8 (905) 539-97-70 8 (905) 539-97... — показать

Отзывы о компании Дар Пласт

8 (905) 539-97-70 8 (905) 539-97... — показать
+7 905 539-... +7 905 539-97-70 ещё
г Москва, г Щербинка, ул Варшавское шоссе, д 11

Отзывы про Дар Пласт (20)

Доволен теплицой и грядками, не дорого и хорошее качество, доставили бесплатно
Пишу отзыв потому что фирма действительно заслуживает доверие. Своей покупкой, а именно теплицей на сотовом поликарбонате удовлетворен на все сто
Покупал не самую дорогую теплицу. Думал развалится за месяца 3. Но она стоит уже полгода ! Качество конечно отличное, не ожидал за такую цену она столько простоит.
Отличная компания. Теплицы на УРА! Цена и качество похвальны!
Купили теплицу под названием Киновская в компании Дар пласт. Качество теплицы хорошее, дают отличные рекомендации по использованию, комплектации соответствует.
Купил теплицу "Надежда Мини" всего за 10000р. Доставкой привезли быстро, установили тоже. Наконец то у меня появилась отличная теплица.
Решил приобрести на дачу беседку. Купил в компании дарпласт, доставили и установили. Качество хорошее, теперь вся семья будет собираться в беседке.
Понравилась данная компания, заказывал у них теплицу под овощи и не пожалел по цене вышло не дорого и качество отличное так как 1 раз купил теплицу и она вся развалилась а тут и гарантия есть
Покупал теплицу, качеством товара остался доволен. Из недостатков, не понравилась доставка
Купил орг стекло для самодельной мини теплицы. Стекло хорошее, качественное, без треска и царапин.
Купил теплицу маленькую, для овощей на дачу. Теплица хорошего качества, доставка и сборка быстрая. Цена на рынке теплиц не большая. Если нужна теплица советую всем дарпласт
Спасибо компании Дарпласт за установку теплицы на даче. Заказ был принял оперативно и установку ждать долго не пришлось.
Заказал у вас для матери на дачу беседку, а именно «комфорт». Ей она очень понравилась и в общем осталась довольна.
В начале лета купил теплицу в данной организации. По качеству, по крайней мере за этот сезон, у меня претензий нет. Цена меня также приятно удивила. В общем, рекомендую
Теплицы супер, о выборе в этом магазине я не пожалел так как пользуюсь ею уже давно и пока нареканий не имел
Отличный выбор, качество и цена оправдывают теплицу и очень удобна в использовании
Купил теплицу для дачи, для огурцов и помидоров отличный вариант, удобная и цена на нее стоящая
Теплицы как теплицы, вроде хорошие. Посмотрим, что покажет время
Четкие теплицы,хорошо держат тепло. Благодаря форточкам хорошо и удобно проветривать.
Стоят две теплицы,пока им хоть бы хнырь (зимой снег с них чистил раз в 2 недели).
Так что как по мне,все лакшери.
Дар Пласт на карте