Отзывы о компании Дэаура

Предложить телефон

Отзывы про Дэаура (60)

4.2
Была недавно в салоне на Маросейке, пригласили на бесплатную процедуру. У меня хроническое заболевание кожи, не заразное, куча аллергий. У ресепшена салона очень сильно пахнет, нет, не так - ВОНЯЕТ химическими отдушками, сразу начали гореть щеки. Молодой человек, проводивший диагностику, посмотрел на кожу лица под увеличением (что-то типа электронного дерматоскопа), у самого кожа лица в состоянии кошмарном, похоже, так же, как и я страдает от себореи, гиперемия щек, акне, чешуйки вокруг носа. Ну ладно, такую хронь вылечить непросто, но вопросы конечно начали появляться.
Отвел меня в кабинет, размером с мою крошечную гардеробную - кушетка, стол, стул, места развернуться нет вообще. Косметолог молодая девушка, там вообще все- молодежь моего возраста (в районе 30), я ей сказала о том, что водой умываться мне нельзя, а еще что тест на аллергию обязателен. Сделали тест, у меня щипало кожу, покраснение, жжение. Нуок, процедуру делать не стали, попрощались.
Салон небольшой, оформление помещений дешевое, вонь на входе, суровая девушка на ресепшене, персонал суетливый и слииишком многочисленный, кулера с водичкой нет, крохотные каморки вместо кабинетов, аллергены в составе косметики - оценка ноль. Одна звезда за отличную погоду и хорошее расположение салона, отлично погуляла по центру. Вторая молодому человеку, который диагностикк проводил - симпатичный, несмотря на состояние лица, думала даже позаигрывать сначала.
Достоинства:
В сто раз увеличивает объем. очень удобно и легко использовать. Волосы не становятся грязными на следующий день
Недостатки:
сложно найти, мало, кто знает об этом средстве, нет рекламы...
Волосы у меня вполне хорошие, прямые, здоровые и блестящие. Я никогда не красила их, а утюжком, плойкой, феном - пользуюсь достаточно редко. Единственная проблема мои волос — это отсутствие объема, волос вроде много но они светлые и довольно тонкие. Даже если сушить феном и максимально стараться увеличить объем, они все равно через пару часов опадают и волосы начинают висеть((... Столько всяких сперев перепробовала, но особого толка не заметила. А тут в салоне девочка на соседнем кресле, услышав, как я жалуюсь на отсутствие объёма своему мастеру, рассказала про чудо-пудру, которая помогает поднять визуально волосы и создать эффект копны, т. е. делает то, о чем я так долго мечтаю.
Оказалось, косметику Дэаура не так уж и просто найти. Сайт у бренда ужасный, никакой нужной информации о том. где купить- нет, разве, что нашла инфу- про пудру эту, хотя и для этого мне пришлось значительно потрудиться. Позвонила по указанному телефону. Там мне подсказали телефон, где я смогу приобрести свою пудру.
Я даже не могу словами описать насколько ужасная косметика (космецевтика), стремный салон, и уже вообще молчу о некомпетентности персонала. Меня пригласили в салон метро Китай-город ул.Покровка1/13/6 стр 2. (17.03.2016.) Мало того, что сам салон как сарай, более подходящего определения даже не найти, меня встретил "косметолог", как позже оказалось, без образования. Как только началась процедура, если вкратце, то обрабатывают одну половину лица, потом показывают этот "супер эффект" клиенту (все это время его должны программироваться на острую необходимость в данном продукте), потом обрабатываю вторую половину. Это "косметолог" даже не смог рассказать мне состав, такое убожество, нет слов. Когда мне показали обработанную половину лица, я ужаснулась, вся кожа в области носа и губ просто так ВЫСОХЛА, что пошла сухими корками, я была просто в шоке, при этом моя вторая половика лица выглядела здоровой. У меня спросил этот товарищ, как мол эффект, конечно же он меня ошеломил, только в самую худшую сторону. Я боялась даже обрабатывать остальную часть лица, но моя внутрення интеллигенция не дала мне так прямо обидеть этого горе "косметолога". В итоге сейчас прошли сутки с небольшим, а своё лицо я не узнаю! Лоб никогда не был "жирным" сейчас это именно так, а нос, подбородок, щеки шелушатся ужасно и высыпала все какими-то прыщами (не удивительно, моё лицо тёрли тряпкой, которую мыли в какой-то чашке, руками без перчаток, и на лице без маски) просто страшно вспоминать!!!! И при этом стоимость этого ГОВНА- 280 000!!!! Я просто в шоке!!! Я, например, лучше предпочту вообще ничего не наносить на кожу, чем эту дрянь!!! Дорогие ЛЮДИ, невздумайте пойти!!!!
847456 847457
Дэаура
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что сотрудник салона не смог рассказать состав и другие особенности косметики. Напишите жалобу непосредственно в салон красоты, где вы были о том, что сотрудники проводят процедуры, не соблюдая гигиенических норм.
Что касается нашей косметики, то она прошла множество клинических тестов, которые подтверждают ее безопасность и эффективность. За все время выпуска косметики, к нам не поступали подобные жалобы. Мы очень просим Вас описать подробности процедуры с нашей косметикой, результаты и по возможности приложить фотографии.
Я уже два года пользуюсь косметикой для волос от этого израильского бренда и очень ей довольна. У меня большой набор для волос, который называется Диор мистери. в наборе есть шампунь, кондиционер, маска, два спрея- один для укладки, второй после укладки, серум для кончиков, и еще капли для роста и восстановления волос. Хочу заметить, что у меня после этих средств волосы действительно стали расти намного быстрее, выпадать стали меньше. Укладывать волосы с Дэаурой- одно удовольствие, я сейчас вообще не использую средства для укладки, кроме Дэаура, никаких лаков и пенок для волос, мне для всего достаточно спрея. Конечно пока от утюжка я не смогла отказаться, им намного быстрее можно волосы привести в норму, но благодаря термозащите, волосы не очень сильно повреждаются. Попробуйте! Советую!
Две недели назад была в салоне красоты и в результате купила себе чемоданчик для ухода за волосами. Сертификат на посещение салона мне дали в каком-то магазине, там была какая-то акция, что покупаешь на определенную сумму и в подарок получаешь вот этот сертифика. У меня он очень долго лежал дома, я о нем вспомнила, когда до окончания его срока дейсвия оставалось два дня. Позвонила. мне сказали, что свободно только на утро, работы у меня сейас не много, поэтому решила сходить. Вся процедура была где-то 2 часа, хотя я думала минут 40. волосы помыли, потом были маски всякие, с маской правда сидела где-то минут 20-25. Потом снова наносили средсва, затем укладка...и в зеркало на меня смотрит уже девушка с шикарной копной волос. Не могу сказать, что у меня очень плохие волосы, нет, но и недостатков хватает. Например, у меня почти нет объема, вроде волос много а объема нет и все тут, к тому же волосы непослушные, уложить их для меня каждый раз большая проблема. Дэаура в принципе отлично решила все эти проблемы. Пользоваться ей оказалось очень легко, независмо от того, что баночек очень много. Я теперь легко укладываю волосы в считанные минуты. В наборе есть классный серум для кончиков, это вообще незаминимая вещь для каждой девушки у котрой длинные волосы. Тут как не крути все равно кончики сухие, а вот серум буквально в считанные секунды превращает сухие, безжизненные кончики волос в красивые и ухоженные, уложенные в нужную сторону. Советую Дэауру!
Мне очень понравилась косметика и обслуживание в салоне. Я для своих волос купила маскирующую пудру. До этого я даже не подозревала что есть такое средсво. У меня волосы довольно редкие, уж такие достались от природы и в некоторых местах есть даже залысины, так вот эта пудра маскирует эти залысины, это что-то вроде сыпучей краски, котрую наносишь и она закрашивает эти проплешины. ОЧень удобная штука, совершенно не заметная, подстаивается по цвет волос и создается впечатление, что на голове много-много волос.
А в салоне я была на бепслтаной презентации, мне бесплатно уложили, помыли волосы, нанесли на них разные маски, спреи. в общей сложности это заняло около одного часа, ни копейки с меня не взяли и там как раз мастер порекомендовал мне попробовать эту пудру, что я и сделала, а потом в конце уже всей процедуры я решила ее купить. Теперь вот решила еще и поделиться
Дэаура конечно одна из самых крутейших марок. Есть еще израильские марки довольно популярные, но для волос как мне кажется лучше всего подходит Дэаура. Я использую серию для тонких волос, так я вам скажу: такими плотными, крепкими и здоровыми мои волосы не были уже несколько лет (это без преувеличения). Использую каждый день (там же все основное – шампунь, кондиционер, маски и т.д.) и никакого дискомфорта не замечаю (многие говорят, что волосы нельзя мыть каждый день). Наоброт, кожа головы отлично себя чувствует, напрочь ушли отслаивающиеся чешуйки, появилась свежесть. Волосы больше не электризуются, не спутываются, очень легко укладывать. Я абсолютно довольна.
Дэаура
Спасибо! Желаем Вам всего самого лучшего! Косметика Deaura всегда на страже вашей привлекательности!
Действие аферы спектакля происходило в Москве.

