8 (495) 380-39-09 8 (495) 380-39... — показать

Отзывы о компании Компания Dariano

8 (495) 380-39-09 8 (495) 380-39... — показать
Московская обл, Раменский р-н, д Островцы, ул Центральная, д 121

Отзывы про Компания Dariano (6)

Выбирала двери довольно долго, мне нужно было, чтобы все было идеально и качество, и по стилю. И наконец-то я нашла их в этой компании. Все идеально😊 Пришли в хорошей упаковке, установили быстро!
Искала себе межкомнатные двери в новую квартиру, выбор был только между классическими моделями. Прошла несколько мест, но остановилась по итогу на компании Дариано, у них самое адекватное соотношение цена –качество, плюс хороший ассортимент. Я с легкостью подобрала для себя нужный вариант. Спасибо
Достойное качество дверей по адекватным ценам. Объездили весь город и только тут наконец нашли то, что было нужно. Отдельные спасибо менеджеру за помощь в выборе
Межкомнатные двери играют защитную роль и ограничивают пространство комнаты от шума или стороннего взгляда. Особо никогда не приглядывалась к ним, ну, дверь и дверь, только исполнение разное. Но,нам захотелось чего то необычного, поэтому мы обратились в компанию Dariano. у них огромный выбор дизайнерских межкомнатных дверей, которые точно никого не оставят равнодушным. Мы своим выбором безусловно довольны. Очень рекомендуем эту фирму.
Делала большой заказ на 12 дверей для своей клиники. Двери заказывала классические, единственное требование – все двери строго белые, одинакового оттенка. Материал – глянец. Доставили вовремя, установили достаточно быстро, на удивление. Двери идеально вписались в общий интерьер, радуют глаз пациентов и врачей. Протирают их специальным средством для дерева, в уходе не привередливы.
В Дариано меня привело отчаяние и разочарование в других компаниях, своим отношением к клиентам. Искал компанию долго и нудно, но везде, если качество хотя бы более менее приемлемое, так цена сразу космическая, а просто абы что тоже заказывать не хотелось. Модели межкомнатных дверей выбрал на сайте, часа три. Выбор затянулся, так как ассортимент широкий. Остановился на двух моделях, решил поехать, посмотреть и уже точно определиться. В живую двери понравились еще больше, работа прям ювелирная.Нужно было несколько межкомнатных дверей, полной комплектации.Когда двери изготовили, то заранее меня предупредили.Устанавливали двери сотрудники салона. Двери качественные, стильные, думаю, что прослужат долго.В целом остался доволен обслуживанием и качеством дверей.
Компания Dariano на карте