8 (800) 511-84-18 8 (800) 511-84... — показать

Отзывы о компании DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда

8 (800) 511-84-18 8 (800) 511-84... — показать

Отзывы про DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда (22)

Не могу не посоветовать магазин. Нашел для себя здесь хорошую и недорогую альтернативу витаминам и биодобавкам, которые до этого принимал. Ничего плохого ни по составу, ни по эффекту от них сказать не могу. И что касается доставки тоже - привезли быстро, всё целое, никакое средство не затерялось
Только вчера привезли мне посылку, поэтому о самих продуктах еще ничего толком сказать не могу. Зато хочу похвалить доставку. Крайне быстро все привезли, курьер мне прям к двери принес, самой никуда не пришлось идти. Сразу же проверила, все целое, не открытое. Буду пользоваться, спасибо!
Просто потрясающий магазин с очень крутой продукции и проверенной доставкой. Всякого разного перепробовала, всегда проверяю сроки годности и никогда не обнаруживала просрочку) Многие уходовые продукты мне подошли. И отмечу еще очень крутые деревянные массажеры, крема и скрабы - можно сказать альтернатива спа, только в домашних условиях)
Уже полгода уходовые средства покупаю только в декосе, проверенный сайт с хорошими ценами и доставкой. В этот раз решила довериться тироиду С, есть проблемы с щитовидкой, решила заменить привычные гормональные средства на это, к тому же цена ниже некоторых аналогов, еще и по скидке вышло. Принимаю еще не долго, но чувствую себя хорошо, надеюсь благодаря нему вес нормализуется
Советую сайт. И доставка оперативная, и много всего разного по уходу за лицом, телом, для поддержания здоровья. Пасты шикарные, брала в декосе на пробу целый набор разных паст в квадратных упаковочках. Хорошо зубы очищают, вкусы приятные. Прямо подсела. Недорогой набор, точно цену не вспомню, но за 6 упаковок ценник в районе 1к. С гвоздикой вкусненький))
Очень советую обратить внимание на этот интернет-магазин тайских товаров. Не российский, находится в Тае, доставка оттуда напрямую. Косметика и бады первоклассные, при этом сервис на высоте - без задержек отправляют заказы, хорошо упаковывают, без пустот в посылке, что позиции там не мотыляются и не портятся.
Рекомендую сайт к покупкам. Тут много чего, преимущественно косметика, но и в категории здоровья очень много товаров. Вот тайские бады оказались очень качественными и действенными. Брала и себе, и родителям, маме заказала тироид с, цена на декострейде самая низкая была за 500 табл. В среднем везде 15тыс, тут 12 с небольшим. Доставили как всегда быстро, сроки с большим запасом. В оригинальности никаких сомнений
Всем советую интернет-магазин. Продукция 100% тайская, доставка из Таиланда, при этом не долго ждать получения,. Понравилось разнообразие в первую очередь конечно же тайской косметики, мне нарвится как она увлажняет и матирут кожу, при этом составы хорошие, но и товары для здоровья рекомендую тут тайские. Цены тоже на них более чем адекватные, есть отличные суперфуды, которые у нас в разы дороже, сравнивала с ценами на том же озоне, там некоторые бренды в 3-4 раза дороже, тот же Thanyaporn, я тут пачками по 6 упаковок брала бады, чтобы всем домашним раздать, родитялям тете. Даже с учетом доставки, тут в разы дешевле, так что очень советую магазин, цены очень низкие
Достойный магазин тайской продукции. Косметика, что тут брала - вся классная, биодобавки тоже очень хорошие, специи - не все поняла, специфичные некоторые, но тут дело вкуса))) А так присылают без брака и без дефектов, можно смело заказывать
Здесь брал очень хорошие биодобавки, как для мужского здоровья, так и общеукрепляющие для иммунитета, супруга моя тоже берет здесь товары, косметику женскую разную, специи экзотические тоже берем. Посылки большие собираем, так выгодней. Интернет-магазин могу советовать, так как доставка надежная и по времени не долгая у них
Нравится сайт. Покупаю тут разные классные кремушки, масла, масочки, скрабы…. И еще много чего. Ранее была система оплаты такая, в которой нужно было разбираться, сейчас наконец появилась возможность оплаты картой - УРА! Декострейд все лучше и лучше)
Косметика с decostrade хоть и подешевле, но по одной позиции тут не закажешь, так как доставка не самая дешевая, но вот если скидываться с кем-то или большую посылку заказывать, то прям дешево получается. Сама продукция мне лично нравится больше, чем аналоги здесь. Качественней что-ли, натурального по крайне мере побольше. Аллергии ничего не вызвало, запахи обалденные!
Хороший интернет-магазин. Не задерживают, по заказу все привезли в наилучшем виде. Рекомендую!!
Понравился сайт. Тайская продукция по ценам существенно ниже, чем у нас. Доставка 2-3 недели. Покупаю тут уже год, товары обновляются, появляются новые марки и продукты. Рекомендую
Всей душой люблю тайскую косметику за натуральные составы и супер-увлажнение, поэтому для меня Декострейд - это рай :) Очень много уходовой косметики, нацеленной на увлажнение, с натуральными маслами, экстрактами и все по доступным ценам. Я раз в несколько месяцев стабильно набираю на доставку с магазина. Доставку осуществляют быстро - плюс-минус недели две, упаковки и сама косметика всегда в хорошем состоянии - ни разу никакой просрочки или треснувшей баночки не прислали.
Как узнала про сайт магазина Decostrade, так я с него и не слезаю! Очень много тайской продукции, так много, что глаза разбегаются, хочется все попробовать. Цены в разы ниже наших, но есть оплата за доставку, поэтому лучше большие заказы делать или с друзьями скидываться. Доставляют очень быстро, за две недели посылка до нас уже долетает. При этом коробка упакована надежно, внутри тоже бумагой укомплектовывают, так что там не бултыхается ничего. Мне очень понравилась осветляющая серия для лица с витамином С от Cathy doll и паста отбеливающая Twin Lotus
Хороший сервис в магазине. Доставили герметичную посылку без повреждений, по заказу все на месте, ничего не упустили. Мы с женой заказывали масла и мази. По качеству понравилось. Спасибо магазину
Заказал с сайта этого магазина бальзамы от мышечных болей, там ценник не высокий, а граммовка нормальная такая. Жена еще какую-то свою косметику выбрала. Доставили через полторы недели. Все понравилось, ни к доставке, ни к продукции вопросов нет. Все отлично!
С декабря заказываю всякие тайские разности с сайта Decostrade. Качество продукции неизменное, ни разу не получала протекшие или баночки с истекающим сроком годности. Все на очень хорошем уровне, спасибо!
Беру здесь травяные массажные мешочки, диффузоры и скребки гуаша, натуральные мочалки, бальзамы, кремы и еще много чего. Когда заходишь на сайт, то глаза буквально разбегаются! Очень большой выбор и цены доступные!
Об интернет-магазине decostrade узнала от своей подруги. Мы с ней, так скажем любительницы различных тайских примочек, продуктов. Много полезного могут сделать эти товары, заказы приходят с постоянной точностью, задержек пока не у нее ни у меня не было. Цены адекватные. На сайте удобно все расположено по "полочкам". В особенности интересные товары для здоровья.
В Декострейде я заказывала сувенирные статуэтки на подарок друзьям, а себе кое-что из косметики и товары для дома. Меня все устроило - и цена, и срок доставки, и качество.
DecosTrade - интернет магазин товаров из Тайланда на карте