Начну ab ovo. Первый раз с "бесплатным" приглашением столкнулись год назад, ходили бронировать путевки на отдых. После того, как вышли из здания туристического агенства к нам подошла девушка и предложила пройти с ней на "бесплатную" процедуру. Идти мол недалеко, вот там за углом. На вопрос, что за салон, ответила Desheli. Рекламу тогда уже вовсю крутили по телевизору. Я вежливо отказалась и увела оттуда маму.

Прошел год с небольшим. На почту (опять же маме) пришло приглашение на "бесплатную" процедуру. В письме было написано: если Вам 47, то эта процедура как раз для Вас. Маме исполнилось как раз 47, она и позвонила. Записалась на свободное время и пошла (мне не сказав).

Приходит после этого "пиршества" домой, вся веселая и радостная. "Я сходила на бесплатную процедуру, мне понравилось, все дорого отделано, предложили косметические услуги на 2 года и в подарок дали косметику. И всего лишь за 5 тыс в месяц". После этих слов я уже почуяла что-то неладное. В голове включился калькулятор. 5 тыс на 2 года = 120 тыс. Посмотрела название, которое красовалось на пакетах DeAura и полезла в интернет искать отзывы. И точно... Нашла... Ничего хорошего...

Начала разговаривать с мамой, которая, кстати, человек не глупый, 2 высших образования. Мол, зачем тебе все это, дома полки ломятся от дорогой французской косметики, неужели отзывы для начала в интернете не могла почитать, мне позвонить. Стричься тоже ходишь в дорогущий салон в центре. Там и косметолог отличный есть, к которому я хожу. У него и образование не липовое. На что маман отвечает, что это же не дорого, мы вполне можем себе это позволить (можем, и даже не по 5 тыс). Что сама она забрасывает крема через неделю пользования, а тут за ней будут присматривать. Припирались мы долго. В итоге, после моих доводов и отзывов в интернете маман сдалась. Единственным условием было - сходишь со мной, а то мне стыдно. Вот оно советское воспитание. Люди привыкли к покорности. Раньше же такого не было, что впарили тебе какую-то хрень (простите за мой французский), а ты обратно несешь ее сдавать.

Составили претензию, благо образцов много в интернете. Переписали под себя процедуры, делали ей, кстати, что-то с лицом и волосами. Прическа после этого у нее была хоть стой - хоть падай. Наш стилист, к которому мы ходим стричься была бы в шоке. Если "это" у них называется укладкой. Фото, конечно, нет. Но описать словами могу - маман была похожа на нечесаного пуделя, правда без кудрей.

Пошла она через 10 дней после этого цирка (времени не было раньше, а бухгалтерия у них работает только в будни и только в определенное время), чемоданы, кстати, захватила сразу с собой. По-хорошему, естественно ничего делать не хотели. Приняли претензию, но косметику принимать отказались, сказали - мол приходите завтра, будет наш юрист, ему-то и сдадите. Мама начала звонить мне, сотрудники заволновались. Я ей сказала, чтобы искала уголок покупателя и брала в руки закон "о защите прав потребителя". Сотрудники заволновались еще больше. Начали подходить к ней, спрашивать, что произошло. В итоге, после всех этих манипуляций и угрозе пойти во все инстанции, к ней подошла девушка (из кредитного отдела), которая все-таки без юриста приняла эту косметику, составила акт-приемку, и заявление на возврат денежных средств. Спрашивается, нагрева им юрист, которого вечно нет.

Пришла домой и начала рассказывать, что когда подходила к дверям, увидела ту девушку, которая ей это все и впарила и жаловалась на оклад в 19 тыс, непонятно к чему, понятно, разжалобить хотела, девушка сразу куда-то убежала. Когда она по их просьбе поднялась к кабинету юриста, секретарь начал на нее наезжать, мол, что вы тут сидите, юриста нет и не будет. Шли бы вы отсюда.

В итоге, составили ей акт-приемку этой косметики, заявление на возврат/замену товара и договор о расторжении кредитного соглашения. Вот правда в их топором договоре указано, что % по этой афере кредиту - платить Вам. Средства в банк поступят в течение 10 дней. Позвонили в этот же день, через пару часов, в банке сказали, что деньги на счету, приезжайте пишите заявление на закрытие кредита.

Поэтому, отделались мы всего лишь 720 руб.

Поэтому не бойтесь идти туда и писать возврат. Если не хотят ничего делать - звоните хотя бы понарошку или своим знакомым, делайте вид, что серьезно разговариваете по этому поводу, идите к уголку потребителя, берите в руки закон. По поводу косметики - есть ГОСТ Р 51391-99 Государственный стандарт Российской Федерации изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя. В котором прописано все, что должно быть на упаковке. + Производитель косметической продукции обязан пройти процедуру сертификации данной продукции, в порядке ПРАВИЛ СЕРТИФИКАЦИИ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ Принятых постановлением Госстандарта России от 20.01.95 г. № 1.

Самое смешное, что когда заходишь на сайт налоговой, там есть раздел - Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств. Вбиваешь с договора их ИНН и получаешь много интересного. Чего там только нет, и юр адрес ООО (в данном случае речь идет об ООО "Эликсир") зарегистрирован по адресу квартиры, а ведь у них якобы дорогой косметический центр, и основная деятельность - РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ И ПАРФЮМЕРНЫМИ ТОВАРАМИ (то бишь оказывать услуги врачей, которые они Вам так яро рекламируют, они права не имеют). Но самое интересное начинает когда смотришь дополнительные виды деятельности (перечислю самое интересное): АРЕНДА ПРОЧИХ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫХ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ, ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ МЯСОМ, МЯСОМ ПТИЦЫ, ПРОДУКТАМИ И КОНСЕРВАМИ ИЗ МЯСА И МЯСА ПТИЦЫ, РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ СКОБЯНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ, ЛАКОКРАСОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ И МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ОСТЕКЛЕНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АГЕНТОВ ПО ОПТОВОЙ ТОРГОВЛЕ ТЕКСТИЛЬНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ, ОДЕЖДОЙ, ОБУВЬЮ, ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ КОЖИ И МЕХА и тд и тп.

