8 (495) 724-82-81 8 (495) 724-82... — показать

8 (495) 724-82-81 8 (495) 724-82... — показать
г Москва, ул Перовская, д 22 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ДасКлиник - Клиника косметологии (38)

ходила на узи, делает очень приятный врач гинеколог. Вежливая и внимательная женщина, сразу проконсультировала, сразу на душе стало легче, развеяла все мои опасения.... спасибо!
отличная клиника! удалил жировик на груди, все аккуратно, без шрамов! спасибо)
В мае месяце делала лазерную шлифовку шрамов на руке. После процедуры рука была в ужасном состоянии. Врач Ваганов Н.В. сказал, что так должно быть и через пару недель всё пройдет. Через полтора месяца, я отправила фотографии и написала администратору «ДасКлиник», что после процедуры на руках остались огромные коричневые пятна. На что администратор ответила, что ПИГМЕНТАЦИЯ после процедуры не является осложнением. Вы только представьте, из-за ошибки врача или их «современного оборудования» у меня изуродованная рука, но для этой клиники это считается нормальным. Я могу точно утверждать, что это не индивидуальная непереносимость моей кожи или какие-либо другие факторы, потому что ранее я уже неоднократно делала шлифовку в другой клинике, период реабилитации был три недели и никаких пятен не наблюдалось. После шлифовки в «ДасКлиник» прошло уже три месяца, а пятна так и остались. Теперь я вынуждена обратиться в другую клинику, потратить своё время и деньги чтобы вывести эти пятна. Тысячу раз пожалела, что обратилась в эту клинику и никому не советую!!!
ДасКлиник - Клиника косметологии
Добрый день.  К сожалению, после процедуры шлифовки кожи может возникать пигментация или гиперпигментация, в том числе и после не правильного ухода во время процесса реабилитации (основная причина солнце), как побочный эффект. Этому и другим побочным эффектам врач на первичной консультации уделяет достаточное время, чтобы пациент принял решение о проведении процедуры, т к она (процедура) является добровольной. Пигментация является обратимым процессом, т е происходит самостоятельное осветление. Тем не менее, существует ряд мероприятий для ускорения реабилитации. И если уж Вы вырываете слова из переписки, то в этой же переписке (whatsapp) мы приглашали (и приглашаем) Вас на такие реабилитационные мероприятия бесплатно, даже не останавливаясь на вопросе по какой причине возникла эта пигментация. Тем самым, проявляя клиентоориентированность и добропорядочность. Но Вы предпочитаете бессмысленную переписку, вместо конструктивного диалога на приеме у врача.

В заключение хотели бы отметить, в том числе и для сторонних читателей, что за 10-ти летнюю практику работы, очень редко, но в спорных ситуациях, пациенты выбравшие стратегию диалога и/или планомерного дополнительного лечения, в конечном итоге всегда оставались довольны и являются до сих пор нашими постоянными пациентами.
Сделал курс инъекций профайло за 15к, немного переживал что развод, т.к. обычно такой курс выходит в районе 20ки. Но все четко, показали препарат, пачку вскрыли при мне, говорят просто летняя акция. В общем я доволен, хорошая клиника)
хорошая клиника, помогли избавиться от прыщей, спасибо большое врачу Лиане!
больше всего понравилось, что в клинике новое оборудование - все чистое, врачи аккуратно одеты, все в перчатках. Для меня гигиена самый важный момент. Цены терпимые, но услуг малова то... очень надеюсь что вы вернете обратно пластические процедуры!
Видела как плохие, так и хорошие отзывы об этой клинике. В моем случае все было хорошо, правда и процедура была несложной - удаление сосудистых звездочек на лице. Специалист проконсультировала меня, сообщила обо всех нюансах процедуры и последующих мерах предосторожности. Просят подписать пару бумажек, фактически снимающих ответственность с сотрудников за проводимую процедуру. Сделали все очень аккуратно, даже чуть больше, чем просила.
По поводу развода на бабло фиг знает. По телефону предварительно обозначили цену, рассчитанную за кол-во вспышек, на деле обозначили комплексную процедуру. Меня это не сильно смутило.

p.s. кстати, на этом сайте почти все отзывы - заказные! Просто посмотрите все отзывы по каждому пользователю, и все станет понятно ;)
больше года вожу сюда жену. Из плюсов - цена, удобная парковка, приятные врачи. Из минусов - довольна маленький перечень услуг, 2 раза переносили визит менее чем за 2 дня, считаю это не этично. В остальном все нормально
сводил тут татуировку, ценник адекватный. В отличии от предыдущего салона, сразу предупредили, что нужно будет несколько походов (респект за честность). Лазер стоит новый, американский. Единственное что не понравилось, это перепады настроения у врачей! Был 4 раза, 3 из них все гуд, все очень вежливые и веселые. Но один раз попал на девушку-врача, с очень строгим и хмурым видом, так и не смог ее расшевелить))) высыпайтесь и все будет хорошо) успехов вам!
