8 (926) 926-24-79 8 (926) 926-24... — показать

+7 926 926-... +7 926 926-24-79 ещё
Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
3 этаж; 3 подъезд
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ (31)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (10)
Клиника любит подтирать отрицательные отзывы, вместо того, чтобы улучшить качество своих услуг.
Бешеные цены и ни намека на попытку оказать помощь. Главный врач надменный шарлатан.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, дату своего визита и к какому врачу Вы обращались.
После увольнения решил к ним обратиться, работал долго и уволили как-то неожиданно.. Очень понравилось что в это центре есть особые методики, благодаря которым я быстро поправился. Без проблем нашел новую работу и теперь даже больше зарабатываю, рад что к ним обратился, особенно спасибо знакомому который посоветовал этот центр))
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Евгений, благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли решить Вашу проблему. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Это именно то место, где можно обрести душевный покой и заново посмотреть на мир, если долго не могли прийти в себя. Слюсарев Артем Сергеевич, специалист высшего уровня, всем рекомендую!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Мне понравились их методики работы и специалисты, приятно иметь дело с профессионалами. Елена Юрьевна мне очень помогла, посещала их больше месяца!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Надежда, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
После того как меня бросил парень, с которым мы прожили три года, и женился на другой, я впала в глубокую депрессию. Я ненавидела себя и считала себя худшей из всех женщин. Подруга привела меня к специалисту в центр Душевного здоровья Альтер и я начала понемного приходить в себя. Я прошла курс лечения и поняла, что надо жить и наслаждаться жизнью. Спасибо огромное Онегиной Елене Юрьевне!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Добрый день, в нашей жизни случается много событий, травмирующих нашу душу, и не всегда мы с ними справляемся сами. Ваша подруга правильно посоветовала Вам обратиться за помощью к опытному врачу Елене Юрьевне Онегиной. Желаем Вам всегда радоваться жизни! С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Не хочу вдаваться в подробности и рассказывать, какие конкретно у меня были проблемы, скажу одно - это проблемы в любовной жизни. Обращался ко многим специалистам и никаких изменений не наблюдалось. Потом мне посоветовали "Альтер". Был я здесь у Метревели Инги Александровны - прекрасный психолог. Спасибо Вам огромное за помощь. После пройденного курса жизнь кардинально изменилась!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Наш психоаналитик Метревели Инга Александровна - специалист очень высокого уровня, с большим опытом работы. Рады, что помогли решить Вашу проблему. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Мне никто не советовал, я сама нашла информацию об этом центре в интернете, так как понимала, что дальше так нельзя. Не хотелось ходить по больницам, я понимала, что мне нужны именно такие специалисты. Кто побывал здесь, то понимает какое наступает душевное облегчение, на всё абсолютно смотришь по-другому. Очень благодарна Татьяне Борисовне Арсеньевой, все приходят с разными проблемами, но однозначно помогают всем.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Елена, благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашем центре и о нашем замечательном враче Татьяне Борисовне Арсеньевой. К нам в "Альтер" приходят за поддержкой, за душевным теплом, за медицинской помощью.
Мы всегда помогаем людям, которые не могут сами справиться со сложными жизненными обстоятельствами.
Мы всегда находим решение проблем.
Очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Добрый день, я обращалась в Центр душевного здоровья АЛЬТЕР, на Всеволожском, так как у меня были проблемы с уже сейчас бывшем супругом мы разводились и у меня была тяжелая степень депрессии. Меня можно сказать спасла специалист вышеуказанного центра Арсеньева Татьяна Борисовна это настоящий профессионал и отличный психиатр. Результатом осталась довольна.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Ксения, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о нашем замечательном докторе Арсеньевой Татьяне Борисовне. Мы всегда готовы прийти на помощь в трудных жизненных ситуациях. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
От меня ушел муж к моей лучшей подруге и я просто не могла этого пережить. Я впала в жуткую депрессию из которой меня никому не удавалось вытащить. Спасибо маме за то, что позаботилась обо мне и отыскала этот центр, где мне помогли. Отельная благодарность Арсеньевой Татьяне Борисовне за то, что меня поддерживала и не давала сорваться. Сейчас я чувствую себя значительно лучше и теперь могу сказать, что жизнь наладилась.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Инна, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о нашем замечательном докторе Арсеньевой Татьяне Борисовне. Мы всегда готовы прийти на помощь в трудных жизненных ситуациях. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Я бы точно не пережил таких потрясений как развод и увольнение с работы по статье. Думал хоть в петлю лезь. Обращался к разным специалистам, но проблема не решалась. Родственники посоветовали обратиться в Центр душевного здоровья АЛЬТЕР. Меня вел специалист Гальченко Олег Владимирович. Спасибо ему большое что вывел меня из депрессивного состояния. Я теперь смотрю на жизнь с оптимизмом.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что помогли пережить Вашу сложную житейскую проблему. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Очень понравился этот центр, реально помогают людям и мне тоже помогли! был какой-то тяжелый период в жизни, когда проблем было намного больше, чем возможности и сил все это решить. Какое-то время у меня была депрессия, сам из этого выбраться не мог, поэтому и прибегнул к помощи специалистов. Они оказали мне очень большую поддержку, поэтому могу советовать всем, кто сейчас в таком же положении!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Иван, спасибо, что поделились отзывом. Нашей клинике работают специалисты разного профиля, поэтому мы всегда находим решение в сложнейших ситуациях, и помогаем пациентам сохранить душевное спокойствие.
С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
У меня в жизни началась черная полоса. На работе был полный завал и с женой чуть ли все до развода не дошло. Я обращался к некоторым специалистам в различные центры, но там мне не смогли помочь. Но хорошо, что мой двоюродный брат подсказал обратиться в этот центр, куда я обратился. Благодаря консультациям Арсеньевой Татьяны и благодаря курсу, который прошел я обрел душевный покой и жизнь моя наладилась.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Владислав, благодарим Вас за отзыв о клинике и о нашей замечательной Татьяне Борисовне Арсеньевой.
Очень часто одна проблема "ведет" за собой еще две, и душа человека просто не выдерживает тяжести ситуации.
Вы приняли правильное решение - обратиться к специалистам, которые помогут пережить жизненный шторм.
Пусть белых полос будет больше, чем черных.
А мы всегда готовы поддержать и помочь.
С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
У меня долгое время была дипрессия и я не знал, что мне с этим делать и один знакомый посоветовал обратиться в центр душевного здоровья Альтер. Пришел в центр на Всеволожском и к Онегиной Елене Юрьевне со своей проблемой. Она как профессионал высокого уровня внимательно меня выслушала и начала свою работу, психологического и эмоционального востановления. Я вышел с кабинета абсолютно сдругим настроем и позитивными эмоциями. Хочу сказать спасибо Онегиной Елене Юрьевне за её качественную работу.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Иван, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о нашем докторе Онегиной Елене Юрьевне.
Для всегда важна обратная связь от наших пациентов. Мы делаем все возможное, чтобы быстро и эффективно восстановить душевное равновесие людей, которые столкнулись со сложными переживаниями и заболеваниями.
Спасибо, что обратились за помощью в нашу клинику.
У нас с мужем недавно отношения ухудшились и это мне не нравилось. Я уговаривала его пойти к психологу, чтобы поговорить, но он меня слушал. Становилось все хуже и хуже. Но как-то мне удалось его уговорить и мы воспользовались услугами такого психолога, как Метревели Инга Александровна. На первом приема мне очень понравилось, думаю, что мужчине тоже, потому, что он сам предложил еще раз прийти сюда. В настоящее время наши отношения улучшились, за что большое вам спасибо. Всем советую !!!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Алевтина, благодарим Вас за отзыв.
Рады, что помогли решить Вашу проблему. Вы обратились к очень опытному психоаналитику Метревели Инге Александровне, которая всегда находит самые правильные решения в сложных жизненных ситуациях.
С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Я прибывала в жуткой депрессии больше года, в голову приходили уже самые дурные мысли. Я решила с этим бороться: обращался к разным специалистам, и ничего не помогало, только после того как пошла в Центр душевного здоровья Альтер мне стало значительно лучше, После куса процедур я действительно обрела душевный покой, отдельное спасибо за это Онегиной Елене Юрьевной!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв. Многие люди страдают от депрессий, но не у всех, к сожалению, хватает мужества и сил обратиться за помощью к специалистам. Вы - большая молодец, потому что боролись за свое здоровье. И обратились к очень опытному врачу - к Онегиной Елене Юрьевне.