P.S. Забыла сказать, что + к этому, за каждую приведенную подругу (которая бы заключила договор), маман предложили по 5-10 тыс.
Дэаура
Здравсвуйте, спасибо за отзыв. Deaura - это косметический бренд. Всю информацию косметике и продуктах вы можете посмотреть на официальном сайте: http://deaura.com. Мы очень сожалеем, что ваше знакомство с Дэаура произошло в таком салоне. Мы не можем контролировать деятельность салонов красоты.
Лицо стало после зимы шелушится ужасно, даже не просто шелушится , у меня куски кожи сходили, а это не замазать , ничего не сделать. Витамины пила, овощей много еле, воду заставляла себя пить, но толку нет. Перепробовала столько кремов всяких питательных, потом полгода в салон, где мне предложили попробовать Дэауру... и через две недели кожа , как новенькая!!! Но я пользовалась по инструкции, в день на всю процедуру у меня уходило где то пару часов.. сейчас я конечно уже не так использую. Но тогда пришлось выделять время, но главное помогла!!!
Дэаура
Спасибо за отзыв! Оставайтесь красивой и привлекательной, а Deaura Вам всегда в этом поможет!
Отличная косметика! Я, конечно, всегда знала. что израильская косметика лучше, чем европейская, но эта превзошла все мои ожидания. За какие то две недели состояние кожи улучшилось в несколько
раз. Появился румянец, кожа стала выглядеть здоровой и ухоженной. Пропали синяки под глазами. и даже разгладились две мелкие морщинки. Кожа на ощупь стала бархатистой и нежной. Я могу так часами петь оды косметики. Девушки, поверьте, косметика - хорошая и эффективная. однозначно рекомендую.
Дэаура
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать подобные отзывы. Спасибо за то, что рассказывайте о нашей продукции и рекомендуйте ее другим.
Для волос- это лучшие средства. Круче всех матриксов и прочего. Я за 2 месяца свои сожженные волосы восстановила...Хотя до этого чего только я не пробовала, столько денег потратила совершенно напрасно. Жалко очень, что я раньше не знала о Дэауре... Девочки, если хотите помочь своим волосам, то обратите внимание именно на Дэауру, у них очень много всяких средств, обязательно найдете, то что вам нужно... Раньше я пользовалась средствами для восстановления , сейчас думаю прикупить самый старый и самый полный набор для волос. Его тоже очень многие хвалят. попробую . потом и вам расскажу обязательно.
Благодарим Вас за то, что Вы делитесь с нами своими секретами красоты! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем, когда Вы продолжите рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте.
Дэаура
Жанна, мы Вас благодарим от всей души за такой отзыв. И мы очень рады, что наша продукция помогла Вам. Мы будем ждать от Вас новых отзывов о нашей косметике.
у меня очень позитивный опыт знакомства с дэаурой. мне эту марку посоветовало аж несколько подруг – у нас в компании начался бум этой косметики, я последняя въехала в эту тему))) до этого мы так друг друга сподвигли на здоровое питание, фитнес и прочие здоровые темы. теперь вот до профессиональной косметики добрались, благо у дэауры куча серий для волос. у нас у всех разные же проблемы с волосами. но для каждой можно что-то подобрать, это круто. у меня вот дорожный набор, т.к. часто мотаюсь в командировки, поездки, путешествия. очень выручает, надо сказать! тут тюбики маленькие, но хватает надолго. очень удобно, даже не докупаю ничего – все есть в наборе – шампунь, кондик, маска и защитный спрей. у другой подруги жирные волосы, она взяла косметику специально для таких. теперь вот остальные наши девчонки пойдут, будем ждать их реакции. важный момент – поняла для себя, что все средства надо использовать поочередно и регулярно. я думаю, что если пропускать, то ожидаемого эффекта может и не быть. поэтому надо не лениться ухаживать за собой, заставлять вставать пораньше, вечером тоже на себя время тратить. это потом все окупится, когда будете смотреть на себя в зеркало.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими секретами красоты. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на нашем сайте!
Дэаура
Огромное спасибо за отзыв! Передавайте наши благодарности своим подругам, которые рекомендуют нашу продукцию!
Дэаура
Вы все верно отметили, средства нужно использовать регулярно и в правильном порядке. Советуем Вам приобрести косметику и для домашнего ухода. Благодарим, что не поленились и поделились своими впечатлениями о нашей продукции.
После применения крема Дэаура ,изменения есть в лучшую сторону.Но пока это новое оно работает. Посмотрим как дальше. а вообще предпочитаю делать крема сама
Дэаура
София, думаю, что и в дальнейшем косметика DEAURA Вас не разочарует, а мы будет ждать от вас новых отзывов!
Дэаура, конечно классная, тут и говорить нечего. Суперская косметика, результат дает быстро. Конечно, она не из дешевых, не из масс-маркета и даже повыше среднего уровня. Но лично мне не жалко средств на свою внешность. Я думаю, что инвестировать в свою внешность всегда выгодно. Это как с квартирами – за небольшие деньги можно жить в коммуналке на окраине, но тогда не надо жаловаться на плохие условия. А можно заплатить больше и жить в центре с евроремонтом. В плане внешности я для себя выбрала евроремонт)) В Дэауре нашла все то, что искала, разом – все средства собраны в один набор, даже докупать ничего не стала, а свою старую косметику выбросила – Дэаура мне заменила все. Кроме того, не хочу смешивать в использовании косметику разных фирм, я обычно и покупаю комплектами, чтобы неожиданных эффектов не было. Могу сказать, что после Дэауры мое личико стало выглядеть гораздо лучше прежнего – кожа стала светлее, приятнее на ощупь, пигментные пятна исчезли. Моя оценка – твердая пятерка!
Дэаура
Полностью согласны. Лучшая инвестиция- это инвестиция в себя! Огромное спасибо за столь подробный отзыв о нашей косметике.
Мне понравилась косметика. Я купила для себя набор для волос. Ничего плохого про средства сказать не могу, наоборот мне все понравилось. Пользуюсь около 2-х месяцев и состояние волос намного улучшилось. Во-первых они стали намного меньше выпадать. Во-вторых, появился блеск, они стали выглядеть живыми. Стали меньше пушится, укладываться волосы с помощью спреев от Дэауры намного легче, плюс они защищают волосы от горячей укладки, а я почти ежедневно использую утюжок для выпрямления.
Дэаура
Спасибо, что поделились своими впечатления о нашей продукции. Сейчас у нас значительно расширился ассортимент средств для волос, подробности вы можете посмотреть на официальном сайте:http://deaura.com
дэаура – моя любовь навсегда))) просто потрясающая косметика, я в восторге от ее действия. у меня уже два набора. первый брала, когда были проблемы с кожей тела – начала дрябнуть, виснуть, плохо выглядеть. несмотря на то, что я ходила в спортзал, я понимала, что этого мало. нужна была проверенная косметика, которая бы наверняка дала эффект. когда мне сказали про дэауру, я даже названия такого не слышала. теперь знаю про дэауру почти все – это моя любимая косметика, я изучила все основные линейки и вот сейчас заинтересовалась новыми. второй набор у меня как раз из новой серии – лямур косметик. взяла дорожный набор, т.к. очень много времени провожу в поездках. как раз отличное испытание для косметики для волос. в дороге как нигде волосы пачкаются, путаются и проводят много времени на солнце, на ветру, иногда даже под дождем можно оказаться. буду проверять дэауру для волос на прочность)))
Дэаура
Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нашу продукцию!
присоединюсь к положительным отзывам. Мне косметика понравилась. она чудесна. Кто любит первоклассный уход за собой - она для вас
Дэаура
Виктория, спасибо! Полностью с Вами согласны, на счет первоклассного ухода!
я не так давно купила из серии лямур косметик набор против перхоти. пользоваться только начала, но уже ощущаю как успокоилась кожа головы, чешуйки постепенно отмирают и вроде как не появляются снова. их еще много конечно же, но я думаю, дэаура быстро с ними справится. волосы тоже стали лучше себя чувствовать – мягкие стали, словно напитаны влагой, раньше были очень сухие. вижу, что улучшилось состояние не только кожи головы, но и волосы постепенно восстанавливаются. окружающие тоже видят, говорят, что волосы выглядят ухоженными.
Дэаура
Спасибо! Эта серия косметики появилась недавно и мы очень рады читать о ней подобные отзывы, это значит, мы стараемся не зря!
