8 (499) 194-19-27 8 (499) 194-19... — показать

Отзывы о компании Дарья на Октябрьском поле Сеть

8 (499) 194-19-27 8 (499) 194-19... — показать
+7 499 194-... +7 499 194-19-27 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 46

Отзывы про Дарья на Октябрьском поле (11)

4.7
Очень хорошо расположен, буквально у выхода из метро. Радует что есть офис "Мегафона", часто бывает нужен. и другие магазины очень хорошие. но одного не пойму. сам ТЦ работает до 10, а большинство магазинов закрывается в 9. не вижу смысла.
Люблю этот торговый центр за его уютное, компактное здание. На двух этажах расположилось самое необходимое. Часто здесь бываю. Особенно нравится качественная детская обувь. Очень хорошая!
Небольшой торговый центр. есть магазины красный куб, детская обувь Ортопедия, салон Мегафона, свадебный салон. Я часто заглядываю сюда за детской ортопедической обувью. Здесь хороший выбор. Стоит дорого, но для ребенка денег не жалко.
Хороший торговый центр с большим количеством магазинов, удобное расположение рядом с метро. Есть свадебный салон, где мы покупали разные приятные мелочи для нашей свадьбы... По цене обошлось дешевле, чем в аналогичных магазинах.
Торговый центр небольшой, но при этом там собраны отличные магазины. Нравится его расположение - совсем рядом с метро, а также наличие офис Мегафона. Можно быстро решать проблемы со связью.
Несколько раз посещала этот торговый центр, цены довольно-таки умеренные, можно одеться и подобрать подарки родным. Еще там офис Мегафон, где я частенько бывала из-за утраты сим-карточки, где мне бесплатно ее восстанавливали. Неплохой торговый центр!
Центр прямо возле метро. Много чего можно купить не выходя из него. Не хватает продуктового, желательно не только соки-пиво. Самое удивительное отличие от похожих центров - не высокие цены.
В ТЦ Дарья расположился отличный салон турецкой детской обуви Ортопедия. Всегда там покупаю обувь для своего малыша. отличное качества по нормальной цене. Эту обувь очень рекомендует нам ортопед. Всем мамам рекомендую сюда заглянуть!
Магазин прямо у метро. Небольшой, но все к месту. Я люблю здесь магазин "Красный куб". большой выбор, а главное, мало народу. За подарками обязательной отправлюсь сюда.
ТЦ ДАРЬЯ удобно расположен, много торговых точек, все что называется "по делу", около станций метро должны находиться такие центры, все можно купить в одном месте, желательно добавить еще и продукт.магазин, тогда вообще цены ему не будет!
Небольшой торговый центр около метро. Есть свадебный салон "Очарование", а также офис "Мегафона", где можно оплатить телефон без комиссии, а также настроить интернет и много других мобильных услуг.
Дарья на Октябрьском поле на карте