8 (495) 983-59-62 8 (495) 983-59... — показать

+7 495 983-... +7 495 983-59-62 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 73А стр 2
Станция метро “Авиамоторная” - 13 мин. на маршрутке 740м
Район: Лефортово

Отзывы про Дарэлль - новогодние подарки (24)

3.4
Заказали на новый год подарки. Дети рады. Качество исполнения отменное. Отлично.
ООО Дарэлль - прислали НЕ ВЕСЬ товар и НЕ ВЕРНУЛИ деньги. Качество самих игрушек ужасное.
Добрый день
В ноябре 2020 г. я заказала 20 Новогодних подарков «Игрушка символ года c конфетами» в фирме ООО Дарэлль. Я заказывала из Москвы и мне оформили доставку транспортной компанией. Когда я получила посылку, оказалось, что подарки пришли БЕЗ конфет. Только игрушки.
Общая сумма заказа была около 32 тыс., из них игрушки 12 тыс, таком образом на 21 тысячу компания ООО Дарэлль НЕ ПРИСЛАЛА мне конфеты.
Когда я связалась с ООО Дарэлль мне сообщили что это случайная ошибка и все вернут. Я ждала, но НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЛ. Потом я стала звонить и спрашивать. Мне отвечали что директора нет, а только он может сделать перевод, то директор заболел и т.д.
Сейчас в это сложно поверить, но люди в компании ООО Дарэлль придумывали различные обманы в течении ПОЛУГОДА. Сейчас конец июня 2021 г. и деньги компания ООО Дарэлль мне ТАК И НЕ ВЕРНУЛА.
Компания Дарэлль - НАСТОЯЩИЕ ПРОХОДИМЦЫ и ВОРЫ.
Очень жаль, что все это пришлось мне написать. Я больше чем полгода надеялась, что мне вернут деньги.
Кроме того, также отмечу, что кажется самих игрушек очень ПЛОХОЕ, ткань такая тонкая, что просто рассыпается на швах, игрушки выглядят существенно хуже чем на фото.
Заказывали в начале декабря вместе с родителями детишек сладкие подарки от ООО Дарэлль к Новому году в наш детский сад. Выбирали комплектацию Люкс, вес 800 гр. Всего заказали 25 таких подарков на группу. Заказ оформляла менеджер. Большое ей спасибо...
Само наполнение и оформление подарка на высоте, НО!!! Соглашусь с предыдущими отзывами: своевольная замена упаковки подарков, регулярный срыв сроков доставки и много потраченных нервов с нашей стороны! Не рекомендую рисковать!!!
Отвратительная компания. Срывает все сроки поставки. По договору доставка товара с 06.12 по 10.12, сегодня уже 18.12, а подарков так и нет. Каждый день кормят "завтраками". Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!
Делала заказ в ДАРЭЛЛЬ в прошлом году на небольшую партию мягкой игрушки одного типа (до 100 шт.). Это должны были быть подарки от нашей кампании детям сотрудников на Новый Год. Доставить нужно было в Москву. Оформила заказ в середине ноября, привезти обещали на второй неделе декабря. Наша кампания оперативно оплатила счет. И я стала ждать. Ближе к сроку мне начал писать менеджер ДАРЭЛЛЬ о том, что у них проблема с поставкой именно этой игрушки и что я могу выбрать другую, чтобы они уложились в срок, или они привезут тe, что я заказала, но не раньше третьей недели декабря. Дело в том, что выбирая подарки детям на НГ, я предварительно просматривала множество сайтов с новогодней тематикой для подарков, и мне приглянулась в итоге именно Эта игрушка. Только из-за нее я и сделала заказ! Поэтому я сказала, что пусть привозят ее, но чтобы не позже третьей недели. Мне пообещали, что конечно же, все будет именно так. На второй неделе декабря мне снова написал менеджер, что у них все-таки никак не получается доставить именно эту игрушку из-за проблемы с поставщиками и т.д. и что я могу выбрать другую игрушку из предложенного ими списка. Конечно же, предложенные ими игрушки были намного хуже, чем та, что выбрала я, не говоря уже о том, что другие более симпатичные, которые были у них на сайте еще в ноябре, уже распроданы. И конечно же, пришлось соглашаться уже на хоть какую-нибудь, чтобы дети не остались без подарков. И конечно же на третьей неделе декабря мне пришлось постоянно им звонить, т.к. даже эту игрушку они уже не могли поставить с срок из-за дикой загруженности всех почтовых служб по доставке. После серии в 100500 звонков и выяснения отношений то с менеджером, то с водителями, поставка подарков все-таки состоялось в ночь! за 6 дней до Нового Года. И встречать ее в эту темную ночь пришлось нашему сердобольному сотруднику по хозяйственной части. Нужно ли описывать все мои эмоции и переживания на этот счет в течении всей этой эпопеи??.. Я думаю, что вы сами уже догадались.