У меня – линия для волос против выпадения Hair Loss Control Kit. Потом буду использовать средства для питания кожи головы и восстановления объема волос Voluminous Kit. Все по плану))) Это не шампуни-маски-кондиционеры, это настоящие средства в бутыльках небольшого объема с пипетками))) По три средства в каждом наборе, используются по три месяца. То есть вот этого бутылечка хватает на целый месяц))) Сейчас у меня идет второй месяц, я где-то на экваторе периода))) Вижу, что уже меньше волос остается на расческе, на подушке и на плечиках одежды. Результаты очевидны)))
Дэаура
Очень рады, что Вам нравится наша продукция! Спасибо за отзыв!
как позвонить вам
Милена, а можно поподробнее узнать о результатах? Я думаю купить этот набор, но мне вот надо наверняка, чтобы косметика боролась с целлюлитом, все неровности сглаживались, кожа была увлажненная и эластичная, а то уже чувствую некоторую дряблость… И что за процедуры, интересно)
Дэаура
Подробную информацию об использование косметики и процедурах, Вам лучше уточнять у специалистов, которые посмотрят и выявят особенности Вашей кожи и подберут грамотный уход.
Не вздумайте покупать это барахло!!! Луше потратьте деньги на нормальные средства!
дэаура – классная косметика, тут не поспоришь. есть конечно кому подойдут только натуральные средства или лакшери. но для меня дэаура и есть люкс, высший уровень. отличная израильская косметика. я когда стала пользоваться, у меня волосы полностью поменяли внешний вид. раньше видно было что волосы больные, хотя я старалась ухаживать за ними по мере сил и возможностей. с сериями против выпадения и для питания кожи головы и восстановления объема волосы приобрели гладкость, прочность, укрепились у корней. действительно перестали выпадать почти полностью. раньше на расческе оставалось много волос, сейчас пара штук, когда расчешусь. сильнее стали, почти совсем не тусклые, как было раньше. я больше не пользуюсь никакими другими средствами, только дэаурой, она меня впечатлила. а я в свою очередь – окружающих своим изменившимся внешним видом.
Дэаура
Мы рады, что наша продукция оставила у Вас такие приятные впечатления и большое спасибо, что рассказывайте о нас!
купила в декабре чемоданчик с косметикой для тела. долго думала перед тем, как пойти за покупкой, читала отзывы в интернете. положительных очень много, их абсолютное большинство. да и подруга пользуется уже несколько месяцев, все нравится. я вот тоже решилась и сейчас пополняю ряды поклонников дэауры. кожа с этой косметикой стала совсем девичья – нежная, эластичная, гладкая. никакого даже самого легкого раздражения, хотя кожа у меня довольно притязательная, восприимчивая. средства хорошо ложатся, быстро впитываются и не оставляют не приятных ощущений на коже. впечатления полностью положительные. спасибо дэауре!
Дэаура
Спасибо Вам! Мы очень рады, что вы используйте нашу косметику!
Мне кажется, дэаура априори хорошая косметика, для тех, кто с ней знаком. Я попробовала эту марку в декабре прошлого года, продолжаю пользоваться сейчас и результаты мне нравятся. Мои волосы точно стали здоровее, сильнее и более блестящими. Сейчас я могу это говорить наверняка. Я просто обратила внимание, что мне стали чаще делать комплименты, причем именно прическе, волосам. Меня стали сравнивать с известными актрисами с роскошными копнами волос. В конце января я сообразила, что надо бы запечатлеть, как выглядят мои волосы сейчас, чтобы потом можно было сравнить и оценить. Пообещала себе потом, месяцев через пару, запостить супер-отзыв с подробным описанием результатов и фотками.
Дэаура
Спасибо, что сдержали свое обещание! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу продукцию. Советуем также попробовать косметику для тела, впереди - открытие пляжные сезонов!
давно собиралась дойти за дэаурой. наконец побывала. взяла набор из новой линейки l'amore cosmetica для защиты цвета волос. в наборе шапмнуь, масло, маска и коктейль для волос. все средства ароматно пахнут, мягкие, неагрессивные. крашусь теперь и правда реже – раз в два месяца. до этого раз в месяц стабильно шла в салон и закрашивала корни. теперь все гораздо проще. цвет не вымывается на третью неделю, даже окружающие замечают, что дольше держится и не теряет своей яркости. приятно))
Дэаура
Спасибо за отзыв! Советуем Вам обратить внимание на другие средства от Дэаура для ухода за волосами.
Я пользуюсь новыми средствами дэауры – она же больше 10 новых линеек выпустила. У меня капли для густоты волос ПроЛайн Density Stimulating Treatment Drops ProLine. Они реально ухаживают за кожей головы, я чувствую, что они здорово увлажняют и питают кожу. От этого волосы становятся чуточку более густыми, т.к. меньше выпадают и уже не такие сухие и слабые, это заметно. Я если честно даже не ожидала, что будет такой эффект от обычных капель. Очевидно не такие уже простые, а все-таки реально действенные.
Дэаура
Конечно действенные! Спасибо, что не забыли о нас написать!
Линия для лица D`or mystere от дэауры стала моей любимой косметикой! Цена конечно кусается, но ради такого результата она того стоит)) Я очень долго не могла решиться на покупку, наверное как и многие)) А сейчас просто наслаждаюсь, не надо каждую неделю бегать по разным спа салонам и выкидывать деньги на ветер и т.д. Все под рукой и дома)) Маленький салон по уходу прямо в спальне) Самый большой плюс этой косметики, на мой взгляд, это то, что она справляется с разглаживанием морщинок на ура!!! Бояться что она будет сушить кожу не стоит, у меня оооочень сухая кожа и косметика отлично справляется с увлажнением.
Я в шоке! :) Мои волосы перестали выпадать после стольких лет мучения!! Что только не перепробовала) я не знаю куда писать, что бы выразить слова благодарности за такую прекрасную косметику, поэтому пишу сюда)) С косметикой Deaura мои волосы только за 1 месяц использования будто выросли заново! Мои вечно скомканные, в прямом смысле слова, волосы теперь расчесываются без всяких проблем, не выпадают и вид у них стал здоровый. Мне даже теперь не стыдно распускать их, раньше старалась все время убирать их в хвост или пучок (ели бы вы видели, что у меня раньше было на голове, без слез не взглянешь). Так что спасибо большое за столь эффективную косметику для волос!
Дэаура
Спасибо, что вы выбрали продукцию Deaura. Совсем недавно наш ассортимент пополнился новыми средствами для ухода за волосами, с которыми мы Вам советуем познакомится, узнать подробнее о новинках Вы можете на официальном сайте: http://deaura.com.
Не понимаю я зачем некоторые разводят такой негатив…может я не туда хожу? не в те салоны? Использую не ту косметику? Почему я то ничего плохого не замечаю? Слепая? Да вроде нет, вижу прекрасно! Как бы там не было, мои впечатления от косметики дэаура не изменятся в плохую сторону. Для меня эта косметика одна из самых лучших даже среди израильских марок. Кожа дышит, впитываются кремы отлично, не стягивает, разглаживает мимические морщинки, чистит кожу на ура. Пользуюсь не первый месяц, никаких проблем. Что еще надо для счастья? Чтобы она превращала все вокруг в золото? В чем проблема? Проблемы нет! Не знаю, кто придумывает всякий бред...
Дэаура
julija_vasnec, спасибо, что написали свой отзыв! К сожалению, большую часть негативных отзывов пишут те, кто никогда не пробовал нашу продукцию, хотя регулярно в салонах красоты проводятся презентации косметики Deaura.
Хотелось бы задать вопрос представителю компании: подскажите пожалуйста у вас есть перечень официальных представителей по городам России. Дело в том что очень не хотелось бы попасться на подделку, хочется иметь дело с фирмами, которые точно покупают косметику у производителя а не разливают где-нибудь в подворотне.... Меня интересует нижегородская область или Владимирская.. Буду очень признательна за информацию
Дэаура
Попробуйте написать в специальную службу компании Deaura по адресу sb@deaura.com и уточнить адреса салонов красоты.
Мне тут недавно моя лучшая подруга заявляет: «ты что себе купила то? Деауру? Зря потратилась»)) и т.д. в том же духе. Я её спрашиваю: «Ты сама то пользовалась, прежде чем так нападать?», и тут она сразу стала говорить, что видела несколько нелестных отзывов в интернете и тому подобное. Удивительно просто как люди так поддаются влиянию…я была немного в шоке. Зато после того как я стала пользоваться дэаурой второй месяц, она сама (моя подруга) побежала покупать себе этот же набор для лица)))

