даниэль Первов - психолог (23)

Даниэль Первов - замечательный психолог! Обратилась к нему с проблемами, которые давно мучили меня, и осталась очень довольна результатом. Даниэль профессионально подошел к моим вопросам, был внимателен и эмпатичен. С его помощью я смогла разобраться в своих чувствах, научился управлять стрессом и найти решения для сложных ситуаций. Благодаря сеансам я почувствовала значительное улучшение в своем психологическом состоянии. Очень рекомендую Даниэля Первова как профессионала своего дела и заботливого специалиста!
Отличный психолог! Была на приёме как раз в подавленном состоянии, ничего не могла понять, кто прав, кто виноват в сложившейся ситуации. Даниэль Первов всё по полочкам разложил. Прояснил ситуацию со стороны, и мне стало легче на душе.
Даниэль Первов отличный психолог, человек с большой буквы. Когда у меня была сложная жизненная ситуация, подобрал слова поддержки. Смог помочь дельным советом. Я смог преодолеть трудности.
Впервые обращалась к психологу, и опасалась, что не смогу доверять и быть услышанной. Но уже на первом сеансе ощутила безопасность и чувствовала себя комфортно. Даниэль помог разобраться в сложных отношениях с родителями и научил заботиться о личных потребностях. Всем у кого есть аналогичные трудности рекомендую!
Оказал серьезную помощь и помог разобраться в моей семейной проблеме, с мужем было жуткое непонимание, в данный момент все налаживается. Советы от Даниэля дали результат. Я довольна.
Даниэль Первов - психолог на карте