1619603
сравнивала цены с клиниками ближе к центру, здесь ценник процентов на 20%. Если хотите бюджетно сходить, то вам сюда. НО ощущения от похода хорошие, все чисто и аккуратно, врачи вежливые. Препараты вроде настоящие, коробки никто не скрывает, сами предлагаю все проверить...
Смешно слышать про пьяных администраторов, особенно когда там админ - девушка модельной внешности))) плохо представляю ее с бодуна) Сама клиника обычная - находится минутах в 8 от метро. Ценник разумный, для этой локации обычный. Удобно что есть запись и работаю до поздна. С парковкой проблем нет. Единственное спектр услуг маловат и в целом клиника семейного типа, небольшая
Ужасный салон! администратор заставил ждать час, пришел с похмелья! Процедуры прошли никчемно, работают не профессионально, цены завышены. НЕ РЕКОМНДУЮ
Уже 2 месяца езжу в Перово из Новогиреево, т.к. очень понравилась клиника и ее персонал. Делаю в ней курс инъекций Коллоста (это на основе коллагена, очень круто препарат). Специально выбрал эту косметологию, т.к. она является сертифицированным представителем и находится ближе всех к моему дому. Из врачей была у Ваганова и Лианочке, последняя особенно понравилась как человек и профессионал своего дела. Она раньше часто делала различные процедуры звездам, так что очень интересно поговорить, кто что делал, послушать ее опыт. Я же из всех процедур остался доволен 2мя: это фракционный фототермолиз и коллост. Делал их в разные периоды, но результат превзошел мои ожидания - очень советую вам обратить на них внимание. В остальном же нареканий тоже нет - клиника не большая, но очень чистая и аккуратная, персонал вежливый и добродушный. Вы просто сходите на консультацию туда и сразу все поймете. Как понял, на них сейчас в интернете начали активно грязь лить, т.к. рядом открылась еще одна косметология. Вот они и стали просить, оставить о них честный отзыв, с чем с удовольствием решила помочь (в след посещение договорились записать видео). В общем не ведитесь на чепуху, думайте своей головой. Всем удачи и будьте красивы!
проходила тут программу по коррекции фигуры к лету. Результат меня удивил в хорошем смысле слова, по 5 – 7 см ушло с объемов и это всего за 5 процедур. Очень рекомендую. Специалисты здесь грамотные, аккуратно, но точно выполняют процедуры, никаких болевых ощущений, синяков или чего-то подобного у меня не было. Спасибо, я к вам вернусь с удовольствием.
1 звезда-это даже много! Я обратилась в эту клинику с целью удаления шрамов! Мне сделали процедуру, я ухаживала правильно, не загорала, не употребляла алкоголь и тому подобное, так как веду ЗОЖ! Первые 7 мазала бипантеном, не бинтовала, в общем все как в инструкции было написано, так и делала. В итоге, мало того что шрамы ничуть не ушли, ещё и в добавок чёрные пятна остались!!! "Спасибо огромное" Дасклиник! Удачи дальше раскручивать людей на цены! Теперь из-за вас мне работы и денег вдвойне придётся отдать!
Уважаемая Виктория!
Лазерная коррекция рубцовой деформации подразумевает под собой курс процедур (как правило от 3х до 8и процедур в сложных случаях), видимый глазу результат может наступать после 2ой или даже 3ей процедуры (все очень индивидуально). Это все разъясняется на первичном приеме и во избежании негативных реакций и осложнений уделяется особое внимание рекомендациям по уходу в летний период.

В любом в случае, мы всегда открыты для наших пациентов, тем более когда у них возникают какие-либо вопросы или негативная реакция на ту или иную процедуру. В Вашем случае, мы бы также предприняли все возможное, для того чтобы предупредить появление пигментации и минимизировать негативную реакцию.

К сожалению Вы к нам не обратились.