Косметика оставляет, лично у меня, только положительные эмоции. У кремов приятная текстура и запах. Кожу не сушит, не стягивает. Неровности типа бугорков исчезли, как будто их никогда и не было у меня)) Если судить по общему виду кожи, то думаю процентов на 70 улучшилось ее состояние в лучшую сторону.
Дэаура
Спасибо Вам за отзыв. Да, к сожалению, все негативные отзывы о нашей продукции пишут женщины, которые даже ни разу не пробовали ее, хотя в брендовых салонах красоты регулярно проводятся бесплатные презентации косметики.
Хотелось бы опровергнуть все негативные отклики по поводу косметики.Если вы действительно хотите быть красивыми и с подтянутой не морщинистой кожей..То не жалейте вы об этих потраченных деньгах.У меня мама купила эту косметику.По началу, она была очень огорчена,была потрачена не малая сумма денег,а теперь она просто в восторге)) Она получила год бесплатного посещения в салон с бесплатными процедурными курсами,от массажа тела до стрижки волос и т.д. Плюс еще отличная косметика,которую попробовала и я. Я была удивлена результатом.Спасибо косметика отличная)
Дэаура
Милена Сергеевна, спасибо, что решили написать о нашей продукции, а Вашей маме за то, что она выбрала Deaura. Вам советуем обратить внимание на новые косметические серии для волос.
А у меня такая история. Купила линию для лица Deaura, там, в наборе целых 10 различных средств. Если бы мне не объяснили в салоне как все это использовать, что за чем, сколько раз в день, сама бы не поняла и, наверное, просто так потратила бы деньги. Сейчас у меня идет 47 день использования дэауры, решила написать отзыв, т.к. уже есть заметные результаты.
Что я заметила: у меня действительно хорошо очистилась кожа, все поры чистенькие, соответственно прыщей у меня стало намного меньше. Косметика хорошо увлажняет кожу, первые две недели я особо не замечала, что сухость исчезла, она была, но примерно после двух недель и до сегодняшнего дня не чувствую и малейшего намека на шелушение или стягивание кожи. Цвет лица стал явно ровнее, нет, знаете, таких бледно красных пятнышек, какие обычно бывают после угрей или раздражения. Мне очень нравится, что есть улучшения, т.к., все-таки, сумма не маленькая.
Мне по душе, что наконец-то стали делать качественную сбалансированную косметику, уж сколько я намучилась, покупая различные «чудодейственные» тюбики разных марок… и не сосчитать сейчас. Да, я сначала сомневалась в совершении покупки, отзывы всякие, но уже в который раз убеждаюсь, пока сама не попробуешь, не поймешь, люди у нас разные есть, кто-то от нечего делать эти отзывы строчит. Так что если сомневаетесь лучше уже не в интернете читать всякое, а у друзей или знакомых поинтересоваться, может кто-то пользовался дэаурой, уж они вам точно не солгут.
Дэаура
marina.shakurova, спасибо за столь подробный отзыв. У наших клиентов часто возникает вопрос: "Почему мы не продаем отдельно средства? " и к сожалению не всегда наши ответы об эффективности комплексного ухода удовлетворяют клиентов. А ваш отзыв еще раз подтверждает нашу правильную позицию.
Мои проблемы с волосами начались после нескольких окрашиваний подряд. От природы волосы темно русые, а решила перекраситься в светлый оттенок, но краску как оказалось, подобрала не ту и пришлось перекрашиваться несколько раз подряд, чтобы вернуть волосам прежний цвет. Цвет вернула, а вид весь потеряла…да так, что расчесывать их не могла пока не намочу расческу водой, а с расчесыванием выпадала уйма волос!! Меня спасла косметика для волос Дэаура, это факт, испытала на собственной головушке)

