8 (495) 104-73-588 (495) 104-73... — показать
Психологический центр образования и развития Инсайт
+7 495 104-73-58
Центр психологической помощи «Инсайт» проводит консультирование как индивидуально, так и в группах. Учреждение работает с 2009 года. Штат организации включает опытных специалистов с профильным высшим образованием.

Психологический центр образования и развития Инсайт

8 (495) 104-73-588 (495) 104-73... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-73-58 ещё
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 48
вход со двора дома 46
Округ: Восточный

Про «Психологический центр образования и развития Инсайт»

Учреждение работает с 2009 года. Штат организации включает опытных специалистов с профильным высшим образованием. Все работники компании регулярно проходят курсы по повышению уровня квалификации.

В центр обращаются клиенты с тревогами, страхами, эмоциональными и психологическими зависимостями, проблемами в семьи или на работе, психосоматическими заболеваниями, сложными жизненными ситуациями, после разрывов отношений или потери близких людей. Специалисты учреждения помогают справиться с одиночеством, неуверенностью в себе. Детские психологи работают с проблемами развития ребенка, подростковыми особенностями, помогают в построении детско-родительских отношений.

Компания предлагает тренинги для детей по адаптации к школе, организует семинары для родителей и подростков. При центре работает группа самопознания для взрослых. Среди специалистов учреждения есть юнгианские и экзистенциальные аналитики, нарративные психотерапевты, логопед.

Также работает психологическая онлайн помощь для оперативного решения острых вопросов. Для более глубокой работы над собой можно записаться на прием к одному из сотрудников центра.

Восстановительная медицина 4

Цены Психологический центр образования и развития Инсайт

Консультации психолога
Ознакомительная блиц-консультация с психологом по запросуБесплатно за 30 мин
Консультация у одного из наших начинающих психологов-стажёров500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Лисовой Ирины (взрослые, семейные пары) - очно3000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Лисовой Ирины (взрослые, семейные пары) - онлайн2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Микулиной Ольги (дети, подростки, взрослые) - очно2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Ивановой Ульяны (дети от 7 лет, подростки, родители подростков) - первичная детско-родительская консультация3000 руб. за 1 час 30 мин
Психологическая консультация у Ивановой Ульяны (дети от 7 лет, подростки, родители подростков) - все повторные консультации2000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Пряник Алёны (взрослые, семейные пары) - очно2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Пряник Алёны (взрослые, семейные пары) - онлайн2000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Рассадкиной Татьяны (дети, подростки, взрослые) - очно или онлайн2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Грищенко Анастасии (взрослые) - очно3000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Грищенко Анастасии (взрослые) - онлайн2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Першеевой Наталии (взрослые) - очно2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Бикаевой Светланы (взрослые, подростки, семейные пары) - первичная очно или онлайн3000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Бикаевой Светланы (взрослые, подростки, семейные пары) - все повторные очно или онлайн2500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Обрезковой Татьяны (дети, подростки, взрослые) - очно или онлайн4000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Покусаевой Олеси (дети, подростки, взрослые, семейные пары) - очно3500 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Покусаевой Олеси (дети, подростки, взрослые, семейные пары) - онлайн3000 руб. за 1 час
Психологическая консультация у Покусаевой Олеси (дети, подростки, взрослые, семейные пары) - семейная консультация5000 руб. за 1 час 30 мин
Психологическая консультация у Дейнего Елены (взрослые, семейные пары) - очно3500 руб. за 1 час
Экстренная психологическая консультация (по телефону, скайп или очно) у свободного психологаПо договоренности
Профориентация для подростков
Профориентация у подросткового психолога Ульяны Ивановой5000 руб.
Профориентация у психолога Олеси Покусаевой7000 — 10 000 руб.
Заключения, рецензии, справки
Справка психолога для работы, опеки, суда, образовательного учреждения1500 руб.
Психологическое заключение для суда (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.) - предварительная консультация6000 руб. за 1 час
Психологическое заключение для суда (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.) - заключение на одного человека (точная стоимость будет определена психологом на предварительной консультации)16 000 — 25 000 руб. за 1 человек
Психологическое заключение для суда (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.) - дополнительный бумажный экземпляр заключения с подписями, печатью и документами800 руб. за 1 доп.бумажный экземпляр
Рецензия на психологическое заключение для суда (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.)По договоренности
Психологическое заключение специалиста по делам о моральном вреде (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.) - предварительная консультация6000 руб. за 1 час
Психологическое заключение специалиста по делам о моральном вреде (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.)от 25 000 руб.
Психологическое заключение специалиста по делам о моральном вреде (психолог, судебный эксперт Покусаева О.В.) - дополнительный бумажный экземпляр заключения с подписями, печатью и документами800 руб. за 1 доп.бумажный экземпляр

Отзывы про Психологический центр образования и развития Инсайт (5)

На прием к Светлане я пришла чуть больше полугода назад. Я человек тревожный и нервный, а тогда еще добавилась депрессия и проблемы в семье, начались панические атаки. В общем, когда я все-таки пошла на прием, я во многом разобралась, поняла, что со мной происходит. Со Светланой я могу обсудить даже такие вещи, которые вызывают у меня сильный страх. Но уже вижу результаты, чувствую себя лучше и уверенней. Работать еще продолжаю, моя тревожность просто так вряд ли исчезнет, но вижу свет впереди, появилась надежда, и во многом благодаря такому внимательному психологу. Хочу сказать Светлане: большое спасибо за внимательное и понимающее отношение! Я очень благодарна за ваш труд!
Светлана — большой профессионал, уже после первого занятия начинаешь чувствовать доверие. Она помогла мне не только справиться с очевидными проблемами, но и еще исправила бол ее глубокие. Если перестаете ощущать счастье и теряете уверенность в себе и в завтрашнем дне, то не стесняйтесь об этом поделиться!
Соглашусь, цены действительно адекватные по сравнению с многими другими центрами подобного рода. И атмосфера действительно достаточно уютная. И психолог, у которой я была, тоже произвела на меня впечатление адекватности
Очень грамотные специалисты, цены не завышены, приятное и душевное отношение к клиентам.
Очень уютный и атмосферный центр, была с дочкой на выходных у психолога Ульяны Александровны, всё понравилось! С нашим запросом планируем ещё походить пару встреч. Понравилось, что от метро недалеко и парк рядом.

Как узнать график работы Психологический центр образования и развития Инсайт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-73-58

Психологический центр образования и развития Инсайт находится по адресу Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 48
вход со двора дома 46.

Психологический центр образования и развития Инсайт на карте