8 (495) 966-70-90 8 (495) 966-70... — показать

+7 495 966-... +7 495 966-70-90 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню

Отзывы про Торговый центр Пятая Авеню на улице Маршала Бирюзова (20)

3.5
Очень уютный торговый центр. Туда частенько заезжает попить кофе с продюсером широко известный длагодаря Танцам - мигель собственной персоной.
Есть игровая зона для детей и вполне себе так насыщенный едальный дворик на 3 этаже.
Автомойка там самая поршивая в Москве. Цена не соответствует качеству, хотя ценник средний по Москве но хреновее мойки еще не видел.
Шампунь не какой не смывает реагент, мылся каждый день теперь не моюсь так как налет с краски не смывают, не хотят работать. Жаль Хорошее место занимают оболдуи, уступите место профессионалам, дерьмоеды.
Ну не знаю,как всем..но мне очень..понравился ресторан,скажу что там очень вкусная кухня, живая музыка,отпадная дискотека,диджей что надо, ну и отличный кальян,хорошее обслуживание одним словом отдых, что надо!!!
Ну не знаю что и сказать, по мне так обсолю но без полезный торговый центр. Толковых магазинов почти нет. Все как то не правильно расположенно . Единственный плюс это кинотеатр. Больше ничего особенного. Цены как и везде-ничем не отличаются. По мне на 3
Были в ресторане Иль Инка 23/05 2014.заказали ризотто с море продуктами.Когда принесли заказ от блюда исходил совершенно тухлый неприятный запах. сначала хотела отдать обратно,но подумала ,что вряд ли будут давать не свежее.И съела пол тарелки .Жуткий вкус!Дальше есть не стала.Пришла домой и тут начался кошмар.Всю ночь мне было плохо.я поняла что я все таки отравилась.выберу время загляну в СЭС.
Люди, ну мозг то включите. Давайте вы будете пить пиво и кушать мороженное, ваши дети будут бегать весь вечер безнадзорные, а охрана будет следить чтоб ваши детишки сапоги не теряли и сопли им вытирать. Ей же больше делать нечего. Мне охранники там сами вернули телефон за 29тыс рублей, а вы сапог требовали. Ну куры глупые а не люди. Про то что охрана ведет пассивно себя на фудкорте. Вы знаете что они имеют право, а что нет? Они имеют право подойти к дебоширу, попросить вежливо его успокоится и все. Если он не успокаивается вызывают милицию. Если охранник пальцем кого тронет, вы ж сами его по судам затаскаете, или вы думаете они дураки там совсем?
Были с друзьями, 21.06.13. В Ресторане "Ильинка"Многим думаю знакомая. Мы отдыхали там не в первый раз. А в этот раз украли черную кофту. Думаю офицанты, в тот момент когда мы вышли в туалет. Вообщем в шоке. Не ходите туда. Обслуживание одни киргизы, которые плохо понимают по русски.
люди до 2011г преимущественно оценивали ТРЦ в 4-5, а после 2012г - в 1-2. интересно, это обсуживание ухудшилось, или люди стали требовательнее, или и то и другое? :-D
три раз был там - два раза ничего, третий раз стал свидетелем инцидента в фудкорте, в котором охрана, мягко говоря, вела себя пассивно.
Добрый день.
Сегодня, 23 декабря 2012 года, произошел неприятный случай.
На третьем этаже, пока мой ребенок играл на горке, я не досмотрела и наши зимние сапоги kuoma, темно синего цвета, размер 26, были по ошибки взяты другими. И вот, мой ребенок остался без сапог (на улице -16). Пометавшись среди столиков, я побежала в администрацию на первый этаж, чтобы объявили по громкой связи о пропаже сапог. Со стороны ЧОП Легис 2, не было оказано своевременной помощи. Добиться объявления по громкой связи удалось только через 50!!!!! минут после пропажи и скорее всего ребенок в наших сапогах уже просто покинул торговый центр. Удивила позиция работников охраны. Двое дали совет мне, как маме, лучше следить за вещами, чем сильно помогли в данной ситуации. Безусловно охранять наши вещи не входит в обязанность ЧОП Легис 2, но оказать посильную и своевременную помощь и проявить понимание к 3 летнему малышу и его маме можно. Но работники Гудков Сергей Николаевич (данные ФИО с его слов, бейджик отказался показывать) и старший смены Борданов Максим Андреевич не проявили оперативности в своей работе.

