8 (495) 983-59-628 (495) 983-59... — показать

+7 495 983-...+7 495 983-59-62 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 73А стр 2
Станция метро “Авиамоторная” - 13 мин. на маршрутке 740м
Район: Лефортово

Про «Дарэлль - новогодние подарки»

Производство и поставка сладких новогодних подарков. Корпоративные подарки и подарки для детей.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Дарэлль - новогодние подарки (24)

3.4
Заказали на новый год подарки. Дети рады. Качество исполнения отменное. Отлично.
ООО Дарэлль - прислали НЕ ВЕСЬ товар и НЕ ВЕРНУЛИ деньги. Качество самих игрушек ужасное.
Добрый день
В ноябре 2020 г. я заказала 20 Новогодних подарков «Игрушка символ года c конфетами» в фирме ООО Дарэлль. Я заказывала из Москвы и мне оформили доставку транспортной компанией. Когда я получила посылку, оказалось, что подарки пришли БЕЗ конфет. Только игрушки.
Общая сумма заказа была около 32 тыс., из них игрушки 12 тыс, таком образом на 21 тысячу компания ООО Дарэлль НЕ ПРИСЛАЛА мне конфеты.
Когда я связалась с ООО Дарэлль мне сообщили что это случайная ошибка и все вернут. Я ждала, но НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЛ. Потом я стала звонить и спрашивать. Мне отвечали что директора нет, а только он может сделать перевод, то директор заболел и т.д.
Сейчас в это сложно поверить, но люди в компании ООО Дарэлль придумывали различные обманы в течении ПОЛУГОДА. Сейчас конец июня 2021 г. и деньги компания ООО Дарэлль мне ТАК И НЕ ВЕРНУЛА.
Компания Дарэлль - НАСТОЯЩИЕ ПРОХОДИМЦЫ и ВОРЫ.
Очень жаль, что все это пришлось мне написать. Я больше чем полгода надеялась, что мне вернут деньги.
Кроме того, также отмечу, что кажется самих игрушек очень ПЛОХОЕ, ткань такая тонкая, что просто рассыпается на швах, игрушки выглядят существенно хуже чем на фото.
Заказывали в начале декабря вместе с родителями детишек сладкие подарки от ООО Дарэлль к Новому году в наш детский сад. Выбирали комплектацию Люкс, вес 800 гр. Всего заказали 25 таких подарков на группу. Заказ оформляла менеджер. Большое ей спасибо...
Само наполнение и оформление подарка на высоте, НО!!! Соглашусь с предыдущими отзывами: своевольная замена упаковки подарков, регулярный срыв сроков доставки и много потраченных нервов с нашей стороны! Не рекомендую рисковать!!!
Отвратительная компания. Срывает все сроки поставки. По договору доставка товара с 06.12 по 10.12, сегодня уже 18.12, а подарков так и нет. Каждый день кормят "завтраками". Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!
Дарэлль - новогодние подарки на карте