8 (926) 926-24-798 (926) 926-24... — показать

4.931 отзыв
Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
3 этаж; 3 подъезд
Район: Хамовники

Про «Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ»

Сегодня жизнь почти каждого человека наполнена быстрыми переменами, большими эмоциональными нагрузками и яркими впечатлениями. Однако очень часто все эти эмоциональные и физические нагрузки «ранят» хрупкую душу человека, и он уже не в силах сам справится со своими эмоциями и переживаниями.Не стоит терпеть и надеяться, что всё пройдёт и наладится само собой. Приходите к нам в Центр «Ре-Альт», и вы увидите, как в вашей жизни снова появятся позитивные яркие эмоции.Уникальность команды профессионалов центра «Ре-Альт» – психологов, психотерапевтов и врачей-психиатров в том, что они смогли пойти навстречу друг к другу, говорить на одном языке, думать созвучными категориями, иметь один взгляд и направлять свои действия в одном направлении, увеличивая в десятки раз эффективность лечебно-коррекционных мероприятий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицинские услуги 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ – Акции

Специалисты Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ (20)

Фотография специалиста Ефремова Екатерина Николаевна
Психолог
Стаж 15 лет

Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ – Цены

Услуги
Первичный совместный прием врача-психиатра и психолога16 000 руб.
Первичный прием врача-психиатра9500 руб.
Повторный прием врача-психиатра6500 руб.
Прием психолога5500 руб.
Прием психоаналитика Гальченко О.В.5500 руб.
Няня - тест6000 руб.
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ школьников, взрослых и детей6000 руб.
Онлайн-консультация психолога5500 руб.
Комплексное дифференциально-диагностическое заключение5000 руб.
Альтер-Фон (для первичных пациентов)Бесплатно за 10 мин.
Семейная консультация (супруги, родители дети)7500 руб.
Первичный прием д.м.н. Шмиловича А.А.25 000 руб.
Повторный прием д.м.н. Шмиловича А.А.18 000 руб.
Первичный прием к.м.н. Слюсарева А.С12 000 руб.
Повторный прием к.м.н. Слюсарева А.С.8000 руб.
Совместная консультация специалистов (не более 4 чел) с участием д.м.н. Шмилович А.А43 000 руб.
Диагностическое заключение3000 руб.
Выездная первичная консультация специалиста к.м.н. Онегиной Е.Ю. (в пределах МКАД)25 000 руб.
Выездная первичная консультация специалиста к.м.н. Онегиной Е.Ю. (за МКАД) до 50 мин35 000 руб.
Выездная повторная консультация специалиста к.м.н. Онегиной Е.Ю. (в пределах МКАД)20 000 руб.
Выездная повторная консультация специалиста к.м.н. Онегиной Е.Ю. (за МКАД)30 000 руб.
Выездная первичная консультация специалиста к.м.н. Слюсарева А.С. (в пределах МКАД)20 000 руб.
Выездная первичная консультация специалиста к.м.н. Слюсарева А.С. (за МКАД) до 50 мин28 000 руб.
Выездная повторная консультация специалиста к.м.н. Слюсарева А.С. (в пределах МКАД) до 50 мин16 000 руб.
Выездная повторная консультация специалиста к.м.н. Слюсарева А.С. (за МКАД) до 50 мин24 000 руб.
Тест Векслера (Шкала Векслера) для взрослых и детей7000 руб.

Отзывы про Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ (31)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (10)
Клиника любит подтирать отрицательные отзывы, вместо того, чтобы улучшить качество своих услуг.
Бешеные цены и ни намека на попытку оказать помощь. Главный врач надменный шарлатан.
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, дату своего визита и к какому врачу Вы обращались.
После увольнения решил к ним обратиться, работал долго и уволили как-то неожиданно.. Очень понравилось что в это центре есть особые методики, благодаря которым я быстро поправился. Без проблем нашел новую работу и теперь даже больше зарабатываю, рад что к ним обратился, особенно спасибо знакомому который посоветовал этот центр))
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Евгений, благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли решить Вашу проблему. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Это именно то место, где можно обрести душевный покой и заново посмотреть на мир, если долго не могли прийти в себя. Слюсарев Артем Сергеевич, специалист высшего уровня, всем рекомендую!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
Мне понравились их методики работы и специалисты, приятно иметь дело с профессионалами. Елена Юрьевна мне очень помогла, посещала их больше месяца!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Надежда, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"
После того как меня бросил парень, с которым мы прожили три года, и женился на другой, я впала в глубокую депрессию. Я ненавидела себя и считала себя худшей из всех женщин. Подруга привела меня к специалисту в центр Душевного здоровья Альтер и я начала понемного приходить в себя. Я прошла курс лечения и поняла, что надо жить и наслаждаться жизнью. Спасибо огромное Онегиной Елене Юрьевне!
Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ
Добрый день, в нашей жизни случается много событий, травмирующих нашу душу, и не всегда мы с ними справляемся сами. Ваша подруга правильно посоветовала Вам обратиться за помощью к опытному врачу Елене Юрьевне Онегиной. Желаем Вам всегда радоваться жизни! С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники "Альтер"

Частые вопросы про Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ

Как узнать график работы Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 926-24-79

Клиника доктора Шмиловича РЕ-АЛЬТ находится по адресу Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
3 этаж; 3 подъезд.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ"
Юридический адрес:
119034 г. Москва, Всеволожский переулок, д. 2, cтр. 2, этаж 3, помещение IV