8 (495) 508-45-48 8 (495) 508-45... — показать

Отзывы о компании Григорьевская Лариса Анатольевна

8 (495) 508-45-48 8 (495) 508-45... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-45-48 ещё

Отзывы про Григорьевская Лариса Анатольевна (17)

На днях сняли швы, отека нет, потихоньку прихожу в нормку, в зеркало смотрела, правда красиво стало и цвет ровный. Классно! Врач чудесная, умная и руки золотые, всем рекомендую к ней за красотой и здоровьем. Жду с нетерпением когда уже можно будет, муж как кот вокруг сметанки, но сказано месяц ни-ни, значит месяц. Всем большой привет, будьте счастливы и красивы!
Благодарю доктора Ларису Анатольевну за операцию, которую она мне сделала в июне. Была передняя кольпорафия, все сделано аккуратно, получилось так, как я даже и не мечтала. Знаю, что многие женщины мечтают об изменениях там, но боятся, что будет долго больно, что не будет значительных изменений. Не бойтесь, если врач опытный и профессиональный он всегда сделает красиво и безопасно. А во-вторых, технология такая, что заживает все быстро. После операции, сделанной утром, вечером я уже поехала домой. Сидела на специальной подушечке, подруга дала свою (чем-то она похожа на самолетную, но чуть потверже). Семь дней пила антибиотики, бактерии. Через 1, 5 месяца стали отходить ниточки, в этот период врач рекомендует ставить Эльжина, ровно 5 дней. Если честно, то думала, что будет больше дискомфортных ощущений, но благополучно ошиблась. Если бы давно знала, что это так не больно и не муторно, давно бы сделала кольпорафию
Я своим отзывом хочу выразить благодарность врачу Ларисе Анатольевне. Она всегда неизменно доброжелательна, заботлива, обходительна. С первой консультации мне понравилась. И я решилась на кольпорафию, а ведь несколько лет настраивалась, и в этот раз не была полна решимости))). Но после общения с врачом решилась. Хочу сказать, что сама кольпорафия и восстановление после не принесли мне каких-то неприятных моментов. Операцию не помню, уснула, проснулась уже в палате, через час уже своими ножками пошла в туалет, головокружения не было. Вечером уже дома была)))) Дома я все врачебные советы выполняла, пила таблетки, один раз ставила свечи, на второй день после выписки. Сейчас уже месяц прошел после операции, я рада результату, мне очень нравится мое нынешнее состояние.
Делала кольпорафию у Ларисы Григорьевской, процедура решила две проблемы, эстетическую, стало красиво и комфортно и физиологическую, ушло недержание мочи. Врач понравилась и на приеме и во время процедуры и потом после приходила на осмотр, всегда с добром и всю нужную мне информацию сообщала, не нужно вытягивать по слову, как иногда бывает с врачами.
Мне Ларису Григорьевскую рекомендовали как очень хорошего спец-та по интимной пластике. Я сходила на консультация, приехала специально из области, сразу же решила и делать лабиопластику, не откладывать на потом. Деньги у меня были, время тоже. Все сделано аккуратно, зажило быстро, осложнений никаких. Я недельку в Москве пожила, отдохнула, погуляла и поехала домой красивая и счастливая. Доктор прекрасная, советую к ней.
Честно признаюсь, что про Ларису Анатольевну Григорьевскую знаю много лет, давно планировала процедуру по уменьшению влагалища, но как-то все время ее откладывала, не считая первоочередной. Сожалею, поскольку много хороших лет жизни на ожидание и настраивание ушло, все это время испытывала неудобство, самобичеванием занималась… Решилась в один день, просто сказала себе или сейчас или никогда. Записалась на прием, пообщалась с врачом, прошла обследования необходимые и мне провели операцию по уменьшению в. Процесс восстановления был легким для меня, думала, что будет труднее, я трусиха и не люблю когда больно. Осложнений нет, а вот ощущения шикарные стали. Всем удачи и любви )))
Были тяжелые роды в 2014 году и потом не менее тяжелые в 2020, после вторых родов влагалище сокращаться до обычных размеров не пожелало. Я как-то сначала закрывала глаза на эту ситуацию, не считала ее проблемой, муж ничего такого не говорил, боялся меня огорчить. То, что это проблема выяснилось на осмотре у врача, она порекомендовала мне рассмотреть вопрос с проведением операции. И я после ее слов начала искать врача, по отзывам, по сайтам, по личному общению, была на тех консультациях. Доктора Григорьевскую мне подруга посоветовала, которая уже и не живет в нашем городе, но как выяснилось, перед отъездом они с мужем проходили обследование, и вот подруга сделала операцию, потому что проблема была как у меня. Врач очень хорошая и сделала все аккуратно. Так что не бойтесь девочки, главное, чтобы врач хороший и чтобы настроиться и чтобы выделить деньги из семейного бюджета. Последнее было для меня в тот момент очень сложным, но муж поддержал, нашли деньги и сделали операцию.