Я не покупала и не тратилась на набор, он был у моей сестры, конечно половина средств уже была открыта, потому что она сама ими пользовалась, но видя как я страдаю со своим «пучком недоразумения» на голове, она мне отдала весь набор косметики Дэаура, все рассказала, как и что использовать. Первые несколько дней я не видела никакого результата и уже готова была все забросить, но сестра настояла не бросать. И уже к концу недели использования у меня стали спокойно расчесываться волосы, и стало выпадать намного меньше, а через 2 недели я вообще не заметила выпадания ни одного волоска. Теперь я как с новой шевелюрой)) Пользовалась после сестры 2 месяца, потом закончились флакончики, но после этого прошло уже месяца полтора после использования Дэауры, но волосы как приобрели ухоженный и здоровый вид так до сих пор и выглядят!) Я пребываю в отличном настроении и проблема, которую я сама себя создала, наконец-то улетучилась.
Дэаура
Полина Власкова, спасибо за отзыв! У нас вышло много новых серий для ухода за волосами, в том числе средства для профессионального ухода, советуем Вам обратить на них внимание!
Мне очень понравился этот салон. Приходила на бесплатную презентацию косметики для волос. Внутри просторно, удобно, располагающе. Персонал достаточно молодой, но компетентный, в этом я убедилась во время презентации. Сначала врач-трихолог провела мне диагностику состояния волос и кожи головы, назвала проблемы, о которых я и так знала. Потом была сама презентация, на которой мне вымыли голову, нанесли бальзам, потом маску, спреи. Вобщем, после процедуры во первых и диагностика показала, что уже лучше - а во вторых это было видно и невооруженным глазом! Итог - я купила набор для волос, а к нему получила бонусом процедуры на год вперед. Там масса всего интересного плюс консультациии специалистов. Я довольна. Не скажу, что это дешево, но думаю оно того стоит! Тем более - на себе экономить не надо! По крайней мере, я придерживаюсь такой философии!
Дэаура
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы по достоинству оценили косметику Deaura и обслуживание. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших довольных клиентов. Действительно, набор Deaura стоит недешево, но в цену включен не только сам набор, но и посещение салона, диагностика и комплексное клиентское сопровождение.
Я купила себе набор Дэаура для тела. Сначала сходила на презентацию - действие косметики показывают на руках... В общем, это что-то с чем-то... Косметика, конечно, очень крутая, но купила я ее не только поэтому... ПРосто когда покупаешь косметику, получаешь целый курс процедур на год - в этом же салоне. Так и консультации специалистов и масса всяких процедур - на выбор - массаж, фитобочка и прочее... Всего и не перечислишь! В общем, я все посчитала и поняла, что это супер-выгодно! А косметика правда отличная! Так что дома я ей пользуюсь и вот еще буду в салоне каждый месяц ходить! Супер! Я довольна. Конечно, когда сразу сумму вносишь, кажется достаточно дорого, но если все пощитать, сколько обычно за год тратишь - то наоборот огромная экономия получается! Так что рекомендую!
Дэаура
Добрый день! Мы рады, что вы по достоинству оценили нашу продукцию и сервис. Регулярное совместное применение косметики и аппаратов Deaura поможет добиться отличных результатов. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших довольных клиентов!
косметика отличная, качественная- тут не поспоришь, но я не готова платить такие деньги за нее! Я все понимаю - производство Израиль, минералы Мертвого моря, всякие там натуральные масла и частицы золота, но не для каждого кошелька! А самое обидное - косметика продается в наборах. Если б можно было приобрести средства по отдельности, то я б с удовольствием купила сыворотку для лица и маску Клеопатры - они оставили у меня просто неизгладимое впечатление!а так - остается только восхищаться на расстоянии. Спасибо за презентацию!
Дэаура
Спасибо за оставленный вами отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу косметике. Косметические средства Deaura предлагаются только в наборах. Регулярное совместное применение косметики и аппаратов позволяют добиться максимальных результатов. Мы понимаем, что наша продукция стоит не дешево, но согласитесь, если человек решил правильно ухаживать за собой или бороться с возрастными изменениями, то это потребует определенных затрат. А качественная косметика, комплексный уход, салонные процедуры просто не могут иметь низкую стоимость. В цену нашей косметики включен не только сам набор (8-12 средств), но и посещение салона, диагностика и комплексное клиентское сопровождение.
У меня серия для тела от Deaura. Девочки, это просто чудо какое-то! Больше всего меня радуют антицелюлитный гель, скраб, спа-соль для ванной и крем-массажер. У него такая легкая текстура, и он будто бы тает на коже, а эффект просто потрясающий! Пользуюсь косметикой пока всего месяц. Вместе с ней получила абонемент на посещение салона, но еще ни разу не была. Вот на следующей неделе пойду, даже не знаю, какую процедуру буду получать, там их огромнейший спектр! В общем, я очень довольна! Всем рекомендую! Конечно, стоит это не дешево, но 12 средств в наборе+специальный аппарат+посещение салона на год - по-моему, отличное вложение денег! Вообще считаю, что инвестиции в себя - это отлично!
Дэаура
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы по достоинству оценили косметику Deaura!
Отличный центр оказался, но я поехала туда, потому что узнала,Ю что здесь проводят презентацию косметики Deaura, а мне столько ее расхваливала подруга - и я давно хотела попробовать. И скажу вам - не зря! Мне нанесли на одну половину лица косметику, обработали специальным прибором, показали разницу - знаете, действительно разницу видно! Потом обработали вторую половину лица, кожа потянулась, разгладились морщинки - "гусиные лапки". Больше всего понравилась маска с частичками золота, которую надо убирать с кожи магнитом. Необычное ощущение и очень интересное! В общем, я осталась довольна! Жаль, что бесплатная процедура делается всего лишь раз - для этого приносишь с собой паспорт, так что больше мне не удастся поучаствовать в таком приятном аттракционе, а так бы с удовольствием еще б посмотрела, как косметика с золотом влияет на волосы. Спасибо специалистам салона, я правда очень довольна!
Дэаура
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили косметику Deaura!
Дэаура
Добрый день, спасибо за оставленный вами отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили косметику Deaura.
сколько читала про разную косметику - знаете так часто бывает - читаешь и думаешь: надо попробовать! но как правило все, о чем читала восторженные отзывы, наделе оказывалось ерундой... ну даже не ерундой, а просто не производило того эффекта, который обещался. и про косметику дэаура я тоже читала много всего, но как-то возможности не было попробовать. в салон идти некогда, а ни у кого не видела. а вот сегодня мне улыбнулась удача и попробовала средство для секущихся кончиков волос от деаура - даже не думала, что может быть такой эффект! Его наносишь прямо на кончики волос и втираешь - и вы не поверите! волосы сразу становятся прямо такими мягкими и послушными. а еще мне очень понравился запах - он такой слегка сладковатый и оставляет такой нежный аромат на волосах и на руках. в общем теперь очень хочу себе это средство! и с удовольствием бы еще маску для волос приобрела, но, по-моему, дэаура не продается по отдельности, а только в наборах... хотелось бы узнать, почему так... и может быть есть возможность приобрести только сыворотку для секущихся кончиков...
Дэаура
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили нашу продукцию. Косметические средства Deaura предлагаются только в наборах. Регулярное совместное применение косметики и аппаратов для волос от Deaura поможет сделать волосы более сильными, крепкими, гладкими, послушными и блестящими.
Мои волосы стали здоровыми и блестящими,что хотела то и получила.
Центр на Сухаревской очень миленький и люди вежливые, чего так не хватает в нашей жизни,(Сухаревская так держать), но сложно сказать так же про центр на Новослободской(там серо скучно,устаревшее все и убогое место,а финансисты еще открывают рот и хотят посильнее "укусить", наглецы ).
Девчата скажу одно, хотите результат научитесь ухаживать за собой, подарите себе роскошь и хорошие средства. Это вам не avon c каталогами в переходах.
Дэаура
Добрый день, Анжела. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили косметику Deaura.