Очень много читала о процедуре инъекций Коллоста, а после того как ее сделала подруга - все сомнения отпали :) Единственный вопрос был, где его сделать т.к. подруга делала в Митино, а мне туда пилить через всю Москву. в связи с этим выбор пал на DasClinic, до которого ехать всего 15 минут. Отзывов о клинике довольно много, даже видео отзывы нашла - что в целом внушило доверие + цена адекватная и все сертификаты на препарат есть. Записалась на прием без проблем. В итоге так получилось что приехала на 30 минут раньше и меня без проблем приняли, никто не ругался и ждать не пришлось). Уколы делал Ваганов Николай - очень вежливый и приятный мужчина, все подробно рассказал о процедуре, сам препарат вскрывался при мне, после инъекций дали подробную распечатку по уходу за кожей лица. В целом же клиника не большая, уютная. Персонал вежливый + в этом же помещении находиться лаборатория Гемотест, так что все стерильно и чисто. Пока прошло маловато времени, но уже сейчас эффектом Коллоста очень довольна! Подумываю еще прийти сюда на фракционный термолиз или биоревитализацию, но это уже наверное ближе к осени.
Регулярно хожу в Дасклиник на косметологические процедуры - в основном биоревитализацию лица, плазмолифтинг и инъекции ботокса. Ни разу никаких проблем не возникло, купила себе абонемент - там значительно дешевле получается. Клиника не большая, можно сказать семейная - все вопросы легко решаются, без ругани и нервотрепки. Почитала отзыв Ольги - не приятно конечно, но что поделать, у всех по разному организм воспринимает препараты. Думаю вам ребята надо обязательно всех заставлять делать фотографии до и после процедуры - чтобы наглядно было видно результат, так и вопросов будет меньше. Сама когда на себя каждый день смотришь, результат не так заметен - но мужу и детям очень нравиться эффект от моих походов, всячески меня подбадривают, так что я довольна! Всем удачи, не ругайтесь на них зря, люди действительно стараются! мало где сохранился человеческий подход
Ходила на первичную консультацию к косметологу в Дасклиник, попала к Погосовой Лиане. Очень приятный врач, видно что хорошо разбирается, очень тактична и вежлива. Сразу решили сделать чистку лица и лазерную шлифовку кожи. По времени все заняло чуть больше часа, в кабинете комфортно, светло и чистенько. Сама чистка безболезненная. Вот шлифовка побольнее, но ради эффекта стоит потерпеть, да и делается все быстро :) Начиталась отзывов в интернете и очень переживала что будет сильно красное лицо. По факту же было небольшое покраснение в первые 2 часа, на улице прохладно было, так что кожа быстро успокоилась - через 2 часа видно было только небольшие красные точки, которые прошли через 1-2 дня (но они совсем не стремные). Очень понравилось отношение к клиенту! после процедуры распечатали инструкцию, что нельзя делать (под солнце попадать, распаривать кожу и т.д.), порекомендовали косметику для моего типа кожи. Что касается результата - он вполне видимый и намного ощутимее чем от масок и другой косметики (хотя по деньгам вполне сопоставимо), так что я довольна! Вообще не любительница писать отзывы, но тут просто решила поддержать хороших людей, сейчас не так часто их встретишь. Успехов вам, обязательно приду еще)
У меня было новообразование на веке и очень мне хотелось его убрать, но все оттягивал. Спонтанно попал в дасклиник к Ваганову Н. Все сделано было очень деликатно и комфортно для меня. Буду рекомендовать. Спасибо.
Делала здесь коррекцию губ ювидермом 3. Так как прошлый опыт был не очень удачный (была асимметрия и пришлось так ходить около 6 месяцев, чтобы хоть как то спало и можно было бы сделать коррекцию) выбирала клинику с осторожностью, но в итоге подруга посоветовала дасклиник (она здесь делала фотоомоложение и диспорт). Мои впечатления - очень внимательный врач (Погосова Л.) - все было сделано очень профессионально, да и в целом все чисто и аккуратно. Сейчас прошло 2 дня после процедуры. Отек практически ушел и я могу оценить замечательную работу.
Бываю здесь периодически. Делаю различные аппаратные процедуры. Цены здесь более чем умеренные и еще есть абонементы на ряд процедур со значительными скидками. Результатом и обслуживанием всегда оставалась довольна. Все подруги уже тоже хотят сюда.
Делаю курс "лазерной шлифовки" у Богдановой Анны. У меня постакне. Покупала курс из 3х процедур за 21.000 р. После 2-ой процедуры прошло около 4х недель, уже заметна хорошая динамика. В целом в клинике домашняя комфортная обстановка и приветливый персонал. Отдельная благодарность Анне. Спасибо Вам.
