8 (495) 104-83-86 8 (495) 104-83... — показать

Отзывы о компании КРАСКИ.РУ на Восточной улице

8 (495) 104-83-86 8 (495) 104-83... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-83-86 ещё

Отзывы про КРАСКИ.РУ на Восточной улице (14)

4.2
Удобный выбор цвета краски на сайте и онлайн колеровка без поездки в магазин - это идеальное сочетание комфорта и качества. Расположение магазинов удобное, а доставка большого объема товаров - большой плюс. И самое главное - все материалы всегда есть в наличии на складе!
Прекрасный выбор красок и штукатурок. Заказываю здесь регулярно для своих отделочных работ. Качество продукции на высоте, цены приемлемые. Быстрая доставка и отличный сервис!
Этот интернет-магазин красок - моя находка! Удобный выбор цветов на сайте сэкономил мне множество времени. Онлайн колеровка без поездки в магазин — просто волшебство! Удобное расположение магазинов — большой плюс, но доставка больших объемов товаров — это настоящий кайф. Всегда в наличии и оперативная доставка — мои покупки стали невероятно комфортными. Рекомендую всем, кто ценит удобство и качество!
Я в восторге от интернет-магазина kraski.ru! Во-первых, их сайт предлагает удивительно удобный выбор цвета краски. Независимо от того, какой оттенок мне нужен, я могу легко найти его онлайн, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Это экономит мое время и усилия при выборе краски.
Я с большим удовольствием делюсь своим опытом покупок в этом магазине. В первую очередь, хочу выразить свою благодарность за удобный выбор цвета краски на их сайте. Найти нужный оттенок стало просто, благодаря удобной системе поиска и наглядным примерам. Это сэкономило мое время и нервы.
Заказал по интернету, быстро позвонили, подтвердили наличие.
А когда приехал забирать заказ выяснилось, что товар не подготовлен, надо собирать по соседним точкам. Потерял время пока ждал. Краска в итоге оказалась еще и просрочена (2 банки из трех). Жаль сразу не обратил внимания. Думал солидный магазин, а оказалось... Очень неприятный осадок остался от магазина.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Мы так же, как и Вы, разочарованы работой нашего персонала.
Пожалуйста, напишите адрес магазина и номер заказа на почту nvv@kraski.ru
Мы разберемся в случившемся и начислим Вам компенсацию.
С уважением
Прислали краску не того цвета и обратно забирать отказываются, пишут, что и этот цвет вам подойдет. Отношение к клиентам отвратительное.
Здравствуйте.
Очень огорчены тем, что с Вами так поступили. Так, конечно, быть не должно. Понимаем Ваше негодование.
Пожалуйста, напишите на почту nvv@kraski.ru номер заказа, что мы смогли разобраться с инцидентом и принять меры.
Примите наши искренние извинения.
С уважением
Приехала за краской в Краски ру по адресу Перерва 37, покупала до этого краску Landora в другом офисе, колеровка была бесплатно ( на базе с) тоже было бесплатно, висит плакат, что колеровка бесплатно, на плакате фото базы С, при этом говорят, что колеровка на базу с платная, в итоге оплачиваем 350 р, за колеровку на 2.7л краски.
Не вводите заблуждения людей, не вешайте подобные плакаты, или указывайте, что колеровка бесплатна только базы А!!!!
Мало того, дата производства на банках отсутствует!!!
Если бы не срочность в покупке, конечно же не приобрели бы !
Доброго дня.
Благодарим за обратную связь.
Вы правы, дизайнер ошибся с изображением краски на плакате, следовало вставить банку с маркировкой базы А.
Полностью признаем свою вину и приносим искренние извинения.
Очень обидно и нам, и Вам, что так вышло.
Дата производства на банках указана рядом со штрих-кодом.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем за покупками в нашем интернет-магазине.
С уважением