Если Вам нужна будет профессиональная поддержка, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.
С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Я очень рад на самом деле что обратился в этот центр. В последнее время на меня взвалилось много всего неприятного, постоянно нервы, буквально был на взводе, семейные неурядицы так же поддавали. Нужно было найти выход из этой ситуации. С этим вопросом обращался к разным специалистам, но всё тщетно, не помогло. Лишь только в центре Альтер специалист Страхов Михаил Юрьевич помог найти душевный покой, после прохождения курса буквально переродился, стало значительно легче. Огромное вам спасибо.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Наш психоаналитик Михаил Юрьевич Страхов - очень опытный специалист. Мы рады, что Вы нашли своего врача и смогли пережить сложные времена, сохранив душевное равновесие.
Я пробовал обращаться в разные центры, но в основном сталкивался с простым вытягиванием денег, а результатов не получал. Тут уже все было совсем иначе. Страхов Михаил Юрьевич мне очень помог, поэтому я рад, что попал именно а его руки. Работали с моими паническими атаками и другими проблемами. Сейчас все стало лучше, чувствую себя в гармонии и более спокойно!
Благодарим Вас за отзыв!
Психоаналитик Страхов Михаил Юрьевич работает в нашей клинике "Альтер" с самого основания, он владеет множеством методик, которые позволяют восстановить душевное спокойствие пациента, попавшего в трудную жизненную ситуацию.
Спасибо, что обратились за помощью в нашу клинику. Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"

Помогли вылезти из тяжелой депрессии. Пребывала в ней почти год, ничто не радовало, обращалась к клиническим психологам, ходила к психотерапевтам, эффекта не было. Подруга посоветовала Грузу Надежду Георгиевну и я обратилась в Альтер. Скажу просто: она помогла. Было несколько сеансов. Да, влетело в копеечку, но, по окончании я ощутила серьезный сдвиг парадигмы собственного мышления. Иначе начала смотреть на мир, на окружающих меня людей, более объективно что ли. В общем, Надежде Георгиевне привет и большая благодарность за помощь!)
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о нашем специалисте Надежде Георгиевне Груза. Нам всегда очень важно мнение наших пациентов.
Спасибо, что обратились за помощью в нашу клинику. Мы всегда готовы помочь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Из-за постоянных нагрузок на работе, довела себя до нервного истощения.
Благо, что обратилась вовремя за помощью к хорошему специалисту центра Альтер Арсеньевой Татьяне Борисовне, которая помогла мне выйти из этого состояния вечной гонки . Раньше приходилось обращаться в другие центры, но особ
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и нашем замечательном докторе Арсеньевой Татьяне Борисовне. Мы в повседневной суете, действительно, очень часто забываем о хрупкости нашей психики, и это приводит к различным душевным расстройствам.
Самое правильное решение в такой ситуации - обратиться за помощью к опытным специалистам.
Онегина Елена Юрьевна, которая здесь работает, вообще отличный специалист. Мне просто реально есть с кем сравнить. До этого, к кому не обращалась, насчёт проблем со своими мыслями навязчивыми, никто мне толком помочь даже не мог. А вот, в Альтере курс прошла лечения и наконец покой обрела душевный. Прям даже жизнь наладилась!) Так что 5 звёзд ставлю однозначно!)
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Снежана, благодарим Вас за теплые слова! Наша замечательная Онегина Елена Юрьевна за свою многолетнюю практику помогла очень многим пациентам, вернула здоровье и душевную гармонию.
Это центр, в котором мне действительно помогли. Когда я впервые сюда пришёл у меня была глубокая депрессия, из которой не могли вывести два специалиста до того. В подробности самой проблемы вдаваться не хочу.
Здесь же в этом плане всё иначе. Действительно квалифицированные врачи с самого первого посещения начали активно работать над проблемой. И быстро всё исправили. Я полностью доволен работой центра.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Павел, благодарим Вас за теплые слова!
Глубокая депрессия - это мучительное состояние для человека, выйти из нее самостоятельно практически невозможно. Только помощь опытных психиатров может решить данную проблему.
Спасибо, что обратились за помощью в нашу клинику.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ на карте