Мы лишь поставляем свою продукцию в салоны, и, к сожалению, не можем полностью контролировать их работу и отвечать за нее. К тому же, человеческий фактор никто не отменял. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобным отношением.
если не деаура с ее серией для волос, то я б после африканских косичек вообще наверно осталась бы без волос.те,к то заплетал себе косички, меня точно поймут! после них волосы не то что сыплются, но и становятся как солома. мне не помогало ничего! я 100 раз пожалела о том что заплела косички! думала, все, конец. хоть налысо стригись((( и тут подруга мне посоветовала попробовать деауру. я конечно согласилась, паотому что хваталась за каждую идею просто как за ниточку надежды! сначала я попробовала деауру у нее (она давно пользуется), потом - через неделю пошла в салон на презентацию. потому что с первого раза (у подруги) не поверила такому действию!!! но и после салона ощущение потвердилось! косметика реально действует! мои волосы хотя бы на ощупь стали мягче - и я решила: куплю себе набор. если уж и это не поможет, буду принимать кардинальные меры! пользуюсь уже 1,5 месяца, и надобность в кардинальных мерах ушла))))) волосы исправляются. 1 они стали меньше выпадать, 2. кончики перестали сечься, 3 я спокойно могу их расчесать. 4 на ощупь они совсем не походи на солому, хотя еще сено напоминают)) так что если у вас такая же страшная ситуация как была у меня, пробуйте деауру! надеюсь, что и вам поможет также как и мне!
Дэаура
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Отличный салон. Много места, света, простора, обслуживание - на уровне. А больше всего понравилось, что можно расслабиться и получить полноценную консультацию. Пришла сюда на презентацию косметики Деаура, на процедуру для волос. Заполнила анкету, пообщались с трихологом, мне провели диагностику и потом была сама процедура презентации. Голову помыли шампунем, потом нанесли бальзам, маску, спрей от секущихся кончиков, обработали голову спецаильным аппаратом. Потом провели повторную диагностику. В итоге диагностика показала, что состояние кожи головы и волос улучшилось, а сами волосы после всех манипуляций стали послушные, блестящие, живые. Спросила - можно ли купить себе спрей для кончиков, но оказалось, что только все вместе - в наборе с шампунями, аппаратами и т.д. Цена показалась дороговатой, но оказалось, что это не только цена за набор. А еще ты получаешь процедуры в салоне и консультации и диагностики специалистов. В общем, пока не купила, но склоняюсь к покупке... А салон этот занесу в список если не любимых, то точно со знаком ПЛЮС)))
Дэаура
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили продукцию Deaura.
Вчера приехал муж из командировки – он вахтовым методом работает – три месяца дома не был и первое, что он у меня спросил: Ты волосы что ли нарастила? А я –то ничего не наращивала, просто последние два месяца пользуюсь Деаурой. И за это время моя шевелюра стала густая, блестящая, а волосы будто и правда выросли. Так что спасибо специалистам салона. Которые познакомили меня с косметикой, провели консультацию, диагностику и вообще оказались такими приятными и профессиональными! Кстати, попмимо использования Деауры дома, я еще и в салон хожу – раз в месяц – на любую процедуру, какую моя душа пожелает (это входит в стоимость))).
А я вот много всего слышала об этой косметике и хорошего, и плохого, но все же сама попробовала - и в итоге - теперь не только слышала. но и пользуюсь.) Узнала я об Дэауре также, как и Вы - сходила к ним в салон на процедуру тестирования. Косметика просто отличная, у меня эффект было видно больше даже на следующий день, чем после процедуры. Да, набор конечно не дешевый, но я купила! Решила, что на себе экономить не стоит) Может вам попались непрофессиональные специалисты, которые хотели впарить набор, у меня же все прошло культурно, обходительно и вежливо. Да, в этой компании так, делают процедуру и если у человека есть желание купить эту косметику, то сразу в салоне он это может сделать.В общем я покупкой довольна))
Дэаура
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша продукция!
Дэаура
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша продукция!
Никогда не думала, что буду писать такую высокопарную вещь, но все же... Я избавилась от целлюлита! Мне подруга давно рекламировала косметику ДЭаура, она уже давно поклонница этого бренда была, а у меня все никак ноги не доходили до салона. Но тут решила, что надо бороться с целлюлитом и отправилась тестировать Дэауру. В общем купила я себе набор для тела - в нем целых 12 средств и специальный аппарат GelliUp, который надо использовать вместе с антицеллюлитным гелем. В общем, первые результаты стали видны через месяц после начала использования, а спустя 4 месяца я полностью избавилась от целлюлита! Кожа разгладилась, неровности ушли. Я прямо чувствую себя помолодевшей, красивой. В наборе еще есть мыло "Золотой слиток", оно такое нежное и так увлажняет кожу, что я даже гель для душа еще из набора не открывала... В общем я очень рада своему знакомству с деаурой. Если у вас такие же проблемы как и у меня были, то смело идите знакомиться с деаурой, очень рекомендую! А еще я теперь каждый месяц хожу в салон (это входит в стоимость косметики) на разные процедуры... фитобочка, спа-капсула, водорослевое обертывание. В общем, полный комплект!)))
Дэаура
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам пришлась по душе наша продукция!
Спасибо за ваш отзыв!
Я уже год пользуюсь линией для тела Deaura D`or mystere Skin Golden Youth 24k Gold. И поэтому с уверенностью могу сказать, что эта косметика творит чудеса! Мне этот набор подарила подруга, которая устала слушать мои жалобы на целлюлит, неровности кожи и т.д... Признаться - сначала я отнеслась скептически. Ну не может косметика решить все проблемы, если не занимаешься при этом физическими упражнениями - думала я - даже такая косметика, в составе которой золото... Но я ошибалась! Помимо деауры я получила от подруги абонемент на посещение центра красоты на целый год, но у меня не хватало времени туда ходить, поэтому подруга завладела моим абонементом (думаю, такой план у нее и был), а я решила только использовать косметику - кстати вместе со спец аппаратом, который идет в наборе... И Вот по прошествии года я заявляю - косметика может привести вас в порядок, елси применять ее регулярно. У меня теперь совсем нет целлюлита, а кожа всего тела просто как у младенца) Я уже и маме подарила такой набор, и своей старшей сестре - они толже в восторге. Скоро все мои скляночки подойдут к концу, тогда поеду на ПОлянку (у них там проходят бесплатные презентации косметики) и приобрету новый набор) кстати, для себя собираюст выбрать бесплатную процедуру по уходу за волосами - они у меня в хорошем состоянии - и деауру для них я покупать не буду - все же не очень дешево, но раз в год побаловать волосы израильской косметикой с минералами мертвого моря и настоящим золотом можно)) Так что если вы хотите достичь совершенства, то как говорится вэлкам ту Деаура!))
Дэаура
Добрый день, спасибо за оставленный вами отзыв. Мы рады, что вам пришлась по душе косметика Deaura! Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов!
Как и многие, я раньше ничего не слышала о Дэауре, и не узнала б, если б меня не пригласили на презентацию. Ну, как водится в современном мире, получила приглашение, полезла в интернет искать информацию, что это такое, куда я записалась и, как говорится, с чем это едят. Почитала и запуталась. Одни отзывы действительно восторженные, люди довольны. Фотки, которые выкладывают те, кто пользуются косметикой, убеждают, что косметика действует.
Другие отзывы прям такие, что жутко становится… Ну я долго думала, сомневалась, но все же фото, на которых продемонстирированы последствия применения этой косметики и то, что она из Израился, меня убедили, что надо сходить… Как хорошо, что я приняла именно такое решение! Вобщем, отправилась на процедуру по уходу за волосами. Вооружилась, конечно. Вопросы подготовила, сертификаты потребовала, задавала массу уточняющих деталей. И на все свои вопросы получила ответы. А еще получила красивые послушные волосы, приобрела косметику себе и получила массу процедур и бесплатные диагностики, расписанные на год вперед. Что хочу сказать в заключение? Черпать информацию из интернета – это конечно здорово, но все же не стоит так на 100% ей доверять, надо самому все проверять, потому что иначе можно упустить что-нибудь действительно достойное, как в моем случае оказалась Deaura.