Несколько раз обращался в данную компанию. Прошел с ними и ремонт в квартире и в офисе, даже дачу зацепило остатками материала. Многие восторженно пишут о магазине, я сформулирую проще. Магазин как магазин, отличие в нормально настроенной работе. Общение персонала, курьерская доставка, качество краски и сопутствующих на уровне. В общем как и должно быть в нормальной конторе. Могу смело посоветовать обращаться к ним.
Артем, доброго дня Вам.
Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентам, и мы сделаем все, чтобы никогда не разочаровать Вас.
Благодарим еще раз за рекомендацию!
Всегда с Вами
В процессе ремонта обнаружилась нехватка краски, дабы не кататься и не бегать по рынкам. Решил закрыть этот вопрос в онлайне и с доставкой. Магазин порадовал оперативностью, быстрая обработка заказа и доставка. Да и цена приятно удивила, вместе с курьерскими получилось практически как на рынке. На данный момент, твердая пятерка.
Петр, доброго дня.
Примите нашу благодарность за отзыв, он для нас очень важен.
Спасибо большое за то, что выбрали нас!
Очень здорово, что нам удалось быть для Вас полезными, что Вы остались довольны и доставкой, и ценой.
Очень надеемся, что будем видеть Вас чаще и желаем Вам всего наилучшего.
Магазин порадовал отношением сотрудников. Не буду сравнивать цены, в этом не могу плавать полноценно. На рынке нашли по сути случайно. Очень достойный выбор, адекватные консультанты. Спасибо отдельное, Михаилу... Рынок Мельница 41 км. МКАД. Могу рекомендовать, мое мнение.
Дмитрий, здравствуйте.
Мы очень ценим, что Вы выбрали наш магазин.
Спасибо большое за приятный отзыв и 5 звезд!
Мы действительно стараемся, чтобы каждый покупатель получил квалифицированную помощь наших сотрудников и работаем над расширением ассортимента.
Еще раз благодарим Вас и надеемся на новую встречу.
С уважением
Мне понравилось, как работает интернет - магазин Краски.ру, заказал в интернете, а пошел забирать рядом с домом в Ногинске, очень удобная схема работы. Что касается ассортимента, то в магазине всегда есть любая краска, ни разу не было такого, чтобы я зашел на сайт краски.ру и не нашел нужный мне товар. Еще у них есть накопительная программа бонусами, когда в личном кабинете за каждую покупку начисляются баллы, потом ими можно расплачиваться за последующие покупки. Вобщем ребята молодцы! Если нужно купить краску или лак, то идите на краски.ру. Там и цены нормальные и обслуживание хорошее.
Андрей, рады Вас приветствовать.
Примите нашу искреннюю благодарность за такой детальный отзыв и добрые слова!
Мы тронуты тем, что у нас есть такие отзывчивые клиенты.
Спасибо, что оценили нашу доставку и программу лояльности.
Также у нас действует индивидуальная дисконтная система - скидки до 20%.
Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С наилучшими пожеланиями
Недавно делали ремонт в комнате. Поехали в строительный магазин, не нашли нужной краски, я стала искать в интернете, вместе с мужем выбрали и заказали в этом интернет магазине краску Тиккурила Бетолюкс. Курьер вежливый, привез краску очень быстро. Однозначно рекомендую этот интернет магазин.
Здравствуйте.
Спасибо большое, что нашли время и написали.
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, надеемся разочаровать Вас и в дальнейшем.
С уважением
Делали с дочкой ремонт в квартире, хотели покрасить стены краской. Поскольку мы девочки, совершенно не разбираемся в этом, стали искать в интернете, какую лучше заказать краску, какая краска для стен подойдет именно нам. Нашли интернет магазин краски.ру, позвонили и стали мучать менеджера, она посоветовала купить краску для стен дулюкс моющаямя палитра, разъяснила, в чем ее преимущества перед другими красками. Мы были очень благодарны за консультацию менеджера Ирины, что она нашла для нас время и все подробно объяснила. Заказали мы краску в тот же день и в этот же день гам привез ее курьер. Очень довольны
Анжелика, доброго дня.
Очень приятно узнать, что мы смогли помочь Вам сделать правильный выбор краски и доставили Вам приятные эмоции.
Благодарим за детальный отзыв и высокую оценку,
Искренне Ваши
КРАСКИ.РУ на Восточной улице на карте