Мне 34 года и я решила, что хочу сделать лабиопластику, у меня некрасивые малые пг. Сходила на первую консультацию к Ларисе Анатольевне, почитала ее сайт, где написано, как долго все заживает, что нужно делать, приняла решение, что все это вполне терпимо, и я смогу все это потерпеть. Лариса Анатольевна сама делала операцию, так как обезболивание местное, я наблюдала за ней, она мастер своего дела. Уверенная, собранная и результат отличный. Анализы сдавала в день консультации, сразу поняла что это мой доктор и ничуть не ошиблась. Просто чудесная она
После родов осложненных начались разного рода проблемы, которые я пыталась лечить медикаментозно, но улучшение было кратковременным. Пока не сделала лазерное омоложение, не удавалось окончательно избавиться от цистита и дискомфорта после иб. После процедуры эти ощущения 100 % ушли, уже 4 месяца живу с удовольствием, без дискомфорта. Секс стал не в тягость, а в радость. Спасибо вам, Лариса Анатольевна, за то, что подсказали мне такой выход и сделали все в лучшем виде.
здорово!!!
Лариса Анатольевна, я приехала домой и первым делом решила написать отзывы о вас и о вашей работе. Вы замечательный хирург, опытный, человечный, желающий помочь и сделать все на высшем уровне, чтобы женщина была здоровой и полноценной. Мне все понравилось в вашей клинике, я чувствовала себя центром внимания всего персонала, очень здорово, что в вашей клинике такая обстановка!
После первой консультации поняла, почему мне так настоятельно рекомендовали этого доктора. Во-первых, доктор комфортная в общении, все можно обсудить, на все вопросы, касающиеся здоровья отвечает охотно, во-вторых, процедуру провела безупречно, у нее легкая рука и большой опыт.
Сделала лазерное омоложение в феврале, потребовалось два сеанса, каждый из которых длился примерно 30 минут. Простите за подробности, но полученные изменения впечатляющие, можно сказать, в меня вдохнули новую жизнь)) Доктор понравилась, корректная и терпеливая.
Мне Ларису Анатольевну рекомендовали как хорошего пластического хирурга, я к ней за пластикой и ездила, на лабиопластику, после травмы возникла проблема. Лариса Анатольевна помогла мне, навела красоту))) Врач она добрая, дискомфорта в общении я не испытывала, хотя по жизни очень стеснительная.
У мужа с рождения короткая уздечка полового члена, из-за чего он всю жизнь переживал дискомфорт. Быстро и деликатно справиться с проблемой нам помогла Лариса Анатольевна Григорьевская. Френулопластика на самом деле творит чудеса! Мужчины, не надо бояться, меняйте свою жизнь к лучшему!
Мои скитания по врачам и бесконечные вопросы длится несколько лет, и никакого точного диагноза мне никто не ставил. И лишь когда я ознакомилась с симптомами вагизинма, то все стало логично складываться в единую картинку. Сейчас я в процессе прохождения курса, но несмотря на то, что он еще не окончен, огромные слова благодарности Григорьевской Ларисе мне хочется высказать уже сейчас! Результат и значительное улучшение я вижу уже сейчас, и я очень надеюсь, что это будет новым этапом в жизни, и весь тот эмоциональной период напряжения и разочарования минует.
Обратилась к доктору Ларисе Анатольевне Григорьевской с таким деликатным вопросом, как пластика половых губ. Мне нужна была их коррекция, так сказать, уменьшение их. Я раньше и не знала, но оказывается, что большие половые губы влияют на чувствительность во время секса, снижая ее. думала пару лет, наконец решила. Врача выбирала строго по рекомендации, ведь в таком деле нужен только профессионал. Операция прошла успешно, швы сняли на 5-ый день, с тех пор прошел уже месяц, мы с мужем попробовали близость, ощущения другие! Все стало более чувственно и как-то...лучше! Спасибо вам большое, Лариса Анатольевна, буду вас рекомендовать своим знакомым!
У меня после 30 обнаружились некоторые проблемы в интимной области. Была нестерпимая сухость во влагалище и боль во время секса, гели не помогали, мне Лариса Анатольевна (к ней я пришла по рекомендации знакомой, которая неоднократно пользовалась услугами этого врача) предложила поставить туда гиалуроновую кислоту и ввести плазму . Поставила в точку джи и по кругу, и еще вглубь делала, а перед эти плазму мою вводила. После процедуры, как меня и предупреждала врач все там опухло, но быстро все прошло и не было дискомфорта никакого. Ощущения после процедуры изменились радикально, комфортно, приятно, безболезненно. Ушло напряжение эмоциональное, которое привело к тому, что интимных отношений я всячески избегала. Спасибо врачу, приятная и располагающая врач, умеет помочь и словом и делом. Я лично прониклась к Ларисе Анатольевне доверием. И в дальнейшем только к ней смогу обращаться.
Григорьевская Лариса Анатольевна на карте