По рекомендации пришла на прием к Ваганову Николаю с целью удаления бородавки, стремительно образовавшейся по большим пальцем ноги (хотя я думала что это просто мозоль). Выбрала удаление лазером, была возможность сделать удаление по страховке от работы, но предпочла данную клинику, так как во-первых она рядом с домом, во-вторых данного врача мне очень рекомендовали и в-третьих после 1 минут общения с доктором - поняла, что могу доверить ему мою ножку), а врач по страховке мне не понравилась своим безразличным и даже слегка отягощенным тоном разговора ничего не хотела объяснять. Врач очень приятный, с чувством юмора, очень обходительный и аккуратный. Всевозможными путям "скрашивал" моя страх от укола анестезии в ногу - всё прошло практически безболезненно и очень оперативно. Дал рекомендации по уходу и отправил домой реабилитироваться) Буду советовать его знакомым при необходимости.
Уже около года пользуюсь услугами ДасКлиник. Недавно пришлось вновь посетить эту клинику, решил свести татуировку. С начала думал, что сведение тату лазером не даст результата, но врач, Богданова Анна, меня проконсультировала и рассказала о всех последствиях этой процедуры. Хочу отметить, что данный врач- настоящий профессионал! Сделала все в лучшем виде, у нее просто золотые руки! Качество сведения меня полностью удовлетворила да и цена приятная: за сведение тату я отдал всего лишь 2 500. Хорошо подумайте, прежде чем бить тату, а если не подумали и жалеете об этом, приходите в ДасКлиник!
Негативные отзывы от 23 марта 2015 года под авторством - Артема и Юлии!
-тот же текст от такой же даты на сайте отзывов, но уже под авторством некоей "Алла",
-тот же текст опять же 23 марта, только авторство "Инна", "Юлианна" и "Семен"
другой сайт - тоже 23 марта, тут "Артем Афанасьев" делала себе эпиляцию и ботокс и тоже напаролась на непрофессионализм малолеток и алкоголиков)))
Больше мониторить времени, к сожалению, нет.
Я постоянный клиент этой клиники с почти самого ее открытия, абсолютное совершенство во всем! От интерьера с мягким освещением и зеленым чаем до профессионализма врачей с самым современным и совершенным оборудованием!
Первый раз за 5 лет я осталась недовольна качеством проведенной процедуры, НО! Приехала в клинику! Озвучила проблему! И – все решилось самым лучшим образом! В связи с этой ситуацией очень хотелось оставить благодарность клинике в виде отзыва о профессиональном подходе и добром человеческом отношении! И тут я увидела просто «Пиршество завистников» в виде негативных отзывов!
Я это к чему - конкуренция в этой структуре колоссальная – экономический кризис выталкивает с рынка нестабильные организации! Своим маленьким постом мне просто хотелось поддержать эту клинику и пожелать ей, чтобы никакие «Афанасии, Семены и Юлианны» не повлияли на вашу репутацию! Очень надеюсь, что народ, обладающий интеллектом, прочитав отрицательные отзывы от 23 и 23-го марта 2015, с чувством юмора оценит важность высказываний оппонентов!)))
Премного благодарна, за отлично проведённую процедуру фракционного омоложения лица! Потому, что я очень боялась и долго не могла решиться, а проблем с лицом было очень много, были морщины, рубцы от прыщей, лишняя кожа вокруг глаз и желтоватый оттенок лица. Первые дни было страшно взглянуть в зеркало лицо было отёкшее и красное, но уже через 4 дня начались метаморфозы, лицо разгладилось, подтянулось, рубцы вообще исчезли, кожа вокруг глаз стала намного меньше и цвет лица стал приятным! Скажу честно конечно процедура не очень приятная, но результат просто отличный скажу даже, что восхитительный! Спасибо доктору Богдановой Анне, приду на повторную через полтора месяца. Цены на процедуру абсолютно адекватные, я работаю в школе, сами понимаете з/п не фонтан, поэтому спасибо клинике Дасклиник за разумные цены и отличное качество!
Несколько месяцев сводил в Дасклиник татуировку на плече, намучился капитально, но лазер творит чудеса! Процесс реально тяжелый, но врач Елена скрашивала мое время как могла. По деньгам потратил около 7 тысяч - в итоге тату почти не видно, хотя небольшое беловатое пятно осталось. На удивление обошлось без боли, было конечно не приятно, но думал что будет хуже. Оборудование в клинике современное, выглядит круто + чисто и комфортно. Для меня большой плюс что работают они до допоздна и можно не отпрашиваться с работы, просто записаться на нужное время. Так что несмотря на все мучения и потраченные деньги, благодарен клинике, удачи вам в делах!