В общем решила как то по экспериментировать, что это за приглашения на бесплатные процедуры, поехала на малую полянку д 2,центр дорого отделан.
думаю если развод то хотя бы посмотрю что за косметика, косметика не плохая выглядит дорого, типо израильская, но за те абонементы что они предлагают лицо 108тр а год, этого не стоит, сделали пол лица , всякими масками пилингами, маской с грязью метрового моря и золотом, потом позвали диагноста, ой как все плохо сухая обезвоженная кожа,склонная к старению пигментации, (мне 28лет), ой а голова вообще лысеет,хотя , диагност почти с такими обесцвеченными волосами была, я и до этого знала, просто не всегда есть время за собой ухаживать, тем более после жаркого лета, у многих так. Короче самое интересное: позвали менеджера тетка 45-50 лет очень долго мне рассказывала мне про спец акции, рассрочки, что в месяц по 4400 платить и еще второй обанемент в подарок, я деликатно отказывалась, раза три, менеджер и каждый раз откидываясь на спинку стула смотрела пронзительным взглядом, как гипнотезер, у меня на 20й минуте с ней разговоров заболела голова, но я устояла она ушла, мне сделала и 2ю половину лица, расспрашивая почему не хочу, я давила на то что не работаю пока, денег нет, ребенок, и т.д., потом косметолог позвал еще раз менеджера мол для вас скидку сделаем, она еще раз пришла уже предложила к у них работать, хотя при мне они говорили , что сотрудники лечатся у них бесплатно, все я уже собралась уходить, косметолог меня все уговаривал, что с меня не будут три шкуры сдирать, что все такие добрые и понимающие, все оттягивал время, и вот я уже спустилась вниз к выходу, эта менеджер подошла предложила уже по 2500р руб в месяц. Короче, если опыт и сила воли, я от них не ушла бы, я видела там много девушек и женщин которые согласились. Но ни один здравомыслящий человек не согласиться на услуги которые дешевеют до нуля за 20 минут, и такими уговорами как торгаши и цыгяне.А кстати моршины у меня особо не пропали как обещали....
Дэаура
Презентация - это всего лишь знакомство с продукцией компании. На ней вы сможете оценить косметику и получить о ней общее представление. Да, естественно мы предлагаем приобрести набор и предоставляем скидки, но это ни в коем случае не "впаривание", а просто выгодное предложение для тех, кому пришлась по душе наша косметика.
ОООО. ужас и облысение скоро и вообще ложись и умирай без них! а мне 25 лет и у меня шикарные волосы. натуральные.и достаточно густые. Но врачи считают по другому и даже было что то стали говорить что у меня уже пятна на волосах стали появляться пока я не натолкнула их на мысль что я много времени провожу на солнце и они выгорают. Тут они конечно со мной согласились. хоть это радует.
очень сильное давление со стороны персонала. Но если они позиционируют себя как мед. учреждение , то у персонала что со мной работает должно быть соответствующее образование,лицензия. увы и ах этого нет! а как они оформляют кредиты?! если покопаться можно много найти огрехов . Именно это и позволило мне вернуть и мои деньги и отдать им товар, единственное что я потеряла это деньги за первый месяц пользования кредитом. но это фигня по сравнению с несколькими десятками тысяч которые я должна была выплачиваться несколько лет.
главное не ходить туда одному. По судам им невыгодно-они проиграют. и зная это они возвращают деньги!
если вас также развели идите и требуйте свои деньги обратно. у вас всё получиться.а все документы что нужно туда принести есть на сайтах абсолютно бесплатно.
Дэаура
А я подарила набор косметики Deaura маме на День рождения. Она давно хотела, но ей было жалко денег… И вот я решила воплотить ее мечту! Мама очень рада! Еще бы- она получила от меня не только чемоданчик с косметикой, но и целый курс процедур на год вперед. Теперь каждый месяц она будет ходить в салон, где будет «чистить перышки». И знаете- смотрю на маму и вижу, как она прямо расцветает на глазах! Так что мне пока рано, но, думаю, когда придет время бороться с морщинками, тоже приобрету себе Деаура – если к тому времени ничего лучше не появится) А вообще я считаю, что израильская косметика самая отличная!
Дэаура
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вашей маме понравилась наша продукция!
Каждая женщина, девушка, даже маленькая девочка хочет выглядеть красиво – такова уж наша с вами женская сущность. И это нормально, так и должно быть – ведь мы – прекрасный пол.
Многие из нас ищут то самое чудодейственое средство, которое станет нашей палочкой-выручалочкой. Особенно такая проблема возникает у женщин с проблемной чувствительной кожей – как у меня…
Стремясь найти именно то, что подойдет именно тебе, мы перелопачиваем тонны косметики, мечась между скрабом и пилингом, пенкой или пастой для умывания. Я в свое время еще и перепробовала массу домашних рецептов. Что я только ни делала: наносила на лицо маски из яичного белка, смешивала глину с касторовым маслом, мазала лицо кефиром, разными маслами, делала маски из огурцов, делала скраб для тела с добавлением соли или кофейной гущи… И все это делалось от безысходности – я просто не могла найти средства по себе… На одни у меня появлялось жуткое раздражение, на другие кожа вообще не пойми как реагировала – ее всю стягивало и она начинала шелушиться. Но, слава Богу, все это осталось позади…
Около полугода назад я пошла в салон на презентации косметики Deaura – а чего ж не сходить, если это бесплатная презентация? Тем более к тому моменту я так до сих пор и не смогла найти вариант косметики, который бы меня устраивал…
Конечно прежде чем пойти, я начала изучать информацию в интернете, потому что моя кожа может отреагировать очень по-разному на ту или иную косметику… Из нформации на просторах сети я узнала. Что Deaura предлагает 3 линии ухода – лицо, тело и волосы. Боясь за свою кожу, я решила для начала записаться на процедуру по уходу за волосами – все же, как ни крути, ну э то оптимальный вариант для меня был, подумала, что посмотрю, как мой организм отреагирует на эту косметику. В назначенный день и час я пришла на презентацию. И знаете – когда мне провели диагностику, потом была проверка на аллергическую реакцию – этого момента я боялась больше всего – но ВСЕ ОБОШЛОСЬ! Моя кожа отлично отреагировала на дэауру, и мне спокойно провели процедуру. Потом мне предложили приобрести эту косметику, но я отказалась. Она конечно действует, но с волосами у меня во-первых все более-менее нормально, а во-вторых, моя главная задача была найти именно косметику для лица, поэтому я решила схитрить и сходить на процедуру по уходу за кожей лица. Правда, тут я пошла еще на одну хитрость… Понятное дело, процедура бесплатная – и желающих попробовать халяву – много… Поэтому, когда ты приходишь в салон, ты показываешь паспорт – чтоб люди не наглели – и не ходили постоянно на бесплатные презентации…
Но благо у меня есть родная сестренка, с которой мы очень похожи, так что в следующий раз на процедуру по уходу за кожей лица я записалась уже по ее паспорту. И знаете – наконец я нашла ту косметику, которая подходит именно мне!!! Deaura стала для меня просто спасением. Поверьте – я отнюдь не навязываю никому свое мнение и никого не заставляю ничего покупать – просто делюсь с вами своей историей! Меня просто крайне удивляет вот что: читая информацию об этой косметике я нашла кучу негативных отзывов, типа я пришла, а мне предложили купить и т.д… А я вот понять не могу – я понимаю, менталитет у нас такой, что халявы хочется… Но ведь логично, что если вы идете на презентацию (как правило, презентации бывают бесплатные), то вам будут что-то показывать с какой-то целью… Сама по себе презентация подразумевает донесение информации о чем-то новом. Читаем в википедии: «Презентация является одним из маркетинговых и PR инструментов».
Так чего вы хотели-то? Просто прийти, получить свою халяву и уйти с чистыми перышками? Так не бывает. Поэтому я честно не понимаю тех, кто идет на презентацию, а потом начинает писать типа Деаура – развод и проч. проч. Вас никто не заставляет идти и что-то покупать, но все же имейте совесть – не надо выставлять себя в таком свете.. Простите, если кого обидела или грубо написала, просто это мое мнение.
И мне Деару действительно нравится. Просто понимаете – я вот не из пугливых – и почитав весь негатив, пошла – и убедилась на себе, что мне эта косметика подходит. А вот может кто-нибюудь с такой проблемной кожей как у меня почитает-почитает – испугается и не пойдет. И не будет у него средства нужного!
Мы живем в 21 веке, поэтому давайте не жить по каким-то старинным принципам. Мы живем в капиталистическом обществе… Если вы живете в каком-то другом мире – это странно) Так что не вижу поводов для негатива! И еще раз повторюсь: если вы ищете СВОЕ средство, не бойтесь экспериментировать, ищите то, что подойдет именно вам! Будь это Деаура (как в моем случае) или любая другая косметика.
Дэаура
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша продукция
Девочки! на днях я приобрела себе чемоданчик Дэаура для лица! Это восторг! Полный. На самом деле я купила дэаура, потому что когда приобретаешь этот чемоданчик, то получаешь целую программу разных процедур на год вперед! А чемоданчик получается как бы бонус! Но когда я дома начала использовать эту косметику, моему счастью не было предела! в наборе есть маска клеопатры - так вот это - просто находка! после нее кожа становится нежная, шелковистая, прямо как у ребенка! Все неровности разглаживаются, а вид - как будто только с курорта вернулась! а еще в комплекте есть специальный аппарат, который надо использовать вместе с молочком или маской. После аппарата кожа вообще волшебная!
Доброго утра всем! Хочу поделиться своими непонятными смешанными чуствами относительно этого салона и косметики дэаура которую мне призентовали. начну попорядку. Пришла я в салон. у меня записаь была на 4 часа дня. изз-за пробок опоздала на 7 минут, ну думаю ничего страшного. ан нет! захожу такая, а мне говорят: косметолог пока не освободилась, прийдется подождать минут 10. ну я думаю, ничего страшного, подажду. Тем более сама опоздала. на самом же деле меня приняли только 4-50!!!!!! сами понимаете заходила я на презентацию уже совсем не в таком радужном настроении как приехала!но отмечу - девушка которая презентовала мне косметику. всеми силами пыталась сгладить неловкость ситуации. была вся такая обхадительная, заинтересованная - хотя я понимаю - это ее работа...помсле разгвооров началась непосредственно практическая часть. она начала колдовать над моим лицом. попутно рассказывая что на него наносит. тут было все! и очищение, и увлажнрение, работа спеецаппаратом, но главное для меня - маска Клеапатры! когда я взглянула на себя в зеркало после всего этого - я была в шоке... морщинки разгладились, кожа стала вылядеть как то более здорОво, посвежела... могу сказать честно - косметика мне очень понравилась, думаю купить себе набор - оно действительно того стОит! а вот обслуживание - то что мне пришлось сидеть там 50 минут и тратить свое время - выбесило! хорошо что продукция оказалась качественной и действенной!результат - ставлю оценку 4, только из за задержки! Хочется обратится к начальству салонов - воспитайте свой персонал что были пунктуальнее! Спасибо
Дэаура
Добрый день! Мы лишь предоставляем свою продукцию в салоны, и, к сожалению, не можем полностью контролировать их работу и отвечать за нее. К тому же, человеческий фактор никто не отменял. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобным отношением.
С возрастом у меня стал появляться второй подбородок, кожа стала дряблая и неровная. Чего я только ни пробовала! И вот на конец подобрала то что мне было нужно! Я уже полгода пользуюь Дэаурой серии Dor mystere, это что-то! кожа разгладилась, контур лица стал ровным, четким, ощущение что помолодела лет на 10!!!! даже морщинки у глаз прошли. тут ходила по магазинам, потом зашла в кафе попить кофе - так ко мне мужчина подошел познакомится! в моем-то возрасте! давно такого не было... значит результат виден не только мне. спасибо этой косметике из израиля!!! не на что ее не променяю!
Только вернулась из салона на Сухаревской и хочу поделиться с вами восторгом! Сам салон выдержан в белоснежно-золотистых тонахз, внутри так просторно и спокойно
весь персонал такой внимательный и улыбчивый. потом мне делали диагностику волос, ответили на все мои вопросы, все наглядно показали. вобщем ушла я оттуда абсолютно счастливая... еще бы! теперь у меня впереди целая комплексная программа рассчитаная на целый год - в нее входит множество всяких процедур и чемоджан косметики Deaura - девочки,это действительно потрясающе! а главное - презентация абсолютино бесплатная! Сходите - не пожалеете!
Пригласили на презентацию косметики в салон, который как раз находится возле моего дома. Ну думаю, чего бы не пойти, близко же, да и бесплатно. Пришла…оказалось, что передо мной очередь из двух человек. Это меня сразу расстроилась, хотела уже назад уйти, но оказалось, что там несколько косметологических кабинетов. В итоге я подождала всего минут 10, почитала там журналы разные. И меня пригласили пройти в косметологический кабинет. Ну и тут был уже только восторг. Я вообще была в первый раз на настоящей спа-процедуре. Теперь я поняла, почему женщины и девушки готовы тратить деньги на это. Это же настоящий кайф! Косметика мне понравилась, решила приобрести ее. оказалось, что для клиентов компании есть много приятных бонусов. Теперь я как владелица чудесного чемодана могу посещать многие процедуры косметические совершенно бесплатно!!! Это представляйте, какая экономия!!!В общем очень рада, что сходила, теперь я регулярно хожу в этот салон!
Я не так давно была в этом салоне красоты и хочу поделиться впечатлениями. Давно хожу по всяким спа, салонам, соляриям. Выбрала для себя лучшие. И тут недавно узнала про Дэауру. Я так думаю, она пополнит список моих любимых мест посещения))) В общем, сам салон красиво оформлен, девушки приветливые и спокойные (иногда придешь в какой-нибудь салон – а там все нервные, усталые – бр-р!). Процедура длится не очень долго, но за это время успеваешь все прочувствовать и отдохнуть. Как в спа))) Забыла сказать главное: я тестировала серию для лица и потом купила заветный комплект косметики. В итоге получила еще комплекс процедур и несколько диагностик. Все это рассчитано на год. Такой многосторонний подход мне нравится – можно не париться по поводу подбора косметики. Самое главное – сейчас идет только 2-ая неделя пользования, а я уже вижу, что мое лицо стало лучше выглядеть!
Я довольна! Подруга пользовалась, мне посоветовала! Отличная косметика! Израильская косметика вообще хорошая – природа же, море Мёртвое, да и умеют они делать качественную продукцию. Я долго страдала от чувствительности кожи, чуть что – сразу воспалилась или шелушилась. Никак не могла подобрать хороший уход. Даже аптечная не вся шла. А тут попробовала – всё подошло супер. Кожа выровнялась, перестала слезать, прошли воспаления. Даже мелкие морщинки, которые уже успели появиться, волшебным образом стёрлись. Как будто отдохнула=)) Спасибо Дэауре! Всем, кто, трудился над созданием косметики! Есть оказывается ещё качественные средства!
Дэаура на карте