8 (499) 394-07-09 8 (499) 394-07... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Де Ларош (4)

2.0
До сегодняшнего дня было хорошее мнение об этом салоне на Нагатинской. Сегодня я было записана на эпиляцию к мастеру. В салон я пришла в 9.50, там было закрыто(на вывеске вообще написано, что с 11.00 работают)Стояла ждала, в 9.58 прибегает администратор, мастера так и нет. Она пишет ей голосовое сообщение "где ты?", мастер отвечает "я приболела, скажи клиентке чтобы в другой раз пришла, а так я еду в пробке". Данная ситуация не входит ни в какие рамки. Я говорю, что могу придти вечером, но меня мягко говоря послали.
Была на кератиновом выпрямлении год назад, оно смылось отсилы через две недели, стоило 3500. Естественно, результатом я осталась недовольна, пыталась звонить и писать в салон и в группу вк. Меня проигнорировали,и я забила на это дело. На днях всплыли у меня в уведомлениях новые отзывы в их группе, там девушка спрашивала, почему ее отзыв удалён. Я поделилась своими впечатлениями,админ сначала беззастенчиво попытался навешать лапши на уши, а потом просто заблокировал меня и снес все мои комментарии.

Вконтакте в их группе все отзывы фейк! отрицательные отзывы удаляются, а их авторы отправляются в чёрный список.

'Салон' никому не советую, так как после оплаты их говноуслуг вы автоматически перестаете существовать, на ваши претензии и недовольство всем начхать.
Ни за что и никогда больше не пойду в эту шарахну, и вам не советую!
Посещаю сеть салонов из-за мастера Евгения Демко,хорошо делает любое окрашивание, цвет естественный и натуральный в итоге. Все устраивает.
Была в салоне на Курской. По купону. Окрашивание, ламинирование, стрижка и маска для волос. Несколько раз объяснила "мастеру" Карине, какой нужен цвет. Не желтый, а русый. В итоге я как апельсин вперемешку с медной проволокой. Оставила не промытый участок волос с маской красно-малинового цвета, дома смывала сама. Волосы испорчены, стрижку сделать не успела, т.к. было уже поздно, с меня взяли 900 руб. Перекрашивать буду сама. Не ведитесь на эти купоны. В любом салоне эконом класса цены точно такие же, только качество работы гораздо лучше. Не советую рисковать своими волосами, о других процедурах ничего сказать не могу.
Де Ларош на карте