С Уважением,
Яскевич Ольга
Магазин очень большой, ну как то совершенно бесполезный. Магазинов мало (часто закрываются) Цены в ТЦ большие. Можно перекусить, но не делать покупки. Оди плюс в магазине это кинотеатр. Остальное мне кажеться совершенно бесполезным.
Не знаю,почему никто не видит,сколько там просрочки!!!!!Одно мясо чего стоит!А рыба протухшая вообще отдельная тема.Из подсобки просрочкой несёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На кассах обманывают.
ТЦ Пятая Авеню трехэтажный. Очень люблю этот торговый центр, так как там всегда немного народу. В кафе есть всегда возможность найти свободное местечко. На первом этаже располагается аптека, косметика, суши, а еще огромный магазин Перекресток. На втором этаже магазины обуви, одежды. На третьем этаже книжный, несколько ресторанов, магазины детских товаров, тур агентство и кинотеатр.
Торговый центр нравится только за наличие в нем продуктового магазина - Перекресток и кинотеатра (самый большой) в этом районе. Что касается ассортимента магазинов - то я всегда теряюсь - очень странное расположение. Нет никакой логики. Иногда приходится по несколько раз спускаться-подниматься. Еще эскалаторы теперь на спуск и подъем разные.
Большой и красивый, а главное функциональный торговый центр. очень любим гулять здесь с подругами. Есть любимые магазины. Делать покупки здесь одно удовольствие. Нравится, что есть много хороший ресторанов и отличный кинотеатр.
Мне очень нравится этот торговый центр. Все магазины по делу. Есть много ресторанчиков, хорошие книжные магазины. Мой любимый магазин аксессуаров, в котором немного народу. Приятно с подругами делать покупки именно в этом ТЦ!
Очень приличный торговый центр. Много хороших магазинов где можно вполне прилично одеться и очень даже недорого. Там много кафе и ресторанчиков в которых можно прекрасно отдохнуть и перекусить. Замечательный кинотеатр расположенный на третьем этаже. Одно только неудобство в этом ТЦ - это его расположение. На машине удобно
, а вот на метро не очень.
Один из лучших торговых центров, в который можно зайти и купить практически все, начиная от продуктов и заканчивая модными вещами или телефоном. Работают эскалаторы и лифты, наверху кинотеатр с большим количеством залов и хорошими ценами и выбором фильмов. Также много кафе и ресторанный дворик имеется, все в приятной, чистой обстановке.
Торговый центр удобно расположен, рядом практически нет конкурентов, можно зайти в него и все купить в одном месте - от продуктов питания, одежды, обуви (самые разные категории цен) - до книжного и сувенирного магазинов. Пока жду ребенка из школы, и закуплю здесь все необходимое, и кино новое посмотрю на 3-м этаже (Синема-парк).
Соглашусь с предыдущим отзывом. Торговый центр и правда большой, отличный кинотеатр, в котором можно и 3D посмотреть, потом есть где перекусить, как в бюджетном варианте, так и подороже. Есть аптека, Оптика, детские магазины, Перекресток, банк и много других отличных магазинов.
Мне нравится этот торговый центр. Он довольно большой и в нем много хороших магазинов. На 1м этаже большой супермаркет Перекресток, на 2-3 магазины, на -1м уровне большой универмаг Ситэ Марилу, а еще на 3м этаже ресторанный дворик и многозальный кинотеатор. Залов там 6 штук, очень удобные, всегда там идут новинки. Кроме того в подвале большая парковка, первые 3 часа она беплатна.
Торговый центр Пятая Авеню на улице Маршала Бирюзова на карте