в последнее время сильно сохли губы, постоянно трескались и болели. В дасклиник хочу на массаж, там же мне врачиха посоветовала сделать уколы биоревитализации гиалуроновой кислотой. Побаиваюсь таких вещей, но решила попробовать на старости лет, чем черт не шутит. Оказалось что процедура не особо болезненная, а результат просто отличный - губы стали влажноватые и мягкие, наконец перестала их облизывать. Особенно результат понравился мужу, сказал что сам будет оплачивать инъекции этого чуда))) Так что все довольны, тем более что цены вполне божеские...всетаки Перово же, тут намного дешевле чем в клиниках косметологии, которые находятся в центре Москвы
После родов долго пыталась восстановить форму, но ходить 3 раза в неделю в спорт зал у меня нет возможности, а из-за этого эффект получается очень смазанным. Поэтому после 3х месяцев упорных тренировок, решилась все таки сходить на процедуру кавитации, помочь своему организму расстаться с жирком))) Клинику выбрать было очень трудно, т.к. здоровье для меня святое - в общем искала по знакомым. В итоге порекомендовали ДасКлиник, шла к ним на прием насторожено, но пообщавшись с врачом и почитав отзывы в интернете, немного успокоилась. Саму кавитацию мне сделали быстро, записалась и через 2 дня уже была первая процедура. Особой реабилитации после нее не потребовалась, смогла сразу выйти на работу. По фигуре, увидела улучшения, особенно в проблемных местах на боках. Остальное буду доводить и поддерживать в спорт зале. Честно говоря не помню как моего врача зовут, поэтому выражаю благодарность всей клинике.
Постоянно хожу к Богдановой Ане на биоревитацию, всегда остаюсь очень довольной! кожа становиться очень мягкой и гладкой. По деньгам конечно дороговато, но зато сервис хороший и пока тьфу тьфу тьфу не разу не подводили. Подругах ходила на фотоэпиляцию, очень хвалила....теперь тоже подумываю сходить. Сейчас у них вроде администрация сменилась....очень надеюсь что клиника не испортиться
удаляла в этой клинике татуировку, это конечно было очень эпично - но мы сделали это! Потратила на все это удовольствие почти 15 тысяч + несколько дней моей жизни, но как итог практически чистая кожа (видно только если присматриваться) и самое приятное - никаких рубцов! Отдельное спасибо Лиане, за это время мы с ней успели сдружиться - постоянно меня поддерживала, кстати боль при процедуре минимальная! так что кто боится, напрасно!
Очень благодарен Погосовой Лиане из дасклиник, за проведенные процедуры фракционного фототермолиза! Очень приятный врач, внимательная и доброжелательная. После общественных поликлиник разница особенно чувствуется. Сама клиника аккуратная, записаться можно на вечернее время, что особенно удобно - не нужно лишний раз отпрашиваться с работы. Пока всем доволен, но времени еще мало прошло, так что попозже подробнее опишу эффект от процедур :)
Ходила на ультразвуковую чистку, все очень понравилось. Не думала, что ультразвуком все можно так почистить хорошо. В некоторых местах, где были прыщи было даже больно, но зато потом такой хороший результат. Сейчас уже прошло 2 месяца, а поры чистые, ничего не скопилось до сих пор. Очень советую эту процедуру у этого врача.
Больше двух лет хожу в дасклиник на поддерживающие процедуры фотоэпиляции. Рядом с домом и доступно, но не об этом! Хотела поблагодарить Настю администратора за рекомендацию попробовать сделать антицеллюлитный массаж у Виталия. Тепербь хожу постоянно! спасибо обоим!
Делаю в Дасклиник курс корректирующего антицеллюлитного массажа у Виталия, к сожалению, не знаю его фамилию. Сегодня пойду уже шестой раз. Все мне очень нравится. Результат начинает приходить. Довольна как ребенок. Огромное спасибо администратору Насте за рекомендации проведения массажа у этого специалиста
Свожу в дасклиник тату лазером. Прошла уже четвертая процедура, думаю еще раз и все. Очень доволен и даже не верил, что это работает. Процедура по болевым ощущениям напоминает набивание тату, правда полегче. Врач Елена очень располагающая к себе.
Добрый день)) Делаю уже третью процедуру фотоэпиляции подмышек. Результатом очень довольна и, самое главное, все это по разумной цене. урааааа!!!Так же, хотела бы отметить комфортную обстановку и приветливый персонал. супер,продолжайте в том же духе))
Решилась наконец то на коррекцию губ филлерами, т.к. верхняя губа казалась мне слишком тонкой. Да и подружки подначивали). Оказалась я, в итоге, в Дасклиник. Все мне понравилось, включая цену. Отдельное спасибо хотелось бы выразить врачу Погосовой Лиане за прекрасное проведение процедуры. смотрю теперь на свои губы и радуюсь)!
ДасКлиник - Клиника косметологии на карте