Раньше я много раз делала заказы в других кампаниях, причем среди них были и сложные составные заказы и по более коротким срокам поставки (привозили в течении двух недель). А в ДАРЭЛЛЬ мне везли мой заказ больше месяца, заменили в нем то что я хотела, на то что хотят они, и вытрепали мне все нервы. Менеджерам кампании и руководству ДАРЭЛЛЬ глубоко наплевать на вас и ваши ожидания. Им главное, конечно же, рубить деньги.
Я никому не советую что-либо покупать у них. Столкнётесь с полным отсутствием сервиса и клиентоориентированности, и полным пофигизмом на вас с момента перевода им денежных средств. Товарище берегите ваши нервы и деньги! Есть очень много гораздо более достойных кампаний.
Отвратительная работа компании в этом году! Советую не рисковать заказывая подарки здесь. Ведь подарки-то для ДЕТЕЙ!!! Оплатили счет еще в сентябре (деньги получены и славно), доставка до 21 декабря, сегодня 22,жду,обещали. Предлагали выйти на работу в субботу-воскресенье, чтоб получить подарки, но у самих эти дни выходные...Звоню! Менеджер просит время на уточнение, не перезванивает.Обещают передать информацию руководству и перезвонить. Звоню опять, отвечают, что подарки не отправлены, а когда следующая машина в Питер неизвестно. Стыдно смотреть сотрудникам в глаза! Менеджер Кубаев Руслан.
Это все еще и после того, как за 2 недели до поставки сообщают, что заказанного подарка не будет!
Аналогичная ситуация, как у отзыва ниже. Согласовывали с Комисаренко Анной по наличию и быстроте доставки продукции, выбрали, но 15 декабря уже далеко, а подарков так и нет! Предоплата прошла 23 ноября 2017 года, с таким подходом портите репутацию себе.
Ужасная компания! Заказ сделала ещё в ноябре месяце, к менеджера Комисаренко Анны! 100 раз уточнила, что подарки нужны максимум до 20 декабря, потому что 21 утренник в саду, потом они уже просто не нужны будут! Дали 100% гарантию, стоившей успеют! В итоге позвонило 12.12 сказали, что то, что заказала я точно не успеют сшить, предложили замену на то, что есть на складе! В итоге уже вторая половина дня 19.12 подарков так и нет!
Менеджер Анна абсолютно некомпетентный сотрудник, обещает одно, а в итоге ничего не доставляют! Более того у них 100% предоплата. Никогда не заказывайте ничего у компании дарэлль, если хотите, чтобы все было во время
Дарэлль - новогодние подарки
Дарэлль - новогодние подарки
Добрый день.
Укажите пожалуйста номер договора или номер счета, чтобы мы могли решить этот вопрос.
До доставки подарка все было нормально....предпродажное обслуживание в норме.
Ну ладно, черт с ним, что водитель не вежлив особо. По барабану, что о доставке заранее не отзвонились, хоть и обещали.
НО ВСЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ ОКАЗАЛИСЬ БИТЫЕ И ГРЯЗНЫЕ!!!
Уважаемый Алексей, очень жаль, что вы не выходите на связь с вашим менеджером, которая звонила и писала вам неоднократно, чтобы обеспечить замену испорченных подарков.
Мы всегда идем навстречу клиенту и полностью заменяем испорченные позиции!
Заказывали 3 декабря в садик детям шоколадные подарки на новый год, наборы конфет люкс по 50шт. Конфеты оказались очень вкусные, дети с удовольствием их съели. Менеджер Елена обработала наш заказа и мы получили в назначенный срок свои подарки, во второй половине декабря. Несмотря на загруженность, доставка не опоздала. В компании большой выбор продукции и это радует. Мы и дальше планируем покупать здесь.
Заказывали в компании Дарэлль подарки, 50 штук, подарок "Новогоднее чудо", упаковка красивая, конфет 700 грамм, на две группы брали в садик, к Новом году, остались все довольны, как дети так и родители. Сюда обратились, так как ассортимент шикарный и цены умеренные. Хочу сказать спасибо менеджеру Наталье, так как явно у компании были загруженные заказами дни, тем более заказали мы только в начале декабря, но Наталья нашла выход, и доставили заказ к 27 числу нам, в срок, к утреннику, не опоздали. Конфеты, кстати, хорошего качества, дети с удовольствием кушали.
10 октября заказывала новогодние подарки детям в магазине "Дарэлль". Заказ делала в коробке петушка. И отмечу очень качественную работу магазина. Прежде всего отмечу менеджера Викторию, которая выслушав мои пожелания собрала подарки прям конфетами, которые любят дети. По поводу доставке нареканий нет, всё в срок. Отмечу ещё большой ассортимент подарков. Рекомендую.
