8 (926) 088-89-118 (926) 088-89... — показать

г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1
/ Москва, ул.Петровка,17с4
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «школа танцев DANZAValencia»

Школа танцев danzaVALENCIA в Москве. Мы работаем с 2011года.
Парные социальные латиноамериканские танцы. Сальса, Бачата, Кизомба.
А пара на занятиях всегда найдется, поэтом приходят, часто без пары.
Наша особенность! Обучаем "с нуля". На занятиях индивидуальный подход, уделяем внимание координации, пластике, следим за осанкой учеников (осанка улучшается от занятия к занятию).
Нужно отметить, что наша цель - не просто научить танцевать и красиво двигаться, а подарить гармонию и хорошее настроение, поэтому на занятиях всегда интересно и весело.
А так же мы рады предоставить возможность познакомиться и подружиться у нас в школе танцев на занятиях.
Обучаем танцевать взрослых с 18-55 лет, ранее не занившихся танцами.
Научившись танцевать социальные танцы, вы сможете всегда потанцевать в барах и на дискотеках, как в Москве и России, так и за границей на отдыхе. Этим социальные танцы сильно отличаются от спортивно-бальных, не спутайте)) когда будете выбирать стили танцев.
Мы предлагаем следующие направления:
Стретчинг-шпагат и стретчинг-общая растяжка.
Хореография детская и хореография для взрослых.
Зумба.

Отзывы про школа танцев DANZAValencia (1)

1.0
Если бы можно было поставить минус — то я бы это сдела!
Просто ужасное обращение с клиентами! Зал бронировали 60м, а по факту нам предоставили 45 (за те же деньги!!!). Звук еле слышен, большие колонки есть, но они не работают! Вас просто ставят перед фактом что зал свободен ТОЛЬКО ЭТОТ и вообще надо звонить и узнавать потому что у нас ДВА расписания. Мы впервые столкнулись с такой ситуацией и неслыханной наглостью! Никому не рекомендую обращаться в этот зал.
школа танцев DANZAValencia
Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения. Уточнение, вместо 58м был зал 49м. Зал бронировали по Акции, без подтверждения по телефону, дешевле почти в 2 раза, к сожалению получился форс мажор. Дёшево и хорошо не всегда бывает. В качестве компенсации предложили +1 час бесплатно!!! Сейчас или когда вам удобно.
школа танцев DANZAValencia на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.