Заказывали тут набор "С Новым Годом" для детей в начале декабря, так как решили сделать все заранее. Единственный минус - долговато обрабатывали заявку, но когда перезвонили извинились и обьяснили это большой загруженностью так как пик продаж. В остальном же все безупречно - доставили быстро, сами подарки очень хорошие и дети от них были в восторге. Спасибо!
Заказывала большую партию детских подарков Новогоднее чудо для рождественского утренника. Сделал заявку в начале декабря а уже через несколько недель было все готово. Работой с компанией Дарэлль осталась довольна. Сделали все быстро и качественно, детские подарки хорошо укомплектованы, дети остались очень довольны. В будущем продолжу с вами сотрудничество!
Данная компания накручивает положительные отзывы! Как можно доверять интернет-магазинам, которые держат покупателей за дураков? А вот и лицо накрутчицы (на втором скриншоте)! Быть может, Вы узнаете в ней сотрудницу это компании.
1083891 1083892
Хотел бы поблагодарить компанию ООО "Дариэль" за хорошие и самое главное вкусные подарочные наборы. Купленные у вас наборы, такие как "Веселый петруччо", "Красавчик" и "Паштет" очень понравились детям с детского сада. Я поначалу думала, что доставка задержится, учитывая что мы заказали у вас очень поздно в декабре, но к счастью всё пришло в указанные сроки. Спасибо.
Решил на новый год, порадовать своих сотрудников и сделать им приятные сюрпризы с тематическим подарком. Обратился в компанию ООО "Дарэлль" они специализируются на подарках. Выбрал набор "С Новым Годом", мне понравилось, что там мягкая игрушка шла в подарок, такой симпатичный петушок, а у меня в команде, как раз одни девушки. В общем заказ приняли очень быстро и доставили в срок, который обговаривали, а самое главное, какие были счастливые мои сотрудники. Спасибо, за качественные услуги.
Благодаря Дарэлль у меня в новогоднюю ночь уже были подарки, которые я хотел подарить своим племянникам. Заказ я производил в конце октября, что бы не прогадать и не остаться без подарков, решил сделать заказ пораньше, а не перед новым годом и как я и предполагал в середине ноября подарки были у меня. Заказывал я набор "Веселый петруччо" в количестве 15 штук. Остался доволен полученным, так как все кому я дарил также были довольны, так что с подарком я угадал, еще пару наборов осталось, сам пробовал, вкус конфет мне понравился.
Я заказывал сладкие новогодние подарки для детей в школу интернат. Подарок назывался посылка Деда мороза синяя. Заказывал в начале декабря 100 штук, а во второй половине декабря уже был готов весь заказ. Очень доволен работой и отношением ООО "Дарэлль". Сделали все в срок, все подарки очень красивые и цены лучшие из тех которые я смог найти. Спасибо большое за вашу работу!
В начале декабря заказали в ООО "Дарэлль" детям в сад новогодние наборы "Паштет". Этим подарочным набором мы остались довольны, он состоит из 600г конфет Люкс в красивой упаковке. При обработке нашего заказа возникли некоторые проблемы связанные с пиком сезона продаж, но все разрешилось благополучно и покупку доставили четко в оговоренный срок. Дети на утренник получили свои заветные подарки и были счастливы.
Заказывали ООО "Дарэлль" подарки в садик "Дед мороз и снегурочка" в картонной упаковке. По весу вышло около 700 грамм, по деньгам - 347 рублей. Заказ оформили еще в ноябре, чтоб не было потом головной боли перед утренниками. Операторы вежливые, несколько раз перезванивали, уточняли наименование конфет и стоимость. Со склада забрали сами. Упаковка красивая, прочная, без брака. Дети были довольны, когда уносили увесистый подарок от Деда Мороза. Спасибо за праздник!
В компании ООО "Дарэлль" делала заказ новогодних подарков для детей сотрудников своего магазина. Заказ делала в начале декабря. Мне попалась очень приветливая менеджер Виктория и она посоветовала мне взять наборы "Веселый петруччо". У них достаточно большой выбор подарков, поэтому самой определиться трудновато. Кстати, хотелось бы ее поблагодарить за подсказку, дети остались очень рады. Подарки доставили как положено в срок, как и договаривались. Вообщем я осталась довольна сотрудничеству с ними.
Наш родительский комитет решил для новогодней елочки заказать подарки с конфетами. Пока выбирали, где заказать, уже декабрь наступил. Мы уже испугались, что все, не успеем к концу декабря. Но нам посоветовали компанию ООО "Дарэлль", сказали, что там точно привезут к сроку. И правда, сотрудница Наталья приняла заказ, успокоила нас, и конфеты вместе со сладким Красным Петухом прибыли к деткам точно в срок:)
Дарэлль - новогодние подарки на карте